Ответить
  • 3110718 Neophyte Poster
    офлайн
    3110718 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3110718

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 февраля 2023 11:49
    lookky:

    Вопрос к знатокам лизинга. кто и что слышал про схему продаж авто компании Атлант Спецпроект. куча объявлений на малиновке с тачками за пол цены. но только через лизинг.
    сам знаю, что мутняк, но хочется разобраться в чем именно. доков 0, понятие в лизинге юр и физ путают или не понимают.
    вот прям чувствую новую волну негодования лизингополучателей. меня обманула лизинговая т.к. мне обещал продавец все по другому!

    Удалось что-то выяснить?

  • lookky Member
    офлайн
    lookky Member

    470

    10 лет на сайте
    пользователь #1086654

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 9 февраля 2023 16:54

    нет. да и особо не старался выяснять. давно уже забыл про эту контору.

  • Clambing Neophyte Poster
    офлайн
    Clambing Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #345075

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 февраля 2023 10:56

    После сотрудничества с этой организацией, крайне негативное отношение. Договор в полном объёме не выполнили, конечная цена выросла. На контакт не выходят. Обещанной поддержки при оформлении на свх не было. Намерен обращаться в налоговую и исполком, для решения сложившейся ситуации

  • serwik Senior Member
    офлайн
    serwik Senior Member

    3797

    17 лет на сайте
    пользователь #91720

    Профиль
    Написать сообщение

    3797
    # 16 февраля 2023 11:39 Редактировалось serwik, 2 раз(а).
    Clambing:

    намерен обращаться в налоговую и исполком, для решения сложившейся ситуации

    .. и с вероятностью 99% из обоих мест вас, не дослушав, отправят на три буквы. в суд. и будут правы.
    не хотите подробнее изложить, в чём, они, по-вашему, нарушили договор -- чтобы и вам тут чего посоветовали и следующие предметно почитали?
    письменно к ним обращались? претензию писали? запись в книгу замечаний и предложений?

  • Clambing Neophyte Poster
    офлайн
    Clambing Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #345075

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 февраля 2023 07:42

    Ну... давайте в кратце..
    Исполнитель обязуется доставить тс с теми повреждениями, с какими его грузили в США в контейнер. И обязуется компенсировать ремонт если в пути что то произошло. В итоге тс получило повреждения, но компенсировать они не хотят, ссылаясь на отсутствие денег..(сумма незначительная). За свои услуги они взяли 550 рублей при этом никаких чеков на руки не выдали. На электронное обращение не отреагировали, нарушая тем самым закон ( 15 дней). До конторы ещё не доехал, через пару недель заеду лично

  • Clambing Neophyte Poster
    офлайн
    Clambing Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #345075

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 февраля 2023 12:09

    Сейчас заехал на офис, нет там такой конторы уже

  • Demaggot Member
    офлайн
    Demaggot Member

    284

    15 лет на сайте
    пользователь #137871

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 29 мая 2023 23:31

    Контора это скидывает адрес на Ольшевского. Туда попасть с их слов только по записи можно))) Объявления аппетитные, машины в РБ, готовы привезти в любую точку и показать. Но как только говоришь, что вся сумма есть, общение сводится к тому, что я плохо читаю, не собираюсь покупать и вообще несут бред. Один негатив от общения.

  • custcar Member
    офлайн
    custcar Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #407991

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 20 июня 2023 11:52 Редактировалось custcar, 2 раз(а).
    Demaggot:

    Контора это скидывает адрес на Ольшевского. Туда попасть с их слов только по записи можно))) Объявления аппетитные, машины в РБ, готовы привезти в любую точку и показать. Но как только говоришь, что вся сумма есть, общение сводится к тому, что я плохо читаю, не собираюсь покупать и вообще несут бред. Один негатив от общения.

    подтверждаю. идиоты несут бред никакой конкретики приезжайте в офис.
    мошенники короче.

    Добавлено спустя 25 минут 38 секунд

    jorik12hk:

    На вопрос откуда взялась эта сумма, говорят за доп. риски и оформление документов. Опять же, на вопрос откуда берётся и как считается эта сумма, мне ответили, что это коммерческая тайна. И я не однин такой.

    если берется из ниоткуда и не соответствует ни одному пункту договора, то вы платить не обязаны.
    а кто какой кому лапши на уши на словах навешал так это уже неважно.

    Absit invidia verbo. Пусть сказанное не вызовет неприязни.
  • Гольфстрим Junior Member
    офлайн
    Гольфстрим Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #439977

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 3 октября 2023 11:19

    Добрый день. Кто то имел дело с ранее упоминавшимся ООО "АТЛАНТ СПЕЦПРОЕКТ" по покупке в лизинг машины, находящейся в РБ?

  • Niha Apple Team
    офлайн
    Niha Apple Team

    1048

    18 лет на сайте
    пользователь #40811

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 10 октября 2023 11:24

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может есть кто-то кто продавал автомобиль через Ringo (Дженерал лизинг), как быстро они деньги переводят на счёт продавца ? Или может есть опыт сотрудничества с данным лизингом, как продавец или покупатель ?

  • 3036864 Neophyte Poster
    офлайн
    3036864 Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #3036864

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 октября 2023 21:09
    lookky:

    Вопрос к знатокам лизинга. кто и что слышал про схему продаж авто компании Атлант Спецпроект. куча объявлений на малиновке с тачками за пол цены. но только через лизинг.
    сам знаю, что мутняк, но хочется разобраться в чем именно. доков 0, понятие в лизинге юр и физ путают или не понимают.
    вот прям чувствую новую волну негодования лизингополучателей. меня обманула лизинговая т.к. мне обещал продавец все по другому!

    Так что за кантора кто знает?

  • vasalex69 Member
    офлайн
    vasalex69 Member

    129

    14 лет на сайте
    пользователь #224557

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 3 ноября 2023 14:53

    Контора сомнительная,на вопрос где площадка авто посмотреть говорят или в Минске или в Гродно,нужно уточнять. Как так ты не знаешь где авто стоит что продаешь((( Цены сладкие на том и ловят лохов. На каком этапе тебя раскатают не знаю схемы. Но я бы с ними не связывался. На куфаре 99 объявлений,на ав.бай ни одного.Смотрел определённую модель у их,4 объявы,фото торпеды повторяются в разных объявлениях от одной машины.Пословицу про сыр знают все)))

  • СлавкаНефть Neophyte Poster
    офлайн
    СлавкаНефть Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2111911

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 февраля 2024 21:19 Редактировалось СлавкаНефть, 1 раз.

    Delete