Ответить
  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 28 октября 2013 13:44 Редактировалось ERR_NAME_NOT_RESOLVE, 2 раз(а).

    сундучок

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10245

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 28 октября 2013 14:20

    zloi[HlamTeam], если б я еще что-то в этом понимал:) Русского так и нету?

  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 28 октября 2013 16:37 Редактировалось ERR_NAME_NOT_RESOLVE, 1 раз.

    Да он там и не нужен.
    Я например счастлив что нету, я по англ стал лучше общаться)

  • Vankesidi Member
    офлайн
    Vankesidi Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #760931

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 17 февраля 2014 14:28

    23 февраля 2014 финишируют все большие Лиги (Немезис и Доминейшн), потом незначительный отпуск, 6 марта выходит новый контент-пак (аддоном не хотят называть, мелковат), с 10 марта стартуют новые большие Лиги. Русского языка всё так же нет и пока не планировали, но самих русских в игре завались... вообще впечатление, что их стало ещё больше :) Жаль, донат только через ПэйПэл или приличную кредитку, я бы на стэш баксов 20 влил.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10245

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 17 февраля 2014 15:21
    Vankesidi:

    Русского языка всё так же нет и пока не планировали

    Эх, значит все еще мимо...

  • Vankesidi Member
    офлайн
    Vankesidi Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #760931

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 февраля 2014 08:00
    aleksall:

    Эх, значит все еще мимо...

    На форумах небезосновательно опасаются, что русификация запустит в игру неуправляемую толпу русиш ботов, быдла и школоло. Создателям-то в принципе пофиг, а вот у европейских игроков - более донатистых - начнут зады подгорать. А отдельную русскую резервацию делать не будут, дорого.

    Игра стала слегка попроще, хоть не ваншотают на второй сложности :) Билд, Sweep с личем+Heavy Strike с дамагой+Leap тоже с личем, Rejuv Totem, двуруч дубина, 2к хп, 1к дмг, середина последнего акта на Cruel (вторая сложность). Добираю нод Sentinel - и жрать ближайшие ноды на хп аки ср.ный пакмэн.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10245

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 19 февраля 2014 09:17
    Vankesidi:

    Sweep с личем+Heavy Strike с дамагой+Leap тоже с личем, Rejuv Totem, двуруч дубина, 2к хп, 1к дмг, середина последнего акта на Cruel (вторая сложность). Добираю нод Sentinel - и жрать ближайшие ноды на хп аки ср.ный пакмэн.

    Знатно поругался :D Вон Злой уже давным давно 8 ботов запускает и фармит реал.:) Думаю ботов там и сейчас много, а с русификацией добавятся только нубы и возможно онлайн подрастет, и то не факт..

  • Vankesidi Member
    офлайн
    Vankesidi Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #760931

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 февраля 2014 10:03
    aleksall:

    Знатно поругался :D Вон Злой уже давным давно 8 ботов запускает и фармит реал.:) Думаю ботов там и сейчас много, а с русификацией добавятся только нубы и возможно онлайн подрастет, и то не факт..

    Фарм в 8 окон подрезали, с одной машины только 2 клиента можно запускать. Если у Злого получается - респектос, чё, а мне нет в этом фана :) И орбы, похоже, в цене упали, сейчас хорошо идут легендарки с перфектными статами... ой чой-та мне это напоминааает :D
    Ботов по идее много, но не русских - что толку от нафармленного добра, если конъюнктуру рынка и сбыт надо осваивать на английском. Будет PoE на русском - резко появятся отечественные ботоводы, дай б-г, чтоб не сильно криволапые, сервера и так не образцово стойкие, вчера дисконнектило раза 2 за час на ровном месте, а про out of sync и говорить нечего.
    Онлайн уже вряд ли подрастёт, рекламы практически нет, новизна прошла, сидят только упоротные, я и сам-то вернулся в ожидании D3:RoS ;) Выход русской версии притянет очень незначительное количество балластных игроков, которые "зашли посмотреть", не донатили и вряд ли будут - где профит?

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10245

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 19 февраля 2014 10:49

    Vankesidi, ну дык если игра интересная то и играть будут, и донатить.. что-то я в кепа сыграл.:)

  • Vankesidi Member
    офлайн
    Vankesidi Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #760931

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 20 марта 2014 10:06

    Погонял слегка сабж. Из нового, что попадается достаточно быстро - три глобальные вещи. Походу у GGG и Близов мысли работали в одном направлении.
    Проклятые данжи На любой локации иногда можно найти вход в проклятое подземелье. Для себя я такие локи называю рифтами, по аналогии... "ну вы понели". Монстры там сильнее, на всё подземелье действует пачка аффиксов, например "монстры получают -30% физ.урона (+) редких монстров на 28% больше (+) увеличенный дроп 18%". В конце жирный и кусучий уникальный босс с коричневым именем (типа легендарный). Обязателен алтарь, с которого падают Вааловские камни скилов, о которых ниже. Плюс - шмот, кач, камень, быстро ("рифты" относительно короткие). Минусы - боссы попадаются жёсткие, хардкор кладёт кирпичи из адреналина.
    Вааловские скилы :evil: Усиленные версии простых скилов. Вставляются в спецсокеты, которые получаются при использовании Baal stone (редкий дроп) на шмоте. На шмот вешают пометку "corrupted" и заливают допстатами, иногда до уберОП состояния, могут добавить белое гнездо для в.с. Сам пока не пытался. Так вот, скилы Ваала мощнее обычных и жрут души как ресурс, души, ессно, получают за убитых врагов. Механику пока представляю смутно, но как-то так. Для хай-энд персов, наверное.
    И третье, самое приятное - это сундуки ака "пандорки" :super: . На локе может сгенериться неидентифицированный ящик с разнообразным содержимым. Сам ящик тоже имеет свои аффиксы и суффиксы (+к кол-ву, кач-ву, типу дропа, св-ва охранников и прочее). При использовании свитка определения аффиксы и суффиксы становятся видны (для вскрытия необязательно). Ящики видел белые, синие и жёлтые. При попытке открыть он опознается, рядом вылезает от 3х пачек мобов (всегда) и срабатывает какая-нибудь гадость (не всегда). Убили охрану - потрошим сундук. Плюсы: можно спецом бегать и искать ящики, чем фармить боссов, сокровища всё равно не достанутся легко, а разнообразие выше. Минус - можно внезапно очутиться в толпе недружелюбно настроенных мобов, что вкупе с десинками бывает фатально.
    Бегаю стеклом - Шэдоу дуал дагерс. Пока не до ПоЕ, ибо грядёт РоС.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10245

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 25 февраля 2015 14:18

    Подниму тему:)
    Дождались:
    http://glasscannon.ru/2015/02/path-exile-dolgozhdannyj-anons-russkogo-klienta/
    не прошло и пары лет, ну вот как запустят так и можно будет посмотреть.. пока патч новый в Ди не выйдет :trollface:

  • siriniti Junior Member
    офлайн
    siriniti Junior Member

    59

    10 лет на сайте
    пользователь #915759

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 11 января 2018 01:08

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5564808&start=380

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Есть кто продает валюту за реал пишите в ЛС

  • i55 Neophyte Poster
    офлайн
    i55 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430409

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 июня 2018 01:17 Редактировалось i55, 1 раз.

    Продам мф гир за реал.Хедхантер, легаси биско, камень на кванту и всякие прочие легаси вкусности .За подробностями в лс.

  • Marko_Polo Member
    офлайн
    Marko_Polo Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1911299

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 31 октября 2018 15:48

    продам аккаунт 87 лвл стд, + мтх плащ+16 экзов

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 14 ноября 2018 17:17

    есть сайт на русском дляя новичков по РОЕ?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10245

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 14 ноября 2018 18:02

    https://ru.pathofexile.com/forum
    чем тебе плохо то

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 14 ноября 2018 20:59
    aleksall:

    https://ru.pathofexile.com/forum
    чем тебе плохо то

    В шапку закинь чет такое почитать. Ато гуглить же лень :) я только на онлайнере тусуюсь

    Добавлено спустя 14 секунд

    спс за ссылку

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Кто пояснит какой шмот подбирать? Что себе оставлять, что нафиг?

    Добавлено спустя 19 секунд

    сокеты всегда со связями или как?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Timanis4e Senior Member
    офлайн
    Timanis4e Senior Member

    22093

    12 лет на сайте
    пользователь #466372

    Профиль
    Написать сообщение

    22093
    # 15 ноября 2018 10:54
    Zloy Zhuk:

    Кто пояснит какой шмот подбирать? Что себе оставлять, что нафиг?

    КОричневое оставляешь, все остальное нафих. Шмот - смотри поначалу по характеристикам. Как в коричневое оденешься - нужно будет уже префиксы курить под твой билд. А то помнится я так один раз дропнул мага не подумав - у меня был билд с 1 хп и ебическим количеством энергетического щита, не посмотрел что коричневая шмотка с лайф ликом, одел. Один тик - и привет стандарт лига.

    Zloy Zhuk:

    сокеты всегда со связями или как?

    Сокетов может быть разное количество (максимум - 4), у них могут быть разные цвета и разные связи. И все это - не имеет никакого значения, так как количество сокетов, их цвет и их связи можно менять камнями. Иными словами смотри на самоу шмотку, а не на сокеты.

    IMHO по умолчанию.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 15 ноября 2018 16:05

    Timanis4e, Ну ок. Начало понятно.
    А хлам собирать для кузнеца?
    Со сколькими сокетами шмотку себе оставлять?
    Какие камни куда пихать?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Timanis4e Senior Member
    офлайн
    Timanis4e Senior Member

    22093

    12 лет на сайте
    пользователь #466372

    Профиль
    Написать сообщение

    22093
    # 15 ноября 2018 16:59
    Zloy Zhuk:

    А хлам собирать для кузнеца?

    Хлам разбирается на куски свитков или камней.
    Белый смысла нема - он на свитки дентификации ,коих через пару дней будет и так хоть попой кушай.
    Синие - на камни улчшуния до магических и наделения новым свойством. Поначалу да, потом опять же смысла нет.
    Жёлтые собирай - с них части сферы алхимии могут прокнуть.

    Zloy Zhuk:

    Со сколькими сокетами шмотку себе оставлять?

    Ты не читал выше?
    С любыми - их количество можно перековать.

    Zloy Zhuk:

    Какие камни куда пихать?

    Все зависит от героя и билда же. Я обычно пихаю скилл а остальное улучшайзеры. Например мультиплшот+пронзание+увеличение дамага - тупо ходишь и шотганишь всё что попадается. Ну и так далее.
    Есть камни скиллов. Есть камни поддержки. Которые, будучи помещены в ту же шмотку в сокет со связью - могут улучшить либо вообще неузнаваемо изменить скилл.
    Например скилл бросок оружия. Ты бросаешь призрачную копию находящегося в руках оружия. Летит оно на определенное расстояние, кувыркаясь вокруг своей осьи. Каждый кувырок наносит удар. Потом возвращается, как бумеранг. Допустим у тебя двур с этим скиллом. Есть камень поддержки, увеличивающий дамаг, но замедляющий скорость полета снаряда. Для стрел - юзлесс фигня. В твоем же случае - тупо мастхев. Везаешь на скилл со связью - и получаешь бросок с медленно летящим оружием, но вращающися вокруг своей оси (а значит и дамажащим за одно вражение) - с нормальной скоростью. Если попасть чтобы возвращаться оно начало прямо на тушке - элитку ваншотает нафик.
    И таких схем в пое - стописот штук. Читай внимательно описание.

    IMHO по умолчанию.