Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S930 16GB

Ответить
  • alexzver Senior Member
    офлайн
    alexzver Senior Member

    1713

    15 лет на сайте
    пользователь #165786

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 16 января 2013 01:24 Редактировалось alexzver, 8 раз(а).
    Starway:

    5. специалист как Вы, должен быть вкурсе.

    Рядом со мной сейчас лежит так обсираемый вами "чужой недоделанный с ретина дисплеем класса 3, отбраковка от нью айпада" Beholder 1042..
    - В чём у него падает производительность на 40%??? А то я, передержав за последние полгода с десяток планшетов различных производителей, кроме офигенного разрешения 2048х1536 и классной цветопередачи вкупе с отличными углами обзора никаких других "косяков" ;) не наблюдаю????

    Starway:

    RK3066 не поддерживает по даташиту ретина разрешение , его производительность падает на 40% при таком разрешении.

    - так чип RK3066 не поддерживает Retina или у него падает производительность на этом разрешении? Вы уж определитесь хотя бы..

    Starway:

    кто трубят о наличии с ретина, многое недоговаривают, чужие недоделанные устройства с ретина дисплеем класса 3, отбраковка от нью айпада. откровенно кидают пользователей, поддержки там не будет.

    - В чём заключается 3-классность отбраковки от айпада??
    - Кто и в чём меня, конкретно, кинул, как пользователя....и какой поддержки не будет???

    Starway:

    У нас прямой контакт с потребителем, а не кидалово, поэтому такой продукции нет.

    P.S. А продукции у вас такой нет не из-за прямого контакта с потребителем (хотя что это - непонятно..бо продаёте вы те же китайские планшеты на 100%..только с другим названием), а из-за того, что планшеты достаются вам в последнюю очередь..после так ненавидимых вами крупных российских брендов ..

    Добавлено спустя 26 минут 22 секунды

    Starway:

    4. Отзывов много положительных. Наше качество лучше, чем российские римиксы, тексеты, иконбиты, дигмы и т.п.

    Оченно смелое заявление от представителя производителя..Статистика поломок...документальные подтверждения от сервисных центров есть...или так, абы языком поболтать? Чем и в чём ваше качество может быть лучше, когда вы выпускаете на рынок ТОТ ЖЕ продукт, что и вышеперечисленные конторы, только НАМНОГО позже? Т.е., если по-русски, вам достаются объедки с барского стола..Или может я не прав и в ваших продуктах есть хоть какое-то отличие от конкурентов (кроме названия)??? Возьмём тот же ваш СУПЕРСВЕЖИЙ S930...ЧЕМ он отличается от Iconbit Thor White 16 Gb??????? ВСЁ, включая комплект, форму и размер чехла, внешний вид, начинку - полностью такое же..Даже форма и размер коробки..Отличается только нанесённая на неё полиграфия...Так что там от ваших личных заводов и разработчиков..софтописателей????Три строчки кода в прошивке, чтобы планшет определялся, как Скайвей Андромеда S930???? Ну, и качество должно быть попечальнее, учитывая то, что вас обслуживают в последнюю очередь..

    Starway:

    Если наши решат вопрос со скоростью, и поставщики дисплеев освоят выпуск ретина, раньше чем мы сделаем четырехъядерник, может и привезем на Рокчипе. Но при сегодняшнем положении дел, точно нет.

    Поставщики УЖЕ освоили выпуск ретина-дисплеев..а что там "ваши" будут решать со скоростью - это науке неизвестно..И оппа...вы уже не исключаете, что привезёте планшеты на Рокчипе (который совсем недавно категорически не подходил для Ретины :lol: )..А при сегодняшнем положении дел - конечно не привезёте, так как более крупные российские акулы выгребают все склады с Ретиной..

    Starway:

    Мы ведем собственные разработки с разрешением FULL HD и как у Ретина + четырехъядерная платформа, но еще есть масса проблем, которые необходимо устранить. Реальные рабочие продукты появиться в продаже ближе к лету, раньше не рекомендую покупать такие девайсы.

    Ага...И пусть весь мир подождёт :lol: ...А как только вы подберёте завалявшиеся остатки (ближе к лету или осени) - тогда сразу начнёте рекомендовать покупать то, что другие купили полгода назад..Смотрю ..любите вы отжигать..

    Добавлено спустя 21 минута 3 секунды

    http://www.starway.eu
    И у вас очень "классный" и "наполненный информацией" сайт..Достойный такой "крупной" компании со своими заводами и пароходами.. :lol:
    Это просто офигеть можно...На сайте кроме скупого описания 2 моделек планшетов нет ВАААЩЕ ничего..Чувствуется прямая работа с потребителем...Чем-то напомнило лохотронский сайт Цептера..Данных о компании и адресов там тоже няма..Есть только крутые описания, что "офисы и заводы находятся в крупнейших странах, в известнейших городах, на красивейших улицах, в самых богатых районах" :ura: :lol:
    Здесь ещё хлеще..

    i5-3570K/G.Skill 16 gb 2133 MHz/Crucial MX 512 Gb/14 TB/GTX780/Corsair Obsidian 650D/AX860/42 Panasonic ET60, Logitech Illuminated+G9+G13+F710
  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 января 2013 11:27
    Elwen:

    inel:

    дисплей понравился , правда на данный момент я вовсю воюю с мультитачем т.к. раньше приходилось работать с гораздо менее чувствительными устройствами и он для меня немного шустроват =)
    Яркость четкость хорошие , пока что яркость стоит в режиме "автоматически" , чуть позже поиграюсь с ручными настройками. Стекло хорошо , чувствуется что не пластмасса , а вот звук это отдельная тема - наушники которые были в комплекте не пробовал , использовал свои , звук очень хороший , посторонних шумов ПОКА не обнаружено.

    Клева , завтро и я буду юзать такую чтуковину :)

    обязательно поделитесь потом своими впечатлениями - интересно :)

    P.S. похоже с аккумулятором мне повезло , за три с половиной часа "издевательств" сел всего на 23% , за ночь заряд никуда не делся - как вчера оставалось 44% так сейчас и есть 44%

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    alexzver вы если на сайт хотите посмотреть то вам сюда
    А пока что вы всё ещё напоминаете мне мелкого злобного троля :( На случай если вы проигнорировали мое предыдущее сообщение , вкладывайте меньше агрессии в свои сообщения , к вам тогда будут относиться совершенно по другому ...

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Starway можете попросить модератора почистить тему ?

    Starway Andromeda S930
  • alexzver Senior Member
    офлайн
    alexzver Senior Member

    1713

    15 лет на сайте
    пользователь #165786

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 16 января 2013 13:33 Редактировалось alexzver, 2 раз(а).
    inel:

    вы если на сайт хотите посмотреть то вам сюда

    И чё можно увидеть на этом сайте???
    Описания нескольких поделок - и ВСЁ...Где контактная информация о производителе?...Где адреса сервисных центров?..Где вообще хоть какие-то данные, кроме рассказа о многоступенчатом контроле и космических технологиях в окрестностях Гонконга????
    Не смешите мои тапки..Это, как я и писал, уровень шарашкиной конторы, которая продаёт чужие продукты под своей торговой маркой и не несёт ,практически, никакой ответственности..
    P.S. А конкретно вам, я бы советовал описывать своё мнение о производителе, когда столкнётесь с его сервисом и технической поддержкой..Вот тогда и посмотрите на "прямую работу с клиентами"...А "заказал..привезли..вроде работает" - это ниочём..

    i5-3570K/G.Skill 16 gb 2133 MHz/Crucial MX 512 Gb/14 TB/GTX780/Corsair Obsidian 650D/AX860/42 Panasonic ET60, Logitech Illuminated+G9+G13+F710
  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 16 января 2013 13:52 Редактировалось Starway, 3 раз(а).

    alexzver угомонитесь, приведите себя в чувство, держите координацию и подбирайте слова.

    1. Тема обсуждение модели S930 , и это отличная модель!
    3. Сервис и качество для Starway №1!
    2. Обсуждать с Вами нечего, все предложения из фраз в интернете и личных умозаключений лишенных логики.
    Оскорбления, клевета и т.п. Работаете на "российский" бренд, успехов!

    "Рядом со мной сейчас лежит так обсираемый вами "чужой недоделанный с ретина дисплеем класса 3, отбраковка от нью айпада" Beholder 1042..
    - В чём у него падает производительность на 40%??? А то я, передержав за последние полгода с десяток планшетов различных производителей, кроме офигенного разрешения 2048х1536 и классной цветопередачи вкупе с отличными углами обзора никаких других "косяков" не наблюдаю????"

    Наблюдайте и чушь больше не пишите:

    Тормоза и лаги начиная со скролинга Belholder (иконбиты) от куба с реитна по сравнению с Starway Andromeda S910 IPS II

    Тесты ретины 9400 , S910 -12000

    Яркость и контраст Belholder (иконбиты) от куба с реитна по сравнению с Starway Andromeda S910 IPS II дисплеем.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • CombatArg Junior Member
    офлайн
    CombatArg Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #142902

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 16 января 2013 14:28 Редактировалось CombatArg, 1 раз.

    Starway

    1.Сделайте пожалуйста видео где сравнивются матрицы s910 и s930 (понаблюдать различия в яркости и в быстродействии кстати тоже)
    2.Сделайте пожалуйста фотографии внутренностей s930 (посмотреть как внутри все сделано).

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 16 января 2013 14:55

    фото S930 / S910 рядом на максимум яркости.
    фото внутренностей S930 завтра выложу,

    Добавлено спустя 1 час 19 минут 58 секунд

    inel:

    Elwen:

    inel:

    дисплей понравился , правда на данный момент я вовсю воюю с мультитачем т.к. раньше приходилось работать с гораздо менее чувствительными устройствами и он для меня немного шустроват =)
    Яркость четкость хорошие , пока что яркость стоит в режиме "автоматически" , чуть позже поиграюсь с ручными настройками. Стекло хорошо , чувствуется что не пластмасса , а вот звук это отдельная тема - наушники которые были в комплекте не пробовал , использовал свои , звук очень хороший , посторонних шумов ПОКА не обнаружено.

    Клева , завтро и я буду юзать такую чтуковину :)

    обязательно поделитесь потом своими впечатлениями - интересно :)

    P.S. похоже с аккумулятором мне повезло , за три с половиной часа "издевательств" сел всего на 23% , за ночь заряд никуда не делся - как вчера оставалось 44% так сейчас и есть 44%

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    alexzver вы если на сайт хотите посмотреть то вам сюда
    А пока что вы всё ещё напоминаете мне мелкого злобного троля :( На случай если вы проигнорировали мое предыдущее сообщение , вкладывайте меньше агрессии в свои сообщения , к вам тогда будут относиться совершенно по другому ...

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Starway можете попросить модератора почистить тему ?

    Поздравляю с покупкой!

    Планшет действительно не плох, надеюсь будет Вас радовать.
    P.S. На сумасшедших не обращайте внимание) почитал его остальные посты в других темах, у человека злоба к жизни.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • anna77703 Junior Member
    офлайн
    anna77703 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #713375

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 16 января 2013 16:54

    Скажите,пожалуйста,какой планшет лучше взять 910 или 930.вот в чем вопрос:собираюсь пользоваться в основном монитором от телевизора,поэтому хочу подключать планшет чз hdmi к телику.разрешение в этих двух планшетах разное и яркость вроде тоже(судя по фото выше) отличается..вот и возник вопрос.

  • CombatArg Junior Member
    офлайн
    CombatArg Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #142902

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 16 января 2013 17:33

    Кстати Starway, где у нас в минске их можно обоих в живую пощупать и сравнить?

  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 января 2013 18:09

    ВОТ И Я СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ СЕГО ЧУДА :D
    Первые впечатления супер. Это первое мое устройство на андроиде да и вообще такого класса.Поэтому если чтото интересует то спрашивайте и говарите где то что вы хотите искать:-) Чехол неплох яркость стоит на авто и давольно неплохо регулирует невидел яркости 910го но здесь она на уровне неслепит
    Кстате пишу с плвншета по вифи сильно неругайте за запятые ещо толком с клавой не разобрался
    Одна две палки на растоянии 10 метров через две стенки это я про сигнал:-) вайфая.
    В целом даволен а что будет дальше покажет время.
    Кстате сдесь стоит андроид 4.1
    Спрашивайте естесняйтесь:-)

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Да как закрывать приложения? а то я их походу сворачиваю при нажатии внизу слево на квадратики их аж тьма появляется:-)

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 16 января 2013 18:16
    CombatArg:

    Кстати Starway, где у нас в минске их можно обоих в живую пощупать и сравнить?

    Сеть Алло, Техника Успеха, Алгоритм (Немига),
    на днях Связной, Электросила и т.п.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    anna77703:

    Скажите,пожалуйста,какой планшет лучше взять 910 или 930.вот в чем вопрос:собираюсь пользоваться в основном монитором от телевизора,поэтому хочу подключать планшет чз hdmi к телику.разрешение в этих двух планшетах разное и яркость вроде тоже(судя по фото выше) отличается..вот и возник вопрос.

    Если дисплей не принципиален, по производительности равны.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Elwen:

    ВОТ И Я СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ СЕГО ЧУДА :D
    Первые впечатления супер. Это первое мое устройство на андроиде да и вообще такого класса.Поэтому если чтото интересует то спрашивайте и говарите где то что вы хотите искать:-) Чехол неплох яркость стоит на авто и давольно неплохо регулирует невидел яркости 910го но здесь она на уровне неслепит
    Кстате пишу с плвншета по вифи сильно неругайте за запятые ещо толком с клавой не разобрался
    Одна две палки на растоянии 10 метров через две стенки это я про сигнал:-) вайфая.
    В целом даволен а что будет дальше покажет время.
    Кстате сдесь стоит андроид 4.1
    Спрашивайте естесняйтесь:-)

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Поздравляю с покупкой!
    Закрываются приложения через меню. пальцем в сторону.
    Да как закрывать приложения? а то я их походу сворачиваю при нажатии внизу слево на квадратики их аж тьма появляется:-)

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 января 2013 18:26

    Закрываются приложения через меню. пальцем в сторону. Поясните пожалуйсто :conf:
    Да и какой програмкой померять произвадительность (попугаев)
    P.S спасибо за поздравления:-)

    Добавлено спустя 30 минут 37 секунд

    Закачал видео файл включаю через оба встроеных плеера а вместо картинки разнацветный квадратики и полосы , попробывал другой файл , другой показывает а первый нет , что нетак с ним ?

    Добавлено спустя 1 час 46 минут 48 секунд

    inel, У вас наушники хорошо влазят в гнездо? я свои немогу вставить , так туго что боюсь там чтонибудь сломать внутри при толкании(

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 января 2013 21:26

    Elwen, поздравляю с покупкой :)
    У меня наушники тоже туговато входят , я просто стараюсь не делать резких движений , думаю счо временем гнездо "разработается" :)
    Другие кабели кстати тоже довольно туговато входят , но мне кажется это не критично. Главное не делайте резких движений =)

    Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 января 2013 21:33 Редактировалось Elwen, 1 раз.

    inel, Так я их вообще вставить немогу , там нето что туго а они как бы невлазят чтоли , а сильнее пихать их туда чтото стремно, хз что делать...
    Кстате видео у вас все идет? у меня один фильм нехочет ити , какието полосы розовае на всем дисплее и ничего невидно , другие фильмы пошли а тот нехочет , чего так..

  • kirim21 Member
    офлайн
    kirim21 Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #514059

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 16 января 2013 21:42

    Вот хочу взять S930 для просмотра именно видео. Как на нём идут форматы МКВ, АВИ, МП4 формата HD, поддерживаются? И как звук внешний и через наушники? Хотелось бы конечно видео обзор.

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 января 2013 21:44
    Elwen:

    inel, Так я их вообще вставить немогу , там нето что туго а они как бы невлазят чтоли , а сильнее пихать их туда чтото стремно, хз что делать...
    Кстате видео у вас все идет? у меня один фильм нехочет ити , какието полосы розовае на всем дисплее и ничего невидно , другие фильмы пошли а тот нехочет , чего так..

    Два клипа несколько серий сериала и фильм пошли без проблем попробую позаливать ещё что нибудь из видео , если будут проблемы отпишусь.

    У меня пока вот какая проблемка , два "непонятных" файла уже были вместе с планшетом , третий появился после удаления закаченного мною фильма из флэшки , может я что то не так делаю ? И как теперь это убрать =)

    Добавлено спустя 28 минут 44 секунды

    Up. проблема решена. Всего то нужно было подключить планшет к компьютеру и пройти по пути файла ( этих трех ) и удалить их из папки data
    Но остается вопрос - как избежать подобного в будущем ?

    Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 января 2013 22:15

    inel, Один у меня тоже имеется , с магазина так было. Флешку я ещо неставил так что хз откуда это и что это.

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 января 2013 22:32 Редактировалось inel, 1 раз.
    Elwen:

    Up. проблема решена. Всего то нужно было подключить планшет к компьютеру и пройти по пути файла ( этих трех ) и удалить их из папки data
    Но остается вопрос - как избежать подобного в будущем ?

    Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 января 2013 22:33 Редактировалось Elwen, 1 раз.

    При недолгом нажатии на эти файлы выскочит меню типо удалить , я удалил и он пропал вроде и дальше все работает )

    Добавлено спустя 10 минут 33 секунды

    Блин чтоже делать с наушниками ( Как их туда воткнуть =(

  • kirim21 Member
    офлайн
    kirim21 Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #514059

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 16 января 2013 22:57 Редактировалось kirim21, 1 раз.

    что во всех так не входит штекер? это засада. интересно как звук в наушниках?

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 января 2013 23:07
    kirim21:

    что во всех так не входит штекер? это засада. интересно как звук в наушниках?

    ну у меня он не "невходит" а туговато влазит , но засунуть можно , а звук в наушниках просто замечательный , чистый без шумов.

    Попробуйте когда вставляете штекер немного покрутить его в гнезде туда сюда , может поможет.

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    а может проблема в наушниках ? У вас дома ещё есть ?) Попробуйте другие

    Starway Andromeda S930