Ответить
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 21 ноября 2019 12:40

    Jembo_2009, была инфа, что будут семью проверять, чтобы она жила совместно, а не в абсолютно разных местах. Но пока никто не трогал.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 21 ноября 2019 12:42
    Jembo_2009:

    Кстати, слышали, что семейные аккаунты собираются верифицировать? Мол, будут проверять, по тому ли адресу на самом деле живёшь. Мобильные приложения могут запрашивать геолокацию. У меня уже в личном кабинете попросили подтвердить адрес, по которому проживаю.

    Вообще не проблема ;)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • dimongad Senior Member
    офлайн
    dimongad Senior Member

    727

    14 лет на сайте
    пользователь #181509

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 21 ноября 2019 13:43

    И тут всплыл неправильный перевод по поводу проверки адреса. Вас не проверяют, а просят ввести адрес единого формата с Google карт, вот и все изменения в спотифи. Они, наоборот, упростили процедуру проверки и теперь не расформировывают через месяц, как раньше.

  • raubtier Linux Team
    офлайн
    raubtier Linux Team

    5147

    16 лет на сайте
    пользователь #98666

    Профиль
    Написать сообщение

    5147
    # 22 ноября 2019 18:40

    скажу как обладатель рабочего аккаунта.
    мне было бы удобнее, если бы спотифай пришел оффициально в РБ.

    У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін
  • Crash9999 Senior Member
    офлайн
    Crash9999 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #132553

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 1 декабря 2019 13:07

    может можно к кому в семью, разделить расходы и в готовую, в лс,

  • Bittersweet Member
    офлайн
    Bittersweet Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #172127

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 4 декабря 2019 13:50
    reitermaniac:

    Привет. Кому не терпится, можно поюзать польский premium spotify
    цена вопроса - 20 pln/мес ~ 5$. Одна из самых низких в мире. Причем база неплохая - редкая финская музыка типа Verjnuarmu, Viikate - было даже больше альбомов, чем в амереканском споти. А как там в России сложится (и сложится ли) - поглядим.

    Ну и способ для таких же "интровертов" как и я - "несемейных" людей.

    1. ставим польский vpn (как вариант hideipvpn - дают 24ч фри триал для любых серверов)
    2. качаем/регимся на spotify
    3. идем на сайт empik.com (лучше предварительно создать там аккаунт), и покупаем spotify gift card (есть на 20, 60, 120 pln). Несколько гифт карт суммируются - например 20 х 2 дадут 40 pln, т.е 30х2=60 дней премиума.
    самое важное: банковские карты подходят любые (понятное дело, которыми можно платить в интернете) - нет привязки, как например если покупать через PayPal в других сервисах. Не надо левые аккаунты ПэйПала заводить тоже.

    Для справки: empik - не шарага, а один из крупнейших онлайн (и офлайн) магазинов в польше наподобие амазона - книги, музыка, электроника и тп

    4. код приходит на почту (ищем слова NUMER KUPONU)
    5. переходим на https://www.spotify.com/redeem, вводим код
    6. отключаем vpn, наслаждаемся премиумом

    ps. если у вас уже есть споти - не забудьте перед всеми манипуляциями "переехать" в польшу согласно инструкции https://support.spotify.com/us/article/how-can-i-change-my-country-setting/
    если польша не появляется в настройках - значит вы делаете что-то неправильно, значит сейчас у вас не выставлен польский vpn

    disclaimer: никого ни к чему не призываю, если вы пользуете малайзиский, филиппинский, "семейный" аккаунт - ради бога.
    но я лично не знаю больше сервисов, где не надо е*аться с привязками банк. карт, создании левых пэйпалов и проч. если знаете другие способы - делитесь (или не делитесь - ваше право).

    Спасибо за такую подробную инструкцию, все именно так и работает! Для пробы оплатил месяц премиума, надо посмотреть, что из себя представляет спотифай, а то раньше только Я.музыкой пользовался.

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 4 декабря 2019 13:56

    Bittersweet, при помощи этой же инструкции можете переключить аккаунт на family (семейный) и платить уже 30 злотых за 6 человек, а не 20 за 1 :)

  • Zorton Member
    офлайн
    Zorton Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #116818

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 5 декабря 2019 09:44

    Так что, запустят на Рождество, как думаете?

    Вот тут ролик.

    Я змея, я сохраняю покой
  • iTitaN Member
    офлайн
    iTitaN Member

    161

    10 лет на сайте
    пользователь #979068

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 5 декабря 2019 11:26

    apple pay дождались, так и spotify дождемся
    теперь все мигрируют в эту ветку)

  • K.L.I.M Neophyte Poster
    офлайн
    K.L.I.M Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #221376

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 8 декабря 2019 14:47

    Ребята, подскажите почему некторые треки, некторых исполнителей недоступные (серые. например Nightwish - Over the Hills and Far Away)? Хотя фэмили премиум. Аккаунт USA.

  • Zorton Member
    офлайн
    Zorton Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #116818

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 8 декабря 2019 16:42
    K.L.I.M:

    Ребята, подскажите почему некторые треки, некторых исполнителей недоступные (серые. например Nightwish - Over the Hills and Far Away)? Хотя фэмили премиум. Аккаунт USA.

    Потому что детям не все можно слушать? )))

    Я змея, я сохраняю покой
  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 9 декабря 2019 10:46

    K.L.I.M, некоторыe треки недоступны в отдельных регионах. Так опытным путём обнаружили, что в Польском регионе больше доступно музыки, чем в регионе США.

  • K.L.I.M Neophyte Poster
    офлайн
    K.L.I.M Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #221376

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 декабря 2019 12:19 Редактировалось K.L.I.M, 1 раз.

    Jembo_2009, Спасибо. Тогда вопрос, а можно легально сменить аккаунт с USA на PL?

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 9 декабря 2019 12:34

    K.L.I.M, да, смена происходит при смене способы оплаты.

  • K.L.I.M Neophyte Poster
    офлайн
    K.L.I.M Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #221376

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 декабря 2019 12:42 Редактировалось K.L.I.M, 1 раз.

    Еще раз спасибо за информацию. Буду переходить на Польшу.

  • KuuzeN Neophyte Poster
    офлайн
    KuuzeN Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #592243

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 декабря 2019 13:48 Редактировалось KuuzeN, 1 раз.
    Bittersweet:

    reitermaniac:

    Привет. Кому не терпится, можно поюзать польский premium spotify
    цена вопроса - 20 pln/мес ~ 5$. Одна из самых низких в мире. Причем база неплохая - редкая финская музыка типа Verjnuarmu, Viikate - было даже больше альбомов, чем в амереканском споти. А как там в России сложится (и сложится ли) - поглядим.

    Ну и способ для таких же "интровертов" как и я - "несемейных" людей.

    1. ставим польский vpn (как вариант hideipvpn - дают 24ч фри триал для любых серверов)
    2. качаем/регимся на spotify
    3. идем на сайт empik.com (лучше предварительно создать там аккаунт), и покупаем spotify gift card (есть на 20, 60, 120 pln). Несколько гифт карт суммируются - например 20 х 2 дадут 40 pln, т.е 30х2=60 дней премиума.
    самое важное: банковские карты подходят любые (понятное дело, которыми можно платить в интернете) - нет привязки, как например если покупать через PayPal в других сервисах. Не надо левые аккаунты ПэйПала заводить тоже.

    Для справки: empik - не шарага, а один из крупнейших онлайн (и офлайн) магазинов в польше наподобие амазона - книги, музыка, электроника и тп

    4. код приходит на почту (ищем слова NUMER KUPONU)
    5. переходим на https://www.spotify.com/redeem, вводим код
    6. отключаем vpn, наслаждаемся премиумом

    ps. если у вас уже есть споти - не забудьте перед всеми манипуляциями "переехать" в польшу согласно инструкции https://support.spotify.com/us/article/how-can-i-change-my-country-setting/
    если польша не появляется в настройках - значит вы делаете что-то неправильно, значит сейчас у вас не выставлен польский vpn

    disclaimer: никого ни к чему не призываю, если вы пользуете малайзиский, филиппинский, "семейный" аккаунт - ради бога.
    но я лично не знаю больше сервисов, где не надо е*аться с привязками банк. карт, создании левых пэйпалов и проч. если знаете другие способы - делитесь (или не делитесь - ваше право).

    Спасибо за такую подробную инструкцию, все именно так и работает! Для пробы оплатил месяц премиума, надо посмотреть, что из себя представляет спотифай, а то раньше только Я.музыкой пользовался.

    работает не пытайтесь скачать цифровой код как написано на сайте емпика как сказано в мануале просто ищите в я щике номер купона и активируйте его

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 17 декабря 2019 21:58

    Народ, купил акк на plati . ru
    Поработал чуть меньше месяца и сдох. Но продаван дал другой акк. Уже несколько месяцев полет нормальный.
    И стоил он 2 бакса. Даже если завтра сдохнет, то 2 бакса за несколько месяцев - супер вариант.
    И не надо мудрить с польским аккаунтом.

    Кстати, подскажите, как на вендроиде установить софтину? Пишет не поддерживает ваш регион и болт. Может кто-то это обходил?

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 17 декабря 2019 22:16 Редактировалось Jembo_2009, 1 раз.

    Enforcer, а то мы такие дурные все, а вы один умный, да?) Может проще 8-9 баксов в месяц за 6 человек (семейный акк) и работающий годами? У меня семейный акк работает уже 5 лет, а самим сервисом пользуюсь с 2011 года на платной основе и сейчас есть статистика за десятилетие.

    Про софтину улыбнуло: у вас же Андроид (а не iOS!!). Что мешает скачать apk, например из apkpure ? Вот на iOS так не прокатит, надо регион AppStore иметь нужный.

  • Zorton Member
    офлайн
    Zorton Member

    388

    16 лет на сайте
    пользователь #116818

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 24 декабря 2019 10:45

    Ну что, делаем ставки? :)

    Я змея, я сохраняю покой
  • HGSOL2517 Junior Member
    офлайн
    HGSOL2517 Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #836162

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 29 декабря 2019 22:02
    Enforcer:

    Народ, купил акк на plati . ru
    Поработал чуть меньше месяца и сдох. Но продаван дал другой акк. Уже несколько месяцев полет нормальный.
    И стоил он 2 бакса. Даже если завтра сдохнет, то 2 бакса за несколько месяцев - супер вариант.
    И не надо мудрить с польским аккаунтом.

    Кстати, подскажите, как на вендроиде установить софтину? Пишет не поддерживает ваш регион и болт. Может кто-то это обходил?

    на 4pda есть apk для андроид

    HGSOL2517