Ответить
  • Osinii Neophyte Poster
    офлайн
    Osinii Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1795242

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 апреля 2019 19:31

    Ребята подскажите такая проблема возникла. В январе подключили семью (Польша) Все было отлично все оплачивалось до Марта именно польской картой виза. Потом Премиум слетел 7 апреля, так как не осталось денег. Сейчас положили деньги на ту карту которая была изначально привязана, пытаюсь оплатить пишет: Payment failed. Try again, or use a different payment method. Пробовал производить оплату через VPN Польша, ничего. Может кто сталкивался с такой проблемой?

  • FirstNeverFollows Senior Member
    офлайн
    FirstNeverFollows Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #160569

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 1 июня 2019 16:03
    Anthony_rich:

    Всем привет ! Кто пользуется Spotify и присоединён к семье ? Возможно у вас найдётся ещё местечко для одного-двух человек ? С удовольствием присоединился бы.

    Дождитесь уже официального прихода в Россию и сделаете официальный. ЛЕтом ждем.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 10 июня 2019 11:31
    Viacheslav Guletsky:

    Anthony_rich:

    Всем привет ! Кто пользуется Spotify и присоединён к семье ? Возможно у вас найдётся ещё местечко для одного-двух человек ? С удовольствием присоединился бы.

    Дождитесь уже официального прихода в Россию и сделаете официальный. ЛЕтом ждем.

    Так блин, небось количество представленных исполнителей будет урезано раза в два :(
    Права, ...ё-моё. Как Netflix в России и Netflix в США.

    Делаю танки!
  • vladi_trick Member
    офлайн
    vladi_trick Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #617172

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 10 июня 2019 13:21

    Для тех кто хочет скачать офф приложение на иось - апп стор, аккаунт - страна, изменить на европейскую, скачать спотифай и потом таким же образом вернуть на нужную. (можно не возвращать)

    Покупал как-то прем акки на ибей (три бакса и типа лайфтайм премиум) в общем аккаунты прожили максимум месяц.

    Еще есть вариант со студенческой подпиской (5 баксов в месяц) думаю попробовать, студенческий мейл есть=)

    Так же для яблок и андроидов существуют крякнутые прилоги где имитируется премиум, то есть бесконечная перемотка треков и тд и тп, оффлайн вроде не работает.

    Если есть семья у кого, присоединился б, а то надоело надрываться с этими палеными премиумами

    Вселенная настолько велика, Морти, что ничего на свете не имеет значения!
  • Rplus Senior Member
    офлайн
    Rplus Senior Member

    1138

    17 лет на сайте
    пользователь #81733

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 11 июня 2019 13:05
    Kykypyka:

    Так блин, небось количество представленных исполнителей будет урезано раза в два :(
    Права, ...ё-моё. Как Netflix в России и Netflix в США.

    Я бы так скептичен не был. Слышал такие догадки по поводу Литвы, уже второй год там, но так и не заметил разницы с US. Нетфликс однозначно некорректно сравнивать.

    vladi_trick:

    Для тех кто хочет скачать офф приложение на иось - апп стор, аккаунт - страна, изменить на европейскую, скачать спотифай и потом таким же образом вернуть на нужную. (можно не возвращать)

    Покупал как-то прем акки на ибей (три бакса и типа лайфтайм премиум) в общем аккаунты прожили максимум месяц.

    Еще есть вариант со студенческой подпиской (5 баксов в месяц) думаю попробовать, студенческий мейл есть=)

    Так же для яблок и андроидов существуют крякнутые прилоги где имитируется премиум, то есть бесконечная перемотка треков и тд и тп, оффлайн вроде не работает.

    Если есть семья у кого, присоединился б, а то надоело надрываться с этими палеными премиумами

    У вас так много ужимок и прыжков, также валом информации и судя по всему вы неплохо шарите. Так почему свой акк не заведете? Лень? А моги бы 3-4 людям тут помочь, которые браузер от социльной сети не могут отличить, и взять их в семью. Вам рэспект и благодарочки, а людям музыку без костылей. Калссно же, правда?

  • vladi_trick Member
    офлайн
    vladi_trick Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #617172

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 11 июня 2019 21:03 Редактировалось vladi_trick, 2 раз(а).
    R+:

    vladi_trick:

    Для тех кто хочет скачать офф приложение на иось - апп стор, аккаунт - страна, изменить на европейскую, скачать спотифай и потом таким же образом вернуть на нужную. (можно не возвращать)

    Покупал как-то прем акки на ибей (три бакса и типа лайфтайм премиум) в общем аккаунты прожили максимум месяц.

    Еще есть вариант со студенческой подпиской (5 баксов в месяц) думаю попробовать, студенческий мейл есть=)

    Так же для яблок и андроидов существуют крякнутые прилоги где имитируется премиум, то есть бесконечная перемотка треков и тд и тп, оффлайн вроде не работает.

    Если есть семья у кого, присоединился б, а то надоело надрываться с этими палеными премиумами

    У вас так много ужимок и прыжков, также валом информации и судя по всему вы неплохо шарите. Так почему свой акк не заведете? Лень? А моги бы 3-4 людям тут помочь, которые браузер от социльной сети не могут отличить, и взять их в семью. Вам рэспект и благодарочки, а людям музыку без костылей. Калссно же, правда?

    У меня есть свой но на фри, т.к научился кидать треки крутые в телегу. А вообще возможно скоро сделаю акк может семейный, отпишу

    Вселенная настолько велика, Морти, что ничего на свете не имеет значения!
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 13 июня 2019 13:01
    R+:

    Я бы так скептичен не был. Слышал такие догадки по поводу Литвы, уже второй год там, но так и не заметил разницы с US. Нетфликс однозначно некорректно сравнивать.

    Буду только рада, если окажется так.

    Делаю танки!
  • nik-138 Neophyte Poster
    офлайн
    nik-138 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #597141

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 августа 2019 23:11 Редактировалось nik-138, 1 раз.
    Kykypyka:

    R+:

    Я бы так скептичен не был. Слышал такие догадки по поводу Литвы, уже второй год там, но так и не заметил разницы с US. Нетфликс однозначно некорректно сравнивать.

    Буду только рада, если окажется так.

    Так и есть, ничего не урезается. За год использования никаких ограничений в Польше и Филиппинах по музыке не заметил.[censored by Vadnov]

  • nik-138 Neophyte Poster
    офлайн
    nik-138 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #597141

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 11 августа 2019 14:35
    Osinii:

    Скажите у кого нибудь работает Shazam со Spotify? У меня например нет, польский акк.

    Хороший вопрос! Может кто-то знает, как их вмести завести? Знаю, что за бугром работает. Пробовал как-то с впн и изменением страны в гугл плэй, но не прокатило...

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19140

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19140
    # 11 августа 2019 18:26
    nik-138:

    Osinii:

    Скажите у кого нибудь работает Shazam со Spotify? У меня например нет, польский акк.

    Хороший вопрос! Может кто-то знает, как их вмести завести? Знаю, что за бугром работает. Пробовал как-то с впн и изменением страны в гугл плэй, но не прокатило...

    В настройках приложения Shazam на смартфоне привязываете Spotify

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • FREEADMIN Spinning team
    офлайн
    FREEADMIN Spinning team

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #191112

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 11 сентября 2019 09:45
    Babka_v_kedax:

    nik-138:

    Osinii:

    Скажите у кого нибудь работает Shazam со Spotify? У меня например нет, польский акк.

    Хороший вопрос! Может кто-то знает, как их вмести завести? Знаю, что за бугром работает. Пробовал как-то с впн и изменением страны в гугл плэй, но не прокатило...

    В настройках приложения Shazam на смартфоне привязываете Spotify

    Не прывяжаце. Там толькі Apple Music.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11274

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11274
    # 11 сентября 2019 09:54
  • estorsky Neophyte Poster
    офлайн
    estorsky Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2800936

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 сентября 2019 12:28

    [censored by Vadnov]

  • FREEADMIN Spinning team
    офлайн
    FREEADMIN Spinning team

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #191112

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 12 сентября 2019 10:29 Редактировалось FREEADMIN, 1 раз.
    tred:

    FREEADMIN,

    Выбачайце, у мяне iOS. Пра Android не ведаў. :shuffle:

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11274

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11274
    # 12 сентября 2019 11:13

    FREEADMIN, всё дело в том, что спотифай даёт подвязать только в тех странах, в которых он доступен официально.
    И проверяет это по симкарте, которая стоит в телефоне.
    Есть несколько способов обмана, но какой конкретно сработает для iOS - я не знаю, к сожалению. Нужно читать на форуме 4pda.

  • dimongad Senior Member
    офлайн
    dimongad Senior Member

    727

    14 лет на сайте
    пользователь #181509

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 12 сентября 2019 12:08

    Вроде как, надо достать sim карту, включить fake GPS, выбрать страну где есть официально spotify и пробовать их связать.

  • FREEADMIN Spinning team
    офлайн
    FREEADMIN Spinning team

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #191112

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 12 сентября 2019 15:00

    Спрабаваў розныя варыянты. Не дапамагае. 4PDA таксама не дапамог нічым.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 12 сентября 2019 16:21
    FREEADMIN:

    Спрабаваў розныя варыянты. Не дапамагае. 4PDA таксама не дапамог нічым.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • FREEADMIN Spinning team
    офлайн
    FREEADMIN Spinning team

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #191112

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 12 сентября 2019 18:10 Редактировалось FREEADMIN, 2 раз(а).

    Vadnov, у мяне iOS, атрымаецца? :D Apple ID - амерыканскі. Сімку я даставаў і карыстаўся VPN. FAKE GPS не спрабаваў.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 13 сентября 2019 07:48

    FREEADMIN, ну дык паспрабуйце

    С уважением и улыбкой, Vadim