Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Beholder BeTAB 1042 16GB

  • pjqrf Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    pjqrf Neophyte Poster Автор темы

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #199887

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 23 января 2013 22:54 Редактировалось pjqrf, 1 раз.

    Ребята подскажите пожалуйста, надумал купить планшет с хорошим разрешением, на более дорогие модели жалко отдавать такие деньги,да и задачи ставлю в основном серфинг по интернету, да поиграть в какие-нибудь простые игры. Так вот стоит ли рискнуть и приобрести такую модель, не повылазят ли какие косяки или лучше отжалеть денег на покупку модели под более раскрученным брендом. Короче нужна модель с хорошими характеристиками под минимальные требования.

  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 29 января 2013 12:57

    Ребята подскажите пожалуйста, надумал купить планшет с хорошим разрешением, на более дорогие модели жалко отдавать такие деньги,да и задачи ставлю в основном серфинг по интернету, да поиграть в какие-нибудь простые игры. Так вот стоит ли рискнуть и приобрести такую модель, не повылазят ли какие косяки или лучше отжалеть денег на покупку модели под более раскрученным брендом. Короче нужна модель с хорошими характеристиками под минимальные требования.

    На яндекс маркете 2 отзыва и на форме есть сообщения. Могу сказать, что отзывы объективны, но у меня вайфай работает без нареканий (дома и на 2-х офисах). За 330 можно брать. Экран отличный, но не очень яркий. Утечки памяти есть, особенно хорошо проявляется при запуске торрент клиента. Думаю в следующей прошивке поправят.