Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Xperia Z

Ответить
  • artemermolovskii Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    artemermolovskii Neophyte Poster Автор темы

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #644775

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 января 2013 13:44

    Последние новости:

    «Блеклый флагман»: обзор смартфона Sony Xperia Z

    Аппарат Xperia Z стал самым обсуждаемым устройством на январской выставке CES 2013. Чего уж скрывать: если не считать HTC One, это самый интересный смартфон из всех моделей, анонсированных как на CES, так и на MWC. Защищенный от пыли и влаги продукт с мощной маркетинговой поддержкой, широким набором функций и большими перспективами. Компания Sony сделала ставку на премиум-устройство, но станет ли Xperia Z хитом среди пользователей?

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 9 января 2013 09:25
    nablydatel:

    задняя крышка шикарна!;)

    как таковой задней крышки там нет, он монолитный... в этом плане смахивает на 4s...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • OneGoblin Member
    офлайн
    OneGoblin Member

    206

    21 год на сайте
    пользователь #5036

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 9 января 2013 13:12 Редактировалось OneGoblin, 1 раз.

    Айфоноподобная труба... Все сразу хором покончали на тыльную стеклянную сторону... М-м-м-м-м... На каком это смарте я это раньше видел и сколько лет тому назад??? :) Не помню уже... К белому и черному добавили сиреневенький, - это для радужных флагоносцев и людей-кукол аля Барби и Братс??? Гламурненько... Имхо Apple иск вкатит и на этот раз... :)
    Лан, не бросать г на вентилятор, на самом деле я давний поклонник Sony еще с той поры когда смартами и не пахло... Собственно, о той поре помню что пальцы в куругах телефонных застревалинах!!! :) И дозвониться девушке которая любит "потрещать с подругой" в течении 40 минут не получалось ни хрнеа, потому как на 15 минуте перманентного дозвона пальцы болели так, что посылалось нах все на свете, включая девушку, которой 15 мин назад хотел позвонить... Кончаю стеб... :)
    Смарт внешне очень хорош... Если бы не эта дебильная бородавка сбоку, был бы внешне просто шикарен... Подводная охота - мило... Стекло сфронта и стыла - вдвойне мило, но старо и яблока с тыльной стороны не хватает... Хард - волшебен... Однако, если батарея выдержит день, то я буду в шоке... Стартовая цена более чем адекватна... Скажу откровенно, давно сижу на Apple 4 и ни на что его менять не собираюсь, НО если бы не эта дурацкая, уродливая и совершенно бесполезная кнопка-бородавка, то задумаля бы, серьезно...

    З.Ы. Никого не хотел обидеть, честно...

    Я Супермарио...
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4457

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 9 января 2013 13:58 Редактировалось grum, 1 раз.

    Телефон не плох.
    А кнопка эта, мне лично пока не понятно как я к ней отношусь. В принципе не сильно напрягает, может со временем это уже будет не беда, а фича =)

    Хотя дифирамбы петь ещё рановато. Посмотрим чем в апреле ответит самс со свои гэлакси 4. Вот тогда и решу хто из них есть ху...

    п.с. Да, ещё очень хочется глянуть тесты этого телефона на выпадения из кармана и при разговоре на асфальт. Про гариллу гласс 2 тоже хвалебные отзывы, а она царапается буть здоров. Поэтому этот момент, очень интересен.

  • zeeeed Neophyte Poster
    офлайн
    zeeeed Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #624629

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 января 2013 14:16

    а кто нибудь знает,будут ли модели с такой же начинкой но с меньшим экраном???

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9916

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9916
    # 9 января 2013 14:17
    grum:

    Да, ещё очень хочется глянуть тесты этого телефона на выпадения из кармана и при разговоре на асфальт.

    это нормальный режим эксплуатации твоего телефона?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4457

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 9 января 2013 14:28
    Урбанович Дима:

    grum:

    Да, ещё очень хочется глянуть тесты этого телефона на выпадения из кармана и при разговоре на асфальт.

    это нормальный режим эксплуатации твоего телефона?

    Вполне. Я же прошу кидать его с высоты башенного крана.

  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 9 января 2013 14:34

    Нереально красивый аппарат))) Буду ждать начала продаж)))

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 9 января 2013 16:06
    Goblin PSA:

    Айфоноподобная труба... Все сразу хором покончали на тыльную стеклянную сторону... М-м-м-м-м... На каком это смарте я это раньше видел и сколько лет тому назад??? :) Не помню уже... К белому и черному добавили сиреневенький, - это для радужных флагоносцев и людей-кукол аля Барби и Братс??? Гламурненько... Имхо Apple иск вкатит и на этот раз... :)
    Лан, не бросать г на вентилятор, на самом деле я давний поклонник Sony еще с той поры когда смартами и не пахло... Собственно, о той поре помню что пальцы в куругах телефонных застревалинах!!! :) И дозвониться девушке которая любит "потрещать с подругой" в течении 40 минут не получалось ни хрнеа, потому как на 15 минуте перманентного дозвона пальцы болели так, что посылалось нах все на свете, включая девушку, которой 15 мин назад хотел позвонить... Кончаю стеб... :)
    Смарт внешне очень хорош... Если бы не эта дебильная бородавка сбоку, был бы внешне просто шикарен... Подводная охота - мило... Стекло сфронта и стыла - вдвойне мило, но старо и яблока с тыльной стороны не хватает... Хард - волшебен... Однако, если батарея выдержит день, то я буду в шоке... Стартовая цена более чем адекватна... Скажу откровенно, давно сижу на Apple 4 и ни на что его менять не собираюсь, НО если бы не эта дурацкая, уродливая и совершенно бесполезная кнопка-бородавка, то задумаля бы, серьезно...

    З.Ы. Никого не хотел обидеть, честно...

    ну, у каждого свои тараканы в голове... Не спорю что похож на четверку, похож своей концепцией, не более. Что касается кнопки, лично мне она оооочень нравится, и что самое главное!!! сони - первыми догадались разместить кнопку включения/выключения не сверху, не сбоку вверху, а сбоку по центру, т.к. я считаю только такое расположение кнопки при больших размерах аппарата, удобно! и большой им за это респект!
    Почему вы решили что батарея не выдержит день??? Я более чем уверен что выдержет, ведь процессор на 50% более энергоэффективен (данные пресс релиза), дисплей потребляет столько же енергии сколько и матрицы прошлого поколения, т.е. 4,3 дюйма 1280х720. Но батарея стала более мощной, и 2400мА/ч (вроде столько, не помню) ой как не мало!
    Про ваш стеб в начале! Даже соглашусь с ним! )))) НО! и что? пусть он будет немного похож на четверку! и что? я давно хотел аппарат с материалами как у яблока, но с Андрюшей на борту! Дед мороз меня услышал видимо! ))))))

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Qwerty577 Senior Member
    офлайн
    Qwerty577 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #452128

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 9 января 2013 16:38
    Goblin PSA:

    Айфоноподобная труба...

    Хорош писать тупые обвинения

    jb008:

    Не спорю что похож на четверку

    А я спорю и так же могу сказать, что Джобс слизал сонистайл, кстати факт из жизни Джобса просто вспомнил, что он ещё в 80х часто ходил в офис сони и изучал дизайн, брал брошюры и т.д, ибо передовой дизайн был у них

    ЖМЁМ СЮДА и СЮДА

    Goblin PSA:

    НО если бы не эта дурацкая, уродливая и совершенно бесполезная кнопка-бородавка, то задумаля бы, серьезно...

    По мне так удобней не придумаешь, норм большая алюминиевая кнопка в нужном месте и выглядит стильно имхо

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9916

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9916
    # 9 января 2013 16:46
    grum:

    Урбанович Дима:

    grum:

    Да, ещё очень хочется глянуть тесты этого телефона на выпадения из кармана и при разговоре на асфальт.

    это нормальный режим эксплуатации твоего телефона?

    Вполне. Я же прошу кидать его с высоты башенного крана.

    у меня два года четвертый айфон и он цел.
    важно что бы руки из плеч, тогда и телефон цел будет.

    jb008, дело в том что энергопотребление указывается в рекламных материалах не абсолютное, а в расчете на единицу производительности. Грубо говоря если написано что процессор в 2 раза быстрее и на 40% экономичнее предыдущего, это неожиданно означает, что электричества он потребляет на 20% больше.
    То же касается и экранов, когда пишут что транзисторы в экране нового поколения 20% экономичнее прошлого, умалчивают что самих транзисторов в экране FullHD в 2,25 раза больше чем в старом экране HD

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Archi_358 Member
    офлайн
    Archi_358 Member

    292

    20 лет на сайте
    пользователь #15736

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 9 января 2013 18:46

    "Жить" он будет максимум световой день, 100%!!! Но я все-равно его куплю.

  • 12wsxiiwo12 Member
    офлайн
    12wsxiiwo12 Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #297819

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 9 января 2013 19:22

    очень крутой смарт.
    очень хотел купить xperia s, но хотелось чего-нибудь 4-ядерного.И вот появился Z.
    а по поводу боковой кнопки - о-очень удобно - взгляните на оптимус блэк кнопкой G можно разблокировать смарт.

  • Peppers27 Junior Member
    офлайн
    Peppers27 Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #488881

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 января 2013 19:37

    Кстати все считают что сиреневый цвет для голубуцов, или это одиночной высказывание ? :beer:

  • 12wsxiiwo12 Member
    офлайн
    12wsxiiwo12 Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #297819

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 9 января 2013 20:58
    Peppers27:

    Кстати все считают что сиреневый цвет для голубуцов, или это одиночной высказывание ? :beer:

    как по мне - он самый охрененный тут.
    черный и белый как то приелись уже

  • SaVelor Member
    офлайн
    SaVelor Member

    466

    12 лет на сайте
    пользователь #460458

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 9 января 2013 21:46 Редактировалось SaVelor, 1 раз.

    Док-станция входит в комплект поставки, причем она будет того же цвета, что и сам смартфон. И еще в комплекте будут очень неплохие наушники Sony EX300ap, которые продаются отдельно, причем стоят 2000-2500 рублей.

    Комплект, учитывая стоимость и характеристики просто охренеть как устраивает! Помню как когда-то с хорошим комплектом вышел htc sensation xe(наушники были зашибись) и он заявил о себе хорошо... А тут и наушники - супер, и док-станция.

    Вы как хотите, но я его точно куплю! В белом цвете!

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 9 января 2013 22:05
    SaVelor:

    Док-станция входит в комплект поставки, причем она будет того же цвета, что и сам смартфон. И еще в комплекте будут очень неплохие наушники Sony EX300ap, которые продаются отдельно, причем стоят 2000-2500 рублей.

    Комплект, учитывая стоимость и характеристики просто охренеть как устраивает! Помню как когда-то с хорошим комплектом вышел htc sensation xe(наушники были зашибись) и он заявил о себе хорошо... А тут и наушники - супер, и док-станция.

    Вы как хотите, но я его точно куплю! В белом цвете!

    а я почти уверен что наши барыги док станцию с наушниками будут продавать отдельно! Как это было с тем же htc sensation xe...
    И говорят что такой комплект будет для россии и еще некоторых стран, и обычный комплект для остальных... (слухи)

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Qwerty577 Senior Member
    офлайн
    Qwerty577 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #452128

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 9 января 2013 22:11

    jb008, не открыл Америку :trollface:

  • SaVelor Member
    офлайн
    SaVelor Member

    466

    12 лет на сайте
    пользователь #460458

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 9 января 2013 22:13
    jb008:

    SaVelor:

    Док-станция входит в комплект поставки, причем она будет того же цвета, что и сам смартфон. И еще в комплекте будут очень неплохие наушники Sony EX300ap, которые продаются отдельно, причем стоят 2000-2500 рублей.

    Комплект, учитывая стоимость и характеристики просто охренеть как устраивает! Помню как когда-то с хорошим комплектом вышел htc sensation xe(наушники были зашибись) и он заявил о себе хорошо... А тут и наушники - супер, и док-станция.

    Вы как хотите, но я его точно куплю! В белом цвете!

    а я почти уверен что наши барыги док станцию с наушниками будут продавать отдельно! Как это было с тем же htc sensation xe...
    И говорят что такой комплект будет для россии и еще некоторых стран, и обычный комплект для остальных... (слухи)

    Ну так в чем проблема завезти из России или из других стран?)

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 9 января 2013 22:15
    SaVelor:

    jb008:

    SaVelor:

    Док-станция входит в комплект поставки, причем она будет того же цвета, что и сам смартфон. И еще в комплекте будут очень неплохие наушники Sony EX300ap, которые продаются отдельно, причем стоят 2000-2500 рублей.

    Комплект, учитывая стоимость и характеристики просто охренеть как устраивает! Помню как когда-то с хорошим комплектом вышел htc sensation xe(наушники были зашибись) и он заявил о себе хорошо... А тут и наушники - супер, и док-станция.

    Вы как хотите, но я его точно куплю! В белом цвете!

    а я почти уверен что наши барыги док станцию с наушниками будут продавать отдельно! Как это было с тем же htc sensation xe...
    И говорят что такой комплект будет для россии и еще некоторых стран, и обычный комплект для остальных... (слухи)

    Ну так в чем проблема завезти из России или из других стран?)

    Да собственно ни в чем! ))))

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    SaVelor:

    Вы как хотите, но я его точно куплю! В белом цвете!

    Вы как хотите но этот красавец, замена моему СГС3! И тоже, исключительно, в белом цвете! ;)

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • SticSloyFloy Neophyte Poster
    офлайн
    SticSloyFloy Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #742610

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 января 2013 22:46

    Кстати может мало кто помнит, но был такой Sony Ericsson k550i , вот у этого телефончика кнопка вызова камеры точ в точ как кнопка включения из-за которой столько вайна