Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 7 января 2013 19:48

    Преамбула. Люблю все делать своими руками - и качество гарантировано и деньги никому платить не нужно.
    Теперь амбула :). Хочу поставить новый унитаз, но такой чтобы бачок был за стеной, т.е. в стояке, где трубы проходят. Посмотрел на всякие инсталяции с их ценами и забраковал. Не понимаю я за что там платить такие деньги. Нашел унитаз Унитаз напольный Kolo Nova 23000000 - фото прикладываю. По другому фото к нему даже бачок вроде есть, но никак найти его не могу.
    1.Поскажите как этот бачок найти?
    2. Или подскажите какой бачок можно использовать для моей задумки. Мне главное чтобы он был тонким, кнопка слива может быть и вверху. Как все закрепить-моя проблема. С этим вопросов не будет.
    3. Подскажите еще как правильно заделать стояк с трубами. На фото много видел, что он облицован плиткой и еще есть люк для обслуги и снятия показания со счетчиков. Но люк небольшой и если где-нибудь внизу, где сливы будет течь туда не доберешься. Чтоже тогда все ломать? Или плиткой облицовывают съемные панели?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (7 января 2013 19:55)
    Основание: 3.4.1

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30558

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30558
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта