Ответить
  • viks Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    viks Senior Member Автор темы

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 4 января 2003 22:55

    Для выбора коньков используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Есть трабл - нужно подарить племяннику хорошие коньки -зима ведь!
    Где можно посмотреть и сколько енто может стоить и на что обратить внимание - чтоб шило не всучили.....Иль может кто предложит свои услуги ???
    Заранее благодарен - можно отвечать в личные...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15056

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15056
    # 21 марта 2019 23:04

    DKVolt, шнурки скорее всего в парафине, от этого и кажутся что толще и жёстче. Себе купил российского производства, парафиновые, они действительно классно вяжутся. Особенный плюс, они не будут развязываться и более долговечны.

  • WOIT Senior Member
    офлайн
    WOIT Senior Member

    662

    19 лет на сайте
    пользователь #30756

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 15 мая 2019 18:58 Редактировалось WOIT, 1 раз.

    подскажите кот знает где арены еще работают. Каролинский, самый удобный для меня, ушел на каникулы, а зудит

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15056

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15056
    # 17 мая 2019 14:41
    WOIT:

    подскажите кот знает где арены еще работают. Каролинский, самый удобный для меня, ушел на каникулы, а зудит

    Притыцкого ооо-чень редко, Чижовка тоже не фонтан.

  • onkyo Member
    офлайн
    onkyo Member

    350

    16 лет на сайте
    пользователь #96770

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 17 мая 2019 16:47
    Black-lotos:

    Чижовка тоже не фонтан.

    А чего? планирую съездить с утра в понедельник. Народу много там на малой арене с утра?
    Был в замке, думал первый сеанс с утра будет пусто, оказалось наоборот, куча детей обучаются с родителями и инструкторами.

    ◼ Остаться в живых ◼ Отчаянный псих ◼ Ни свой, ни чужой ◼ Последний герой
  • nike Senior Member
    офлайн
    nike Senior Member

    6427

    22 года на сайте
    пользователь #2568

    Профиль
    Написать сообщение

    6427
    # 17 мая 2019 16:50
    onkyo:

    А чего? планирую съездить с утра в понедельник.

    Тоже не понимаю. На чижах лед всегда в огне был.

    Лучше лабрадора может быть только два лабрадора.
  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15056

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15056
    # 17 мая 2019 20:56

    На Чижах и Замке лично не был, но те с кем катаю, обычно выгоняют со льда. Мол небезопасно!

  • nike Senior Member
    офлайн
    nike Senior Member

    6427

    22 года на сайте
    пользователь #2568

    Профиль
    Написать сообщение

    6427
    # 17 мая 2019 23:27

    Ну так это нормально, я пару отморозков предупреждал, а потом легонько хитовал)), потом не летали.

    Лучше лабрадора может быть только два лабрадора.
  • WOIT Senior Member
    офлайн
    WOIT Senior Member

    662

    19 лет на сайте
    пользователь #30756

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 18 мая 2019 21:37

    был на замке после обеда..из за детей не пожаришь особо, а жующие за гласом еще и добавляют ощущение зоопарка

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15056

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15056
    # 19 мая 2019 09:11
    WOIT:

    был на замке после обеда..из за детей не пожаришь особо, а жующие за гласом еще и добавляют ощущение зоопарка

    И цена билета в выходные :roof:

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    nike:

    Ну так это нормально, я пару отморозков предупреждал, а потом легонько хитовал)), потом не летали.

    Я катаю аккуратно, но быстро, по этому для многих кажется что это опасно.
    Хотя сами едут на встречу, или им резко захотелось поехать к борту или сфоткаться прямо по средине поворота... вобщем жесть 8)

  • nike Senior Member
    офлайн
    nike Senior Member

    6427

    22 года на сайте
    пользователь #2568

    Профиль
    Написать сообщение

    6427
    # 19 мая 2019 10:06

    Black-lotos, да я все прекрасно понимаю. Но если выгоняют, значит есть за что. Меня в чижах один раз попросили сбавить темп. Хватает умственно отсталых среди разников, дети по всей поляне, катящие навстречу, "свингеры", которые по 3-4 человека за руки возьмутся и катят, резко решившие пойти домой с центра поляны. Самый ад, лично для меня, это дамы 40+ оттачивающие фигурное мастерство. Катают с такой амплитудой, что выскакивают везде. Я одну в малиновке просил несколько раз, не помогало, пока "случайно" не задел. Людям не объяснить, что надо уважать остальных, все же одинаково за лед заплатили. Когда только открылась минск арена было классно, инструкторы работали, а не стояли у бортика, всех мелких сгоняли в центр, вечно падающих прижимали к бортам, остановившимся делали замечания. Вот поэтому мне нравится открытый каток в чижах, поляна большая, всем места хватает, и не надо по кругу гонять. Но с нашими теплыми зимами недолго этот лед живет.

    Лучше лабрадора может быть только два лабрадора.
  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15056

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15056
    # 19 мая 2019 19:08
    nike:

    Black-lotos, да я все прекрасно понимаю. Но если выгоняют, значит есть за что. Меня в чижах один раз попросили сбавить темп. Хватает умственно отсталых среди разников, дети по всей поляне, катящие навстречу, "свингеры", которые по 3-4 человека за руки возьмутся и катят, резко решившие пойти домой с центра поляны. Самый ад, лично для меня, это дамы 40+ оттачивающие фигурное мастерство. Катают с такой амплитудой, что выскакивают везде. Я одну в малиновке просил несколько раз, не помогало, пока "случайно" не задел. Людям не объяснить, что надо уважать остальных, все же одинаково за лед заплатили. Когда только открылась минск арена было классно, инструкторы работали, а не стояли у бортика, всех мелких сгоняли в центр, вечно падающих прижимали к бортам, остановившимся делали замечания. Вот поэтому мне нравится открытый каток в чижах, поляна большая, всем места хватает, и не надо по кругу гонять. Но с нашими теплыми зимами недолго этот лед живет.

    Всё правильно написал, даже добавить нечего, ну может только "селфи" идиотов, которые стоят в массовом месте и фоткаются.
    По этому хожу на Немигу, там лёд для своих, частенько даже заливают зеркало.
    Админы все свои, там есть скорость, кураж, финты, прыжки вобщем всё то, чего нет на других аренах.
    Единственное это санузел не фонтан, ну и конечно на улице "раздевалка". Радует что они работают в любую погоду, начиная с конца октября и пока на улице Ташкент не начнется.
    Есть группа в ВК там общий сбор (голос шефа из ф-а Такси) и погнали поехали!

  • WOIT Senior Member
    офлайн
    WOIT Senior Member

    662

    19 лет на сайте
    пользователь #30756

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 20 мая 2019 00:00

    получается катать негде..в чижи/арена не доеду тк все машины на комисе, остаются ролы. дети/пингвины/мамаши не отдупляющие или ловящие вторую молодость конечно ад.

    nike:

    Black-lotos Я одну в малиновке просил несколько раз, не помогало, пока "случайно" не задел. Людям не объяснить, что надо уважать остальных, все же одинаково за лед заплатили.

    мне кажется я знаю о ком ты..вечно на дальнем левом пятаке))

  • onkyo Member
    офлайн
    onkyo Member

    350

    16 лет на сайте
    пользователь #96770

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 25 мая 2019 11:10

    кстати завтра в воскресенье в чижовке последний день сезона2018-19, когда можно покататься на коньках простому работяге http://chizhovka-arena.by/services/16

    ◼ Остаться в живых ◼ Отчаянный псих ◼ Ни свой, ни чужой ◼ Последний герой
  • Nerubian1995 Neophyte Poster
    офлайн
    Nerubian1995 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2827395

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 сентября 2019 17:29

    Всем привет ребята. Нужна помощь в подборе коньков. До этого были GRAF Super 105 Cobra Pro 2000, тяжелые ребята, но устраивали тем, что был(если не ошибаюсь) морозоустойчивое лезвие(очень важная вещь при катании на открытых катках).
    Сейчас конькам 10 лет и вот настало время обновки.
    Присматриваюсь к: Bauer NSX, Bauer х400 и Bauer Supreme S150. Очень не желательно выходить за бюджет 300р(самый сок был бы 250р).
    Сам с Витебска и "походи, померь,приценься" не получится. Придется ехать в Минск и сразу целенаправленно в какое либо магазин.
    Помогите выбрать и получить отзывы по данным моделям, или дайте достойную альтернативу в данном бюджете.

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15056

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15056
    # 7 сентября 2019 19:32

    Nerubian1995, в любом случае придется покататься по городу.
    Посоветую так. Позвони в крупный магазин, у нас их два (две сети), и выясни, будут эти пары на одной точке.
    Тут сложно рекомендовать, тут только примерка поможет определиться, подойдёт вам стакан от S-ки или от Х-ов!

  • Nerubian1995 Neophyte Poster
    офлайн
    Nerubian1995 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2827395

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 сентября 2019 00:09 Редактировалось Nerubian1995, 1 раз.

    Black-lotos, по поводу ноги я согласен. Но в чью сторону лучше смотреть(какая серия лучше)?
    И какие это 2 магазина?( я так понимаю 1 это ледовый дворец(айс сити), а какой второй?)

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15056

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15056
    # 10 сентября 2019 12:50 Редактировалось Black-lotos, 2 раз(а).
    Black-lotos:

    Icecity - https://www.icecity.by
    Sportlux - https://www.sportlux.by
    http://sportcontinent.by
    Перед походом в офф-лайн магазин, позвоните в магазин и узнайте есть ли там интересующие вопросы, размер и модель.

    Вот первые два магазина считаются очень крупные. Звоните им и спрашиваете есть ли размеры ваши у них!
    По серии S и X смотрите и читайте ниже!

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    Saint_Patrick_Roy:

  • Nerubian1995 Neophyte Poster
    офлайн
    Nerubian1995 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2827395

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 сентября 2019 16:18

    Black-lotos
    Большое вам спасибо, теперь мне есть от чего отталкиваться при выборе коньков. :jump:

  • Gektr Senior Member
    офлайн
    Gektr Senior Member

    2700

    15 лет на сайте
    пользователь #160497

    Профиль
    Написать сообщение

    2700
    # 19 декабря 2019 21:25

    Всем привет! Подскажите где в Минске можно хорошо заточить коньки?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3865287]Spinning Team[/url]
  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15056

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15056
    # 20 декабря 2019 11:31

    При любом ледовом есть заточка коньков.