Ответить
  • MVK5IM Neophyte Poster
    офлайн
    MVK5IM Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1823507

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 июля 2020 03:51

    Ребят, может кто в курсе, в приложении на андроид слетел в ход и не могу войти, пишет, что нет подключение к интернету, а при входе без пароля через почту выдает, что ссылка устарела. В вэб версии никаких проблем со входом нет

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 31 июля 2020 11:13
    MVK5IM:

    Ребят, может кто в курсе, в приложении на андроид слетел в ход и не могу войти, пишет, что нет подключение к интернету, а при входе без пароля через почту выдает, что ссылка устарела. В вэб версии никаких проблем со входом нет

    В вебе поменяйте регион на Беларусь и переустановите на телефоне приложение.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • MVK5IM Neophyte Poster
    офлайн
    MVK5IM Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1823507

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 июля 2020 15:51

    Interpolnyc,

    Interpolnyc:

    MVK5IM:

    Ребят, может кто в курсе, в приложении на андроид слетел в ход и не могу войти, пишет, что нет подключение к интернету, а при входе без пароля через почту выдает, что ссылка устарела. В вэб версии никаких проблем со входом нет

    В вебе поменяйте регион на Беларусь и переустановите на телефоне приложение.

    Спасибо, помогло.

  • avalanshe Senior Member
    офлайн
    avalanshe Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #212739

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 1 августа 2020 08:11 Редактировалось avalanshe, 1 раз.

    Ну и говно этот ваш спотик.

    Невозможно создать автоматический (smart плейлист как в itunes) из чего вытекает невозможность управлять медиатекой в 1000 альбомов.
    Невозможно локальные файлы в облако закинуть
    Убогая навигация по медиатеке без фильтров.

    А цена при этом одинаковая. За что платить то?

    Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд

    Муз библиотека что в эпле что в споти неполная.

    Но если в эпле вы можете закинуть недостающий альбом сами в облако и слушать. То как это сделать в споти без костылей?

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7072

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7072
    # 1 августа 2020 11:27

    Скажите, кто разобрался.
    Вот пытаюсь понять преимущества спотика перед я-музыкой.
    Пока выделил три:
    1. Однозначно, интереснее рекомендации по жанровым предпочтениям.
    2. Вроде как получше(незначительно) звук.
    3. Можно воспроизводить песню с того момента, на котором остановился.

    минусы:
    1. Самый главный для меня. В я-музыке каждый день формируется "Плейлист дня", в который валится микс из всего подряд по твоим вкусам ВО ВСЕХ жанрах. В спотике я или не нашел где это или такого тупо нет. "Миксы дня" все строго по жанрам(метал, даб, хардкор и т.д.), что жуть как неудобно, если не повернут на каком-то конкретном направлении, особенно на пробежке бесит. Если я не увидел, то, укажите, буду благодарен.
    2. Звук ТИХИЙ.
    3. Значительно дороже.
    4. Тяжелее, как прилага сам по себе.
    Итого для меня плюсы пока несущественны. Все касается бесплатной версии, разумеется, т.к. я пока что не понял, за что там переплачивать. Покуда подкупают хорошие рекомендации, но вот остальное чето смущает пока

  • avalanshe Senior Member
    офлайн
    avalanshe Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #212739

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 1 августа 2020 11:45 Редактировалось avalanshe, 1 раз.

    Ты прав. Если тебя устраивает Яндекс, за спотифай смысла переплачивать нет. Тем более в Я.Музыке вроде даже есть функция с загрузкой локальных файлов в облако.

    Добавлено спустя 9 минут 23 секунды

    [контент удалён]

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7072

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7072
    # 1 августа 2020 12:05 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    avalanshe:

    Ты прав. Если тебя устраивает Яндекс, за спотифай смысла переплачивать нет. Тем более в Я.Музыке вроде даже есть функция с загрузкой локальных файлов в облако.

    Добавлено спустя 9 минут 23 секунды

    [контент удалён]

    я написал, что мне нравится, а что нет. И если в спотике есть подобный микс дня типа плейлиста дня, то я готов и заплатить. Просто для меня без этой функции переплата нецелесообразна. Загрузки-выгрузки из облаков меня не интересуют.
    Рекомендации все же в спотифай значительно интереснее, а вот у яндекса, ка краз в последнее время все чаще рожно какое-то подсовывает вплоть до мерзости типа русского рэпа и русского рока для школоты, причем непонятно по каким критериям.
    Ну и скрин ваш по ценам неактуален для РБ

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 1 августа 2020 12:08
    stetoskop:

    у яндекса, ка краз в последнее время все чаще рожно какое-то подсовывает вплоть до мерзости типа русского рэпа и русского рока для школоты, причем непонятно по каким критериям.

    да это давно так

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • avalanshe Senior Member
    офлайн
    avalanshe Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #212739

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 1 августа 2020 12:17

    В спотике платят только за то чтобы пользоваться мобильной версией с возможностью слушать офлайн и скипать треки, + чуть выше качество. Никаких миксов дня премиум не добавляет.

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    а вот у яндекса, ка краз в последнее время все чаще рожно какое-то подсовывает

    объясните зачем вам эти рекомендации вообще?
    Вы что сами не знаете что вам слушать надо?
    Такое чувство что все эти стриминг сервисы ориентированы на ленивых додиков вообще далеких от музыки. И только эпл пока еще годится своим функционалом для полноценного прослушивания.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7072

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7072
    # 1 августа 2020 12:46 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    avalanshe:

    В спотике платят только за то чтобы пользоваться мобильной версией с возможностью слушать офлайн и скипать треки, + чуть выше качество.

    ну судить по себе ваше право. Мне оффлайн особо неинтересен

    avalanshe:

    объясните зачем вам эти рекомендации вообще?
    Вы что сами не знаете что вам слушать надо?

    опять таки - вам не нужно что-то новое открывать - ваше право, опять судите по себе

    avalanshe:

    акое чувство что все эти стриминг сервисы ориентированы на ленивых додиков вообще далеких от музыки

    ленивый додик это тот, кому не охота что-то новое узнавать и доволен только старьем(опять же по себе судите).
    Мне лично стриминг удобен и позволяет новое что-то познавать в тех жанрах, в которых, казалось бы, за 25 лет уже все вдоль и поперек переслушал. плюс для меня это солидная экономия времени - в гробу я видел сидеть и выкачивать на комп, потом перезаливать в телефон - времени у меня на это нету.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 августа 2020 17:40)
    Основание: 3.5.17 переход на личности

  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    14 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 1 августа 2020 13:22
    avalanshe:

    объясните зачем вам эти рекомендации вообще?
    Вы что сами не знаете что вам слушать надо?

    А откуда это узнавать? Вот мне нравятся какие-то песни каких-то групп какого-то направления, другие песни других групп другого направления и т д. Я слушаю их и некоторые заслушал "до дыр". Как мне узнать что-то новое, что мне бы понравилось? Сидеть и искать что-нить похожее на А или на Б, самому сравнивать и т д или как? С рекомендациями мне подсовывают похожую музыку и я ее или пропускаю, так как не зашло или открываю для себя новую группу и слушаю ее треки, выбираю понравившиеся и т д.

  • Продам. Senior Member
    офлайн
    Продам. Senior Member

    3557

    12 лет на сайте
    пользователь #436435

    Профиль
    Написать сообщение

    3557
    # 1 августа 2020 14:06

    Без проблем оформил Рос подписку из РБ , через верифицированный Я.Кошелек

    Просыпаюсь в 6 утра
  • avalanshe Senior Member
    офлайн
    avalanshe Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #212739

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 1 августа 2020 14:45
    stetoskop:

    ну судить по себе ваше право. Мне оффлайн особо неинтересен

    Это значит что ты поверхностный. В спотифае всего лишь 30 млн треков, и очень много чего не находится. Приходится искать музыку вручную. Но конечно если ты поверхностный додик, то тебя устраивает библиотека спотифая на все 100%"

    не охота что-то новое узнавать и доволен только старьем(опять же по себе судите).

    В эпле я могу слушать музыку только 2020 года. В спотифае даже нет фильтрации по году. А что, додикам и так норм.

    опять таки - вам не нужно что-то новое открывать

    Т.е рандомное прослушивание в радиорежиме это открывать что-то новое? Если я хочу открыть что-то новое, то открываю специализированный сайт с музыкальными новостями, рецензиями, либо саундклауд с миксами новых тенденций.

    Мне лично стриминг удобен и позволяет новое что-то познавать в тех жанрах, в которых, казалось бы, за 25 лет уже все вдоль и поперек

    Ты просто поверхностный. Я ради теста смотрел что предлагает споти если я слушаю определенного исполнителя, и с каждым треком рекомендация была все абсурднее и попсовее.

    солидная экономия времени - в гробу я видел сидеть и выкачивать на комп, потом перезаливать в телефон

    Перезаливать? В эпле музыка сама заливается в облако.
    Ну и очередное подтверждение - ты не требуешь ничего от спотифая, яндекса а жрешь что дают.

    А откуда это узнавать?

    саундклауд, муз ресурсы, личный поиск, советы друзей c хорошим вкусом, статьи. Как у всех нормальных людей.Это лучше чем доверять рандомной рекомендовалке с поверхностной выборкой, где ты 95% предлагаемого слышал раньше.

    А так вы не отличаетесь от тех кто слушает фоном условный шансон по радио. Просто у вас вместо шансона, рэпчик, инди, рок, и какой-нибудь убогий примитивный EDM.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 августа 2020 17:41)
    Основание: 3.5.17 переход на личности

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7072

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7072
    # 1 августа 2020 16:15 Редактировалось stetoskop, 2 раз(а).
    avalanshe:

    Это значит что ты поверхностный

    тыкать любовнику будете. Вижу тут убер-меломан мамкин нашелся с красным тылом :trollface:

    avalanshe:

    В эпле я могу слушать музыку только 2020 года.

    я про эппл ваще речь не вел

    avalanshe:

    Если я хочу открыть что-то новое, то открываю специализированный сайт с музыкальными новостями, рецензиями, либо саундклауд с миксами новых тенденций.

    так и открывайте, вам запрещает кто-то? Чего других сразу оскорблять?

    avalanshe:

    Т.е рандомное прослушивание в радиорежиме это открывать что-то новое?

    Еще раз - мне удобнее так. Услышал что-то для себя неизвестное - отметил. Нет - пропустил.

    avalanshe:

    Ты просто поверхностный

    ой, углубленный нашелся))))

    avalanshe:

    В эпле музыка сама заливается в облако.

    Причем тут эппл?

    avalanshe:

    Ну и очередное подтверждение - ты не требуешь ничего от спотифая, яндекса а жрешь что дают

    Эти сервисы рассчитаны и придуманы для удобства, а такие, как вы, напоминают мне недоаудиофилов, которыте типа разбираются в звуке , а потом сидят и ворчат, что их сяоми за сто баксов не играет, как хай-фай плеер за косарь

    avalanshe:

    саундклауд, муз ресурсы, личный поиск, советы друзей c хорошим вкусом, статьи. Как у всех нормальных людей.Это лучше чем доверять рандомной рекомендовалке с поверхностной выборкой, где ты 95% предлагаемого слышал раньше.

    А так вы не отличаетесь от тех кто слушает фоном условный шансон по радио. Просто у вас вместо шансона, рэпчик, инди, рок, и какой-нибудь убогий примитивный EDM.

    обожаю тех, кто с серьезным лицом выставляет себя альтернативно одаренным :trollface:
    Ну так че вы тогда пользуетесь спотиком, яндексом или еще чем и в теме этой набрасываете?)))) ты уже за это время мог на очередном спешл ресурсе найти бутлег-эпишку Exit-13 91 года из подвала колледжа Ойдахо и кайфануть))))
    Святая война против невежд?)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 августа 2020 17:41)
    Основание: 3.5.17

  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 2 августа 2020 01:11

    stetoskop, забейте на него, там майонез в голове. там бесполезно спорить.
    ябломузыка как было говном так и остается.
    я пользуюсь споти уже давно, пробовал и ябломузыку нашего региона, спустя месяц отключил, мусор.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 августа 2020 17:41)
    Основание: 3.5.17

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7072

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7072
    # 2 августа 2020 09:18
    Reeko:

    stetoskop, забейте на него, там майонез в голове. там бесполезно спорить.
    ябломузыка как было говном так и остается.
    я пользуюсь споти уже давно, пробовал и ябломузыку нашего региона, спустя месяц отключил, мусор.

    ок, забил)
    Так а, может, у вас есть ответ на вопрос мой, коли давно пользуетесь

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 2 августа 2020 14:08

    Плюсую, вроде бы раньше на премиуме американском был плейлист дня в отрыве от жанра, сейчас дает 5 плейлистов по стилям, причем они не обновляются уже неделю.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7072

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7072
    # 2 августа 2020 14:08

    вот вот!

  • avalanshe Senior Member
    офлайн
    avalanshe Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #212739

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 2 августа 2020 14:14

    Музыкальный сервис Spotify удалил ограничение в 10 тысяч песен для персональных библиотек. Об этом разработчики сообщили на сайте компании. Теперь пользователи могут добавить к себе неограниченное число треков.
    Пользователи Spotify несколько лет жаловались на ограничения количества песен в личной библиотеке. При этом в сервисе содержалось более 50 миллионов композиций. В 2017 году представители компании заявили, что не намерены в ближайшее время устранять ограничение. Они аргументировали это тем, что лимита достигли менее 1% пользователей.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Видите, иногда прислушиваются к продвинутому меньшинству.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Interpolnyc:

    5 плейлистов по стилям, причем они не обновляются уже неделю.

    Всем норм, не капризничай. Переслушай что дают.

  • Rplus Senior Member
    офлайн
    Rplus Senior Member

    1138

    17 лет на сайте
    пользователь #81733

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 3 августа 2020 01:23

    avalanshe, прочитал две страницы вашего потока сознания, но так и не понял, уважаемый, вы разобрались как локальные файлы заливать или нет?