Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Корпуса и блоки питания

In Win FANQUA BS652

  • Yan_dex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yan_dex Senior Member Автор темы

    678

    15 лет на сайте
    пользователь #157999

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 1 января 2013 00:51

    Купил такой 31 декабря 2012 =) если честно только потому что в Солигорске ничего толкового в раене 100$ и небыло, а хотелось купить подарок себе любимому и чтоб выглядел попрестижнее.

    Деньги свои корпус отработал сполна, а моя конфигурация (см в подписи) хоть и с напрягом но уместилась в нем. С напрягом - это больше вопрос к моему БП OCZ - при покупке думал какой клевый, модульный, красивый, с сетчатой защитой на проводах... в итоге эта сетка на проводах делает всю проводку невыносимо жесткой и неповоротливой, а от провода 8пин (аналог 4 пин для старых мамок) подключаемого для питания процессора не осталось и милиметра - картина страшная, я уже думал что не дотянется...

    вобщем при покупке корпуса с нижним расположением БП - берите свой БП с мамкой и видюхой в магаз, тогда точно угадаете =)))))

    кулера все 4 штуки тихие, и корпус как турбина самолета- обдувается так что самому там лазить холодно. НО поскольку даже глядя на фотки видно что он представляет из себя РЕШЕТО - то о тишине впринципе можно забыть )) я вот к примеру начинаю задумываться о том чтобы снять кулер сверху (вся крышка выпуклая верхняя съемная), снять кулер с боковой панели и залепить эти дырки шумоизоляцией ..

    Но то ради чего покупал - Дизайн, практичность - не прогадал!

  • Dimenice Куратор team
    офлайн
    Dimenice Куратор team

    3935

    12 лет на сайте
    пользователь #457292

    Профиль
    Написать сообщение

    3935
    # 1 января 2013 01:41

    Yan_dex, для 8-pin cpu можно и удлинитель прикупить,чтобы не мешало) Баксов 7 в оплетке и т.п. стоит, "кошерный";)

    Часто редактирую, дополняя, свои посты)
  • Yan_dex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yan_dex Senior Member Автор темы

    678

    15 лет на сайте
    пользователь #157999

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 1 января 2013 02:06 Редактировалось Yan_dex, 1 раз.

    эт где примерно такой купить можно?

    PS - в реальности корпус навмного дороже смотрится =) на картинках какойто шлак, я уже не первый раз убеждаюсь что выбирать только через онлайнер дизайн дело гиблое.. лучше в демозал какой зайти.