Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S930 16GB

Ответить
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 января 2013 23:12

    Как удалять виджеты с рабочего стола ? )

  • kirim21 Member
    офлайн
    kirim21 Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #514059

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 16 января 2013 23:18

    inel, скажите вы довольны покупкой? и конечно хотелось бы знать как идут фильмы Full HD (1080p)

  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 января 2013 23:39
    Elwen:

    Как удалять виджеты с рабочего стола ? )

    Разобрался , недолгим нажатием на виджет и вверху экрана будет крестик , перетягиваем на него и всо )

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 января 2013 23:57
    Elwen:

    Elwen:

    Как удалять виджеты с рабочего стола ? )

    Разобрался , недолгим нажатием на виджет и вверху экрана будет крестик , перетягиваем на него и всо )

    забавное решение , мне даже понравилось этим заниматься =)

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    kirim21:

    inel, скажите вы довольны покупкой? и конечно хотелось бы знать как идут фильмы Full HD (1080p)

    ну как вам сказать , я не настолько опытный пользователь что бы на моих ощущениях делать какие то выводы . но мне планшет однозначно нравится , раньше был опыт общения с "престижо" на мой взгляд старвей на голову выше . но опять же это сугубо мое мнение :)
    К сожалению 1080р под рукой нет , 720р идет великолепно , мп4 , мкв проигрывает , ищу вот сейчас на компьютере чем бы ещё его помучить =)

    Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 17 января 2013 00:03
    kirim21:

    как идут фильмы Full HD (1080p)

    я таких некачаю , нечем проверить

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 17 января 2013 00:10

    Elwen, что там с наушниками ?

    Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 17 января 2013 00:17
    inel:

    что там с наушниками ?

    Ничего , боюсь сломать , нелезут они чегото , такое ощущение что отверстие в корпусе планшета меньше чем сам штекер хз , пичалька (

  • alexzver Senior Member
    офлайн
    alexzver Senior Member

    1713

    15 лет на сайте
    пользователь #165786

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 17 января 2013 04:35 Редактировалось alexzver, 3 раз(а).
    Starway:

    Наблюдайте и чушь больше не пишите:
    Тесты ретины 9400 , S910 -12000

    У вас с головой всё в порядке?? Не?? На ретина-дисплее разрешение в 4 (четыре) раза выше, чем на вашем корявом S910..И вы хотите, чтобы он в тестах показывал одинаковую производительность при схожем процессоре? Няма слов...Вы совсем здесь всех за дураков держите? А на компе почему производительность в играх падает при увеличении разрешения экрана и при схожих кишкАх??? :lol:
    И что вы хотели показать этими роликами?? :lol: :-? То, что человек не может управлять двумя руками синхронно на двух планшетах с одинаковой точностью и скоростью??? Так это науке и так известно.. Больше я в них разницы принципиальной нигде не увидел..
    А вот по поводу вашей "мегафирмы" и оформления сайта - я ответов до сих пор не увидел..Кто вы?..Что вы?..Где находитесь?..Как обратиться в службу поддержки???? Где расположены ваши сервис-центры?? Ответов на эти вопросы нет ни на сайте, ни здесь..
    P.S. Единственное, что вы можете - это вешать лапшу на уши людям, которые планшет первый раз в руки взяли и не могут объективно смотреть на такие вещи..Банально из-за отсутствия опыта... И то, они замечают косяки с вашей "многоступенчато проверенной качественной" сборкой и кривым софтом..

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    Starway:

    На сумасшедших не обращайте внимание) почитал его остальные посты в других темах, у человека злоба к жизни.

    То, что вы читать умеете - это уже хорошо..Ещё бы и думать научились..Я просто органически не переношу лохотронщиков и кидал, подобных вам и вашей конторке..У вас в приоритете одна задача - всучить свои поделки..А дальше - будет, как будет..
    P.S. Жду ответы с конкретными данными и местами обитания вашей корпорации и сервисных служб..
    P.P.S. И за меня не переживайте - у меня ВСЁ хорошо (и с деньгами..и с бизнесом..и с друзьями..и с любимой женщиной)

    i5-3570K/G.Skill 16 gb 2133 MHz/Crucial MX 512 Gb/14 TB/GTX780/Corsair Obsidian 650D/AX860/42 Panasonic ET60, Logitech Illuminated+G9+G13+F710
  • kirim21 Member
    офлайн
    kirim21 Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #514059

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 17 января 2013 06:14

    Мля как начитаешься отзывов так и не знаешь что покупать. :moderator:

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    Starway, хотелось бы знать есть ли в Минске центры сервисного обслуживания и где?

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 17 января 2013 10:03 Редактировалось Starway, 3 раз(а).

    http://www.starwaygps.ru/support/garantee

    Сервисный центр "Велестехно"
    Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, 49, офис 421
    тел.: (017) 292 46 95, (029) 136 66 69, (029) 272 22 21
    Сайт: http://www.mobilab.by

    более 3 лет осуществляет сервисное обслуживание продукции Starway.
    При гарантийной случае - модульная замена элемента, которые есть в наличии в 90% случаях.

    Планируем до конца года организовать сервисное обслуживание в каждом областном центре Беларуси.

    По модели S910 http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5014295&start=0 , на онлайнере накоплено много опыта от пользователей,
    в том числе по работе с ОС Андроид. В случае вопросов по софту, рекомендую почитать будет полезно.

    Добавлено спустя 41 минута 44 секунды

    alexzver:

    Я просто органически не переношу лохотронщиков и кидал, подобных вам и вашей конторке..У вас в приоритете одна задача - всучить свои поделки..А дальше - будет, как будет..
    P.S. Жду ответы с конкретными данными и местами обитания вашей корпорации и сервисных служб..
    P.P.S. И за меня не переживайте - у меня ВСЁ хорошо (и с деньгами..и с бизнесом..и с друзьями..и с любимой женщиной)

    1. Обсуждение было о тормозах с Ретина, Вы утверждали обратное. В итоге согласились с тормозами, но сделали вид что не заметили качество ретина, которая оказалось тускнее S910 )

    2. Информацию и контакты центров на сайте http://www.starwaygps.ru/support/garantee.

    3. Поддержка пользователей и сервисное обслуживание, приоритет для Starway. .

    4. В 4 квартале 2012 года, STARWAY выпустили около 3-4 обновлений Андроида на каждую модель, этим похвастаться не могут, крупные бренды.

    5. Нашей продукцией и поддержкой Вы не пользовались. Объективно оценить не имеете возможности.

    6 Спросить о поддержке можете в ветке S910, модель набрала наибольшие кол-во постов в этом разделе, где общаются пользователи из нескольких стран, по нашей просьбе онлайнер добавил возможность создавать шапки, как на 4PDA для накопления опыта.

    7. Я бы ответил, показал и рассказал. Не вижу смысла. Вы же ведете себя как невменяемый, тролите, клеветнические, оскорбляете, при этом игнорируете любые положительные ответы и достижения. То пишите, что у нас тоже самое что у всех,
    то втюхиваем подделки. Вы определитесь.
    Меняйте поведение, тогда пообщаемся.

    8. Рад за Вас и желаю, успехов.

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    Elwen:

    inel:

    что там с наушниками ?

    Ничего , боюсь сломать , нелезут они чегото , такое ощущение что отверстие в корпусе планшета меньше чем сам штекер хз , пичалька (

    попробовал 4 устройства, все ок, не легко но вставляется.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    kirim21:

    inel, скажите вы довольны покупкой? и конечно хотелось бы знать как идут фильмы Full HD (1080p)

    В планшете 4 канальный видео процессор,
    фильмы играет без тормозов до Super HD 2160p.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Elwen:

    inel,
    Кстате видео у вас все идет? у меня один фильм нехочет ити , какието полосы розовае на всем дисплее и ничего невидно , другие фильмы пошли а тот нехочет , чего так..

    Один из лучших плееров для Android - MX Player , установите его и все кодеки.
    Идти будет все.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • domen88 Junior Member
    офлайн
    domen88 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #263180

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 января 2013 14:13

    Как можно получить рут на данном устройстве? Знаю, что слетает гарантия, но все равно нужно.

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 17 января 2013 14:38
    domen88:

    Как можно получить рут на данном устройстве? Знаю, что слетает гарантия, но все равно нужно.

    Рут получить можно

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • domen88 Junior Member
    офлайн
    domen88 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #263180

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 января 2013 15:28

    Starway, может подскажите как?

  • kirim21 Member
    офлайн
    kirim21 Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #514059

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 17 января 2013 17:58 Редактировалось kirim21, 1 раз.

    Starway, Неужели разъём под наушники действительно капризный и не впускает штекер? Как быть?

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    domen88:

    Starway, может подскажите как?

    Действительно. ЖДЁМС.

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 17 января 2013 18:17

    Программ для рута много

    По памяти, это решение работало:

    1.Скачиваем программу SuperOneClick.
    Ссылка: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193688
    2.Разархивируем содержимое.
    3. Устанавливаем драйвера ADB
    4.Подключаем планшет в режиме "отладка по USB" (не подключаем как USB-накопитель!)
    5.Открываем программу SuperOneClick
    6. Нажимаем Root.
    7.Ждем окончания процесса.
    8.Cпросит "Root files have been installed!Would you like run a test?" нажимаете Yes,вылезет меня "Testing" где будет написано "An'su' command will now be send to your Phone.You might have to select Allow in Superuser"нажимаем ок.
    9.Если все прошло успешно , появится ярлык с названием "Superuser".

    ****
    Получение Root-прав с помощью ZhuoDaShi v.2.2.9
    - Установить драйвера ADB

    - Подключаем планшет с включенной отладкой по USB и разрешением на установку приложений с неизвестных источников;

    - Запускаем ZhuoDaShi v.2.2.9 (с правами администратора);

    - На в программе отобразится планшет

    - Внизу слева будет ссылка с надписью ROOT, красная. Нажимаем.

    - Открывается окно, внизу справа большая кнопка ROOT. Жмем окончания процесса.

    - В процессе будет установлена SuperSU.

    - Если вернуться на домашний экран ZhuoDaShi, то увидите, что ссылка слева стала зеленой.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • evgen.1 Junior Member
    офлайн
    evgen.1 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #239040

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 17 января 2013 18:31
    alexzver:

    На ретина-дисплее разрешение в 4 (четыре) раза выше, чем на вашем корявом S910..И вы хотите, чтобы он в тестах показывал одинаковую производительность при схожем процессоре?

    Ну и нахрен (извиняюсь за выражение) мне такое разрешение на дисплее, если планшет при этом будет тормозить?

    Samsung S8500, Nikon D5100, Starway Andromeda S930
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10587

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10587
    # 17 января 2013 19:13
    evgen.1:

    Ну и нахрен (извиняюсь за выражение) мне такое разрешение на дисплее

    размер детородного органа в ваших глазах и при таком разрешении должен увеличиться )))
    говря обычным языком: проще письками меряцо :znaika:

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 17 января 2013 21:03 Редактировалось Starway, 1 раз.
    kirim21:

    Starway, Неужели разъём под наушники действительно капризный и не впускает штекер? Как быть?
    .

    Интересно увидеть фото от Elwen, почему у него не влазит наушники.
    Ровно аккуратно вставить в планшет, все влезает.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • kirim21 Member
    офлайн
    kirim21 Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #514059

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 17 января 2013 21:46

    ну видно не получается, может быть немного деформирован разъём внутри и пипец, а ломать не хочется

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 17 января 2013 22:11
    Shulz:

    evgen.1:

    Ну и нахрен (извиняюсь за выражение) мне такое разрешение на дисплее

    размер детородного органа в ваших глазах и при таком разрешении должен увеличиться )))
    говря обычным языком: проще письками меряцо :znaika:

    :D

    Starway Andromeda S930