Ответить
  • SIBA Member
    офлайн
    SIBA Member

    288

    13 лет на сайте
    пользователь #308486

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 27 февраля 2013 15:56

    NAVIK,

    Gorgy:

    Bautzen, одно посоветовать могу (на мой взгляд), не берите с откидным дисплеем. Я год назад взял S6000, так шлейф перетерся.

    Kreizi, нет её в версии NEW, она была в версии ProCam zx 9
    Где то я читал, что она какой-то сбой давала, её отключали. (не могу найти)
    А в версии NEW её похоже вобще убрали из меню.

    Оптимальные настройки:
    Full HD
    Освещение 60гц (при такой настройке светофоры не мигают)
    Качество "высокое"
    тип записи "видео" (просто видео без звука)
    тип "автомобиль" (тогда будут скорость и координаты накладываться на видео)
    Все остальное по усмотрению.

    Кстати вчера включил минимальные настройки, думал при Full HD проц не справляется и поэтому плохо звук пишет в движении. Но со звуком ничего не поменялось, так же все и осталось. Это похоже проблема в железе или прошивке. Подозрение на этот G-сенсор, что при вибрации он дает конкретный сбой в процесс записи звука. В меню G-сенсор "выкл" результата не дает.

  • destruction Member
    офлайн
    destruction Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #492344

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 14 марта 2013 21:33

    Сегодня случилась проблема: после прошивки от 10.03.13 с сайта procam.ru регистратор больше не включился. (загорается только красная лампочка либо синяя если вставить usb)
    Ресет, формат карточки и заливка предыдущей версии не помогают регистратор тупо не включается.......
    Январьской прошивкой прошился отлично!

    Подскажите кто, что с ним сделать?????

    Александр
  • destruction Member
    офлайн
    destruction Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #492344

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 15 марта 2013 20:10

    Написал в техподдержку. Получил следующий ответ:
    Высылаем вам программу для перепрошивки через компьютер .
    Важные моменты :
    1) работает только с ОС windows XP
    2) Подключайте к ПК с зажатой кнопкой ОК , затем после звука в windows о
    том что ус-во обнаружено кнопку отпускайте
    3) Далее соглашайтесь на предложение windows установить драйверы
    4) Запускайте программу Direct USB , и выставьте в ней параметры как в
    прилагающейся инструкции
    5) Нажмите ERASE FLASH , а затем укажите путь к файлу прошивки
    (прилагается в архиве) и прошейте прибор.

    Прошил -- все заработало!!!!!!

    Александр
  • jan-bob Neophyte Poster
    офлайн
    jan-bob Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #616157

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 марта 2013 17:24

    Почему на новой прошивке (от 15.01.13г.) не отображается на экране видеорегистратора скорость, только на видео с ПК, на старой прошивке оно отображалось. Кто чё скажет?

  • sinspb Neophyte Poster
    офлайн
    sinspb Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #736969

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 марта 2013 00:50 Редактировалось sinspb, 1 раз.
    jan-bob:

    Почему на новой прошивке (от 15.01.13г.) не отображается на экране видеорегистратора скорость, только на видео с ПК, на старой прошивке оно отображалось.

    Не правда. Не отражалось ни на одной прошивке.

    Другой вопрос, почему при каждом выключении сбивается настройка ИК подсветки в "выключено"? Ставил и авто и всегда включено - все равно после вкл/выкл возвращается в режим "выкл"?

    И еще - СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ со звуком. Ну сколько можно. Все устраивает, но звук прост бесит. Хрипит, шипит, пищит...Хоть продавай его. Неужели так тяжело исправить. С самой первой прошивкой такого даже не было, или дали бы ссылку на старую прошивку.

  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 19 марта 2013 00:08
    sinspb:

    Не правда. Не отражалось ни на одной прошивке.

    При воспроизведении отображается, ток совсем не нужная опция.

    sinspb:

    Другой вопрос, почему при каждом выключении сбивается настройка ИК подсветки в "выключено"? Ставил и авто и всегда включено - все равно после вкл/выкл возвращается в режим "выкл"?

    А у Вас както картинка изменяется при включении ИК?

    sinspb:

    С самой первой прошивкой такого даже не было, или дали бы ссылку на старую прошивку.

    Завтра постараемся дать ссылку.

  • sinspb Neophyte Poster
    офлайн
    sinspb Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #736969

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 марта 2013 21:43
    subfir.:

    А у Вас както картинка изменяется при включении ИК?

    Конечно:
    выключено - стрелка изогнутая в виде молнии в круге
    авто - стрелка изогнутая в виде молнии и в правом верхнем углу стрелки буква А
    включено - просто стрелка изогнутая в виде молнии

    Теперь что касается прошивок, прислали заводскую, спасибо.

    Вот сравнил характеристики файлов

    Со старой прошивкой лучше качество видео получается?
    Я дома только проверял, завтра видео посмотрю на машине как будет.
    Если звук появится нормальный - оставлю заводскую прошивку.
    Единственное, скорость не будет отображаться, ну и ладно, мне звук важнее.
    Будем ждать следующую прошивку, а заводская будет на всякий случай вроде того, что сейчас :(

  • sinspb Neophyte Poster
    офлайн
    sinspb Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #736969

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 марта 2013 17:09


    ну вот...тоже самое
    писк + какой-то вертолетный звук еще :spy:
    жесть в общем...
    А битрейт все же лучше на старой прошивке.

  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 22 марта 2013 01:07 Редактировалось subfir., 1 раз.
    sinspb:

    sinspb Neophyte Poster
    13
    # 20 марта 2013 17:09

    ну вот...тоже самое
    писк + какой-то вертолетный звук еще :spy:
    жесть в общем...
    А битрейт все же лучше на старой прошивке.

    Так в чем проблема? поменяйте по гарантии, на сотню всегда может попасть пару регов с тем или иным нюансом, но это далеко не закономерность, наш магазин например продал более 3х сотен штук именно этой версии и обращений по плохому звуку было крайне мало.

  • Terrabyte Senior Member
    офлайн
    Terrabyte Senior Member

    992

    16 лет на сайте
    пользователь #99123

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 22 марта 2013 09:13
    MSA:

    Я просто скажу - Вы своим негативом просто вводите людей в заблуждение, нашим магазином продаются только официальные регистраторы прокам, модели которая у Вас продано далеко не одна сотня и никаких проблем у пользователей нет! А для того чтоб знать где нужно покупать не подделку существуют официальные сайты procam.ru, procam.by, вот напишите где Вами куплен прибор, явно не в официальных источниках! А если хотите обсуждать подделку которая постоянно ломается, то пожалуйста не в этой ветке.

    Купил "официальный" procam , сгорел, поменял, опять сгорел, сейчас еще раз менять буду.

  • confirm Member
    офлайн
    confirm Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #448995

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 22 марта 2013 09:54 Редактировалось confirm, 1 раз.

    Пользуюсь с конца прошлого года этим регистратором, уже можно судить о надежности и качестве. Регистратор работает без всяких косяков даже периодический писк при записи звука пропал, качество видео очень хорошее. Морозов не боится так как всю зиму находился в машине. Как то ехал по трассе пролетело ТС на скорости ну точно не менее 170-180 км/ч думал номер будет размыт, но на удивление номер при просмотре на паузе зафиксирован будто это ТС стояло, а не ехало очень качественно и четко.
    Пользуюсь прошивкой если не ошибаюсь от 15.01.13

  • subfir. Junior Member
    офлайн
    subfir. Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #426370

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 22 марта 2013 10:52
    Terrabyte:

    Купил "официальный" procam , сгорел, поменял, опять сгорел, сейчас еще раз менять буду.

    Или злой рок, или не понятно что Вы с ними делаете, у меня в машине стоит и не горит причем я его снимаю только если знаю что дней пару ездить не буду, у сотен людей тоже норм, проверьте лучше электрооборудование автомобиля!

  • sinspb Neophyte Poster
    офлайн
    sinspb Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #736969

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 марта 2013 18:42

    Написал в магазин...буду ждать ответа.

  • Terrabyte Senior Member
    офлайн
    Terrabyte Senior Member

    992

    16 лет на сайте
    пользователь #99123

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 22 марта 2013 23:29
    subfir.:

    Terrabyte:

    Купил "официальный" procam , сгорел, поменял, опять сгорел, сейчас еще раз менять буду.

    Или злой рок, или не понятно что Вы с ними делаете, у меня в машине стоит и не горит причем я его снимаю только если знаю что дней пару ездить не буду, у сотен людей тоже норм, проверьте лучше электрооборудование автомобиля!

    Из-за проблем электрооборудования авто должно вылетать зарядное устройство, оно должно иметь хоть какую защиту.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 23 марта 2013 00:34
    Terrabyte:

    subfir.:

    Terrabyte:

    Купил "официальный" procam , сгорел, поменял, опять сгорел, сейчас еще раз менять буду.

    Или злой рок, или не понятно что Вы с ними делаете, у меня в машине стоит и не горит причем я его снимаю только если знаю что дней пару ездить не буду, у сотен людей тоже норм, проверьте лучше электрооборудование автомобиля!

    Из-за проблем электрооборудования авто должно вылетать зарядное устройство, оно должно иметь хоть какую защиту.

    Оно имеет, но видимо у Вас уникальный случай, уже был один такой тоже уверяли в исправности электрике авто, но даже на заведенном двигателе при опускании стекла регистратор входил в подвисон, проверяли в других 5 авто все в порядке(и меняли ему 4 раза), поехал к нормальным электрикам и все нюансы исчезли...

    +375296496067
  • Kalibr Member
    офлайн
    Kalibr Member

    181

    17 лет на сайте
    пользователь #77737

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 23 марта 2013 09:50 Редактировалось Kalibr, 2 раз(а).

    MSA, какой такой уникальный случай?

    И еще - раз Вы говорите про подделку - так вот соседней ветке человек купил ZX9 new ver. 3 в магазине Navik (где якобы продаются оригиналы) - а оказывается это контрофакт? Что скажете?

    А вот мнение реального пользователя (просто написал в ветке про 1 версию http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5158968&start=340 ) - думаю все становится понятно. Оно и смущает при выборе.

    [Уважаемые форумчане и продавцы. Прочитав все 18 страниц форума и всё-таки купил сеё чудо, (ProCam ZX9 NEW Version 3) расскажу вам свою историю. После которой вы все сделаете свои выводы.
    Появилась у меня необходимость приобрести видео регистратор. Я начал бороздить интернет. Скажу вам честно без преувеличений, что производил выбор больше месяца. Просмотрел кучу роликов на ютубе, прочитал огромную кучу комментариев, индивидуально про каждый регистратор из моего списка. Просмотрел много передач про регистраторы. Сравнивал их и каждый раз убирал из списка не подходящие мне приборы. Всего в списке было 24 регистратора. Но после изнурительного выбора сравнений и начитанного, остановился именно на модели ProCam ZX9 NEW. Я его выбрал не по дизайну и цене, а по необходимым мне функциям и качеству записи видео. Хотя внешне он мне очень не понравился, и цена была довольно высока. Теперь о нужных мне функциях:
    1. Это GPS приёмник (необходимо для доказательства того, что я ехал не превышая в три раза допустимую скорость, как часто говорят сотрудники ГАИ)
    2. Наличие G сенсора (для того, что бы при ДТП видео сохранилось и я потом нечаянно его не удалил)
    3. Наличие АКБ (для того, что бы при ДТП выйти и снять всю обстановку на улице)
    4. ИК подсветка (думал это улучшит качество ночной съемки)
    5. Датчик движения (Планировал оставлять устройство в авто, дабы при обнаружении движения возле авто, снять недоброжелателей, который хотят подойти и оторвать что либо от машины.
    6. Съемка в формате Ful HD. Дабы с таким качеством непременно зафиксировать номер нарушителя, и без труда рассмотреть его на видео.
    7. Фото съемка, для фиксации чего либо.
    8. Поворотную подставку, для общения с сотрудниками ГАИ
    9. Качество материалов и сборка.
    10. Наличие собственной памяти, дабы копировать туда необходимое видео.
    11. И не мало важный фактор, это обновление на сайте ProCam.ru
    Теперь немного о самом процессе покупки. Я выбрал все возможные интернет магазины с сайтов onliner.by и [censored], и стал названивать каждому продавцу, не пропустив не одного. Всех перечислять я не стану. Но скажу то, что 70% продавцов, даже и не в курсе того, что продают. На просьбу перечислить весь полный комплект регистратора, отвечали с трудом. На вопрос, на сколько хватает АКБ ответили всего 4 продавца. И то два из них заявили что 3-5 минут. Один сказал около часа. Остальные даже не знали о наличие АКБ. Цены скакали от 190$ до 225$. Некоторые продавцы меня уверяли о том, что экран у этого регистратора от 2.7 дюймов до 5 . А некоторые говорили что в нём памяти встроенной то 4 то 8 гигов. То вообще говорили что нет таковой. (хотя в версии NEW стоит 3-тяя прошивка, при которой устройство имеет 512 мегов, своей памяти. Одни заявляли, что у всех китай и пластиковая оптика, а только у них оригинал и только стекло.
    После опроса всех продавцов я был в шоке и прострации, у кого всё таки приобрести это чудо. Тут вспомнив о представителях, зашёл на ProCam.ru и нашёл представителей в Белоруссии г. Минск. Набрал им. И скажу вам ребята, они одни адекватно, вежливо и точно ответили на все мои вопросы. И что оказалось самым приятным, назвали мне самую хорошую цену. ProCam ZX9 NEW version 3 плюс ещё флешка на 32 гига A-Data Клас 10 всего за 215$. Не задумываясь, я помчался к ним. Продавец, оказался приятным молодым человеком. Который знает свою работу. Ответил почти на все мои вопросы. На те, на которые не знал ответа, честно так и говорил, что не знает. Всё по честному. Не загонял мне пи…ка на те вопросы, на которые не мог ответить. Мне понравилось. Хотя мне трудно угодить. Особенно при покупке техники. Так как я с ней с молодости работаю. (Инженер Электронщик). Попутно я даже на радостях приобрёл у них ещё и радар детектор. Но это другая история. Сделали приятную скидку и ещё отдали в нагрузку флешку на 8 гигов.
    Установил я сеё чудо на авто ничего не настраивая в нём и отправился домой.
    Значит первое, что хочу подчеркнуть. Я его не подключал к зарядке. Оставил работать на АКБ, дабы проверить, на сколько, всё же хватит его. Заряд был не полный. Хватило на пол часа записи. Приехав домой, стал рассматривать приобретения. Потрогав и увидев за свою жизнь огромнейшее количество электротехники, смело вам скажу. Качество голимой дешевой мыльницы. Пластик хлипкий хрупкий и не надёжный. На вес грамм 50-60. Зарядное, только автомобильное, причём очень дешевого китайского образца. Не угловое , а прямое. На самом регистраторе, белой краской надпись ProCam и всё больше ни одной надписи. Стоят не инфракрасники а простые дешёвые кит. светодиоды по 1W. Софт в комплекте, записан на маленькую болванку, причём раскидано всё, как попало. Какой-то сбор старых кодеков, и просто скопированный плеер, который смертельно тормозит при запуске ролика.
    Теперь о работе регистратора:
    Все мои надежды на качество просто растворились. Качество видео при максимальных настройках УЖАСНОЕ! Очень много шума на видео. Сильно снежит. Далее Ик подсветка это только для вида. Датчик на движение не работает вообще. Если только перед самым «носом» прибора помахать рукой. G сенсор вообще живёт своей жизнью. Не реагирует на чувствительность настройки. Причём видео при срабатывании G сенсора должно писаться на внутреннюю память регистратора и присваивать атрибут «только чтение» Чушь. Пишет на флешку, причём просто дублируя видео не присваивая никаких атрибутов. Едем дальше. GPS вообще отдельная история. Стоишь на месте, а он показывает с интервалом 1-2 секунды то «0» то «15» то «20» км.ч. Сильно тормозит при поездке и думаю врёт, но не могу подтвердить, т.к. точно не проверял. Но на удивление, спутник ловит хорошо в авто. Без перебоев. Дальше. Проблему со звуком, так и не решили. Писка на видео нет. Но и звука, как такового тоже нет. Как общаться с работниками ГАИ не представляю. Мы с женой разговаривали в авто и не слова за 30-минутную запись не разобрал. Регистратор висел возле зеркала заднего вида. Постоянно левый шум и треск. Причём шум даже, когда стоишь на месте. И это притом что в авто тишина и вибро-шумо изоляция 3-его класса. Когда врубаешь функцию G сенсор или вкл. датчик движения, он вообще отказывается снимать. Только в том случае, если тряхнуть его как следует. Автоматического включения и выключения записи, также нету. При каждом выезде заводишь авто и принудительно нажимаешь на запись, а потом при необходимости на остановку записи. Но скажу честно, порадовал поворотный крепёж. По 10 бальной оценке на крепкую 8. Тут без нареканий. Зато не смотря на то, что шнур зарядки вставляется сверху, он чуть ли не выпадает, из-за дешевого кит. Гнезда. Тут люди писали, что у них из-за плохой присоски регик падал и повисал на шнуре, так вот мой, ни за что бы не повис на нём. Слетел бы не задумываясь.
    А теперь оценка по функциям описанных выше, по 5-пяти бальной системе:
    1 – 1 б. 5 – 0 б. 9 – 1 б.
    2 – 0 б. 6 – 3 б. 10 – 4 б.
    3 – 4 б. 7 – 4 б. 11 – 5 б.
    4 – 0 б. 8 – 5 б.
    Отсюда мой вам совет. Этот прибор галимый китай. И цена ему 40-50$ как спорили на форуме. И я вам скажу, что я тоже сразу не поверил, но сам лично нашёл на ebay.com такой же регистратор «no name» по цене 40$ и заказа его. Вот ссылка http://www.ebay.com/itm/UNIQUE-HD-1080P-Car-Camera-DVR-IR-Dashboa ... 0336455661) Как приедет, я вам обязательно отпишу сравнение. И скажу есть ли разница. И стоит ли переплачивать. Но данным продуктом, я очень не доволен. Буду пробовать обменять его на другую модель или вернуть деньги.
    Если кому будет интересно и вы захотите подтверждения всем моим недовольствам, пишите. Я вам выложу видео или фото в доказательство. И ещё раз напоминаю, что не даю ни рекламацию, не рекламу. И не являюсь продавцом или распространителем данного продукта или любого похожего товара. Спасибо всем за внимание. Оставляйте свои комментарии. И не повторяйте мои ошибки. Прислушайтесь к моим словам и словам людей на данном форуме.
    Мои координаты:
    Mail MR_Serg@[censored]
    Тел Velcom ( 8 029) 977 07 67 Сергей
    Icq 254-652-158
    Skype MR-Sergsize]

    А вообще - что лучше с GPS в этой цене - на примете ZX9 / Seemax 400GPS / аналог? Спасибо.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 23 марта 2013 11:11
    Kalibr:

    Вы говорите про подделку - так вот соседней ветке человек купил ZX9 new ver. 3 в магазине Navik (где якобы продаются оригиналы) - а оказывается это контрофакт? Что скажете?

    До декабря месяца этот магазин был тоже замечен в продаже контрафакта, но с ним были проведены переговоры, вроде больше таких случаев нет.
    По поводу второго - почитайте дальше в ветке, там человек своеобразный, сверх требовательный, он поменял у нас на адвокам который значительно дороже и у того кучу недостатков выявил(как писал), дело индивидуально каждого, у когото и телефон Верту и машина феррари недоделки, все зависит от требований и ожиданий, я тоже покупая некоторые вещи на которые только положительными отзывами пестрит инет остаюсь недоволен и наоборот, а дешевые низкокачественные варианты я для себя никогда не рассматриваю.

    Kalibr:

    А вообще - что лучше с GPS в этой цене - на примете ZX9 / Seemax 400GPS / аналог? Спасибо.

    По качеству съемки симакс точно не лучше, скорость как помню на видео не наложишь, крепление только на 3М скотче, очень громоздкий, прошивки думаю обновлять для улучшения характеристик как в прокаме постоянно не будут, единственный плюс экран больше, но я бы не назвал это существенным плюсом, выводы делайте сами...

    +375296496067
  • Noksam Neophyte Poster
    офлайн
    Noksam Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #467798

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 16 апреля 2013 23:49

    Не стоит своих денег. Из минусов:
    - качество картинки совсем не HD, даже в ясную погоду нечеткая, особенно по бокам. Ночью даже вечером вообще бесполезен, увеличить светочувствительность не получится.
    - угол обзора на максимальном разрешении не 120, а 75 градусов.
    - на записанном видео слышен треск автофокусировки, очень раздражает при просмотре. Единственный выход - писать без звука.
    - в темноте светодиод постоянно моргает красным, когда фокусируется, очень напрягает глаз. Выход - залепить жвачкой или еще чем нить.
    - скорость движения видна только на записанном видео на компьютере, если нет его под рукой, то гаишнику не покажешь, с какой скоростью двигался в случае спора.
    - на первый взгляд удобная кпопка для блокировки перезаписи ролика, полезна, но неудобна в использовании. Если делать это в движении, то нажимая ее - двигаешь сам регистратор с места, потом приходиться опять центрировать картинку, ставить назад на место. В таком случае - пульт был бы очень кстати. Иначе - геморой.
    Из плюсов:
    - крепление.
    - миниатюрность.
    Не использовал другие модели дешевые и дорогие, но теперь твердо считаю, что для гаджета, целью которого регистрировать ваше будущее ДТП, хватит и игрушки за 50 уе. Если вы хотите ловить "плохишей" на дорогах и выкладывать в инет, то этот аппарат плохо справляется с задачей определения номера, особенно в плохие погодные условия. Даже при ярком солнце надо стараться разглядеть.
    Вывод: это моя одна из самых неудачных покупок в силу бесполезности за такие деньги. Очень рад, что спулил его.

  • --rain Member
    офлайн
    --rain Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #8307

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 1 мая 2013 20:49

    Такой вопрос: На заряднике из прикуривателя которая шла в коробке при включении питания (подаче питания на зарядку) регистратор включается и начинает писать. При подключении другой зарядки (USB от компа, USB-зарядка от телефона) включается, но предлагает выбрать режим подключения к компу (память, включить...).

    В машине пользоваться прикуривателем не удобно - провод висит посреди салона, портит вид и занимает розетку. Под панелью уже есть зарядный (именно зарядный, без данных) USB-хвост от другого встроенного девайса. Устройство 100% сделано по стандарту, не "китай".

    Хотелось бы перекинуть этот хвост под крышу и втыкать регистратор в него. Будет ли автоматом писать? Для проверки надо разбирать панель, лень, может подскажете, как оно определяет в машине девайс или в розетке?

    Добавлено спустя 6 минут 39 секунд

    А так вообще первое впечатление неплохое. Видео ... нормальное. Номера, конечно, видны только вблизи, но контрастно, чётко, угол обзора более-менее (на 1280). Не тормозит. Плейер в комплекте, конечно, овно (лучше бы его вообще доставать, чтобы не раздражать покупателей), но альтернативный взятый с прокам.ру порадовал. Датчик перегрузок вроде работает.
    Короче на свои деньги вроде отрабатывает. Погоняю ешё пару дней - напишу. Но страхи и ужасы с форума не оправдались пока.

  • vladroma Junior Member
    офлайн
    vladroma Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #355375

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 3 мая 2013 10:24 Редактировалось vladroma, 1 раз.

    Пользуюсь 2 недели.
    Не сохраняет настройку Led - после выключения-включения сбрасывает на Выкл.
    2 раза зависал при включении, дисплей работает, ни на одну кнопку не реагирует, разряжал чтобы перезагрузить. После полной разрядки дату-время сбрасывает в дефолтные, хотя другие настройки остаются.