Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Polaris PMC 0517AD

Ответить

мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 16 программ, пароварка

 303,25 — 398,85 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • keran Senior Member
    офлайн
    keran Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #189252

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 2 декабря 2013 15:17

    Общий вопрос по мультиваркам, не важна фирма. Есть ли функция отложенного подогрева?
    К примеру закинул готовую курицу холодной и подогреть через 30 минут. В каких моделях такая функция имеется?

    Feel good
  • Skeptis Member
    офлайн
    Skeptis Member

    421

    15 лет на сайте
    пользователь #150323

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 9 декабря 2013 16:26

    А моно в ней картофель фри готовить?

    Life 80257584822
  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 декабря 2013 14:12

    Полярис только внешне похож на Редмонд М-90. Я купила себе не пожалела денег М-90, а мама моя сэкономила и взяла Полярис. Какой итог - через полгода покрытие ее чаши стало стираться и еда прилипать. Теперь придется покупать новую, но где гарантия что другая чаша прослужит дольше. У меня ттт чаша как новая выглядит. Так что думайте что лучше и где тут экономия. Кроме того книга рецептов, у Поляриса она никакая, мама повыписывала себе рецептов с моей книги. Как известно скупой платит дважды, лично меня Полярис разочаровал.

  • Watch4U Senior Member
    офлайн
    Watch4U Senior Member

    2284

    17 лет на сайте
    пользователь #84221

    Профиль
    Написать сообщение

    2284
    # 19 декабря 2013 14:44 Редактировалось Watch4U, 1 раз.
    olga.smolowa:

    Полярис только внешне похож на Редмонд М-90. Я купила себе не пожалела денег М-90, а мама моя сэкономила и взяла Полярис. Какой итог - через полгода покрытие ее чаши стало стираться и еда прилипать. Теперь придется покупать новую, но где гарантия что другая чаша прослужит дольше. У меня ттт чаша как новая выглядит. Так что думайте что лучше и где тут экономия. Кроме того книга рецептов, у Поляриса она никакая, мама повыписывала себе рецептов с моей книги. Как известно скупой платит дважды, лично меня Полярис разочаровал.

    Ольга, вы себя просто пытаетесь убедить, что деньги не зря переплачены за Redmond?. Но они потрачены все же зря. Возможно, ваша мать неаккуратно пользовалась чашей, поэтому покрытие и стерлось. Ну а насчет книги рецептов и вовсе смешно )))) Это за нее нужно лишних 100$ отдать?

    Новая чаша кстати стоит 200,000.

    А поларис кстати в Пятом Элементе на акции стоит 1,199,000

  • megaw0lt Member
    офлайн
    megaw0lt Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #209420

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 27 декабря 2013 12:35

    люди подскажите почему не работает таймер у сие аппарата на режиме жарка и запекание...он вроде работает на не отсчитывает назад.секунды мигают а минуты на месте стоят..это какой то глюк или я что то не так делаю.плиз помогите

  • Шатун Neophyte Poster
    офлайн
    Шатун Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #894406

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 декабря 2013 10:48
    Watch4U:

    Полярис только внешне похож на Редмонд М-90. Я купила себе не пожалела денег М-90, а мама моя сэкономила и взяла Полярис. Какой итог - через полгода покрытие ее чаши стало стираться и еда прилипать. Теперь придется покупать новую, но где гарантия что другая чаша прослужит дольше. У меня ттт чаша как новая выглядит. Так что думайте что лучше и где тут экономия. Кроме того книга рецептов, у Поляриса она никакая, мама повыписывала себе рецептов с моей книги. Как известно скупой платит дважды, лично меня Полярис разочаровал.

    Вышла новая модель с шагом в 5 градусов и обновленной книгой рецептов. И уже есть предложения!

    Watch4U:

    Новая чаша кстати стоит 200,000.

    Интересно где такие шоколадные цены на чашу? В л.с. будьте добры.

    Watch4U:

    А поларис кстати в Пятом Элементе на акции стоит 1,199,000

    Да. Сам видел. Распродажа старого модельного ряда. Но по такой цене грех не взять.

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    keran,

    keran:

    Общий вопрос по мультиваркам, не важна фирма. Есть ли функция отложенного подогрева?
    К примеру закинул готовую курицу холодной и подогреть через 30 минут. В каких моделях такая функция имеется?

    Это можно сделать практически в любой модели с помощью программы "отложенный старт".

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    olga.smolowa:

    Полярис только внешне похож на Редмонд М-90. Я купила себе не пожалела денег М-90, а мама моя сэкономила и взяла Полярис. Какой итог - через полгода покрытие ее чаши стало стираться и еда прилипать. Теперь придется покупать новую, но где гарантия что другая чаша прослужит дольше. У меня ттт чаша как новая выглядит. Так что думайте что лучше и где тут экономия. Кроме того книга рецептов, у Поляриса она никакая, мама повыписывала себе рецептов с моей книги. Как известно скупой платит дважды, лично меня Полярис разочаровал.

    покупайте чашу от редмонд. подходить 100%.

  • Agde Junior Member
    офлайн
    Agde Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #468634

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 8 января 2014 18:40
    olga.smolowa:

    Какой итог - через полгода покрытие ее чаши стало стираться и еда прилипать.

    Может чашу чем то металлическим черпали или скребли?

  • Викинг Member
    офлайн
    Викинг Member

    364

    13 лет на сайте
    пользователь #303256

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 4 февраля 2014 23:25

    Подскажите, в случае поломки мультиварку нужно нести в магазин или в сервисный центр Полярис?

    Надо понимать всю глубину наших глубин
  • den_777 Junior Member
    офлайн
    den_777 Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #841548

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 февраля 2014 09:19
    Викинг:

    Подскажите, в случае поломки мультиварку нужно нести в магазин или в сервисный центр Полярис?

    а что сломалось ?

  • Викинг Member
    офлайн
    Викинг Member

    364

    13 лет на сайте
    пользователь #303256

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 14 февраля 2014 00:18

    den_777, пытаюсь понять возьмёт ли авторизованный серв. Центр в ремонт с российской гарантийкой?

    Надо понимать всю глубину наших глубин
  • KeLsTaR Member
    офлайн
    KeLsTaR Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #139854

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 26 февраля 2014 00:50

    Скажите пожалуйста, в описании сказано что есть режим "приготовление с корочкой" а вот на этом видео

    на главном дисплее не видно такого прямоугольничка, все остальные (суп, жарка) есть а этого режима нету.
    Это на онлайнере ошибка или он как-то иначе реализован здесь?

  • marininjan Neophyte Poster
    офлайн
    marininjan Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1112176

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 марта 2014 20:29

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (10 марта 2014 22:58)
    Основание: спам

  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1255

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 22 апреля 2014 15:28

    почему такой разброс цен 100- 160 у.е. ?
    в чем подвох ?

  • Marevelin Neophyte Poster
    офлайн
    Marevelin Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1208049

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 мая 2014 21:01

    Если есть кто на ветке живой, нужна помощь! Купилим эту модель полгода назад - и в принципе, довольны. Однако неожиданно не смогли включить Отложенный старт на функции мультиповар. Просто не нажимается Таймер. А на других функциях - работает исправно. Вроде и делаем все как в руководстве по эксплуатации указано. В общем, жду помощи!

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 мая 2014 10:55

    Значит в вашей версии мультиварки нет отложенного старта на мультиповаре.Их несколько модификаций.Подробности тут.

  • Marevelin Neophyte Poster
    офлайн
    Marevelin Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1208049

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 мая 2014 11:32

    Спасибо!

  • Sosylka Neophyte Poster
    офлайн
    Sosylka Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #591093

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 мая 2014 10:46 Редактировалось Sosylka, 3 раз(а).
    astra_al:

    Значит в вашей версии мультиварки нет отложенного старта на мультиповаре.Их несколько модификаций.Подробности тут.

    Подскажите пожалуйста, по всем параметрам таблицы модификаций и по дате выпуска (12.2013) у меня последняя версия мультиварки, но отложенный старт не работает только в режиме подогрев, это поломка? просто изначально меня заинтересовала мультя с возможностью отложенного старта на всех программах, это для меня важно

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 16 мая 2014 00:08 Редактировалось astra_al, 2 раз(а).

    На сайте полариса в инструкции к последней версии мультиварки напечатано,что отложенный старт доступен на всех режимах и на "подогреве" то же. "Подогрев" имеется ввиду тот который в списке меню,а не тот который работает по кнопке "подогрев/отмена". Про какой подогрев вы говорите из меню или по кнопке? Режим "подогрев" из меню задуман на случай подогрева холодного готового блюда и работает на температуре 115 градусов.Т.е.грубо говоря это замена разогрева в микроволновке,который здесь будет происходить значительно дольше. Уж и не знаю насколько именно такой режим кому-то важен и нужен. Народ сейчас с микроволновками поголовно,хотя на даче например,можно что-то подогреть при отсутствии плиты и микроволновки. Если речь об этом "подогреве" ,то не стоит сильно переживать,что у него вдруг не оказалось отложенного старта.110-115 градусов можете выставить мультиповаре и там разогреть по таймеру. А обычный "автоподогрев" он во всех мультиварках заложен без таймера. Если всё остальное работает как надо,не стоит париться с "подогревом". Второй подогрев по кнопке "подогрев/отмена",тот который просто сохраняет пищу теплой,его то же можно заменить мультиповаром - поставьте 70 градусов+таймер будет вам "автоподогрев" с таймером. Эти "подогревы" оба,не самые важные программы в мультиварке.

  • Genom1 Junior Member
    офлайн
    Genom1 Junior Member

    54

    17 лет на сайте
    пользователь #89039

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 1 июня 2014 12:06

    Подскажите пожалуйста, какая разница между данной мультиваркой и Horizont MC509C-16?

  • AniKaS Senior Member
    офлайн
    AniKaS Senior Member

    634

    12 лет на сайте
    пользователь #550731

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 13 июня 2014 14:24

    В этой модели можно открывать крышку в процессе приготовления?