Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • Kuzbas Neophyte Poster
    офлайн
    Kuzbas Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #857546

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 июля 2013 09:55 Редактировалось Kuzbas, 2 раз(а).
    staffar777:

    Из мембраны в бак)
    Вся наука) :znaika:

    Простите , но вы сознательно тупите. Причем очень здорово. Это наука дешманских систем.
    Вы, как бабка сидите на скамейке и рассуждаете о политике , экономике, что там они еще любят обсуждать. Но что могут знать бабки? Куда они лезут? Может их у руля поставить?

    Чем отличается от других систем "Классических" ? Давайте внесу немного ясности.
    1. Каждый картридж имеет серийный номер.
    2. Подделок не бывает.
    3. Площадь фильтрации в картридже увеличена
    4. Срок службы картриджа увеличивается. Качество фильтрации тоже.
    5. Автоблокировка срабатывает до того, как картридж засорится.
    6. Компания по моей просьбе может приехать и проверить систему.
    7. Мембрана осмоса Америка. Служит 5 лет.
    8. Пост фильтры стоят недорого, служат дольше.
    9. Минерализация
    10. Два вида воды-для приготовления пищи, для питья
    11. Структуризация воды.
    12. Сервисное обслуживание пожизненное. Не надо бегать и искать картриджи в магазинах.

    Обслуживание системы обходится в 2-3 раз дешевле чем всякие другие...
    Дорого стоит система ? Мдааа в два раза дороже гейзера, аквафора... Только вот вы там сами картриджи меняете каждые 3 месяца, о том на сколько эффективно работает мембрана вы не знаете если нет прибора. Вы никак не отследите когда ухудшается качество воды.
    Да все написано выше, дорого... китай... Вы от куда все такие умные ?
    Вы можете только сомневаться во всем этом , но не утверждать, о том какая плохая компания и зря они используют прямые продажи. Вы вообще где были то? что видели? Кому либо компания не заменила картриджи? Не обслуживает ли систему у кого? Задирает стоимость на картриджи?
    Вы пишите по сути. Че вы вилами по воде пишите.
    В Польше дешевле.... Дак давайте в перед... Купите 100 шт. систем и продайте, и обслуживайте их.
    Все любят обсуждать чужие деньги, когда своих не имеется. Критиканты облачные , вы смешны до раздражения, и очень жаль, что не осознаете то, что это от незнания информации. Вы же все прежде чем бибикнуть , пару ссылок то открыли? верно? Окрыляет когда поддерживают?
    И я понять не могу самого главного, зачем ? Вам так важно высказать свое мнение построенное на догадках, высказать его, потому что такие догадки у многих ? Блее это такой бред. 13 Страниц нафлудили. Почему в барьере не пишите ?АА?? Вы хоть один задумался, хоть раз сколько съедает этот кувшин ваших денег ? Я посчитаю... 500 рублей сама система. по 200 рублей картриджи, менять надо каждые две недели, и не спорте это так! Там 80 грамм активированного угля.
    200х2=400 рублей в месяц. 400х12= 4800 рублей за год
    Этот барьер в 8из10 семьях, меняют картридж конечно реже, раз в месяц. И вот теперь Задумайтесь кто деньги ваши в карман кладет, барьер со своей чудо системой за 500 рублей или блюфильтерс.
    Можно сравнить с любой другой системой (три ступени, пять, с осмосом...). Принцип один. Все зарабатывают на расходниках. И надо смотреть именно на это, потому что система будет стоять всю жизнь, она не ломается. Если вы недалекие, то нафиг вникать...

  • andreys Senior Member
    офлайн
    andreys Senior Member

    722

    12 лет на сайте
    пользователь #504830

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 6 июля 2013 14:41

    Kuzbas-правильно сказал... :100500:

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 6 июля 2013 16:26

    Боты негодуют. Вы спорите с тем что фильтры перед мембраной служат только для защиты самой мембраны? А что такое структуризация воды? Вода становится исцеляющей или чего мы еще не знаем про блюфильтрз?

  • taigor Member
    офлайн
    taigor Member

    405

    14 лет на сайте
    пользователь #245236

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 6 июля 2013 16:57
    _Malishok_:

    Боты негодуют. Вы спорите с тем что фильтры перед мембраной служат только для защиты самой мембраны? А что такое структуризация воды? Вода становится исцеляющей или чего мы еще не знаем про блюфильтрз?

    Тоже хотел бы узнать.
    Струк-ту-ри-за-ция. Слово то какое, мощное, умное, знакомой моей теще впаривали. Ржак был.

  • deadboy Senior Member
    офлайн
    deadboy Senior Member

    1261

    13 лет на сайте
    пользователь #377838

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 6 июля 2013 19:43 Редактировалось deadboy, 2 раз(а).
    taigor:

    знакомой моей теще впаривали

    :molotok: У тебя есть знакомая теща? А незнакомые есть?

    taigor:

    Струк-ту-ри-за-ция

    Если интересует что это, погугли. Но к обсуждаемому фильтру оно не относится. Нужный картридж стоит в NL9,

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    Kuzbas, вы все по делу написали насчет расходников и стоимости воды. Я в свое время примерно так же все посчитал. Только зачем так эмоционально? Вы для себя выбор сделали, и молодец. А группе троллей вы ничего не докажете, это невозможно в принципе. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

    Мертвые парни не плачут.
  • andreys Senior Member
    офлайн
    andreys Senior Member

    722

    12 лет на сайте
    пользователь #504830

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 6 июля 2013 20:21 Редактировалось andreys, 2 раз(а).

    _Malishok_ и taigor- возникает такое ощущение что кроме "ржака " или "негодования" ни чем не обоснованного вы не можете предоставить каких-либо конкретных доводов :trollface:

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 6 июля 2013 21:14
    Kuzbas:

    Чем отличается от других систем "Классических" ? Давайте внесу немного ясности.
    1. Каждый картридж имеет серийный номер.
    2. Подделок не бывает.
    3. Площадь фильтрации в картридже увеличена
    4. Срок службы картриджа увеличивается. Качество фильтрации тоже.

    И этим маркетинговым буллшитом вы хотите завлечь покупателей? :)

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    andreys:

    _Malishok_ и taigor- возникает такое ощущение что кроме "ржака " или "негодования" ни чем не обоснованного вы не можете предоставить каких-либо конкретных доводов :trollface:

    А какие тут доводы нужны? :) Любая система с мембраной при том же качестве фильтрации будет стоить в 2..3 раза дешевле.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 6 июля 2013 22:20
    deadboy:

    Если интересует что это, погугли. Но к обсуждаемому фильтру оно не относится. Нужный картридж стоит в NL9,

    Это моя любимейшая тема, мы придали структуру, воде, ладно есть способы упорядочить диполи (коими являются молекулы воды), не проблема. Потом пустили по трубке в кран, при этом вся структуризация коту под хвост. Но зато мы заплатили лишнюю сотку, или сколько там, что бы пару сантиметров по трубке в краник шла структурированная вода, прошедшая структуризацию. И по нашей трубке пару сантиметров прошла структурированная водица. Трубка довольна, ей к гомеопату не надо теперь. :ura:

  • andreys Senior Member
    офлайн
    andreys Senior Member

    722

    12 лет на сайте
    пользователь #504830

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 6 июля 2013 23:28

    Energetic-ну и что же , любые часы по сравнению со швейцарскими будут стоить в 200-300 раз дешевле... :lol:

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 6 июля 2013 23:32

    andreys, в данном случае блюфильтерс это скорее подделка под швейцарские часы против честных недорогих касио.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 7 июля 2013 00:06 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    А да. А в NL 10 есть дополнительные краники для живой и мертвой воды? Если нет срочно исправьте ошибку. Мне за идею пожалуйста новенький мерседес люксового класса в полной комплектации. Для такой серьезной компании как блюфильтрз, которая отвоевала заметную часть рынка фильтров в Беларуси, это не станет большой затратой.

  • Kuzbas Neophyte Poster
    офлайн
    Kuzbas Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #857546

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 июля 2013 09:18
    _Malishok_:

    А да. А в NL 10 есть дополнительные краники для живой и мертвой воды? Если нет срочно исправьте ошибку.

    Может ли быть живым газ или камень?
    Живое - то, что имеет обмен веществ, растет и размножается. У воды таких свойств нет. Но есть другие свойства, смотря с какой позиции рассматривать.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 7 июля 2013 11:12

    Почитайте в интернете про живую и мертвую воду. Если вы заговорили о структуризации воды, то я просто возмущен почему вы про живую и мертвую воду не говорите.

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    А вот и ещё, картридж с крестиками и прочими религиозными атрибутами. Что бы сразу освященную воду из крана получать. Для атеистов конечно же тоже отдельный картридж.

  • Medolub Neophyte Poster
    офлайн
    Medolub Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #855215

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 июля 2013 12:32
    Kuzbas:

    Да фигню вы тут говорите практически все, прямые продажы всегда были и будут. Это большой плюс, то что продавец приходит домой и все объясняет и показывает, в развитых странах такая подача товара считается нормой. Ну, а то, что систему можно купить дешевле в Польше , дак кто туда поедит то ? Мне лучше тут ее купить на 200 - 300 долларов дороже.

    Может для кого-то метод прямых продаж и "плюс". Но почему бы его не продвигать как, например, в косметике (Амвэй или Эвойн, не разбираюсь в косметике).
    Не прибегать к своим фокусам, не вводить людей в заблуждение "своей" интерпретацией тех или иных цифр, не устраивать всю эту показуху со скидками и рассрочками, не оказывать сильнейшее психологическое давление.
    А просто продавать свой товар, рассказывая какой он хороший и что может.

    Добавлено спустя 20 минут 48 секунд

    И еще. Про фильтр добавить нечего. На этих 13-и листах информация уже исчерпывающая. Немного все-таки добавлю про метода продаж.
    Есть довольно известный психолог М.Литвак. и у него есть очень неплохая книга "принцип спермотозоида". Этот принцип очень хорошо себя проявил, когда мои продавцы начали яро критиковать все другие системы очистки, бутилированную и водопроводную воду.
    После этих их слов, они непроизвольно сами настроили меня против Блюфильтра.
    "Друзья", если хотите продавать хорошо. Никогда не критикуйте конкурентов. Хвалите свой товар. Вы можете даже найти в нем пару (совершенно безобидных) недостатков и указать при этом на них. Все это только подтолкнет купить товар именно у вас.)

  • deadboy Senior Member
    офлайн
    deadboy Senior Member

    1261

    13 лет на сайте
    пользователь #377838

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 10 июля 2013 14:46
    Medolub:

    Никогда не критикуйте конкурентов. Хвалите свой товар.

    Этим все грешат. Зайдите на сайт любого продавца воды (не буду уточнять, чтобы не рекламировать). Все они пишут, какие плохие фильтры блюфильтр.
    А чем продавцы гейзеров занимаются? Почему не создадут отдельную ветку и не хвалят там свой товар. Вместо этого нафлудили здесь на 13 страниц.

    Мертвые парни не плачут.
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 10 июля 2013 15:53

    От типичный ответ, "А что мы, вон они тоже так делают". :)

  • Gung Senior Member
    офлайн
    Gung Senior Member

    775

    12 лет на сайте
    пользователь #447771

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 14 июля 2013 11:27 Редактировалось Gung, 1 раз.

    del

    сложно понять, легко не понять
  • imok Member
    офлайн
    imok Member

    355

    13 лет на сайте
    пользователь #313686

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 15 июля 2013 11:38

    Вот нашел еще форум на котором есть отзывы о данной продукции aro-7-nl и другие обсуждения компании bluefilters

  • deadboy Senior Member
    офлайн
    deadboy Senior Member

    1261

    13 лет на сайте
    пользователь #377838

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 15 июля 2013 12:15
    imok:

    форум на котором есть отзывы о данной продукции

    Так это же форум, организованный продавцами. Там просто хвалебные отзывы и ничего по делу нет. Причем все участники зарегистрированы пару месяцев назад :)

    Мертвые парни не плачут.
  • Carnivall Neophyte Poster
    офлайн
    Carnivall Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #867282

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 июля 2013 02:09

    Много интересных комментариев, даже не понятно кто чего хочет доказать: себе что его иммунитет справится с плохой водой или то что он типо не "повелся" на систему. Ко мне тоже приходили показали все эти приколы с водой. Была у меня своя заказная вода того же качества как и с их фильтра ( был рад, что не такая как с крана). Добавлю что живу в Киеве. Показывал он свою систему, потом рассказал о других (RO 7, RO 8, RO 9). Есть у этой компании и намного дешевле системы, внешне похожи на аквафор. Дело каждого человека, какой фильтр покупать и какой компании. У меня есть ребенок маленький и я дорожу здоровьем своей семьи и только поэтому купил и доволен, обслуживают, заодно и постоянно подтверждают качество воды. А система продаж не имеет, для меня лично, никакого значения. Тем более что если я зайду в магазин, то мне (как и каждому человеку) будут предлагать тот фильтр, насколько они будут оценивать меня по внешнему виду, а не по тому что я захочу пить. А по "переплате" это уже смешно. Стоимость воды у меня сейчас в фильтре в разы дешевле любой из магазина. Возьмите тот же "барьер". У нас в Киеве он стоит 30$. Хотя его реальная себестоимость 4$. Каждому свое. А те кто пытаются доказать себе что им это не нужно (чистая вода) иммунитет вас переборет, таких уже много в больницах.