Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M110

Ответить
  • старый_пират MemberАвтор темы
    офлайн
    старый_пират Member Автор темы

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 29 декабря 2012 16:11 Редактировалось старый_пират, 2 раз(а).

    Хороший девайс

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • Uncle_Teodoro Neophyte Poster
    офлайн
    Uncle_Teodoro Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #621083

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 29 декабря 2012 16:12

    Без вариантов

    Nunca hay viento favorable para el queno sabe hacia do'nde va.
  • GudSеllеr Neophyte Poster
    офлайн
    GudSеllеr Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #745792

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 января 2013 18:09

    55 РЕЖИМОВ ПРИГОТОТОВЛЕНИЯ
    В мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M110 реализованы 55 автоматических режима приготовления, в которых заранее подобраны оптимальные настройки для приготовления вами самых разнообразных блюд из любых продуктов. В режиме «ШЕФ-ПОВАР» можно самостоятельно устанавливать время приготовления в диапазоне от 2 до 99 минут. Это позволяет адаптировать для приготовления в мультиварке-скороварке практически любой заинтересовавший вас рецепт, прочитанный в старой кулинарной книге или взятый из Интернета, а также изобретать неограниченное число собственных блюд, которые, несомненно, приятно удивят ваших друзей и близких.

    Режим «РИС/КРУПЫ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для быстрого приготовления риса, гречки, рассыпчатых каш из круп. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «СУП» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для приготовления различных супов и супов-пюре. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «ВАРКА» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для варки мяса, рыбы, овощей, сосисок, компотов, приготовления фруктовых пюре. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «ЖАРКА» позволяет жарить мясо, овощи, птицу, морепродукты при нормальном давлении с добавлением некоторого количества масла или жира. Предполагает использование с открытой крышкой мультиварки-скороварки.
    Режим «ВАРЕНЬЕ/ДЕСЕРТЫ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления, предназначен для приготовления варенья, повидла, джемов, различных десертов. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «ПЛОВ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления, предназначен для приготовления различных видов плова. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «МОЛОЧНАЯ КАША» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления, предназначен для приготовления различных молочных каш. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «БОБОВЫЕ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления, предназначен для приготовления гороха, фасоли, чечевицы и других аналогичных продуктов бобовых культур. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «ВЫПЕЧКА» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления, предназначен для выпечки бисквитов, пирогов, запеканок, а также для запекания мяса, рыбы и овощей. Предполагает использование при открытом клапане выхода пара.
    Режим «ДИЧЬ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления, предназначен для приготовления блюд из дичи (жесткого мяса, крупных кусков мяса и птицы), а также для варки холодца. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «ТУШЕНИЕ» с возможностью выбора 12 вариантов времени приготовления (в зависимости от вида продукта) предназначен для приготовления блюд с использованием тушения. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «ПАР» с возможностью выбора 12 вариантов времени приготовления (в зависимости от вида продукта) предназначен для приготовления на пару овощей, рыбы, мяса, морепродуктов, диетических и вегетарианских блюд, детского меню. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
    Режим «ПОПКОРН» предназначен для приготовления воздушной кукурузы. Действует исключительно при закрытой крышке и открытом клапане выхода пара.
    Режим «ШЕФ-ПОВАР» позволяет готовить пищу как при высоком, так и при нормальном давлении с установкой времени приготовления в диапазоне от 2 до 99 минут. В данном режиме вы сможете реализовать практически любые кулинарные идеи.

    4-УРОВНЕВАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ
    Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110 оснащена многоуровневой системой защиты. При использовании устройства в качестве скороварки выбранный режим заработает только после закрытия крышки, при этом крышка будет заблокирована. Если давление в рабочей камере превысит допустимый предел, автоматически откроется пружинный клапан сброса давления. При превышении в рабочей камере заданного значения температуры специальный ограничитель прерывает работу нагревательного элемента до тех пор, пока температура не опустится ниже необходимого уровня. На случай критических сбоев в работе мультиварки-скороварки прибор снабжен дополнительными механизмами сброса давления и защиты прибора от перегрева.

    ФУНКЦИЯ РАЗОГРЕВА
    Данная функция позволяет разогреть готовое блюдо, даже если вы только что вытащили его из холодильника.

    ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА (АВТОПОДОГРЕВ)
    Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110 оснащена функцией поддержания температуры готового блюда (автоподогрева), что позволяет сохранять обед или ужин горячим в течение 8 часов. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить блюдо.

    ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ
    Функция отложенного старта позволяет запускать процесс приготовления к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Установите нужное значение на таймере, и блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.

    ЧАША С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ
    Благодаря качественному антипригарному покрытию вы можете готовить свои блюда с минимальным количеством масла, что сделает вашу пищу более здоровой и полезной. Чашу можно использовать как в мультиварке, так и в духовом шкафу. Мыть ее легко как вручную, так и в посудомоечной машине.

    КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 120 РЕЦЕПТОВ
    Командой поваров компании REDMOND разработана красочно иллюстрированная книга на 120 рецептов разнообразных блюд, включая раздел по детскому питанию. Все рецепты адаптированы для приготовления в мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M110. В каждом даются четкие указания по набору и количеству ингредиентов, пошаговая инструкция. Соблюдая их, вы сможете достичь наилучшего результата.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 января 2013 17:10)
    Основание: 3.1.3

  • vo_olk Junior Member
    офлайн
    vo_olk Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #476690

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 6 марта 2013 14:29

    вот обзор на эту мультиварку тыц

  • redmond Neophyte Poster
    офлайн
    redmond Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #728707

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 апреля 2013 16:41 Редактировалось redmond, 1 раз.

    Промо для мультиварки REDMOND RMC-M110

    Лучшее - враг хорошего!
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 10 октября 2013 21:54

    вопрос идиотский, но все же: как правильно открывать крышку, после окончания готовки (кастрюля-то под давлением), я сейчас приоткрываю вручную клапан и спускаю пар, что не сильно удобно, может я не правльно делаю?
    И еще: как мыть крышку? Она не снимается вроде, а тряпочкой тереть каждый раз утомительно и не эффективно :(

    [censored, 3.5.17]
  • редмонд Neophyte Poster
    офлайн
    редмонд Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #892387

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 октября 2013 16:11

    eddie_murphy, открывать крышку сразу после приготовления ОЧЕНЬ ОПАСНО! Сразу нужно сбросить давление при помощи клапана (Вы все правильно делаете). Крышка несъемная в этом заключается особенность конструкции устройства.

  • Gloryglori Neophyte Poster
    офлайн
    Gloryglori Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #929647

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 октября 2013 19:44 Редактировалось Gloryglori, 1 раз.

    У меня M70, планирую на день рождения сестре подарить мультиварку, она давно хотела. Пал выбор между M70 и M110, есть знающие люди, какую же всетаки выбрать? Моя меня полностью устраивает, но и M110 по отзывам очень хороший агриат)) Поэтому не могу определится, дай толковое разъяснение за и против в пользу каждой модельки) Спасибо!

  • lilittt Neophyte Poster
    офлайн
    lilittt Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #892301

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 ноября 2013 22:28

    Это лучшая модель из мультиварок с режимом скороварки. В ней столько режимов! Есть даже дичь и попкорн. Нет только йогурта, но мне он особо и не надо. По поводу работы мультиварки вы на всякий случай прочтите инструкцию там все подробно расписано и об безопасности при работе в режиме скороварка. Пар находится под большим давлением и конечно нельзя сразу открывать крышку, иначе вы обожжетесь. Про М70 слышала много хорошего, но там нет скороварки, но есть другие преимущества. Для меня по функциям оптимально подошла М-110, ее я и купила и несколько не жалею. Более подробно о каждой можно почитать на официальном сайте мультиварка.про. Я там кстати и рецепты новые смотрю для мультиварки.

  • ksankalove Neophyte Poster
    офлайн
    ksankalove Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #679105

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 ноября 2013 15:51

    Подскажите!!!!! Какая мультиварка лучше: М90 или М110?

  • Иришка1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Иришка1985 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #985322

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 декабря 2013 16:38

    где купить запасную чашу???

  • Lera_Vihrova Neophyte Poster
    офлайн
    Lera_Vihrova Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #988203

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 декабря 2013 14:54
    ksankalove:

    Подскажите!!!!! Какая мультиварка лучше: М90 или М110?

    Я тоже совсем недавно задавалась таким вопросом, еще думала про М-70. В итоге выбрала М-110 , в ней и программ больше и есть режим скороварки. Она немного подороже будет чем М-90, но и возможностей у нее больше. В работе она супер, готовит хорошо, быстро. Разобралась я с ней очень быстро, ничего сложного в ней нет. Чаша отличная, а точнее ее покрытие. Ничего не прилипает к ней. Моется поэтому она легко. Еще порадовал тот факт, что Редмонд дает 25 месяцев гарантии.

  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    15 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 25 декабря 2013 10:22 Редактировалось diki_PAPA, 1 раз.

    Начали активный юз. Пшенная каша не получилась :( Готовил по рецепту из прилагаемой книги до грамма - 100 гр. пшенки, 750 мл молока, масло. Среднее время (5 минут), клапан закрыт. Получился молочный суп. Что сделано не так?

    UPD Шарахнул на второй заход на 10 минут - все гуд. Предварительный вывод - тайминги из стоковой книги рецептов писаны с потолка

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 25 декабря 2013 21:03

    diki_PAPA, аналогично, каши варю в два раза дольше, чем в книге, выходит отлично :super:

    [censored, 3.5.17]
  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 27 декабря 2013 21:21

    Варили гречку по рецепту. Каша как из печи получилась. Объедались все!

  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    15 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 28 декабря 2013 20:02

    uNC1v1L, приходилось есть из печи? :roll: Но тем не менее, гречка по рецепту получилась.

    С рецепта голубцов удивился, но 2 шт сделал - 8 минут на режиме пар овощи. Получлась кака. В итоге все делал на режиме Тушение мясо - 50 минут. С красным соусом. Весьма вкусно :super:

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • cblp Member
    офлайн
    cblp Member

    135

    13 лет на сайте
    пользователь #315457

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 29 декабря 2013 14:17
    редмонд:

    eddie_murphy, открывать крышку сразу после приготовления ОЧЕНЬ ОПАСНО! Сразу нужно сбросить давление при помощи клапана (Вы все правильно делаете). Крышка несъемная в этом заключается особенность конструкции устройства.

    крышка съемная по центру крышки внутри толстая круглая гайка

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 29 декабря 2013 20:18

    cblp, точнее две :)

    [censored, 3.5.17]
  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    15 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 29 декабря 2013 20:31

    :o у меня одна, по самой по середке...

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 31 декабря 2013 00:27

    Какое давление?