Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Coby Kyros MID1042 8GB

  • _Darida_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    _Darida_ Senior Member Автор темы

    550

    11 лет на сайте
    пользователь #645112

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 29 декабря 2012 12:57

    Приобрела сие чудо на амазоне маме и себе гугл нексус 10ый. Проигрывает второму по всем пунктам кроме цены : ))))

    В начале попользовалась вторым, и только потом стала смотреть первый, поэтому всё моё впечатление уже было омрачено тем что я во всём его сравнивала с его более дорогим и не китайским собратом.

    Первое впечатление: отсутствие google play и google account привело меня в ужас. Как выяснилось это "фишка" всех китайцев. Для себя поставила галочку - китайцев больше не брать ни под каким предлогом = ))

    За вечер эту проблему поборола. Все китайские следы почищены, гугловские сервисы все вернуты на место : ) Если нужно пишите в личку, способ вроде как универсальный и достаточно безопасный, должен сработать на любых китайцах)

    По сравнению с нексусом - очень не комфортно маленькое разрешение (1024x600). хотя для его ценового диапазона это максимальное для 10ок. наверное это нексус меня своим 2560x1600 разбаловал.

    Ещё одна особенность - маркет слегка врёт про поддержку приложений. некоторые приложения идут, хотя и пишет что не поддерживается (chrome, google maps). angry birds маркет даёт установить только версию про космас за 2 бакса. не проверяла идёт ли. лень качать отдельно файл - маме она не нужна))

    AnTuTu Benchmark насчитал ему ~4 000 . У нексуса была ~13 100.

    Не надо читать между строк - читайте буквы. Отдельное спасибо алфавиту за предоставленные символы.