Ответить
  • nexusis Senior Member
    офлайн
    nexusis Senior Member

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 5 января 2003 10:39
    miland:

    Ну вот когда мне на работе начнут адванцед деньги давать за просто так, мот тогда я и начну тыщами туда-сюда разбрасываться. А пока у меня есть моя работа, а у дворника его вот пусть он свою работу и делает и вопросы своей низкой ЗП решает со своим руководством. ИМХО все должно быть так как должно быть, а не сами знаете через какое место.

    А у тя, видно, зарплата примерно как у дворника, так тебе и денег жалко :lol:

  • nexusis Senior Member
    офлайн
    nexusis Senior Member

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 5 января 2003 10:40

    я тож ставлю на платной стоянке. только откапывать ничего не приходится. Там просто свой дворник есть.

  • милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #4085

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 5 января 2003 10:48

    nexusis, флаг вам в руки (вместо лопаты), погоны на плечи, барабан на шею...и впереди паравоза...

    причем здесь зарплата? тема-то другая...

  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 5 января 2003 13:01

    Да ЗАБЕЙТЕ вы на все это- неужто совесть замучала???? Да что они смогут сделать-то???? Уезжайте- и все!!!! А то уже сопли поразвешивали!!!

    Лопатой по крыше тебе никогда не били? А кирпичом в лобовик?

    Я на платной стоянке ставлю. Откапывать приходится немного. Вырываю корридорчик перед мордой и поехал. Справа и слева от машины снег не мешает

    Когда в следраз будешь залазить в свой БТР через люк позови меня пжалуста, я хочу на это посмотреть:)

    censored
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 5 января 2003 13:14

    Даа.. Народ бедный но гордый.. Чиста 200 по трассе и 130 по городу, а лопата уже и позор вроде как... Не знаю. Выглянул я тогда в окошко - стоят три сугроба, пошел, откопал свой, полчаса потратил, кстати еще двое таких с лопатами выползли, весело так размялись. Теперь хоть парковка более менее чистая. Лично меня это непокоробило ни капли.

    ОФФ1. Всегда умилялся видом шкафов 2х2 которые с мобилами на шеях таскают штанги а потом им впадлу снег раскидать и они мучают свои мерсы по полчаса чтоб выехать из сугроба.

    ОФФ2. В типа цивильных странах без лопаты никак.. Вспомните историю про уехавших в Канаду - каждое утро по дороге мимо дома проходит снегоуборщик, а ты берешь лопату и чистишь то что он тебе навалил, если конечно хочешь выехать.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #4085

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 5 января 2003 19:19

    ZOOM,

    да ведь про дворы говорилось!!! а каждое утро на полчаса раньше слабо встать??? в Канаде каждое утро СВОЕ место чистишь, а мне каждое утро новое место, куда воткнулась, разгребать??? Видать, тому, кто во дворах не паркуется, сей момент не понять!!:znaika:

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 5 января 2003 22:14

    милая_дамочка, да вам мест не хватит на каждое утро!:lol:

    да ведь про дворы говорилось

    я заметил.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 5 января 2003 23:16

    Видать, тому, кто во дворах не паркуется, сей момент не понять!!

    Да, им еще очень сложно понять почарапаные гвоздем капоты и двери, им сложно понять сорваные зеркала и лейбы, им сложно понять проколотые колеса и залитый монтажкой глушитель.. им очень многое сложно понять...

    Им уже просто страшной ставить машину на ночь под окном, а не на платной стоянке...

    censored
  • милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #4085

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 6 января 2003 00:11

    а вообще, меня прям от гордости распирать стало... за сознательность наших граждан...которые по постановлениям с радостью чистят улицы от мусора и убирают снег, выходЮт на субботники, от полноты карманов строют библиотеки, и все это с задором, радостью, песней!! Усе, ушла чистить двор!

  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 6 января 2003 00:29

    это все от души:) задорнова больше слушать надо:) гггг...

    я думаю что подобное постановеление вышло не просто так.. просто был покалечен не один десяток дворников за царапину которую они оставили на бампере какого-нить мерседесу моего года выпуска...

    censored
  • miland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    miland Senior Member Автор темы

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 6 января 2003 11:09

    2 nexusis

    Малыш, ты еще в штаны ходил и у папы 20 коп. на пломбир клянчил когда я начал деньги зарабатывать. А зарплата у меня действительно как у дворника. :lol:

    ZOOM, ты меня с кем-то путаешь, 200 по трассе и 130 по городу я не езжу. Да и не шкаф я 2*2. Просто тенденции в нашей стране такие наблюдаются, что скоро мы будем на своих машинах свой мусор самостоятельно на свалки вывозить, потом и службам обслуживающим канализацию нас помогать заставят. А за налоги будем ледовые дворцы строить и библиотеки.

    ОФФ.

    Идет маленькая девочка в беленьком платице с белым бантиком, тут перед ней открывается люк, вылазит сантехник весь в дерьме, берет девочку и начинает ей вытираться. Девочка в рев.

    - Что не нравиться??? А срать тебе нравиться?!?!?!

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 6 января 2003 12:49

    miland, друг, давай не будем перегибать и ругаться. свалки, субботники, библиотеки, канализации - это отдельное дело. а вот чистить дворы городским службам просто импоссибл, наверное понятно почему. поэтому я считаю нормальным, что я почистил там где стояла моя машина.

    да, кстати, про тенденции в стране... не хочу говорить где лучше и где хуже, но вот друзьям моим в Торонте чуть не закатали конкретный штраф за то что они вовремя не скосили травку в *СВОЕМ* дворе, за забором, где вообще никто не ходит.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • miland Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    miland Senior Member Автор темы

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 6 января 2003 13:54

    Дык никто и не ругается.

    Собсно хотелось выяснить штрафовали ли кого-нибудь за это дело. Я для себя выводы сделал. Вообщем то можно и закрывать эту ветку. А то ща начнем разводить где жить лучше, про политику писать....

  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 6 января 2003 22:13

    а как бороться с теми кто зимует под окном (за всю зиму никуда не ездит, а только место занимает)?

    Vovik
  • милая_дамочка Junior Member
    офлайн
    милая_дамочка Junior Member

    91

    21 год на сайте
    пользователь #4085

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 6 января 2003 22:22

    Vovik-E34, о!!у меня это тоже наболело:wink: и почему здесь никаких постпновлениЕВ нет, чтоб убирали, если не пользуют свое авто?? на платную стоянку!!:lol: и каждый день на полчаса раньше вставать не надо, чтоб до нее дотопать...но лучше помолчать...а то Канаду вспомнЮт...

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 6 января 2003 22:37

    милая_дамочка, вернулись? как двор?

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 6 января 2003 22:39

    Vovik-E34, тут всё просто - берешь лопату, откапываешь своего коня и одновременно закапываешь этого. через пару недель снегопадов дети будут с него на санках кататься. весной будет на что посмотреть. тройная польза!

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 6 января 2003 22:43
    милая_дамочка:

    Vovik-E34, о!!у меня это тоже наболело:wink: и почему здесь никаких постпновлениЕВ нет, чтоб убирали, если не пользуют свое авто?? на платную стоянку!!:lol: и каждый день на полчаса раньше вставать не надо, чтоб до нее дотопать...но лучше помолчать...а то Канаду вспомнЮт...

    было вроде какое-то постановление в прошлом году... чтобы не зимовали машины возле дома... я в ЖЭС звонил в прошлом году... они сказали, что подойдут спишут номера машин и сообщат в гаи... и глухо :moderator:

    Vovik
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 6 января 2003 22:46
    ZOOM:

    Vovik-E34, тут всё просто - берешь лопату, откапываешь своего коня и одновременно закапываешь этого. через пару недель снегопадов дети будут с него на санках кататься. весной будет на что посмотреть. тройная польза!

    так ведь есть хитрые, которые от снега очищают свои корчи... да и снега ща не так много падает, чтобы засыпать конкретно соседнее авто :)

    Vovik
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 6 января 2003 22:52

    так ведь есть хитрые, которые от снега очищают свои корчи...

    Значит, не только хитрые, еще и сознательные :lol:. С этими ничего не сделаешь.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.