Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 14 июля 2015 13:54

    on_li_ner, как вы четко и быстро разделили нормальных и ненормальных людей. Хорошо вам, вас никогда и никому не удавалось развести, вы всегда на чеку и знаете что будет дальше. Рад за вас.

  • musicL0ver Member
    офлайн
    musicL0ver Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1369649

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 17 июля 2015 13:48 Редактировалось musicL0ver, 1 раз.

    dd

  • Yurgen.L Junior Member
    офлайн
    Yurgen.L Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #481908

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 22 июля 2015 14:40

    Кто-нибудь подскажет, как избавиться от звонков из этой компании ??? звонят каждую неделю

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 22 июля 2015 15:37

    Yurgen.L, позовите и откажите с порога, ну в общем поиздевайтесь над впаривателями.

  • Ясик Onliner Auto Club
    офлайн
    Ясик Onliner Auto Club

    2522

    19 лет на сайте
    пользователь #25038

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 27 июля 2015 10:13
    Yurgen.L:

    Кто-нибудь подскажет, как избавиться от звонков из этой компании ??? звонят каждую неделю

    пригласите разок в гости))

  • vshel Junior Member
    офлайн
    vshel Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #283432

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 30 июля 2015 14:13
    maxin2.0:

    Такого отвратительного и НАВЯЗЧИВОГО обслуживания я еще не встречала. Может сама система и ничего, но при попытке вежливо отказаться - столько нового про себя узнала. Одним словом , ХАМЛО! Теперь уже ни за что на свете не буду пользоваться этой системой, тем более что есть альтернативные варианты. Руководителям стоит более внимательно подходит к подбору персонала, если хотят делать на этом бизнес.

    Руководители как раз тщательно подбирают такой персонал. Ко мне пришли зимой в 19-00, 2 часа кормили меня безграмотными лженаучными "фактами" об ужасном состоянии моей воды, основываясь только на степени минерализации по показаниям "солеметра". Когда я сказал, что мне, как трошки образованному человеку, такая "лекция" не кажется убедительной, нужно подумать, не готов принять решение, девушка нервничала, даже сломала свою шариковую ручку. Всё выглядело очень наиграно. Затем позвонила руководителю, тот якобы "заявил" ей, что раз так, то она не пройдёт аттестацию и будет уволена. И она в 21-00 якобы получила от него новый адрес потенциального клиента. Я живу в Минске, а ей после меня типа нужно было ехать на новый адрес в 14 км за кольцевой в 20-градусный мороз. Она стала долго расспрашивать МЕНЯ, какие туда ходят маршрутки. И откуда они стартуют. А Вы уверены, что Вас там захотят принять в 22-30, когда Вы туда приедете? - спросил я. А что мне остаётся делать? - беспомощно и театрально развела она руками. Ну что ж. Я, не желая выглядеть толстокожей бессердечной скотиной, предложил: давайте я Вас туда подвезу, негоже девушке ехать ночью в мороз за город в незнакомое место. А вообще, говорю, бросайте Вы такую работу и такого "шефа". Ан нет! Тут она решительно отказалась от моей помощи. Демонстрируя обиженное выражение лица, она собралась и как бы "поехала" туда на очередной адрес.
    Поэтому здесь мы видим чистой воды развод клиента. И тут все методы хороши: давить на жалость, у меня последний шанс не остаться без работы, предлагать 70% скидки, впечатлять ужасным зрелищем осадка в воде после "лабораторного анализа". Понятное дело, что туда подбирают именно малообразованный персонал, рассчитанный на обработку малообразованного клиента. Но весь этот алгоритм оболванивания разработан хитрыми и ушлыми людьми. Все эти сотрудники, очевидно, проходят тренинги, как "не выпустить из рук" клиента, как подвести его не просто к покупке фильтра, а прямо-таки поставить его перед моральным выбором: или Вы купите фильтр или Вы искалечите судьбу бедному молодому человеку, только-только вступающему в жизнь, который из-за Вас не прошёл аттестацию.
    В общем, ни науки, ни предоставления достоверной информации здесь нет, а есть лишь манипулирование сознанием. В этой ситуации и "бедные менеджеры" и их ушлые начальники заслуживают только презрение.

  • Monday_14 Junior Member
    офлайн
    Monday_14 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #473900

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 3 августа 2015 13:41 Редактировалось Monday_14, 1 раз.

    del

    Всем, что человечество имеет, мы обязаны человеческому разуму. (с) Э. Рэнд
  • 1704033 Neophyte Poster
    офлайн
    1704033 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1704033

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 августа 2015 22:53

    Добрый вечер, очень интересная дискуссия по поводу данной системы. Все понятно, почему этим ребятам приходится заниматься этими фокусами и разводить людей на покупку данной системы, это просто маркетинговый ход. Когда в марте 2013 года я увидел данные фокусы, был очень сильно поражен и был готов сразу выложить сумму за этот чудо фильтр. Затем я немного пришел в себя и решил почитать, а что это такое и с чем это едят, и был очень неприятно огорчен, когда понял, что это развод. После этого я начал переворачивать интернет по фильтрам, искать аналоги или этот же фильтр, но по другой цене. Порывшись в интернете 3 дня, я решил все-таки его приобрести. Пользуюсь данной системой уже практически 2.5 года и нисколько не пожалел, что потратил эти деньги. Единственный недостаток этого фильтра, что пить воду в других местах, даже покупную, не очень хочется. И действительно начинаешь по запаху воды определять ее качество. Если вернуть время назад, то снова купил бы эту систему. У нас на работе стоит Гейзер с подобными функциями, но он делает воду мертвой и безвкусной, а у данной системы два крана - один дистилированная вода (используется для приготовления пищи), а другой кран с минерализированной (проходит через минерализирующий катридж).

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    alena52005:

    MOBSTER:

    неужели никто не купил, чтоб раскрыть секрет - качество или развод?

    +1

    Добрый вечер, очень интересная дискуссия по поводу данной системы. Все понятно, почему этим ребятам приходится заниматься этими фокусами и разводить людей на покупку данной системы, это просто маркетинговый ход. Когда в марте 2013 года я увидел данные фокусы, был очень сильно поражен и был готов сразу выложить сумму за этот чудо фильтр. Затем я немного пришел в себя и решил почитать, а что это такое и с чем это едят, и был очень неприятно огорчен, когда понял, что это развод. После этого я начал переворачивать интернет по фильтрам, искать аналоги или этот же фильтр, но по другой цене. Порывшись в интернете 3 дня, я решил все-таки его приобрести. Пользуюсь данной системой уже практически 2.5 года и нисколько не пожалел, что потратил эти деньги. Единственный недостаток этого фильтра, что пить воду в других местах, даже покупную, не очень хочется. И действительно начинаешь по запаху воды определять ее качество. Если вернуть время назад, то снова купил бы эту систему. У нас на работе стоит Гейзер с подобными функциями, но он делает воду мертвой и безвкусной, а у данной системы два крана - один дистилированная вода (используется для приготовления пищи), а другой кран с минерализированной (проходит через минерализирующий катридж).

  • Fiodar Member
    офлайн
    Fiodar Member

    275

    14 лет на сайте
    пользователь #218254

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 4 августа 2015 00:04
    1704033:

    таки его приобрести. Пользуюсь данной системой уже практически 2.5 года и нисколько не пожалел, что потратил эти ден

    А вот и менеджер нарисовался :)

  • sidney1977 Senior Member
    офлайн
    sidney1977 Senior Member

    953

    17 лет на сайте
    пользователь #87081

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 4 августа 2015 01:13 Редактировалось sidney1977, 3 раз(а).
    1704033:

    У нас на работе стоит Гейзер с подобными функциями, но он делает воду мертвой и безвкусной, а у данной системы два крана - один дистилированная вода (используется для приготовления пищи), а другой кран с минерализированной (проходит через минерализирующий катридж).

    А гейзеров с минерализаторами не бывает? :D
    Или все таки бывают? А если бывают, то почему стоят в 3-5 раз дешевле? Про комплект картрижей на замену вообще молчу.

    1704033:

    Затем я немного пришел в себя и решил почитать, а что это такое и с чем это едят, и был очень неприятно огорчен, когда понял, что это развод.
    ....
    Порывшись в интернете 3 дня, я решил все-таки его приобрести.

    Всё логично.
    Это развод, но сапоги хорошие - надо брать (ц)

  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 5 августа 2015 02:33 Редактировалось meat97, 4 раз(а).

    В данном посте пойдет речь о компанию БФ Трэйдинг отзывы BF Trading BF Трэйдинг Bluefilters Trading (чтобы пост легко находился гуглом).
    Окончив в этом году 11 классов учреждения среднего образования решил создать резюме на работа тут бай, хотел если повезет устроиться продавцом-консультантом в 5ый элемент в отдел компьютерной техники/телевизоров/смартфонов или чего-либо из этой оперы, в чем прекрасно разбираюсь, в итоге словил отказ (кому там нужен школьник, без высшего образования? логично что никому, тем более когда такой уровень безработицы в стране). Хотя я и резюме не очень хорошо заполнил. В общем звонит у меня телефон, поднимаю и девушка мне говорит: "Увидела Ваша резюме, у меня есть для Вас предложение по поводу работы. Нам нужен продавец-консультант в салон бытовой техники для кухни. Минимальная ЗП в 5млн, после испытательного срока с учетом премии 7-8млн +5% от продаж. Желаете придти на собеседование?" Ну я и ляпнул мол да, хотя сразу понял что чем-то не тем пахнет. На следующее утро звонит и спрашивает приду ли я на собеседование, на что я ответил: "К сожалению я не разбираюсь в бытовой технике для кухни, поэтому я не приду. Тк я вам точно не нужен не имея опыта работы и поэтому не могу претендовать на такую ЗП". Потом она чуть ли не умолять меня начала, в итоге я согласился придти в понедельник, тут и начались мои сомнения(кроме словосочетания ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА я ничего не услышал, слово ОКЛАД не разу не вышло из ее уст), но гуглить пока не стал, чтобы не разочаровываться раньше времени. Делать все равно нечего. В понедельник мне утром позвонили, сказали адрес и тд. Дзержинского 57 13 этаж офис 51. Загуглив фото этого бизнес центра подумал что аренда там дорогая и поэтому фирма солидная, но все равно не терял бдительность. Оделся в официально-деловом стиле и пришел, заполнил анкету (причем абсолютно неправильно, но никто сильно не смотрел на этот кусок бумаги). В 5ти минутном собеседовании мне задали пару вопросов по поводу саморазвития и тд, сказали мол работа в офисе, которая сводится к подписанию договоров и консультации. Говорили мол продаем системы для очистки воды в коттеджах, клубах, офисах, ресторанах, КВАРТИРАХ. Точно не сказали, но как я понял что речь идет о кулерах для воды. Опять же слово ОКЛАД не было упомянуто не разу, говорилось лишь о МИЛЛИОНАХ БЕЛОРУССКИХ РУБЛЕЙ. Когда я вписал в минимальную зп 3.000.000руб (деньги не та причина из-за которой туда пришел, а опыт) надо мной посмеялись, сказали мол столько зарабатывают только лентяи у нас в фирме. В общем исходя из услышанного можно подумать что ты не в РБ, а в раю. Сказали мол если вы нам подойдете то сегодня после 21.00 вам перезвонят. В итоге перезвонили на утро и сказали придти к 16.00 на 2ой этап "собеседования". Звонок был сделан на следующий день, по моему мнению, для того чтобы создать иллюзию важности этой чудо-фирмы. В общем пришел к ним, "собеседование" началось с знакомством с остальными сидящими в зале. Угадайте, кто там был? Туда собрали людей без высшего образования, с незаконченным высшим образованием, люди которые вылетели из универа, люди которые работали оператором ЭВМ на заводе, раскладчиками товара и тд, в основном всем было 18-20 лет и только одна девушка которой 26. В общем биомассу на чье сознание можно воздействовать и пододвинуть к аморальным поступкам в целях извлечения денег. Этот цирк начался с простых составляющих, касающихся быта, мечт, денег которые можно заработать за жизнь и прочий бред. При подсчете указывались возраста и та сумма, которую человек может в этом возрасте зарабатывать в месяц. Числа выбирались по мнению сидящих в зале, но в итоге менеджер сводил их к своей "статистике". Потом говорил мол посчитаем вместе и просил посчитать людей сидящих в зале. Я, стиснув зубы, молчал и давал возможность ответить другим, в итоге эта биомасса 12 на 700 еле умножала в уме. А почему менеджер использовал свою "статистику"? Потому что все это шоу заучено наизусть, в т.ч. и числа. Зал, где проходило шоу, был увешан разными грамотами/наградами/отметками о продажах сотрудников и тд, потом выставили девушку из зала, тк она вышла поговорить по телефону, опять же для того чтобы продемонстрировать публике важность сего собрания. Потом когда речь пошла о грязности воды в трубопроводе, про наш водоканал, подземные воды, НИТРАТЫ, попадающие с ПОЛЕЙ в нашу воду из-под крана, загрезнение наших водохранилищ и тд я понял что это будет реклама фильтров для воды. Так оно и оказалось. Далее пошла речь о рекламе фильтра и нужности пить "чистую" воду нашему населению, мол водоканал отказался ставить наши немецкие системы по очистке воды и по этому мы несем добро людям прямо домой. А ведь с нашей водой все более менее в порядке, особенно с артезианскими источниками, тем более в водопроводной воде хватает и полезных солей, которые нужны организму (кто хочет может загуглить вред дистиллированной воды, либо просто воды без солей). Далее уже пошла подготовка к "работе". Рассказали сколько бонусов в плане обслуживания у нашего фильтра, относительно фильтров произведенных в РФ и КНР и фильтров Zepter. Потом упоминание про цену и вопрос, сколько людей из 60 человек у нас в стране способно купить фильтр за 2.5к$ в ДИЧАЙШЕЕ БЛАГО СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ? В итоге был дан ответ - 10 человек. Потом а если бы он стоил 11.800$? Ответ был 5 человек. И потом демонстративно на вайтборде знак доллара убрался, дорисовалось 3 нуля и "руб". 11.800.000руб кто готов столько потратить на здоровье? С учетом людей которые якобы взяли бы этот хлам в кредит и тд вышло аж 33 человека из 60 по его статистике. А по моему мнению, купить фильтр для воды за 780 зеленых готово меньше 1/60 населения. Вспомнив опять же, где живем, какие ЗП в стране у подавляющего большинства и социальной дифференциации у нас в РБ. Далее начался зашквар: набрали воду из-под крана и из-под фильтра, замерили содержание примесей каким-то TDS метром. Прибор, который показывает содержание солей и определяет общее содержание солей мг/л. Тут самое интересное, менеджер вызвал добровольца и дал ему буклет этой шараги где были написаны "нормы" содержания "примесей". В итоге в воде из-под крана этот прибор показал 158мг/л (если погуглить то допустимая норма 300мг/л), а в воде из-под фильтра 12 мг/л (если погуглить то можно понять что это КАЛ, а не фильтр). А в буклете этой шараги было написано что мол 50+ уже выше нормы и такую воду пить нельзя. Дальше - интереснее. Он достал волшебный прибор - электролизер, даже сам сказал что это такое. В итоге провел классический школьный эксперимент по электролизу воды. Любому образованному человеку понятно (даже мне, тому кто химию не учил), почему на дне стакана водопроводной воды образовалось очень много осадка, а в воде из-под фильтра была только ржавчина (оксид железа в следствии окисления катода который сделан из железа). В итоге я единственный понял что произошло, и стал немного исталковывать произошедшее, но решил остановиться. Хотя изначально думал полностью изложить суть, демонстративно выпить воду с кучей осадка и уйти (может кто-нибудь тогда бы и понял что это дешевый развод). Но необразованная биомасса дико жаждущая заработать схавала (беда нашего министерства образования...вроде и школу закончили и в вузы попоступали и некоторые даже не вылетели после первой сессии, а про электролиз не знают). Потом показали количество ступеней очистки воды, мол их целых 8 в этом чудо-фильтре, которые сначала чистят от солей и прочих примесей, а потом "добавляют" полезные вещества... Это был зашквар, но больший зашквар был еще впереди. 8ой картридж для очистки воды очищает воду от "информации" которую она впитывает (т.е. если кто-то сказал что-то плохое около водопровода то вода впитала сей негатив, а пить негативную воду плохо для здоровья), еще вспомнили заговорщика воды Кашпировского... Бред, не правда ли? Но все уже были зомбированны и никто ничего не понял... Далее небольшое отступление к здоровью и тем кому оно надо - женщины бальзаковского возраста и старше, в общем люди, которые начинают к старости печься о своем здоровье и позабывшие школу, которые более доверчивы и могут подписать кредит на этот фильтр. В общем прям урок по таргетированному маркетингу. Далее пошла речь о заработке, в итоге нарисовали лестницу от "new dealer" до какого-то менеджера, в общем суть в том что надо набирать личные продажи, потом можно обучать чудовпариванию свежую биомассу и тд. В общем 700к белок за продажу фильтра если ты новичок, потом зависит от кол-ва фильтров проданных за месяц и твоего статуса в компании. На самой верхней ступени получаешь около 1 млн если кто-то из подопечных твоих подопечных продает фильтр, а если фильтров лично втюхал более 30 то за 1 впаривание аж 1.500.000руб. Прям не работа а сказка. В итоге если посчитать, то "сотрудники" получают около 3млн просто за то, что продали фильтр. А еще ведь есть сама фирма, верно? В итоге просто прикинув я понял что навар с фильтра около 5млн исходя из этой зомбо-презентации. Тем не менее государство не освобождает добро-фильтры от налога и ндс. В итоге себестоимость фильтра должна быть не более 2млн (уверен что она куда меньше). На мой вопрос о себестоимости я ответа не услышал (сказали мол подрастешь в фирме - узнаешь). Потом еще одного человека демонстративно выгнали из зала (опять же, чтобы подчеркнуть важность сего шоу). Потом вскоре это все закончилось. Менеджер (ему 20 лет!!!) сказал, мол он тим лидер и зарабатывает "если не лениться" аж 2.000$(!!!) в месяц. Хотя сам одет в дешевый костюм, купленный скорее всего в торговом доме на немиге и туфлях марко, причем забитых и поношенных, которые немного отклеились и им минимум года 2. Потом В ПЕРВЫЙ РАЗ было упомянуто слово ОКЛАД. Он аж 2.000.000 руб и первый месяц по договору подряда, все остальное мол зависит от продаж (в итоге типо и набегает 7-8млн у НАЧИНАЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА). И тут все стало еще прозрачнее, но пипл схавал. Понятное дело, чтобы найти хотя бы одного человека, который поддастся на подобный маркетинг и будет при таких деньгах чтобы поставить этот фильтр надо обойти минимум квартир 200. Но это никто не просек... Теперь самое забавное, этот менеджер сказал что за 9 месяцев работы он в отпуске был аж 3 раза... Лафа, "Всё, ребята, харе, отработали лаве!". Далее был рассказ об отдыхе в компании, мол есть VIP CLUB, в который попадаешь после 50 продаж... Мол ездят по европе и тд за счет фирмы, потом включили видео с "вип клуба" прошлого года, как отдохнули сотрудники их фирмы журналисты онлайнера. Часть видео и фото я вспомнил, они были в статье про октоберфест прошлого года прям тут, на онлайнере (сейчас даже нашел новость и увидел их, это были именно они), которые были отсняты опять же, корреспондентами онлайнера (прям повод для жалобы на эту шарашкину котору от редакции онлайнера :rotate: ). Да и этот "промо ролик отдыха" был сделан совсем просто, простые переходы между видео и картинками и подставленная музыка и ватермарка от этой фирмы в правом верхнем углу. Может и сделано это было даже в windows movie maker. После окончания концерта я все же решил спросить у менеджера на тему сколько стоят его туфли (тут мой лестничный ум не сработал), тут он быстро растерялся и начал лепить бред. Я про себя поржал и пошел дальше. Мораль такова: идти туда работать не стоит, покупать фильтр в который заложено 500% прибыли тоже не стоит. Еще говорилось про договор подряда, как по мне, так если ты осуществишь пару продаж обойдя пару кварталов (хотя как говорили у них есть клиентская база с адресами "потенциальных" клиентов), то тебя оттуда просто выкинут поставив какой-нибудь нереальный ультиматум по продажам и даже оклада в 2млн не увидишь. Хоть в бога не верю, но заниматься чем-то подобным это просто аморально и непозволительно. Надеюсь эта фирма будет закрыта за своеобразное мошенничество. Когда мне потом перезвонили, я сказал что их предложение мне индифферентно.
    А идея все же гениальная, быть единственным дистрибьютором в стране товара, который нужен массам людей, которые способны поддаться на развод с электроизом и солеметром (который показывает лишь содержание почти безвредных солей, а не бактерий и примесей), ведь тогда можно и диктовать любую цену заморскому продукту...
    Против менеджера ничего не имею, ведь это его работа... Причем хорошо сработано с тз психологии и психоанализа, никого ничто не смутило. Потом прием предотвращения опасений, мол поясню любой плохой отзыв о нашей фирме (коих очень много), за исключением высокой цены фильтра. И сразу же сказал что это не сетевой маркетинг, хотя это он самый и есть (понятно было когда он рисовал "карьерную" лестницу роста в соответствии от твоих продаж либо твоих подопечных)...
    А вот и пара видео где речь идет про эту чудо-фирму:



    И статья про них на онлайнере http://realt.onliner.by/2015/02/20/filtr

    XBL tag: BeckON RUS
  • Monday_14 Junior Member
    офлайн
    Monday_14 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #473900

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 5 августа 2015 13:33 Редактировалось Monday_14, 1 раз.

    del

    Всем, что человечество имеет, мы обязаны человеческому разуму. (с) Э. Рэнд
  • kingOfbeer Member
    офлайн
    kingOfbeer Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #527140

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 6 августа 2015 17:56

    http://realt.onliner.by/2015/08/06/filtr-3/
    Эй, обитатели 13-го этажа по Дзержинского, 57, ФАС :)

  • Gaywer Member
    офлайн
    Gaywer Member

    255

    13 лет на сайте
    пользователь #399408

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 7 августа 2015 12:20 Редактировалось Gaywer, 1 раз.

    Звонили данные товарищи и пытались развести, что они сотрудники водоканала и проводят замеры загрязнения воды по квартирам. Я согласился пустить их в квартиру при предъявлении мне удостоверения сотрудника водоканала, в противном случае вызываю милиция. Сразу же начались отмазы что они не совсем водоканал, а компания блюфильтря. И начались стандартные рассказы какая у меня го@но вода в кране, бутылке, в источнике на даче и жизнь у меня полноценная без фильтра. Для начала вежливо отказал, после повторных звонков грубо посланы лесом.
    Сегодня позвонили жене. Может реально пригласить и вызвать милицию?

  • Monday_14 Junior Member
    офлайн
    Monday_14 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #473900

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 7 августа 2015 19:44 Редактировалось Monday_14, 1 раз.

    del

    Всем, что человечество имеет, мы обязаны человеческому разуму. (с) Э. Рэнд
  • andrewww83 Junior Member
    офлайн
    andrewww83 Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #619955

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 13 августа 2015 11:52

    всем добрый день) хочу тоже поделится собственным опытом, наднях приходили показывали фокусы из компании "АкваАриа" с водой якобы после 8-ми спупенчатой очистки воды, потратили 2 часа времени, пришли тоже под предлогом лабораторных иследований))) в итоге когда они озвучили сумму в 14.000.000 (это почти 1000 уе отдать первому встречному) были вежлево отправлены ))) но фокусы жене понравились и вечер ходила ворчала какую воду мы пьем))) но вот коказал ей это форум и все как рукой сняло)))) может кто слышал про эту компанию???? Спасибо заранеее)

  • Marloy Senior Member
    офлайн
    Marloy Senior Member

    1027

    13 лет на сайте
    пользователь #329993

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 13 августа 2015 13:16
    andrewww83:

    может кто слышал про эту компанию????

    У них несколько юрлиц (кроме БФ Трейдинг есть еще несколько), все занимаются одним и тем же. Похоже, с точки зрения закона у них все шито-крыто, иначе к ним бы давно постучались.
    Раньше работал в одном здании с ними, на Дзержинского. Видел пару сотрудников в лифте, забавные они: все холеные, в глазах огонь (видимо, от обещания поездки в Турцию или куда еще там за лишний проданный фильтр), предельно важные и серьезные лица. Все молодые, вряд ли старше 25 лет.

    Сайта у них нет, что немного странно.

    Зато отзывов об их собеседованиях хватает: http://antijob.net/black_list/bf_treyding/

  • CkaTuHa Junior Member
    офлайн
    CkaTuHa Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #298471

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 16 августа 2015 17:04

    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста на условиях этих бумажек и одной подписи я смогу их послать нахер? Мы с отчимом были под градусом))) нас эта вода сильно впечатлила, после подписали договор на куплю и установку данного оборудования в кредит, первоначальный взнос 100 тыс. Но 2 подпись нужно будет поставить после привоза и монтажа оборудования. В банках ничего не заключали. Вчера в 10 часов приехали эти "Огенты" и впарили нам свою херню, типо якобы у нас вода ппц какая грязная. До этого я про их кидалово нигде не слышал, после я пол ночи лазил в инете и нашел много чего плохо про эту фирму и про их оборудование. Если есть возможно юридически послать их нахер и ничего им не платить, подскажите как это сделать. Заранее благодарен
    п.с. Оборудование должны привезти завтро

  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 17 августа 2015 13:06

    CkaTuHa, обратитесь в эту ветку

    XBL tag: BeckON RUS
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 17 августа 2015 13:31

    CkaTuHa, не давайте установить это главное. При продаже по каталогу, у вас есть прописанное по закону право отказаться в момент поставки, прописано в законе о защите прав потребителя.

    Далее есть в теме текст заявления, пишите идете и качаете права в офис, получаете свои 100к назад (хотя я бы для профилактики не возвращал, что бы в след раз внимательней были).

    Для спокойствия идете в хоум кредит банк (скорее всего в нем кредит) и удостоверяетесь что на вас не завели договор кредитный.

    Все.