Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S705 8GB

Ответить
  • Portosian Neophyte Poster
    офлайн
    Portosian Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #842207

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 июня 2013 11:29 Редактировалось Portosian, 1 раз.

    Я, как и любой мечтающий купить планшет, переживал что купив такой дешёвый, не смогу поиграть хоть в какие 3D игры. Прогуглив 3 недели понял одно... у каждого планшета свои недостатки, а про данную модель вообще не нашол упоминания про игровые возможности. Приняв решение купить сей недорогой дивайс - я полностью осщутил возможности Андройда, чем и очень доволен. Скажу чесно... большего от такого девайса и не нужно. Навигатор, фильмы в машине через фм-трансмитер, музыка, пару оболденных програм (скайп, агент, остаток баланса на 10 симкартах и интернета... и т.д.), интерннт сёрфинг с просмотром фильмов онлайн, ну и конечно поиграть хоть во что-то приблежонное к 3D играм. Для всего остального есть мощный компьютер и ноутбук. Понять немогу, почему большинство людей купивших такое чудо, остались чем-то не довольны. Лично я 5 день немогу от него оторваться ( ченю компьютеры дома, одним глазом... второй постоянно на планшете ) давно я небыл так рад покупке.

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 5 июня 2013 17:09
    Portosian:

    Я, как и любой мечтающий купить планшет, переживал что купив такой дешёвый, не смогу поиграть хоть в какие 3D игры. Прогуглив 3 недели понял одно... у каждого планшета свои недостатки, а про данную модель вообще не нашол упоминания про игровые возможности. Приняв решение купить сей недорогой дивайс - я полностью осщутил возможности Андройда, чем и очень доволен. Скажу чесно... большего от такого девайса и не нужно. Навигатор, фильмы в машине через фм-трансмитер, музыка, пару оболденных програм (скайп, агент, остаток баланса на 10 симкартах и интернета... и т.д.), интерннт сёрфинг с просмотром фильмов онлайн, ну и конечно поиграть хоть во что-то приблежонное к 3D играм. Для всего остального есть мощный компьютер и ноутбук. Понять немогу, почему большинство людей купивших такое чудо, остались чем-то не довольны. Лично я 5 день немогу от него оторваться ( ченю компьютеры дома, одним глазом... второй постоянно на планшете ) давно я небыл так рад покупке.

    Поздравляю с покупкой! Если будут вопросы - смело задавайте их мне.

  • Sikh Member
    офлайн
    Sikh Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #763475

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 6 июня 2013 18:15

    Portosian, Извините это ваш первый девайс на андроиде видимо?) Я просто когда первый тел купил на андроиде тоже долго пребывал в кайфе)
    А про людей....но кому то не повезло .А остальные просто "мировые" критики! Им бы что нить только "обосрать"

    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  • Regnum2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Regnum2000 Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #183887

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 июня 2013 21:48

    Сегодня повторно обратился в сервис.

    1. Повторно сломалась кнопка включения-выключения. Сказали, что я её сильно нажимаю типа.
    2. Батарея высаживается до 17 процентов за 30 минут со 100 процентной зарядки. Причём без запуска каких-либо приложений. Вай-фай отключён. Статистика пишет, что экран взял 95 процентов потраченной энергии.
    3. GPS-тест не видит спутники вообще.

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 10 июня 2013 14:03
    Regnum2000:

    Сегодня повторно обратился в сервис.

    1. Повторно сломалась кнопка включения-выключения. Сказали, что я её сильно нажимаю типа.
    2. Батарея высаживается до 17 процентов за 30 минут со 100 процентной зарядки. Причём без запуска каких-либо приложений. Вай-фай отключён. Статистика пишет, что экран взял 95 процентов потраченной энергии.
    3. GPS-тест не видит спутники вообще.

    Несите в сервис , экран не должен быть таким голодным.

  • stribog Member
    офлайн
    stribog Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #763436

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 13 июня 2013 17:45
    Regnum2000:

    Сегодня повторно обратился в сервис.

    1. Повторно сломалась кнопка включения-выключения. Сказали, что я её сильно нажимаю типа.
    2. Батарея высаживается до 17 процентов за 30 минут со 100 процентной зарядки. Причём без запуска каких-либо приложений. Вай-фай отключён. Статистика пишет, что экран взял 95 процентов потраченной энергии.
    3. GPS-тест не видит спутники вообще.

    с таким перечнем проблем обменяйте лучше товар,вам видимо реально бракованная плата попалась.Замените у продавца

    Холостяки мечтают о кpасивой, yмной и заботливой жене. Женатые мечтают о том же
  • Portosian Neophyte Poster
    офлайн
    Portosian Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #842207

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 июня 2013 12:26

    Подскажите пожалуйтса... а можно ли держать планшет постоянно в зарядке? ( например в компьютере, через USB )

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    STARWAY_Support:

    Portosian:

    Я, как и любой мечтающий купить планшет, переживал что купив такой дешёвый, не смогу поиграть хоть в какие 3D игры. Прогуглив 3 недели понял одно... у каждого планшета свои недостатки, а про данную модель вообще не нашол упоминания про игровые возможности. Приняв решение купить сей недорогой дивайс - я полностью осщутил возможности Андройда, чем и очень доволен. Скажу чесно... большего от такого девайса и не нужно. Навигатор, фильмы в машине через фм-трансмитер, музыка, пару оболденных програм (скайп, агент, остаток баланса на 10 симкартах и интернета... и т.д.), интерннт сёрфинг с просмотром фильмов онлайн, ну и конечно поиграть хоть во что-то приблежонное к 3D играм. Для всего остального есть мощный компьютер и ноутбук. Понять немогу, почему большинство людей купивших такое чудо, остались чем-то не довольны. Лично я 5 день немогу от него оторваться ( ченю компьютеры дома, одним глазом... второй постоянно на планшете ) давно я небыл так рад покупке.

    Поздравляю с покупкой! Если будут вопросы - смело задавайте их мне.

    Спасибо... обращаюсь. При выборе игр для планшета указывают процессор ARM7 и ARM6. А какой у моего малыша ? (Starway Andromeda S705 8GB)

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 14 июня 2013 12:37 Редактировалось STARWAY_Support, 1 раз.
    Portosian:

    Подскажите пожалуйтса... а можно ли держать планшет постоянно в зарядке? ( например в компьютере, через USB )

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    STARWAY_Support:

    Portosian:

    Я, как и любой мечтающий купить планшет, переживал что купив такой дешёвый, не смогу поиграть хоть в какие 3D игры. Прогуглив 3 недели понял одно... у каждого планшета свои недостатки, а про данную модель вообще не нашол упоминания про игровые возможности. Приняв решение купить сей недорогой дивайс - я полностью осщутил возможности Андройда, чем и очень доволен. Скажу чесно... большего от такого девайса и не нужно. Навигатор, фильмы в машине через фм-трансмитер, музыка, пару оболденных програм (скайп, агент, остаток баланса на 10 симкартах и интернета... и т.д.), интерннт сёрфинг с просмотром фильмов онлайн, ну и конечно поиграть хоть во что-то приблежонное к 3D играм. Для всего остального есть мощный компьютер и ноутбук. Понять немогу, почему большинство людей купивших такое чудо, остались чем-то не довольны. Лично я 5 день немогу от него оторваться ( ченю компьютеры дома, одним глазом... второй постоянно на планшете ) давно я небыл так рад покупке.

    Поздравляю с покупкой! Если будут вопросы - смело задавайте их мне.

    Спасибо... обращаюсь. При выборе игр для планшета указывают процессор ARM7 и ARM6. А какой у моего малыша ? (Starway Andromeda S705 8GB)

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой статьей.

  • Portosian Neophyte Poster
    офлайн
    Portosian Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #842207

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 июня 2013 12:46

    Спасибо... прочитал и понял.
    Подскажите пожалуйтса... а можно ли держать планшет постоянно в зарядке? ( например в компьютере, через USB )

  • special Member
    офлайн
    special Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #221856

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 14 июня 2013 13:50
    Portosian:

    Спасибо... прочитал и понял.
    Подскажите пожалуйтса... а можно ли держать планшет постоянно в зарядке? ( например в компьютере, через USB )

    Как и с телефоном и ноутбуком, лучше заряжать его, при, почти полной зарядке, и еще хорошо сказывается на аккумуляторах - отдых на несколько дней в полностью разряженном виде. Если есть необходимость его постоянно держать на зарядке, то раз в месяц просто показано разряжать его в ноль, и оставить на часов 30-40 в разряженном виде.

    Rock n' Roll it's a religion
  • Portosian Neophyte Poster
    офлайн
    Portosian Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #842207

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 июня 2013 16:44

    Спасибо за ответ. Попробую и через месяц отпишусь.

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 14 июня 2013 17:35 Редактировалось STARWAY_Support, 1 раз.
    special:

    Как и с телефоном и ноутбуком, лучше заряжать его, при, почти полной зарядке, и еще хорошо сказывается на аккумуляторах - отдых на несколько дней в полностью разряженном виде. Если есть необходимость его постоянно держать на зарядке, то раз в месяц просто показано разряжать его в ноль, и оставить на часов 30-40 в разряженном виде.

    Portosian:

    Спасибо за ответ. Попробую и через месяц отпишусь.

    Собственно господин special дал Вам верный совет, но лично я бы разряжал свое устройство по возможности всегда до конца, а только после этого начинал бы его заряжать.

  • Sikh Member
    офлайн
    Sikh Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #763475

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 25 июня 2013 13:48
    special:

    Portosian:

    Спасибо... прочитал и понял.
    Подскажите пожалуйтса... а можно ли держать планшет постоянно в зарядке? ( например в компьютере, через USB )

    Как и с телефоном и ноутбуком, лучше заряжать его, при, почти полной зарядке, и еще хорошо сказывается на аккумуляторах - отдых на несколько дней в полностью разряженном виде. Если есть необходимость его постоянно держать на зарядке, то раз в месяц просто показано разряжать его в ноль, и оставить на часов 30-40 в разряженном виде.

    никогда так не делал.Ни с планшетом,телефоном и буком..
    а из за этого батарея умирает быстрее?

    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  • Smarrt Member
    офлайн
    Smarrt Member

    176

    10 лет на сайте
    пользователь #816849

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 26 июня 2013 22:28 Редактировалось Smarrt, 1 раз.

    del

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 27 июня 2013 11:51
    Smarrt:

    2. Подскажите, где дешевле купить? в лс

    Выберите в каталоге онлайнера для Вас приемлемую цену, это и будет дешевле всего.

    Smarrt:

    1. одновреммено слушать музыку в фоне через трансмиттер и ехать по навигатору можно?

    Собственно, а почему это не должно получится?

  • Portosian Neophyte Poster
    офлайн
    Portosian Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #842207

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 июня 2013 13:46

    Вопрос:
    1. одновреммено слушать музыку в фоне через трансмиттер и ехать по навигатору можно?

    100% можно ! Сам так делаю.

    Добавлено спустя 10 минут 57 секунд

    Хочу сказать по поваду постоянном включении зарядки...
    Пользуюсь месяц. Если подключить через USB и постоянно пользоваться, идёт постоянный заряд аккумулятора. Тоесть подключил к компу на 20 % заряда, так она и стоит на этих процентах... минус - постоянный нагрев аккумулятора.
    Если подключаю через сетевой блок питания, заряд аккумулятора проходит значительно быстрее и соответственно постоянно стоит на 100 %. Плюс - поигрался часика два... потом отключил в спящий режим на 15-20 минут ипосле остывания опять играю.
    Скажу так: нагрев планшета происходит из-за работы процессора а не из-за заряда аккумулятора.
    Как и раньше было сказано очень доволен покупкой. В данный момент лежу в больнице и через свой планшет слушаем тремя палатами музыку через трансмитор всеми телефонами с фм-приёмом. :)

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 1 июля 2013 20:43 Редактировалось STARWAY_Support, 2 раз(а).
    Portosian:

    Вопрос:
    1. одновреммено слушать музыку в фоне через трансмиттер и ехать по навигатору можно?

    100% можно ! Сам так делаю.

    Добавлено спустя 10 минут 57 секунд

    Хочу сказать по поваду постоянном включении зарядки...
    Пользуюсь месяц. Если подключить через USB и постоянно пользоваться, идёт постоянный заряд аккумулятора. Тоесть подключил к компу на 20 % заряда, так она и стоит на этих процентах... минус - постоянный нагрев аккумулятора.
    Если подключаю через сетевой блок питания, заряд аккумулятора проходит значительно быстрее и соответственно постоянно стоит на 100 %. Плюс - поигрался часика два... потом отключил в спящий режим на 15-20 минут ипосле остывания опять играю.
    Скажу так: нагрев планшета происходит из-за работы процессора а не из-за заряда аккумулятора.
    Как и раньше было сказано очень доволен покупкой. В данный момент лежу в больнице и через свой планшет слушаем тремя палатами музыку через трансмитор всеми телефонами с фм-приёмом. :)

    Если скорость разряда и заряда батареи будет приблизительно равны, то аккумулятор будет нагреваться, и так всегда и со всеми существующими аккумуляторами.

  • utilit2010 Neophyte Poster
    офлайн
    utilit2010 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #424506

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 июля 2013 16:02

    помогите на планшете выскочила синяя капля и плачет

  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 4 июля 2013 17:33

    utilit2010,
    а что вы до этого делали?
    Странно ,за весь мой опыт впервые такое вижу

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 4 июля 2013 18:23
    utilit2010:

    помогите на планшете выскочила синяя капля и плачет

    А что вы делали до того, как это появилось?Может устанавливали софт? Или пытались перепрошить? Тут без СЦ не обойдется, так что лучше всего в ближайшее время туда обратится и не пытатся самому решить эту проблему.