Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 20 декабря 2006 11:09 Редактировалось Bayer, 50 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 27 декабря 2006 16:57

    возможно и я в опоздунах буду :)

    Хочется верить...
  • llyr Member
    офлайн
    llyr Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #67114

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 27 декабря 2006 17:12

    хы, я вообще в пяти минутах ходьбы до столика, но тож видать не судьба вовремя прийти :)

    ща, чуйствую, Байер начнёт плеваться и злиться и будет всех опоздунов так встречать - :molotok:

    а я чё? я ничё... а есть чё? ;)
  • stas Onliner Auto Club
    офлайн
    stas Onliner Auto Club

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #30154

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 27 декабря 2006 17:15

    Bayer, Светик К., не рекомендуется оставлять у них машины на ночь, потому что они своим посетителям, которые так делают утром спускают колеса. удивительно, что они на сайте своем написали про гаишников....

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 27 декабря 2006 17:30

    ого

    буду ножками

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 27 декабря 2006 17:32

    stas,

    потому что они своим посетителям, которые так делают утром спускают колеса.

    а нафига???? :o

  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 27 декабря 2006 17:42

    llyr,

    ща, чуйствую, Байер начнёт плеваться и злиться и будет всех опоздунов так встречать

    Мы тебя отшлепаем все вместе, ага :lol:

    а нафига????

    Видимо шоб не засоряли их парковку :insane:

  • stas Onliner Auto Club
    офлайн
    stas Onliner Auto Club

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #30154

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 27 декабря 2006 18:22

    Видимо шоб не засоряли их парковку

    угу, я тоже так думаю... у них там периодически приезжают клиенты блатные, они парковку перегораживают ленточками и "кирпичи" ставят

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 27 декабря 2006 22:35

    Собрались. Всем зач0т. Особенно за Катю в меню :D

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 27 декабря 2006 22:39

    ага, то-то персонал удивится )) а может даже в собственном музее выставят )) на продажу рядом с кружками и зажигалками ))) продажа с аукциона за очень БОЛЬШИЕ деньги ))) хотя такие уникумы продавать неззя ))

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 27 декабря 2006 22:43

    Рюмкин, ты ужо в Дука режешся?? :)

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 27 декабря 2006 22:45 Редактировалось Mad__King, 1 раз.

    и эта... папрашу в саставе учаснегов вставеть пробел между "Mad" и "King" :) и вместо stat напесать stas :)

    и добаффте Киллерыча... нас было 14... ёу :)

    P.S. тьфу ты... хоббита ж не было .. в денамы его :)

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 27 декабря 2006 22:47

    Рюмкин, ты ужо в Дука режешся??

    решус..сцуко..в софтваре моде...мой видеокарта неосилил, а гефорс лень вставить :D

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 27 декабря 2006 22:52

    Рюмкин, софтваре мод ниразу низачот

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 27 декабря 2006 23:03

    Кстате а тетрисе сеня трендели...а я ж до сходки купил себе шутки ради :D

    Ща еще найти время цацкацца 8)

    ПС. техника не стоит на месте - сабж уже в виде брелка :lol:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 27 декабря 2006 23:04

    А, званила Светег в процесе. Просила передать шо Хобит извиняеццо но динамит...забыл, каюсь :shuffle:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 27 декабря 2006 23:10

    Ось вам...

    P.S. Цудоуна пасядзели. :super: Наташа, ты хоть з маёй вёски выбралася? Спасибо что доставило мое тело к моему дому. :beer:

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 27 декабря 2006 23:20

    Второй саммит состоялся, но не сказал бы что удалсЯ. Прямоугольный стол можно было разделять на два квадратных без потери какой-либо функциональности. Всё равно каждый квадрат обсуждал что-то своё. Поэтому в следующий раз надо либо садиться за круглый стол (за которым обычно саммиты и проводят), либо делиться на несколько столов, периодически сменяя друг друга (как на встречах "для тех, кому за 30"). На противоположных концах стола невозможно было друг друга услышать, поэтому надо было собрать общак, который бы тратился на "молчание" "пескотряса" и "струнотёра". При слишком больших потребностях извлекателей звука можно было рассмотреть более выгодный вариант - нанять киллера (отчество опционально), можно серийного, для обеспечения минимального предела децибел в помещении.

    Собственно, из вопросов, которые поглотили звуки толпы, я пытался выделить:

    1) Цели и задачи ALCo. Утверждать, что здесь собралась активная часть OAC, водители и их пассажиры, чтобы с завидным постоянством обеспечивать работой официанток центральных кабаков города Минска и других областных и районных центров, не совсем правильно, не смотря на то, что оно на то и смахивает 8) Говоря другими словами, здесь собрались люди, которые ведут активную жизнь на Onliner, владеющие/увлекающиеся автомобилями либо поездами на них не важно на какой сидении, знающие в лицо бОльшую часть состава ALCo. Поэтому, если вы видите большое количество незнакомых ников в составе комьюнити, то стОит задуматься, а когда же вы встречались с ними в последний раз? Не знаю, какую цель ставил перед собой Bayer, но я предположу, что в первую очередь - это общение. Не важно, что здесь обсуждается, не скажу, что у всех здесь разные интересы, чтобы не найти общей темы для разговора в ветке. Человек, включенный в команду, должен быть тем, кто сможет найти общий язык с другими участниками. Наша цель - не потеряться в нашей маленькой стране и за её пределами. Для этого и организуются совместные путешествия и саммиты. Как показала практика, пьянками их назвать сложно (по крайней мере пока), поэтому не стОит скептически относиться к названию ALCo, но и, как снова показала практика, недооценивать его тоже не стОит.

    2) Частота проведения саммитов. Предлагаю проводить саммиты примерно раз в 2 недели, за исключением различных позитивных обстоятельств (например, приезд уважаемых гостей, как сегодня :wink: )

    3) И последний вопрос. Больше ни у кого нет вопросов?

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 27 декабря 2006 23:27

    Да, и хотелось бы сказать слова благодарности Хурме за выполнение своего обещания :beer:

    И сорри за много текста и мало смайлов в прошлом посте, пробило чё-то :shuffle:

  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 28 декабря 2006 08:31

    я приношу свои извинения... так получилось...

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 28 декабря 2006 08:38

    Alfa147,

    Насчет круглого стола согласен. Но еще существует некое подобие "критической массы" в компании, т.е. это некоторое кол-во человек после которого компания неизбежно начинает кучковаться. Если не ошибаюсь то это что-то около 8. Так что круглый стол не панацея ;)

    1) Цели и задачи ALCo. Утверждать, что здесь собралась активная часть OAC, водители и их пассажиры, чтобы с завидным постоянством обеспечивать работой официанток центральных кабаков города Минска и других областных и районных центров, не совсем правильно, не смотря на то, что оно на то и смахивает icon_cool.gif Говоря другими словами, здесь собрались люди, которые ведут активную жизнь на Onliner, владеющие/увлекающиеся автомобилями либо поездами на них не важно на какой сидении, знающие в лицо бОльшую часть состава ALCo. Поэтому, если вы видите большое количество незнакомых ников в составе комьюнити, то стОит задуматься, а когда же вы встречались с ними в последний раз? Не знаю, какую цель ставил перед собой Bayer, но я предположу, что в первую очередь - это общение. Не важно, что здесь обсуждается, не скажу, что у всех здесь разные интересы, чтобы не найти общей темы для разговора в ветке. Человек, включенный в команду, должен быть тем, кто сможет найти общий язык с другими участниками. Наша цель - не потеряться в нашей маленькой стране и за её пределами. Для этого и организуются совместные путешествия и саммиты. Как показала практика, пьянками их назвать сложно (по крайней мере пока), поэтому не стОит скептически относиться к названию ALCo, но и, как снова показала практика, недооценивать его тоже не стОит.

    В основном развернутый пересказ 1ого абзаца 1ого сообщения ветки :)

    2) Частота проведения саммитов. Предлагаю проводить саммиты примерно раз в 2 недели, за исключением различных позитивных обстоятельств (например, приезд уважаемых гостей, как сегодня icon_wink.gif )

    +1

    3) И последний вопрос. Больше ни у кого нет вопросов?

    ИМХО необходимо еще более конкретно определиться с членством. Минимальное кол-во сообщение в месяц или типа того... ;)

    Mad King,

    и эта... папрашу в саставе учаснегов вставеть пробел между "Mad" и "King" icon_smile.gif и вместо stat напесать stas icon_smile.gif

    Сори, когда увидел то не стал вчера исправлять, иначе бы слетело 1ое сообщение сверху.

Тема закрыта