Ответить
  • Dez_Crazy Neophyte Poster
    офлайн
    Dez_Crazy Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1104246

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 октября 2018 12:43

    Я заканчивал курсы в конторе [censored by Dzen_Master] . Преподы молодые, думал , ну все , я пошел отсюда. Спросил опыт, попросил показать проекты, показали, что там много запросов они вывели в топ , я подумал сразу, что это можно нарыть в интернете , не сильно поверил им. Но они предложили учиться на своем проекте и , что я процессе курсов увижу результат . Т.е. сделали мне проект для практики, потому что у всех в группе были свои проекты. Объясняли все круто, реально был виден результат после моих манипуляций. После обучения я еще недели две им звонил, уточнял всякие штуки, короче , курсы крутые, а знакомый проходил курсы поконтекстной рекламе у какого-то крупного агентства , заплатил деньги большие,дали информацию и сказали: делай с ней, что хочешь. А тут у ребят цель научить! Поэтому рекомендую!

  • qwaer Member
    офлайн
    qwaer Member

    125

    12 лет на сайте
    пользователь #535582

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 16 декабря 2018 17:03

    а практика в курсаз есть вообще? или просто теория? не знаю.

  • dominic-12 Junior Member
    офлайн
    dominic-12 Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #652021

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 апреля 2019 17:26 Редактировалось dominic-12, 1 раз.
    Honey_Bear:

    а может кто объяснить почему везде на курсы цены 200-300 рублей, ну маааксимум 700, а в гусаров 1500?? :spy:

    я может чего-то не знаю?? :rotate:

    может потому что там отвечают за результат а не за лапшу на ушах?) по рейтингам если почитать, то агентство Гусаров в топе. видимо, не просто так

  • BoRoG Senior Member
    офлайн
    BoRoG Senior Member

    834

    11 лет на сайте
    пользователь #595642

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 5 апреля 2019 10:09
    dominic-12:

    Honey_Bear:

    а может кто объяснить почему везде на курсы цены 200-300 рублей, ну маааксимум 700, а в гусаров 1500?? :spy:

    я может чего-то не знаю?? :rotate:

    может потому что там отвечают за результат а не за лапшу на ушах?) по рейтингам если почитать, то агентство Гусаров в топе. видимо, не просто так

    Ха!
    Гусаров в топе только потому что сам Гусаров сделал на своём имени Бренд, за который люди готовы переплачивать. Моя контора уже имела радость с ними поработать - деньги на ветер.
    Например тот же контекст...Менеджеры менялись пару раз за год. Статистика постоянно проседала, что надо было им звонить и пинать. отчёты они предоставляли просто ужасные. Было такое ощущение, что их составляла какая-то девочка стажёрка.

    Короче стоимость/качества сервиса тупо не совпадают.

  • all4mobile Junior Member
    офлайн
    all4mobile Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #131127

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 апреля 2019 12:52

    Вы знаете, хочу извиниться перед вами за то, что вы оказались так недовольны моим агентством. У нас крайне низкая текучка кадров и LTV говорит как раз про это. В прочем, как и сотни довольных Клиентов агентства. Если вы дадите нам шанс, мы попробуем его оправдать.

    Что касается стоимости услуг, я считаю, что у нас очень дешево.

    Про курсы в двух словах:

    У нас 80% практика и 20% теория. Наша цель - выполнение задач, которые ставят люди, которые приходят на курсы учиться.

    Получение общих знаний;
    Трудоустройство;
    Изучение инструментов ИМ;
    Применение на практике;
    Переквалификация;
    Знакомства;

    Пункты, которые вы прочли были отранжированы на основании QFD-анализа. По окончанию курса вы получите диплом, а также рекомендательное письмо будущему нанимателю.

    Готов ответить на любые вопросы здесь или в телеграм gusarov4 (+375296668300)

    GUSAROV - не digital-агентство, а маркетинг без боли
  • JjBb Senior Member
    офлайн
    JjBb Senior Member

    1183

    14 лет на сайте
    пользователь #234310

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 5 марта 2020 19:26

    реально курсов много, и цены разные, программа практически везде одинаковая. Я сейчас хожу на kursy seo by, без пробела и с точкой. Группы есть и выходного дня и вечерние... У них есть seo, контекст и SMM. Что нравится: реально без воды, чистая практика, группы по 4-8 человек, т.е. каждому внимание уделяется в полной мере, а стоимость самая адекватная. Еще по промокоду bru02 скидка 5% - мелочь, а приятно. если недоссылку удалят, их номер 375 25 993 46 06

  • BikeHunter Neophyte Poster
    офлайн
    BikeHunter Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2787245

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 февраля 2021 23:19

    Предидущий пост конечно ни разу не рекламный)

    Веломагазин Bikehunter.by