Ответить
  • 7003 Senior Member
    офлайн
    7003 Senior Member

    1966

    21 год на сайте
    пользователь #7003

    Профиль
    Написать сообщение

    1966
    # 20 января 2013 02:03
    >P@R@VOZik:

    да на Ethernet !!! какого *** этот PON решили использовать- я не знаю

    ты никак не можешь понять объемы работ и стоимость всего этого. Телефон есть почти в каждой квартире, а вот оптического кабеля, шкафа в каждом подъезде - нет. Прикинь теперь скорость подключения населения и каким образом расставить приоритеты кого раньше, а кого позже?

    >P@R@VOZik:

    МТС же строит Ethernet сеть. и цена у них куда лучше и скорость симметричная, а не обрубки, как у бтк.

    МТС не строит сеть! МТС предоставляет дополнительные услуги там где есть такая возможность не в ущерб основной деятельности. И вообще это проект пилотный. Может и закрыться через некоторое время

    Мыши, я стратег, а как стать ежиками — это уже технология
  • Golfpunk1987 Member
    офлайн
    Golfpunk1987 Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #495358

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 20 января 2013 02:09 Редактировалось Golfpunk1987, 1 раз.
    [Цвет Нации] Леша:

    JustSIN, домик домику рознь, в одном будет 3 провайдера, а в соседнем ни одного (БТК не в счет). И скажи еще, что никогда такого не видел?

    >P@R@VOZik:

    согласитесь, что бтк проспал переход с adsl на более совершенную технологию.

    так на какую там технологию надо было переходить?
    3G в 2006 на тибо запускали не мтс и велком, а сименс и мтс и это только стенд был. А в коммерческую не запускали по другим причинам, на тот момент были проблемы с частотами.
    А как же Рекорд 10, 15, 20? Да не всем доступен на данный момент, но ведь расширяется сеть.
    Бровары к твоему сведению это типа Боровлян. А вот отзывы на этого провайдера, от твоих Украинских коллег по разуму. Тебе оно надо? :)
    andrei_vlal, ну ваш поток комментировать бессмысленно

    переход говорите идет... если я скажу что вы Минский, не ошибусь????
    в моем городе только 3 дома с оптикой... город на 50к населения... соотвественно по сути деревня... в которой небольшая часть города это многоквартирные дома (от 40 и более)
    я живу в 8-и квартирном двух этажном доме... КОГДА КО МНЕ ПРИДЕТ ОПТИКА???
    в лучшем случае, с проектированием как в БТК, через лет 20.... ну может 15... до этого мне сидеть на скорости отдачи в 512кбит????

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35607

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35607
    # 20 января 2013 02:23
    [Цвет Нации] Леша:

    ты никак не можешь понять объемы работ и стоимость всего этого. Телефон есть почти в каждой квартире, а вот оптического кабеля, шкафа в каждом подъезде - нет. Прикинь теперь скорость подключения населения и каким образом расставить приоритеты кого раньше, а кого позже?

    епта - поэтому нормальные крупные и мелкие частные конторы в раше и хохланде тянут по домам езернет а оптика на интернет от провайдера у них присутствует только на входе одна на десяток - сотню домов , и только великий и тупой бтк задался целью за 50 лет протянуть отдельную оптику в каждый дом , нам сейчас интернет нормальный нужен а не через 50 лет

    [Цвет Нации] Леша:

    И вообще это проект пилотный. Может и закрыться через некоторое время

    ну да мтс благодаря известно кому тут на птичьих правах

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 20 января 2013 02:41

    andrei_vlal, уважаемый типичный белорусик, я не отношусь к тем, к кому Вы меня хотите причислить и экзаменовать мне Вас незачем. Что-то искать на pravo.by мне тоже совершенно незачем, в моем распоряжении есть более удобные инструменты по работе с нормативкой, да и нормативку по данной теме я знаю достаточно хорошо. :)
    Просто поверьте - повысив тарифы ни БТК ни другой оператор норм законодательства не нарушил, что и подтверждено ответом ДЦП Минэкономики.

    Wunderbar
  • Golfpunk1987 Member
    офлайн
    Golfpunk1987 Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #495358

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 20 января 2013 02:58
    Дуремар:

    [Цвет Нации] Леша:

    ты никак не можешь понять объемы работ и стоимость всего этого. Телефон есть почти в каждой квартире, а вот оптического кабеля, шкафа в каждом подъезде - нет. Прикинь теперь скорость подключения населения и каким образом расставить приоритеты кого раньше, а кого позже?

    епта - поэтому нормальные крупные и мелкие частные конторы в раше и хохланде тянут по домам езернет а оптика на интернет от провайдера у них присутствует только на входе одна на десяток - сотню домов , и только великий и тупой бтк задался целью за 50 лет протянуть отдельную оптику в каждый дом , нам сейчас интернет нормальный нужен а не через 50 лет

    [Цвет Нации] Леша:

    И вообще это проект пилотный. Может и закрыться через некоторое время

    ну да мтс благодаря известно кому тут на птичьих правах

    а вы в бтк работаете?)))))

  • assa4151 Member
    офлайн
    assa4151 Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #296043

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 20 января 2013 04:59

    Будет готова петиция - подпишусь

  • 172836 Member
    офлайн
    172836 Member

    490

    14 лет на сайте
    пользователь #172836

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 20 января 2013 13:11
    Дуремар:

    епта - поэтому нормальные крупные и мелкие частные конторы в раше и хохланде тянут по домам езернет а оптика на интернет от провайдера у них присутствует только на входе одна на десяток - сотню домов , и только великий и тупой бтк задался целью за 50 лет протянуть отдельную оптику в каждый дом , нам сейчас интернет нормальный нужен а не через 50 лет

    вот это вкратце и есть основная мысль петиции. ща её нужно карсиво только оформить. эээй, топикстартер, ты куда исчез?

    мая краіна пад белым сьцягам з чырвонай стужкай!
  • steruni Senior Member
    офлайн
    steruni Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #165376

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 20 января 2013 13:21

    >P@R@VOZik, это не мысль, а бред и никак не подходит для петиции.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • Golfpunk1987 Member
    офлайн
    Golfpunk1987 Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #495358

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 20 января 2013 13:26

    Ребят... не путайте сасиску с пальцем.... бтк САМО (!!!) ничего и не проводит.. за них все делают подрядчики... то есть мелкие и крупные фирмы...
    вопрос в том, что проекты составляют бестолково....

  • 7003 Senior Member
    офлайн
    7003 Senior Member

    1966

    21 год на сайте
    пользователь #7003

    Профиль
    Написать сообщение

    1966
    # 20 января 2013 13:32
    Golfpunk1987:

    я живу в 8-и квартирном двух этажном доме... КОГДА КО МНЕ ПРИДЕТ ОПТИКА???

    в моем доме тоже нет оптики и я на 99% уверен, что от частника оптика в ваш дом никогда не придет

    Дуремар:

    поэтому нормальные крупные и мелкие частные конторы в раше и хохланде тянут по домам езернет а оптика на интернет от провайдера у них присутствует только на входе одна на десяток - сотню домов

    ты уже показал свои экспертные знания в отрасли нефтянки и теперь отжигаешь в прокладках сетей. Один волс на десяток - сотню домов. Ахахахаха, ну перестань уже показывать себя дурачком.

    Мыши, я стратег, а как стать ежиками — это уже технология
  • andrei_vlal Junior Member
    офлайн
    andrei_vlal Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #376278

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 20 января 2013 13:39 Редактировалось andrei_vlal, 1 раз.
    Leshik:

    andrei_vlal, уважаемый типичный белорусик, я не отношусь к тем, к кому Вы меня хотите причислить и экзаменовать мне Вас незачем. Что-то искать на pravo.by мне тоже совершенно незачем, в моем распоряжении есть более удобные инструменты по работе с нормативкой, да и нормативку по данной теме я знаю достаточно хорошо. :)
    Просто поверьте - повысив тарифы ни БТК ни другой оператор норм законодательства не нарушил, что и подтверждено ответом ДЦП Минэкономики.

    я конечно понимаю все, но не поленитесь обратить внимание finance.[censored]/news330217.html. повторюсь, у нас очень часто многие ответственные лица с таким же уверенным видом заявляют о своей правоте и единственно правильной точке зрения, а на выходе мы имеем пшик. если бы соблюдалась правильное прочтение инструкции (закона), то не было бы подобных разночтений и ошибочных интерпретаций статей. знание справочной информации при отсутствии умения ее правильно (верно) использовать из-за недостаточного интеллектуального уровня влечет за собой подобные ситуации, но возможно еще и лукавство (заведомо ложная подача) по причине неподкованности и просто отсутствия интереса к ситуации, что еще хуже, со стороны тех ради кого это все и делается
    "[Цвет Нации] Леша"] andrei_vlal, ну ваш поток комментировать бессмысленно чуть выше и на Ваше замечание мое замечание

  • CTPAHnick Member
    офлайн
    CTPAHnick Member

    264

    15 лет на сайте
    пользователь #163864

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 20 января 2013 13:42

    Итог всех этих проблем вылезет в неэффективности самой структуры БТК и управления данной организацией. Пока в госструктурах сидят "совецко-направленные менеджеры" на высоких постах и основной целью деятельности у них является в большистве случаев, закрепление за своим стулом "на подольше" и родственников рядом побольше, ни о каких сравнениях с другими странами не может быть речи даже близко. Те вопросы, которые составляются и будут составлены лишь будут говорить "о некоторых открытых форточках при глобальном сквозняке из-за распахнутых дверей". Думаю одна из самых крупных "этих дверей" - люди несут слишком много личной жизни на работу как в поступках так и в своих мыслях.

    Безусловно есть шанс, что за этими вопросами найдутся люди, которые могут повлиять, хотя бы небольшими полномочиями на механизм всей этой машины в своей мере на пользу.

    Готов подписать петицию

  • Bolynita Junior Member
    офлайн
    Bolynita Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #289101

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 января 2013 13:58

    сейчас, что бы открыть это страницу у меня ушло 30 секунд :( ( заколебали)
    а если по теме: Нужен юрист, который грамотно составил бы вопросы и предложения. Так как по логике если нам, что то не нравится мы должны, что то предложить а не просто критиковать(конструктивная критика).
    Есть ли юристы?? Нужна Ваша помощь!

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    кстати этот сайт поможет распространить инфу на международном уровне(если грамотно подать инфу) :) https://www.thunderclap.it

  • andrei_vlal Junior Member
    офлайн
    andrei_vlal Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #376278

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 20 января 2013 14:06

    а может в центре правовой помощи населению поискать, читал про, по-моему, Волчек правильно фамилия, бывший работник прокуратуры
    попытка не пытка, как говаривал тов. Берия.

  • МоbilеNet Senior Member
    офлайн
    МоbilеNet Senior Member

    1108

    22 года на сайте
    пользователь #1749

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 20 января 2013 14:43

    Выросло поколение жалобщиков, ИМХО.

  • 172836 Member
    офлайн
    172836 Member

    490

    14 лет на сайте
    пользователь #172836

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 20 января 2013 14:51

    МоbilеNet, да. лучша сидеть спакойна и са усем саглашаца. тада буде парадак. сагласен. не нравитца- едь у украину и пользуйся там безлимитам на 5 Мбит за 56тысяч

    мая краіна пад белым сьцягам з чырвонай стужкай!
  • RedForD Member
    офлайн
    RedForD Member

    256

    13 лет на сайте
    пользователь #328097

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 20 января 2013 15:04

    говносети от байфлай далой монополию даёшь конкуренцию!!!!

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 20 января 2013 16:56 Редактировалось Walsh_code, 4 раз(а).
    МоbilеNet:

    Выросло поколение жалобщиков, ИМХО.

    Не, повстанцы с детства не дружат с математикой. Им говоришь: 5 млрд / 10 млн = 500$ на руки максимум(не считая, что многие и этого не имеют). Что в сопредельных странах, на кои ссылается петиция, является смехотворной суммой. А им что в лоб, что по лбу. Главное что - нибудь покричать, побастовать, побайкотировать. А работают и считают пускай идеолаги !!! :D
    p.s.

    CTPAHnick:

    Итог всех этих проблем вылезет в неэффективности самой структуры БТК и управления данной организацией. Пока в госструктурах сидят "совецко-направленные менеджеры".....

    И очень любят называть гос. структуры неэффективными, а частные эффективными. Взять , например, коммунарку. Бывший владелец - Новиков, покупал сырье в 1,5 раза дороже, чем предлагалось на бирже. Разницу клал в свой карман. Вот вам и "эффективность" :lol: . А повстанцам по барабану все примеры. Гэнна у них с детства закладывается, на генетическом уровне.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35607

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35607
    # 20 января 2013 17:16
    [Цвет Нации] Леша:

    ты уже показал свои экспертные знания в отрасли нефтянки и теперь отжигаешь в прокладках сетей. Один волс на десяток - сотню домов. Ахахахаха, ну перестань уже показывать себя дурачком.

    бугага - в буфло берут как обычно двоечников которые ни цену бензина правильно посчитать не могут да ещё и не знают про dwdm . коэффиценты мльтиплексирования и т д , мы работу вот таких двоечников постоянно ощущаем на себе когда ютуб приходится качать а не смотреть , когда 10 разрывов за час , когда польская страница открывается через рашу и т д , не позорься уже чудила

    Walsh code:

    Не, повстанцы с детства не дружат с математикой. Им говоришь: 5 млрд / 10 млн = 500$ на руки максимум. Что в сопредельных странах, на кои ссылается петиция, является смехотворной суммой.

    в случае с уркаиной эта теория не катит

    Никогда такого не было и вот опять !
  • 7003 Senior Member
    офлайн
    7003 Senior Member

    1966

    21 год на сайте
    пользователь #7003

    Профиль
    Написать сообщение

    1966
    # 20 января 2013 18:32
    Дуремар:

    [Цвет Нации] Леша:

    ты уже показал свои экспертные знания в отрасли нефтянки и теперь отжигаешь в прокладках сетей. Один волс на десяток - сотню домов. Ахахахаха, ну перестань уже показывать себя дурачком.

    бугага - в буфло берут как обычно двоечников которые ни цену бензина правильно посчитать не могут да ещё и не знают про dwdm . коэффиценты мльтиплексирования и т д , мы работу вот таких двоечников постоянно ощущаем на себе когда ютуб приходится качать а не смотреть , когда 10 разрывов за час , когда польская страница открывается через рашу и т д , не позорься уже чудила

    Главное больше уверенности в голосе, да? :)
    Про бензин я привел тебе цифры, если что не так, то опровергни. Правда зачем тебе это, ведь ты уверен в 200-500%, странно только почему не 200-1000%
    ну а про один волс на 100 домов я даже пояснять не буду, нахватался ты слов, а вот откуда они ты забыл или даже и не понял

    Мыши, я стратег, а как стать ежиками — это уже технология