Тема закрыта
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 19 декабря 2006 10:29

    Да вы спецалисты дайте проноз:

    нормально. университет культуры?

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 19 декабря 2006 10:30

    bambuk, :lol: не концентрируйтесь на моём невежестве.

    Мы отвлекаемся

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Zanud Senior Member
    офлайн
    Zanud Senior Member

    784

    18 лет на сайте
    пользователь #36139

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 19 декабря 2006 10:31
    minsk.laminat:

    снимал на прошлой неделе довольно крупную сумму с депозита в приорбанке досрочно

    НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали не делать этого до НГ

    вплоть до того что в конце рабочего дня не оказалось около 20 000

    пришлось делать заявку

    и ждать 3 дня

    чувствуется что у них какие=то специнструкции

    негласные

    сумма в usd

    наводит на всякие эта история размышления

    Ламинат,

    что Вы хотели сказать?

    Что страмяться задержать баксы, что б чуть что бел рубль поддерживать (типа влить их в экономику что б курс удержать)?

    Либо это может банальное желание фин. год. окончить с хорошими цифрами?

  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 19 декабря 2006 11:00
    Cyber:

    bambuk, рабi па буквару. :lol:

    Говорить можно много чего и верить тоже можно, но говорить уверенно можно либо блефуя либо имея на руках неопровержимые доказательства.

    Cyber, я знаю этих людей...

    Встречались...

    Вы уверены, что далеко уйдете с "неопровержимыми доказательствами"?

    Вы думаете, что на этом форуме вам выдадут доказательства, т.е., найдется самоубийца или сумасшедший?

    Лично мне и так неплохо живется и я предпочитаю поменьше знать, чтобы потом не отвечать за чужие секреты!

    А с маузера Дзержинского вам не дать пострелять?

    :lol:

    И, к слову, у вас есть спецнавыки, чтобы выживать?

    Это - во-первых!

    Да и потом, сделки проводили и сопровождали профессионалы, на раз-два-три не пробьешь... Поверьте на слово...

    Они еще при КПСС свои навыки отшлифовали...

    Это - во-вторых!

    И просьба к вам, не касайтесь вы этой мутной темы, просто совет!

    Это - в-третьих!

    Да и потом, чисто по-философски, не надо пробовать цианистый калий, чтобы лично убедиться в том, что он пахнет миндалем и сладкий на вкус, достаточно того, что это сделали другие...

    В-четвертых, с Днем Основания ВЧК!

    Ося Бендер:

    Страна чтит своих героев!

    :spy:

    P.S.

    Давайте про рубль белорусский поразглагольствуем, интересно!

    :super:

  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 19 декабря 2006 11:32
    Сергей Ильич:

    Вот пришел бы к власти переходный президент на 1 срок, с который бы путем постепенных реформ и справедливой осторожной капитализации рынка РБ дал дорогу для развития частного бизнеса... Поставили погранпост на границе рф/рб, котролировали нелегальных иммигрантов/ наркоту/ преступность/ оружие и некачественный товар... Даже визы не нужно вводить. И тогда все оношения между РФ и РБ стали бы проще и прозрачнее. (Кстати посты уже есть, кажется)

    Мы вам белазы, вы нам деньги. Мы вам деньги, вы нам газ...

    гениально.

    С.И., наконец-то и вы влезли в эту ветку, вам тут, к слову, самое место!

    А, что вы предложили бы в данной ситуации?

    Что подскажет академический опыт и образование?

    Я не ставлю вопрос, что вы чиновник или советник в правительстве, который обязан проводить в жизнь какие-то программы.

    Иначе, мне приходит на ум фраза Вильгельма: "Любой болван способен изрекать общие истины, но только гений способен найти те частности, к которым они относятся!"

  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 19 декабря 2006 12:11

    Канада ввела односторонние экономические санкции против Беларуси

    http://www.belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&new ... newsPage=0

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 19 декабря 2006 12:31
    Shabunevich:

    Сергей Ильич:

    Вот пришел бы к власти переходный президент на 1 срок, с который бы путем постепенных реформ и справедливой осторожной капитализации рынка РБ дал дорогу для развития частного бизнеса... Поставили погранпост на границе рф/рб, котролировали нелегальных иммигрантов/ наркоту/ преступность/ оружие и некачественный товар... Даже визы не нужно вводить. И тогда все оношения между РФ и РБ стали бы проще и прозрачнее. (Кстати посты уже есть, кажется)

    Мы вам белазы, вы нам деньги. Мы вам деньги, вы нам газ...

    гениально.

    С.И., наконец-то и вы влезли в эту ветку, вам тут, к слову, самое место!

    А, что вы предложили бы в данной ситуации?

    Что подскажет академический опыт и образование?

    Я не ставлю вопрос, что вы чиновник или советник в правительстве, который обязан проводить в жизнь какие-то программы.

    Иначе, мне приходит на ум фраза Вильгельма: "Любой болван способен изрекать общие истины, но только гений способен найти те частности, к которым они относятся!"

    Очень четко подмечено. Проще всего односложно, поплевывая в сторону, лениво протянуть "гениально", и попытаться создать имидж эдакого величайшего оналитега, чем аргументированно что-то высказать по теме ветке. Я не одного СИ имею ввиду, кстати.

    Вот думаю, может мне тоже начать так разговаривать. Понты кидать, не кирпичи класть...

  • minsk.laminat Member
    офлайн
    minsk.laminat Member

    186

    17 лет на сайте
    пользователь #77282

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 19 декабря 2006 12:53

    Ультрамакс,что-то мне подсказывает,что именно г-н Шабуневич понты кидает,провоцирует,ибо нет в Рб серьезного противовеса системе.и нет дураков способных даже намекнуть о своих знаниях. Где я ошибся,поправьте. А профессия г-на Шабуневича(по его же заявлениям связанная с обработкой потоков информации + напор,позволяет так ловко оперировать словами и даже фразами. Ловко. С напором. Имхо

    Яппи Онлайнера
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 19 декабря 2006 13:05
    UltraMax:

    Очень четко подмечено. Проще всего односложно, поплевывая в сторону, лениво протянуть "гениально", и попытаться создать имидж эдакого величайшего оналитега, чем аргументированно что-то высказать по теме ветке. Я не одного СИ имею ввиду, кстати.

    Вот думаю, может мне тоже начать так разговаривать. Понты кидать, не кирпичи класть...

    Да нет же, я не в таком ключе имел ввиду его участие!

    С.И. есть, что сказать, так пусть и выскажется, а то одна-две фразы не мнение даже, а реплика!

    minsk.laminat:

    Ультрамакс,что-то мне подсказывает,что именно г-н Шабуневич понты кидает,провоцирует,ибо нет в Рб серьезного противовеса системе.и нет дураков способных даже намекнуть о своих знаниях. Где я ошибся,поправьте. А профессия г-на Шабуневича(по его же заявлениям связанная с обработкой потоков информации + напор,позволяет так ловко оперировать словами и даже фразами. Ловко. С напором. Имхо

    Мне за вас поработать в поисковиках и выдать официально опубликованную информацию?

    За это вам точно не будет...

    Вы можете получить много интересного, и что с того?

    Узнаете названия, директорат, и даже если повезет, адреса офисов... Многое опубликовано!

    А вот внутрь вам не попасть...

    Никогда!

    Без обид...

    А вот, если вы попробуете докопаться до конкретики, Минздрав вас последний раз предупреждал...

    P.S.

    Сейчас испытаниями и описанием еще одной поисковой мини-системы, для смартфонов на Симбиан, ну и что?

    Это - понты, или что-то, что должно спрятать?

  • minsk.laminat Member
    офлайн
    minsk.laminat Member

    186

    17 лет на сайте
    пользователь #77282

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 19 декабря 2006 13:18

    Г-н Шабуневич,не обижайтесь.я имел в виду ваши слова о многочисленных секретных знакомствах со спецслужбами. С которыми ВЫ общались. Ну теперь все просто. Если Ваши аргументы - результаты запросов поисковиков,то ето сравнимо со слухами в городе Ментск.

    Яппи Онлайнера
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    981

    20 лет на сайте
    пользователь #17542

    Профиль

    981
    # 19 декабря 2006 13:33

    С. Гайдукевич:

    Поймите, наша экономика не может рухнуть ни через год, ни через два, ни через три. Когда-то, еще в древние времена, умные люди говорили: "Экономика не всегда жила с деньгами". Был товарооборот, был натуральный обмен. Экономика не может рухнуть даже в теории. Есть какие-то временные экономические проблемы и трудности, которые могут влиять на те или иные экономические показатели. Но в самой экономике даже термина такого — "обрушение" — нет.

    :) гы-гы... Ну, что, коллеги, переходим на натуральное хозяйство! А рубль, согласно, г-ну Гайдукевичу, никуда не денется... :) Усё будзе добра.

  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 19 декабря 2006 13:33
    minsk.laminat:

    Г-н Шабуневич,не обижайтесь.я имел в виду ваши слова о многочисленных секретных знакомствах со спецслужбами. С которыми ВЫ общались. Ну теперь все просто. Если Ваши аргументы - результаты запросов поисковиков,то ето сравнимо со слухами в городе Ментск.

    Это у вас запросы поисковиков. Дальше вам не дано будет узнать..

    Насчет спецлужб, раз вы решили их всуе упомянуть...

    Среди этих людей - не все со спецлужб, некоторые даже в КПСС не состояли, тогда, когда всем положено было в компартии быть. Это - во-вторых.

    Могу честно сказать, что я делал при первом знакомстве.

    Проконсультировал по использованию очень распространенной криптосистемы, где потенциальная брешь в безопасности, которая позволит профессионалу ее скомпрометировать.

    Теперь этот человек занимает высокий пост в Совбезе.

    Фамилию и подробные обстоятельства не получите даже подпыткой...

    Ну, и что с того?

    Вот, если бы я начал вопросы глупые задавать, как здесь на форуме, меня бы в ту же секунду оттащили в сторону и устроили бы допрос с пристрастием...

    У меня хватает ума "не лезть не в свою тему"..

    К примеру, Сергей Ильич здесь, на форуме, приводит свои встречи в посольствах на приеме в качестве аргумента, меня лично это не удивляет...

    Ну, и что с того?

    Не надо обо всех судить по своему уровню...

    Каждому свое...

    Короче, закрыли тему!

    :lol:

    omni:

    С. Гайдукевич:

    Поймите, наша экономика не может рухнуть ни через год, ни через два, ни через три. Когда-то, еще в древние времена, умные люди говорили: "Экономика не всегда жила с деньгами". Был товарооборот, был натуральный обмен. Экономика не может рухнуть даже в теории. Есть какие-то временные экономические проблемы и трудности, которые могут влиять на те или иные экономические показатели. Но в самой экономике даже термина такого — "обрушение" — нет.

    :) гы-гы... Ну, что, коллеги, переходим на натуральное хозяйство! А рубль, согласно, г-ну Гайдукевичу, никуда не денется... :) Усё будзе добра.

    И смех, и грех!

    Я вот уже думаю, может, мне свой лабаз организовать, да запастись, да поболе!

    Что-то мне это не нравится, слишком много навалится на экономику страны в одночасье...

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 19 декабря 2006 15:02

    С.И. есть, что сказать, так пусть и выскажется, а то одна-две фразы не мнение даже, а реплика!

    так мнение простое--в нынешней ситуации давать серьезные прогнозы попросту недальновидно. Полная непредсказуемость, огромное кол-во вводных, совершенно unrebliable переменные, огромное количество игроков, и т.д. Просто забавно читать серьезные попытки подобных прогнозов. Если кого-то обидела фраза "гениально"-- извините.

    К примеру, Сергей Ильич здесь, на форуме, приводит свои встречи в посольствах на приеме в качестве аргумента, меня лично это не удивляет...

    Ну, и что с того?

    Увы, мои встречи не влияют на курс рубля в будущем году.

    Оленевед
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 19 декабря 2006 15:13 Редактировалось Shabunevich, 1 раз.
    Сергей Ильич:


    так мнение простое--в нынешней ситуации давать серьезные прогнозы попросту недальновидно. Полная непредсказуемость, огромное кол-во вводных, совершенно unrebliable переменные, огромное количество игроков, и т.д.

    Прогнозы в такой ситуации только гадалка даст...

    Интересно было бы посмотреть на экономический и финасовый анализ и методы выхода от экономиста в данной ситуации на макроэкономическом уровне!

    А-то эти разговоры, что брать еврики или тугрики, уже, ей богу, наскучили!

    Сергей Ильич:


    К примеру, Сергей Ильич здесь, на форуме, приводит свои встречи в посольствах на приеме в качестве аргумента, меня лично это не удивляет...

    Ну, и что с того?

    Увы, мои встречи не влияют на курс рубля в будущем году.

    Мои тоже...

    :lol:

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 19 декабря 2006 16:05

    Shabunevich, Я думаю даже АГЛ никак не может НИКАКИМИ ВСТРЕЧАМИ повлиять на это .....

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 19 декабря 2006 16:12

    ВиталийXXL, ну если Шабуневич не может, то и ОН не сможет.:super:

    Надо запасаться попкорном и смотреть на этот великий полунаучный эксперимент.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 19 декабря 2006 16:23

    ВиталийXXL, ну если Шабуневич не может, то и ОН не сможет.

    Надо запасаться попкорном и смотреть на этот великий полунаучный эксперимент.

    Ne popcornom. A tushenkoi spirtom i patronami :)

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 19 декабря 2006 16:35

    Дабы оживить ветку, смотрите, скока можено набросать различных возможных сценариев: :lol:

    1. РБ всеми силами затягивает переговорный процесс, спорит по всем позициям и постепенно (затягивая до последнего) сдает русакам ключевые предприятия, этак пару лет можно протянуть без серьезного кризиса, а там Володю сменят, может другой "кореш" будет поуступчивей...

    2. Скорефаниться с хохлами и перекрыть русакам кислород, тьфу, магистрали.... Тут и транзит, и не только газа и нефти, и базы и проч... В конце -концов, оставим русаков без Мазов, Белазов и тракторов с Горизонтами - вот они удивятся :D :lol: ;)

    3. Наконец-то обратиться к америкосам и ЕС - вступить в НАТО, получить кучу кредитов, начать перестраивать экономику, тока эта, рыночными методами :D

    4. О, да, кредитов можно набрать и у русаков, правда, придется присоединяться к ним в конце-концов...

    Да и, как говорит СИ, - действительно, полно исходных данных и вариантов... Однако, как мне кажется результат будет один - белорусскому рублю капут, не сразу - так через 3-4 месяца.... Не потянет наша супер-экономика таких цен на газ и нефть... Либо надо будет продать что-нибудь ценное и ненужное - например, суверенитет, либо начинать болезненный процесс реформации экономики ;)

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 19 декабря 2006 17:01

    Solo_1, по второму пункту...

    в Европе не поймут... :D

  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 19 декабря 2006 17:05
    St.Patrick:

    Solo_1, по второму пункту...

    в Европе не поймут... :D

    Это всего лишь хорошая предпосылка для торга ;)

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
Тема закрыта