Ответить
  • Errik512 Senior Member
    офлайн
    Errik512 Senior Member

    1015

    7 лет на сайте
    пользователь #2200438

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 9 августа 2020 09:56

    ок работает. на планшете, в телефоне отвалился споти и плеймаркет, вобще ничто необновляется.
    ну и за одно Chromecast похоже сломался, к телеку планшет не подключается и колонки по хромкаст неработают(((

    A3 > Sony XZ1 compact > iphone se > Qin3ultra > Cubot mini > Cubot Pocket лопатызаели
  • Raimon Member
    офлайн
    Raimon Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #109999

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 9 августа 2020 10:38
    Errik512:

    ок работает. на планшете, в телефоне отвалился споти и плеймаркет, вобще ничто необновляется.
    ну и за одно Chromecast похоже сломался, к телеку планшет не подключается и колонки по хромкаст неработают(((

    маркет да, ничего не скачивает из него.

  • Neitex Neophyte Poster
    офлайн
    Neitex Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #1963146

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 12 августа 2020 18:32 Редактировалось Neitex, 1 раз.

    Имеется идентифицированый Я.Кошелёк. Сколько на нём должно быть денег, что бы получить премиум?

  • avalanshe Senior Member
    офлайн
    avalanshe Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #212739

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 13 августа 2020 12:34

    169 р

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1099

    17 лет на сайте
    пользователь #67410

    Профиль

    1099
    # 16 августа 2020 22:38

    Может был уже этот вопрос, но лень искать)
    Хочу подписаться на премиум. Через приложение пишет, что нельзя это сделать в приложении. Захожу через сайт в свой акк, выбираю премиум, начинает подгружаться выбор карты, но висит в неактивном состоянии, и дальше ничего не происходит. Типа подгружает, но так и не грузится до конца.
    Что я не так делаю или это не у меня одного так?

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7085

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7085
    # 22 августа 2020 16:38

    Тут часто пишут, что можно зарегистрироваться через Рашу.
    А кто-то может поэтапный алгоритм написать как зарегистрироваться и как оплачивать потом?

  • lamusique Neophyte Poster
    офлайн
    lamusique Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #400907

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 августа 2020 22:46 Редактировалось lamusique, 1 раз.
    stetoskop:

    Тут часто пишут, что можно зарегистрироваться через Рашу.
    А кто-то может поэтапный алгоритм написать как зарегистрироваться и как оплачивать потом?

    Опыт #1 от 26 августа 2020 г.
    Имеется:
    а) macOS High Sierra
    б) VPN TunnelBlick. Любой VPN подойдет, только что бы была страна Россия в доступных серверах.
    в) Бесплатная подписка - страна Беларусь
    г) "Идентифицированный" кошелек Яндекс.Деньги + выпущенная виртуальная карта Mastercard в рос.рублях (баланс на момент оплаты 2р01к). Карта активна и привязана к Apple ID, пополнялась, списывалась оплата за Apple Music и iCloud Drive. Кошелек (карту) пополняю через Apple Pay. Как зарегистрировать (Идентифицировать) кошелек в нашем БПС Сбербанке очень четко написано на сайте Яндекс.Деньги. 10 мин времени и 1 бел. копейка.

    Что делал:
    а) Подключил VPN, через 2ip.ru проверил что страна теперь Россия.
    б) Зашел в настройки аккаунта Spotify, изменение профиля, меняю страну на Россия. Сохранить.
    в) Сверху страницы нажимаю Premium. Выбираю подходящую подписку. (в моем случае Cемейная). На данном этапе может быть указана любая валюта, у меня был 7.99$
    в) Внутри все так же - 7.99$ и 1 месяц бесплатно. (окно оплаты). Спускаемся ниже и видим что страна стоит Беларусь. Меняю на Россия. Станица перезагружается. Теперь все в рублях. Снова выбираю нужную подписку, уже за 269р и 3 месяца бесплатного пробного периода. Нажимаю, открывается окно с оплатой.
    г) Ввожу данные карты виртуальной карты Яндекс.Деньги. (на карте все так же 2р01к)
    д) Тут наступает самое интересное. Нажимаю подписаться - красная ошибка (такое у многих). И так 3 раза. На 4й раз (у некоторых на 20й раз) Spotify поздравляет меня c приобретенной подпиской и 3мя месяцами бесплатного пробного периода.

    PS. Много кто пишет о том что кошелек должен быть обязательно "Идентифицированный", + на карте должно быть достаточно денег на момент подписки. Со статусом кошелька возможно соглашусь, хотя как пишут другие форумы запрос Яндексу на проверку достаточного количества средств карте Spotify на момент подписки не отправляет, да и как они проверят какой там кошелек. Думаю, достаточно иметь именной кошелек и карту с 1-3 транзакциями.

  • 3001987 Neophyte Poster
    офлайн
    3001987 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3001987

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 сентября 2020 22:19

    [контент удалён]
    правильно ли я понимаю, что халява с виртуалкой закончилась и надо заказывать физическую карту? прикручивал кто недавно?

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5515

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 9 сентября 2020 00:59 Редактировалось makintosha, 3 раз(а).

    Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с некорректным отображением количества "любимых" треков на разных устройствах?

    Сегодня после регистрации добавил через web-версию сервиса около 1100 "любимых" треков, они все видны в соответствующей вкладке web версии, но если перейти в их мобильное приложение на Android, то отображается лишь 46 треков, большинство из них были добавлены через само мобильное приложение.

    Проверил на телевизоре, во вкладке "моя медиатека" четко видно, что добавлено 1053 трека, т.е треки в библиотеку добавлены, просто некорректно отображаются в мобильной версии spotify. Более того, позже я ещё экспериментировал - в мобильной версии отображены 46 трека, но в реальности, есть возможность проиграть многие треки из тех 1053шт, которые добавил в библиотеку...

  • vladish Senior Member
    офлайн
    vladish Senior Member

    1643

    11 лет на сайте
    пользователь #618790

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 9 сентября 2020 16:07

    3001987, кому верить :-? [контент удалён]

    Добавлено спустя 59 секунд

    makintosha, переустановите приложение.

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5515

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5515
    # 9 сентября 2020 17:53 Редактировалось makintosha, 1 раз.
    vladish:

    makintosha, переустановите приложение.

    помогло, спасибо! моментально всё синхронизировалось :super:

  • Rplus Senior Member
    офлайн
    Rplus Senior Member

    1138

    17 лет на сайте
    пользователь #81733

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 10 сентября 2020 19:48

    avalanshe, только добрался до этих форумов. Вы меня простите христа ради, ибо я технический человек и так сам себя ввел в заблуждение, что совершенно исказил в своем понимании синк локальных файлов с загрузкой в облако. Каюсь, был неправ, а IAMX был прав и вы были правы. Это несвойственно для меня и я постараюсь больше так не делать.

  • Raimon Member
    офлайн
    Raimon Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #109999

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 11 сентября 2020 22:00

    Всем привет, такой вопрос:

    Хочу перейти на тариф семейный (сейчас росс акк), если я введу белорусский адрес, не слетит ли регион россия?

  • Продам. Senior Member
    офлайн
    Продам. Senior Member

    3557

    12 лет на сайте
    пользователь #436435

    Профиль
    Написать сообщение

    3557
    # 15 сентября 2020 18:58
    Raimon:

    Всем привет, такой вопрос:

    Хочу перейти на тариф семейный (сейчас росс акк), если я введу белорусский адрес, не слетит ли регион россия?

    У меня тоже росс. аккаунт, оформил подписку DUO, указав случайный адрес в Смоленске

    Просыпаюсь в 6 утра
  • Raimon Member
    офлайн
    Raimon Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #109999

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 15 сентября 2020 21:36
    Продам.:

    Raimon:

    Всем привет, такой вопрос:

    Хочу перейти на тариф семейный (сейчас росс акк), если я введу белорусский адрес, не слетит ли регион россия?

    У меня тоже росс. аккаунт, оформил подписку DUO, указав случайный адрес в Смоленске

    я так понимаю, всем кто в "семье" надо указать одинаковый адрес?

  • DimaGerrard Junior Member
    офлайн
    DimaGerrard Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #378649

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2020 12:26
    3001987:

    [контент удалён]
    правильно ли я понимаю, что халява с виртуалкой закончилась и надо заказывать физическую карту? прикручивал кто недавно?

    +, тоже вот пытаюсь и нифига не получается, не скриптом, никак.... впн включен, регион в настройках аккаунта поменял, из режима инкогнито в хроме пытаюсь платить, пока безрезультатно...

  • XXX_Tractor Member
    офлайн
    XXX_Tractor Member

    170

    17 лет на сайте
    пользователь #67359

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 сентября 2020 12:48

    Мне не сильно и нужен Spotify (Tidal устраивает), я больше из-за спортивного интереса :rotate: .
    Пробовал разные способы оплаты премиума для России через виртуальную карту ЯД - постоянно "Something went wrong...". Кошелёк имеет статус "идентифицированный". В некоторых хэлпах пишут про "верифицированный" - это одно и тоже?
    Что вызывает сомнения: когда ввожу CVC код, то он пишется в открытом виде, а не звёздочками?
    ---
    Посмотрел на Алиекспресе тоже цифрами CVC вводится...

    d-_-b
  • onlinerisshit Neophyte Poster
    офлайн
    onlinerisshit Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1699761

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 сентября 2020 12:17

    Остался ли какой-то способ получить российский премиум? Все вышеперечисленные не работают: ошибка "что-то пошло не так" выскакивает даже спустя несколько часов нажатия той самой кнопки. А ещё интересно: почему у меня нет возможности привязать яндекс кошелек? [контент удалён]

  • Rplus Senior Member
    офлайн
    Rplus Senior Member

    1138

    17 лет на сайте
    пользователь #81733

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 28 сентября 2020 11:58

    Таки что, мои дорогие друзья? Вас заставляют платить денежку как задумано?

  • reitermaniac Senior Member
    офлайн
    reitermaniac Senior Member

    507

    15 лет на сайте
    пользователь #154011

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 29 сентября 2020 23:16 Редактировалось reitermaniac, 1 раз.
    onlinerisshit:

    Остался ли какой-то способ получить российский премиум? Все вышеперечисленные не работают: ошибка "что-то пошло не так" выскакивает даже спустя несколько часов нажатия той самой кнопки. А ещё интересно: почему у меня нет возможности привязать яндекс кошелек?

    1. С виртуальными картами яндекс прикрыли лавочку

    Если у вас именной или идентифицированный кошелек, вы можете платить с виртуальной карты Яндекс.Денег на любых сайтах — в России и за рубежом. Единственное исключение — подписки на зарубежные сервисы (например, Apple Music или YouTube Premium). Если хотите привязать карту, чтобы сервис списывал деньги регулярно, подойдёт пластиковый Я.Кард — закажите его на сайте или в приложении.

    https://yandex.ru/support/money/cards/virt-cards.html
    Закажите себе пластик яндекса. Делов-то. Неделю подождать.

    2. Если вы сдались, и решили, что готовы платить 4.99 USD, то рекомендую тогда завести польский аккаунт за 20 PLN (~ 5.20 USD), покупая ежемесячно польский гифт
    Профит: больше библиотека, есть подкасты, нет СНГшного сброда
    Как замутить польский акк - я писал здесь