Ответить
  • Ark123 Senior Member
    офлайн
    Ark123 Senior Member

    2050

    11 лет на сайте
    пользователь #722967

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 4 января 2013 08:01

    А расскажите пожалуйста, в чем основной плюс этого дома и такого спроса. Ведь 1400 за метр это же совсем недешево по теперяшним ценам, т.е. Трешек за такик деньги немало. Интересно просто очень.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9832

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9832
    # 4 января 2013 08:15 Редактировалось B.S., 1 раз.
    Ark123:

    А расскажите пожалуйста, в чем основной плюс этого дома и такого спроса. Ведь 1400 за метр это же совсем недешево по теперяшним ценам, т.е. Трешек за такик деньги немало. Интересно просто очень.

    Никаких плюсов. В чижовке, как говорят, и вода чище и метр дешевле. А потолки 2.5 метра - ваще нонсенс :)

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • vovchik_romualdovich Senior Member
    офлайн
    vovchik_romualdovich Senior Member

    8675

    13 лет на сайте
    пользователь #329231

    Профиль
    Написать сообщение

    8675
    # 4 января 2013 09:24
    B.S.:

    Ark123:

    А расскажите пожалуйста, в чем основной плюс этого дома и такого спроса. Ведь 1400 за метр это же совсем недешево по теперяшним ценам, т.е. Трешек за такик деньги немало. Интересно просто очень.

    Никаких плюсов. В чижовке, как говорят, и вода чище и метр дешевле. А потолки 2.5 метра - ваще нонсенс :)

    Плюс - это 150 метров до метро, 31-я поликлиника, почта, торговые объекты. Это же (рынок) является и минусом, да ещё мусор от рынка, струящие на углы здания бомжи и монотонный специфический шум все выходные, стеклопакеты немного спасают зимой, а летом - вилы. Я на этом месте жил, знаю. Вот ещё, периодические кражи из авто (до 2010г), припаркованных рядом с рынком (не на территории). Но основное, что доставало всё таки монотонный шум и мусор. Вода действительно отстойная и Вилейского вдх., это правда.

    Потолки 2.50м - это эконом класс. А 75-й дом, его ещё называют малосемейкой (7 квартир на площадке), вот это нонсенс, так испохабить каркасник.

  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 4 января 2013 09:32 Редактировалось 0xF, 1 раз.

    Ндя шо творыцца, по словам тока зарегевшись юзеров усе чатверки забронировали расхапали :o Прям, как то странно, когда такие вариантики в кирпичном домике и в нормальном райончике висят :-?

  • Tarabar_Rastabarov Senior Member
    офлайн
    Tarabar_Rastabarov Senior Member

    2126

    11 лет на сайте
    пользователь #661701

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 4 января 2013 09:35
    Ark123:

    А расскажите пожалуйста, в чем основной плюс этого дома и такого спроса. Ведь 1400 за метр это же совсем недешево по теперяшним ценам, т.е. Трешек за такик деньги немало. Интересно просто очень.

    Плюсов действительно мало. Парковки нет и не будет. Теснота - дом на дом налезает. Будете пялиться всю жизнь в окна соседей. Жить рядом с рынком (кругом ары), то еще удовольствие. Через дорогу индустриальный уродливый монстр, доставшийся от совка. Ну метро рядом - сомневаюсь, что те кто со старта отдает за квадрат по 1450 хотят пользоваться метро :)

    Со слов девушек из офиса Минскпромстроя мы не сомневаемся в успешных продажах. Вдоль всего Притыцкого у Минскпромстроя уже много своих домов построено. Люди с нами строились, они нас помнят, довольны качеством и сроками строительства нашего жилья и прикупают недвижимость рядом с собой здесь же вдоль Притыцкого. Родители покупают детям. Дети родителям. И просто инвестируют в недвижимость (для совсем уж осторожных). У Минскпромстроя можно быть уверенным сказали октябрь 2013 сдадут, значит сдадут.

    Из плюсов долгостроя не будет и относительно не плохое качество жилья.

    По поводу все уже распродано, как всегда лукавят. Каждую неделю постепенно будут появляться новые варианты. Лучшие этажи, планировки, как обычно придерживают.

  • Ms.NB MemberАвтор темы
    офлайн
    Ms.NB Member Автор темы

    194

    11 лет на сайте
    пользователь #739658

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 4 января 2013 10:09 Редактировалось Ms.NB, 3 раз(а).

    0xF, Вы смотрели живьём это элитное жильё на Городецкой?
    Много чего "элитного" счаз на рынке, видели-знаем.

    И ещё. Есть в продаже одна замечательная трёшка на Притыцкого 91 (новый каркасник), продают с весны прошлого года (кстати и Городецкая элита "висит" с июня 2012 - с чего бы? ). Так вот Притыцкого 91 - трёха 108 метров предлагается за 150 тыщ.
    И от чего же не берут такие варианты? Может потому, что нет сразу кучей ни 150, ни тем более 180 тыщ.
    А в данном варианте застройщик предоставляет возможность заплатить по частям.
    Вот один из плюсов, может для кого-то и не существенный.

    Tarabar_Rastabarov:

    Лучшие этажи, планировки, как обычно придерживают.

    Смысл?

  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 4 января 2013 10:40 Редактировалось ira_lynx, 1 раз.

    del

    <br />
  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 4 января 2013 10:45 Редактировалось Titanium, 1 раз.

  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 4 января 2013 10:46 Редактировалось ira_lynx, 2 раз(а).

    del

    <br />
  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 4 января 2013 10:49
    Ms.NB:

    Вы смотрели живьём это элитное жильё на Городецкой?

    Ну шо Вам сказать, квартира с ремонтом в кирпичном 13 этажном домике за кольцевой, конечно, не такая ылитистая, как в непостроенном с потолками по дваписят в заднеце западного рынка :rotate:

  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 4 января 2013 10:49 Редактировалось ira_lynx, 2 раз(а).

    del

    <br />
  • NASARX Neophyte Poster
    офлайн
    NASARX Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #740038

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 января 2013 10:52
    Ark123:

    А расскажите пожалуйста, в чем основной плюс этого дома и такого спроса. Ведь 1400 за метр это же совсем недешево по теперяшним ценам, т.е. Трешек за такик деньги немало. Интересно просто очень.

    Плюсов мне кажеться практически нет со всех сторон вечный шум.с детьми толком не где поиграть. еще каждый день ищи где припорковаться. насчет рынка я давно на него не хожу есть отличные супермаркеты ,насчет метро тут уже говорили строиться за 1 400 и ездить на метро я думаю будут но единицы. здесь строяться потому что пристижно как говориться первая линия а еще если разобраться в этом районе лучше ни чего нет.поэтому я и хочу здесь строиться скорей не от того что очень нравиться а от безисходности,

  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 4 января 2013 11:01 Редактировалось ira_lynx, 1 раз.

    del

    <br />
  • Ms.NB MemberАвтор темы
    офлайн
    Ms.NB Member Автор темы

    194

    11 лет на сайте
    пользователь #739658

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 4 января 2013 11:03 Редактировалось Ms.NB, 3 раз(а).
    0xF:

    квартира с ремонтом в кирпичном 13 этажном домике за кольцевой

    Из ремонта в представленном Вами варианте представлена тока вполне себе стандартная ванна и вагоночка на балконе. А комнаты-кухня??? Что ж утаили элитный дизайн?Двери во все комнаты "гостеприимно" закрыты :)

    И чего Вам дались эти потолки двапиисят? Вы собираетесь змея воздушного запускать ?

    С потолками "не двапиисят" и остеклением от пола до потолка виражами велкам на Жасминовую, Севастопольскую и иже сними (за "от 2-ух тыщ за квадрат)

  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 4 января 2013 11:14

    Ms.NB, сдаюсь, рамонт стадартный, :weep: правда, на ремонт то упор я и не делал ;) А по Вашему домику еще есть три чатверки на 11 и выше этажах, так шо, кто не успел упярод :jump:

  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 4 января 2013 11:15 Редактировалось Titanium, 1 раз.

  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 4 января 2013 12:07 Редактировалось ira_lynx, 1 раз.

    del

    <br />
  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 4 января 2013 12:16 Редактировалось 0xF, 1 раз.
    ira_lynx:

    А у вас тут с неба взялись еще

    Енто не у меня, а по телефону в МПС предложили на вопрос о наличии четверок, хотя мот соврали ввели в заблуждение кого-то из нас :-?

  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 4 января 2013 12:42 Редактировалось ira_lynx, 2 раз(а).

    del

    <br />
  • vovchik_romualdovich Senior Member
    офлайн
    vovchik_romualdovich Senior Member

    8675

    13 лет на сайте
    пользователь #329231

    Профиль
    Написать сообщение

    8675
    # 4 января 2013 13:00 Редактировалось vovchik_romualdovich, 3 раз(а).
    NASARX:

    Плюсов мне кажеться практически нет со всех сторон вечный шум.с детьми толком не где поиграть. еще каждый день ищи где припорковаться. насчет рынка я давно на него не хожу есть отличные супермаркеты ,насчет метро тут уже говорили строиться за 1 400 и ездить на метро я думаю будут но единицы. здесь строяться потому что пристижно как говориться первая линия а еще если разобраться в этом районе лучше ни чего нет.поэтому я и хочу здесь строиться скорей не от того что очень нравиться а от безисходности,

    Так может все таки катедж в Тарасово, там есть и двуквартирные с лужайкой и гаражом под домом. Понятие элитная квартира, само по себе маркетинговый ход, это как хорошее не дорогое вино. Сама элита реально давно живет за кольцевой. Скромный катеджик гораздо престижнее любой многоэтажной вонючки. Одно из отличий в том, что катедж надо обслуживать самому, это не дёшево.
    Да вот про детей все совершенно забывают. Наблюдая из окна, сделал вывод, что люди собачек чаще выгуливают, чем детей. Айпадами детство не заткнёшь, детями свобода нужна, та же лужайка и по ней босиком за собачкой или котиком, брякнуться с разбегу в цветочную клумбу, поцарапав задницу о розовый куст, в речке искупаться без надзора родаков. Вот оно детское счастье. В общем нармальное детство шоб было, а не позолоченная бетонная клетка.

    ira_lynx:

    А фильтр воды поставить проблема, или вы думаете в каком-то районе можно пить воду из под крана????

    Да есть фильтр, а толку. Вот привезу из деревни обычной колодезной воды, она вкус имеет, а после фильтра вода безвкусная, мёртвая какая то.