Ответить
  • U-Turn Senior Member
    офлайн
    U-Turn Senior Member

    1174

    12 лет на сайте
    пользователь #452751

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 20 июля 2013 23:54

    на территории, огороженной забором, насчитал около 55-60 деревьев

  • Anton_yes Junior Member
    офлайн
    Anton_yes Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #516315

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 21 июля 2013 16:02
    dioniss126:

    Anton_yes:

    Люди, вы странные) Благое дело делают для города. А сломать забор и выложить из досок слово "X У Й" явно показывает ваш интеллект.

    Благое дело ? Для города ? И в чем же заключается благодетель настолько необходимая городу ?

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Благое дело никаким боком не благое если в ущерб другим людям.

    Убеждать вас в том, что место для занятия спортом это хорошо думаю бесполезно, не так ли? Плюс это здание должно быть очень красивым (если будет как в проекте). Что я могу сказать на счет противников стройки, кроме интеллекта разумеется ( http://content.onliner.by/forum/8d8/366/452751/800x800/c3559a8b5e ... 598f50.jpg ), это то, что я считаю вас самыми обыкновенными эгоистами. Вам наплевать на сложности с парковкой во всем городе, наплевать на количество вырубаемых деревьев в мире ежегодно, наплевать, что у следующего поколения живущего в Зел. луге может не быть классного спортивного клуба, у вас одно понятие: "Мая хата с краю - ничего не знаю". Но дело в том, что вашей "хаты" это коснулось, и теперь вы из кожи вон лезете, чтобы рядом ни одно дерево не пострадало, чтобы ни на одну машинку больше не припарковалось и так далее. Лучше бы поддержали какой-нибудь GreenPeace фонд, и сами посадили пару тройку деревьев.

    145 45 30 velcom
  • dioniss126 Member
    офлайн
    dioniss126 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #394774

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 21 июля 2013 17:07 Редактировалось dioniss126, 2 раз(а).
    Anton_yes:

    dioniss126:

    Anton_yes:

    Люди, вы странные) Благое дело делают для города. А сломать забор и выложить из досок слово "X У Й" явно показывает ваш интеллект.

    Благое дело ? Для города ? И в чем же заключается благодетель настолько необходимая городу ?

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Благое дело никаким боком не благое если в ущерб другим людям.

    Убеждать вас в том, что место для занятия спортом это хорошо думаю бесполезно, не так ли? Плюс это здание должно быть очень красивым (если будет как в проекте). Что я могу сказать на счет противников стройки, кроме интеллекта разумеется ( http://content.onliner.by/forum/8d8/366/452751/800x800/c3559a8b5e ... 598f50.jpg ), это то, что я считаю вас самыми обыкновенными эгоистами. Вам наплевать на сложности с парковкой во всем городе, наплевать на количество вырубаемых деревьев в мире ежегодно, наплевать, что у следующего поколения живущего в Зел. луге может не быть классного спортивного клуба, у вас одно понятие: "Мая хата с краю - ничего не знаю". Но дело в том, что вашей "хаты" это коснулось, и теперь вы из кожи вон лезете, чтобы рядом ни одно дерево не пострадало, чтобы ни на одну машинку больше не припарковалось и так далее. Лучше бы поддержали какой-нибудь GreenPeace фонд, и сами посадили пару тройку деревьев.

    Мест для занятия спортом вокруг в избытке (изучите предмет на досуге прежде чем лезть сюда буквы писать). Можете не затрудняться убеждать что "место для занятия спортом это хорошо". Это хорошо. Но в том месте где в этом есть нехватка. Видимо глубину вопроса обсуждать с Вами нет смысла. Вы ведь не житель близлежащих домов ? И, уважаемый, будьте добры, не лезте на эту ветку со своим уставом (прочтите ее название). Спасибо.

  • art.w Junior Member
    офлайн
    art.w Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #663826

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 21 июля 2013 17:16

    Походу еще один из Клуба любителей бега нарисовался...
    Господа! Меньше офисов - больше бега, если вы его действительно так любите! А желающих позаниматься на беговой дорожке - милости просим в новый спортивный комплекс на Карбышева 13, построенный недавно, а то он вечно полупустой. А если Вам необходим теннисный корт и бассейн- то обращайтесь поблизости ( 500 метров) через кольцевую в спорт комплекс у автостоянки (за высоким зеленым забором), построенный также на месте вырубленного леса (звоните в администрацию экспобела). Кстати, он уже два года как продается. Так может Вам его проще купить и там проводить свои бизнес- беговые мероприятия.
    А для тех кто желает быть ближе к народу - приглашает спорт комплекс Трудовые резервы ...
    Другими словами - мест для занятий спортом в шаговой доступности полно.... И что Вам мешает там заниматься спортом? Да и бегать разумные люди рекомендуют не в зале, а на свежем воздухе.... Так оно и для здоровья полезнее будет.... Хотя если кроме клуба любителей бега, возникнут другие ( клуб любителей городков, домино, коньков ит.п.) желающие построить себе офисы на месте лесопарка Зеленый Луг, то вскоре действительно, пробегажаться будет негде....

    Добавлено спустя 7 секунд

    Походу еще один из Клуба любителей бега нарисовался...
    Господа! Меньше офисов - больше бега, если вы его действительно так любите! А желающих позаниматься на беговой дорожке - милости просим в новый спортивный комплекс на Карбышева 13, построенный недавно, а то он вечно полупустой. А если Вам необходим теннисный корт и бассейн- то обращайтесь поблизости ( 500 метров) через кольцевую в спорт комплекс у автостоянки (за высоким зеленым забором), построенный также на месте вырубленного леса (звоните в администрацию экспобела). Кстати, он уже два года как продается. Так может Вам его проще купить и там проводить свои бизнес- беговые мероприятия.
    А для тех кто желает быть ближе к народу - приглашает спорт комплекс Трудовые резервы ...
    Другими словами - мест для занятий спортом в шаговой доступности полно.... И что Вам мешает там заниматься спортом? Да и бегать разумные люди рекомендуют не в зале, а на свежем воздухе.... Так оно и для здоровья полезнее будет.... Хотя если кроме клуба любителей бега, возникнут другие ( клуб любителей городков, домино, коньков ит.п.) желающие построить себе офисы на месте лесопарка Зеленый Луг, то вскоре действительно, пробегажаться будет негде....

  • dioniss126 Member
    офлайн
    dioniss126 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #394774

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 21 июля 2013 17:22
    art.w:

    Походу еще один из Клуба любителей бега нарисовался...
    Господа! Меньше офисов - больше бега, если вы его действительно так любите! А желающих позаниматься на беговой дорожке - милости просим в новый спортивный комплекс на Карбышева 13, построенный недавно, а то он вечно полупустой. А если Вам необходим теннисный корт и бассейн- то обращайтесь поблизости ( 500 метров) через кольцевую в спорт комплекс у автостоянки (за высоким зеленым забором), построенный также на месте вырубленного леса (звоните в администрацию экспобела). Кстати, он уже два года как продается. Так может Вам его проще купить и там проводить свои бизнес- беговые мероприятия.
    А для тех кто желает быть ближе к народу - приглашает спорт комплекс Трудовые резервы ...
    Другими словами - мест для занятий спортом в шаговой доступности полно.... И что Вам мешает там заниматься спортом? Да и бегать разумные люди рекомендуют не в зале, а на свежем воздухе.... Так оно и для здоровья полезнее будет.... Хотя если кроме клуба любителей бега, возникнут другие ( клуб любителей городков, домино, коньков ит.п.) желающие построить себе офисы на месте лесопарка Зеленый Луг, то вскоре действительно, пробегажаться будет негде....

    Добавлено спустя 7 секунд

    Походу еще один из Клуба любителей бега нарисовался...
    Господа! Меньше офисов - больше бега, если вы его действительно так любите! А желающих позаниматься на беговой дорожке - милости просим в новый спортивный комплекс на Карбышева 13, построенный недавно, а то он вечно полупустой. А если Вам необходим теннисный корт и бассейн- то обращайтесь поблизости ( 500 метров) через кольцевую в спорт комплекс у автостоянки (за высоким зеленым забором), построенный также на месте вырубленного леса (звоните в администрацию экспобела). Кстати, он уже два года как продается. Так может Вам его проще купить и там проводить свои бизнес- беговые мероприятия.
    А для тех кто желает быть ближе к народу - приглашает спорт комплекс Трудовые резервы ...
    Другими словами - мест для занятий спортом в шаговой доступности полно.... И что Вам мешает там заниматься спортом? Да и бегать разумные люди рекомендуют не в зале, а на свежем воздухе.... Так оно и для здоровья полезнее будет.... Хотя если кроме клуба любителей бега, возникнут другие ( клуб любителей городков, домино, коньков ит.п.) желающие построить себе офисы на месте лесопарка Зеленый Луг, то вскоре действительно, пробегажаться будет негде....

    :super:

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 21 июля 2013 18:16

    Живу 35 лет на Тикоцкого. Таких брошенных туалетов подземного типа в этом парке два. Второй находится за 13 школой. Туалеты не используются, не воняют и бомжи там не ютятся. Все детство играли в лесопарке . Никто конфетками не заманивал. Кстати возле школы пусть бы и строили, там все равно сад под офисы отдали, но там же нужно дорогу строить... Кто не может попасть в бассейн Трудовых резервов, пишите в личку, абонементов, билетов полно. есть только несколько сеансов вечером для спортсменов. Футбол там же три поля с резиновым покрытием и поле для легкой атлетики. Бесплатно зимой вы нигде не поиграете, тут в клубе бега тем более, все будет нацелено на извлечение прибыли . Улицу добьют грузовики и хрен кто ее отреставрирует. Капиталка была года 3 назад и уже след лет через 20. В общем бегуны на Победителей, там пусть круцяць бедрами перед кортежем .

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • dioniss126 Member
    офлайн
    dioniss126 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #394774

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 21 июля 2013 18:24
    Прокоп:

    Живу 35 лет на Тикоцкого. Таких брошенных туалетов подземного типа в этом парке два. Второй находится за 13 школой. Туалеты не используются, не воняют и бомжи там не ютятся. Все детство играли в лесопарке . Никто конфетками не заманивал. Кстати возле школы пусть бы и строили, там все равно сад под офисы отдали, но там же нужно дорогу строить... Кто не может попасть в бассейн Трудовых резервов, пишите в личку, абонементов, билетов полно. есть только несколько сеансов вечером для спортсменов. Футбол там же три поля с резиновым покрытием и поле для легкой атлетики. Бесплатно зимой вы нигде не поиграете, тут в клубе бега тем более, все будет нацелено на извлечение прибыли . Улицу добьют грузовики и хрен кто ее отреставрирует. Капиталка была года 3 назад и уже след лет через 20. В общем бегуны на Победителей, там пусть круцяць бедрами перед кортежем .

    возле 13-ой лыжи и санки в лесу.. там тож не стоило бы..

  • Dzmitrick Onliner Moto Club
    офлайн
    Dzmitrick Onliner Moto Club

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #246624

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 21 июля 2013 19:54

    Сломавшим забор респект. Всю жизнь на Тикоцкого живу, стоял лес, никого не трогал, так нет же, влезть нужно.

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Будьте добры, скажите к кому обратиться. Готов помочь со сбором подписей от Карбышева 9 до Тикоцкого 50. Скажите конкретней, что нужно делать. (Готов самолично обходить жильцов и собирать подписи).

  • Связюк Member
    офлайн
    Связюк Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #221999

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 21 июля 2013 20:07

    А пусть клуб построят на месте гаражей, а то машину негде во дворе поставить.Может быть автостоянку сделают нормальную.

  • Ahom Member
    офлайн
    Ahom Member

    120

    12 лет на сайте
    пользователь #527763

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 21 июля 2013 20:13 Редактировалось Ahom, 5 раз(а).

    Ничего здесь не построят!

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23136

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23136
    # 21 июля 2013 20:14

    Dzmitrick,

    Будьте добры, скажите к кому обратиться. Готов помочь со сбором подписей от Карбышева 9 до Тикоцкого 50. Скажите конкретней, что нужно делать. (Готов самолично обходить жильцов и собирать подписи).

    Что делать - указано выше. Приведены тексты двух обращений.
    Подписи под абстрактной жалобой "на жизнь" не помогут.

    Не тормози – включай мозги
  • TupojDocent Neophyte Poster
    офлайн
    TupojDocent Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #870093

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 июля 2013 23:27

    Совершенно ясно почему для строительства выбрано именно это место: как раз здесь зимой прокладывали теплотрассу для многоквартирного дома, расположенного за кольцевой дорогой.

  • dioniss126 Member
    офлайн
    dioniss126 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #394774

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 июля 2013 00:27 Редактировалось dioniss126, 2 раз(а).
    RET_FRAN:

    Dzmitrick,

    Будьте добры, скажите к кому обратиться. Готов помочь со сбором подписей от Карбышева 9 до Тикоцкого 50. Скажите конкретней, что нужно делать. (Готов самолично обходить жильцов и собирать подписи).

    Что делать - указано выше. Приведены тексты двух обращений.
    Подписи под абстрактной жалобой "на жизнь" не помогут.

    Куратор ветки, если можно, вверху создать что-то наподобие плана или последовательности действий, чтобы ссылка висела вверху на любой странице, точнее в начале любой страницы этой ветки

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 22 июля 2013 07:02

    Anton_yes, Вы реально считаете что на площади огороженной забором можно проводить строительные работы? Я думаю что при полезной площади в 1700 м.кв. одного этажа, под строительство, бытовки, хранение материалов будет занято гораздо больше прилегающей площади.
    А почему менты приехали, а гайцы за зеленую зону не штрафанули? непорядочек. Судя по автотранспорту Гаисервис просто монстр в строительстве.

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23136

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23136
  • U-Turn Senior Member
    офлайн
    U-Turn Senior Member

    1174

    12 лет на сайте
    пользователь #452751

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 22 июля 2013 14:07 Редактировалось U-Turn, 1 раз.
    TupojDocent:

    Совершенно ясно почему для строительства выбрано именно это место: как раз здесь зимой прокладывали теплотрассу для многоквартирного дома, расположенного за кольцевой дорогой.

    так и есть. зеленая линия - приблизительно проложенная теплотрасса

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 22 июля 2013 16:23

    Где наши любители плавания? Те, кто не могут купить билеты в бассейн Трудовых резервов. Будите ходить в этом центре в купель, которая в два раза меньше тренерской? Там короче сауна на час думаю будет под 50 баксов,

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    20 лет на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 22 июля 2013 18:21

    Сегодня уже перекопали пол леса - от овощного магазина, который был в совецкие времена. И кстати сегодня в 19-00 на месте стройки собрание!

  • lelik77777 Neophyte Poster
    офлайн
    lelik77777 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #870422

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 июля 2013 18:22 Редактировалось lelik77777, 1 раз.

    Туалет возле 13-ой школы в прошлом году демонтировали, яму закопали, так, что никто не скажет, что здесь раньше было. Здесь тоже можно это сделать. Это для тех, кому не нравиться туалет и считает, что мы его защищаем.
    Сегодня сбор на месте строительства в 19-00. Все заинтересованные приходите.

    Добавлено спустя 6 секунд
  • Penny_Lane Neophyte Poster
    офлайн
    Penny_Lane Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #868956

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 июля 2013 18:52
    Anton_yes:

    Люди, вы странные) Благое дело делают для города. А сломать забор и выложить из досок слово "X У Й" явно показывает ваш интеллект.

    Во-первых, вырубают лес. Это не благое дело для города. Во-вторых, там и так хорошо бегать без вырубки деревьев, без заборов и членских взносов. Как многие и делают. В-третьих, "сломать забор и выложить из досок слово" - очень интеллектуально, весьма тонко, крайне остроумно и чрезвычайно высокобровно. Жаль вам не понять. Ах да, вы же здесь не живёте.