Ответить
  • morozov Onliner coder
    офлайн
    morozov Onliner coder

    926

    20 лет на сайте
    пользователь #12460

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 30 ноября 2006 11:54

    A_Lee_Ksei, прости этих

    Прыщавые подростки, ботанеки

    , за то что был оскорблен твой идол.

    Хотя Калина г.........

  • morozov Onliner coder
    офлайн
    morozov Onliner coder

    926

    20 лет на сайте
    пользователь #12460

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 30 ноября 2006 11:55

    Это расценивать как угрозу физической расправы?

    А ты думал. Придут и спалят твою машину. А чтоб неповадно было.

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 30 ноября 2006 12:02

    Белоруссии есть своя звездочка в жанре шансона

    Sergator, во-первых, если за то время, что вы парились на нарах, изменилось название моей страны это не значит, что вам позволено его перевирать.

    Во-вторых. Калина не является шансонье. И поет не шансон. Исполнителями шансона были Джо Дассен, Мирей Матье, Шарль Азнавур... Они УМЕЛИ петь.

    Калина - типичный представитель РУССКОГО шансона. Русский шансон к настоящему шансону относится так же, как "русский ABS" к очень полезному устройству в автомобиле.

    "Блатату обозвали шансоном" © А. Макаревич.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 12:04

    Из юмора гостевой книги:

    Имя: Лена, Город: Глубокое

    Виктор о зоне и тюремщиках узнала из ваших песен. Никто мне многово не может обьяснить. Например, это правда что на зоне хорошее очко на вес золота? (мне так сказали)

    Виктор Калина: Лена. Как безграмотно ты всё понимаешь. В лагере или тюрьме очко у всех одинаковое. Слово тюремщик просто оскорбительно. Называйте их просто Зэка, заключённые, отбывающие наказание и прочее, но тюремщик для меня это тот, кто охраняет, а не отбывает. Лена. В моих песнях поётся о несвободе, да и то в старых, прошлых. Сейчас больше о любви и жизненных отношениях. Удачи тебе. А лучше, слушай другую музыку.

    Имя: Марфа, Город: Жлобин

    Виктор, спасибо вам за песни,спасбо за жизненное творчество. Очень не хотелось бы чтоб вы уезжали. Вы настоящий шансонье, ахтунг и зведа нашей эстрады(да собственно вы один настоящий творец среди этих клоунов).

    Виктор Калина: Спасибо моя хорошая за порыв душевный. Я не просто уехал, я гражданство меняю. Думал только вид на жительство взять, но в свете последних событий решил взять по глобальнее. Но страну и своих поклонников не покидаю совсем. Каждый год буду приезжать с концертами, а вернее кождую осень.

    Удачи тебе. Не теряйся.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 30 ноября 2006 12:04
    Klauz:

    Еще кстать этот "шансонье" ВСЕГДА просит представлять его только как звезду РУССКОГО шансона..... если назовут мол белорусским - всё кирдык.....авторитету нанесен непоправимый урон

    И слава Богу, что в Беларуси нет такого явления на национальном уровне.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Sergator Junior Member
    офлайн
    Sergator Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7314

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2006 12:05
    Klauz:

    Еще кстать этот "шансонье" ВСЕГДА просит представлять его только как звезду РУССКОГО шансона..... если назовут мол белорусским - всё кирдык.....авторитету нанесен непоправимый урон

    Это вовсе не показатель патриотизма. Русский шансон - это брэнд, как русская водка. Например, яркий представитель жанра - Александр Дюмин - из Украины. А понятие "украинский шансон" мне никогда не встречалось. Так же, как и белорусский шансон.

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 12:09

    В. Калина о гранате:

    Виктор Калина: Раиса я знаю, что вы красивая женщина, но красивая женщина это не профессия. Идите вы лучше работать в криминальную хронику на телеканал «Лад», рейтинги подрастут. Мужики любят глупых блондинок. Скажите, как можно писать в жёлтую прессу «Комсомольская, правда» с одной извилиной проходящей пунктиром? Жёлтая пресса требует особых талантов и красноречия. Сколько не точностей в вашей подаче.

    Давайте начнём сначала.

    Граната была не муляжной, а боевой, РГД-5. Она просто была не приведена в боевое состояние и лежала под передним колесом переднеприводного микроавтобуса. Любой, хоть, сколько понимающий спец вам скажет, что при резком прокручивании колёс, граната могла сдетонировать. Приехали минёры только через час, а после поджога моей машины, опер группа прибыла на место через два часа. Вот такая вот оперативность. Это им нужно отчитаться перед начальством о своей шустрости, но соседи могут сказать другое совсем.

    Это оборотням в пагонах нужно как-то объясниться перед начальством, что муляж и проблем не было. Всегда относился с уважением к настоящим и порядочным ментам, но на оборотней в таком количестве нарвался впервые. Они считают, что я, написав письмо о произволе в рядах МВД, и попросив о помощи, я им бросил вызов. Это отморозок Кузя и прочие гробовщики, войдя в сговор с продажными гаёвыми из Лиды ждали меня ещё днём 2 октября, выставив четыре экипажа. Мне сказали по секрету после те же «гаишники», что получили приказ с самого верха, любыми методами справацировать меня на грубость, неподчинение требованиям милиции, и прочие мусорские примочки. Только дрём я двигался в сопровождении патрульной машины Внутренних Войск, где днём до этого у меня был бесплатный благотворительный концерт. Вот они меня и профукали. Поэтому так вяло, они реагируют на поджог моего авто, даже не сделали пожарной экспертизы, без которой я не могу получить страховое возмещение на ремонт машины, поэтому не отреагировали на наши звонки в ОВД первомайского района с просьбой опросить нашего соседа, который видел поджигателя и может составить фоторобот его. Они ко мне пришли после разминирования машины в 24.00 и в резкой форме потребовали дать письменное разъяснение по данному минированию. Я просто их выгнал из квартиры, объяснив, что с оборотнями или их пособниками больше не общаюсь, а всю информацию дам только ОСБ или КГБ. Они бы пришли ещё в 4 часа утра. Они знаете, что мне сказали? Тогда вас мы не будем считать потерпевшим, с чем и удалились. Значит граната под колесом, это не потерпевшие. Хорошо, что меня не обвинили в том, что это я виноват в том, что вообще граната была. Не удивлюсь, если завтра они устроят обыск и обнаружат у меня дома такую же РГД-5, а вместе с ней наркотики и ядерное оружие, и меня уже не за мошенничество, а по статье терроризм, упрячут подальше от народа и концертов.

    Рая, как вы выразились «Похоже, над благополучием, которым еще не так давно кичился настырный и успешный певец, сгустились тучи».

    Рая, моё благополучие, которым я никогда не кичился, а имел неосторожность с душой на распашку, ответить на вопросы журналюг, которые, как последние циники, этим и воспользовались, такое же благополучное. Ветра закаляют мужчину, но это не ветра, это сквозняк. А сквозняк всегда из подтишка и в спину, способен вызвать только насморк, а с насморком пусть борется иммунитет, вызывая повышение температуры в теле, а значит ответ, ну ещё допускаю, чай с малиной, и ещё чеснок от оборотней. Антибиотики не принимаю, но они существуют. Я хочу знать, как далеко способны оборотни в пагонах пойти, нарушая все существующие законы, и не только уголовные, а нравственные и духовные. Я понимаю, что у оборотней вместо душонки, тушёнка. Я знаю, что в рядах МВД, много порядочным людей. Я хотел бы знать, как отреагирует на создавшуюся ситуацию Президент Республики Беларусь, которого я искренне уважал и превозносил на своих концертах, а их были сотни, и не только в Беларуси, но и далеко за её пределами.

    Раиса, я знаю точно, что для вашей газеты интервью я больше не дам никогда, и поэтому поводу, Рая, не надо плакать, я вас умоляю, не переношу женских слёз.

    С неуважением к журналюгам, и любовью к женщине. В.К

    18:05, 03.11.2006

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Klauz Hattrick Team
    офлайн
    Klauz Hattrick Team

    454

    19 лет на сайте
    пользователь #30192

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 30 ноября 2006 12:13

    Был прикол с ним в одном минском ресторане. Отпел он пару песен, получил свои 100$ и присел за столик поужинать. Закончив трапезу вышел из-за стола и направился к выходу. Тут же подлетел официант и попросил расплатиться ... на что получил ответ "Я Калина!!!!"..... офик не растерялся и через весь зал крикнул бармену "А кто такой Калина?" Бармен - :-?

    Рассчитался он молча.

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 12:15

    Его ещё и Администрация сами знаете кого кинула:

    Имя: Миша

    Комментарии: А почему не было финальной песни, о которой заходила речь в начале концерта? Хотя, наверное, в этом виноваты сами слушатели. Когда начались цыганские танцы, многие потянулись к выходу. Да и время уже было на самом деле позднее… А что планировалось? Какую песню Вы собирались исполнить в финале концерта со всей собравшейся в этот вечер во Дворце Республики компанией?

    Не знаю почему не смогла открыться страница по той ссылке, у меня всё открывается (вот ещё разок эта ссылк%

    Виктор Калина: Небыло потаму, что звёзды начали петь вместо 2-3 песн по 6, и как водится испортили концерт затянув его на час с лишним. Цыгане молодцы, но по этой причине они пели не в середине концерта а в конце. Финальная песня Русский шансон была уже не уместна, так, как сразу с выходом цыганского танцевального коллектива "Алюр" народ стал выходить целыми рядами из зала. Много было косяков, но почти всё осталось за кадром. Дворец Республики отимел меня через свою команду по полной программе. Как и в прошлый год меня опять обманули они. Получается, если под Администрацией Президента, так значит можно просто бонально кинуть. Обман был даже в том, что артисты завтрак за свой счёт покупали и часть из них уехала в простом плацкарте, покупая пастель так же за свои.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 30 ноября 2006 12:29

    rigan, ты уже перестарался. хватит этих цитат. была ссылка. кому интересно зашли и все это прочли. Там еще прикольно как ему сдавали заказчика покушения... Давай мнения, а не цитаты.

  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 30 ноября 2006 12:36

    раньше плохо к нему относился, просто потому что сочиняет и поёт говно, а теперь, почитав выложенное rigan я вообще в шоке полном... он же безграмотен, как он книжки пишет?

    а вот это вообще убило:

    Я хотел бы знать, как отреагирует на создавшуюся ситуацию Президент Республики Беларусь, которого я искренне уважал и превозносил на своих концертах, а их были сотни, и не только в Беларуси, но и далеко за её пределами.

    он или беспросветно туп, или просто такой же жополиз, как и обсираемые им зорки.

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7689

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7689
    # 30 ноября 2006 12:39

    A_Lee_Ksei,

    косеты с токаревым, новиковым

    Какое однако у вас детство было.

    Лично никогда не понимал слушающих токарева, новикова и прочих.

    Баляць маи крылля!
  • Dementor Senior Member
    офлайн
    Dementor Senior Member

    1892

    20 лет на сайте
    пользователь #12778

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 30 ноября 2006 12:39
    Belceller:


    "Блатату обозвали шансоном" © А. Макаревич.

    сорри за офф, но Макаревич сказал "Блатняк обозвали шансоном"

    но подмечено точно, поддерживаю на все 100.

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 12:47 Редактировалось rigan, 1 раз.

    taralex,

    +10 :super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Sergator Junior Member
    офлайн
    Sergator Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7314

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2006 12:49
    Belceller:

    Белоруссии есть своя звездочка в жанре шансона

    Sergator, во-первых, если за то время, что вы парились на нарах, ...

    Тем, кто продолжает безапелляционно оскорблять артиста и собеседников, цепляться к терминам, лишь желаю продолжать бесноваться в беспомощности.

    А Калина будет собирать залы поклонников широкой души.

    Кто не знаком с творчеством Калины, зайдите на его сайт и послушайте "Ты как облако", "Старые друзья", "За пацанов", "Минчанка". Это те песни, которые принесли ему известность. Убедитесь, что в них поется о дружбе, о любви, о красоте и никакой пошлости нет и рядом.

    http://www.kalina-shanson.com/mp3_best.shtml

  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 30 ноября 2006 12:53

    "За пацанов"

    "Минчанка"

    спасибо первому музыкальному но уже наслушались. :(

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 12:55

    Sergator,

    Вам тоже рекомендуется сходить сюда:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=388175

    и узнать мнение о любимой белорусской песне.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Sergator Junior Member
    офлайн
    Sergator Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7314

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2006 13:02
    rigan:

    Sergator,

    Вам тоже рекомендуется сходить сюда:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=388175

    и узнать мнение о любимой белорусской песне.

    Ничего не имею против любимых белорусских песен, но мы же в ветке о песнях Калины? :)

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 13:05

    Sergator,

    Песни Калины я слышал не раз :wink:...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12211

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12211
    # 30 ноября 2006 13:17

    Вчитался в его сайт-жесть.Реально говорю это настолько всё бредово что сложно сказать смеяться или плакать.Либо у него мания величия либо он шут гороховый-столько пафоса и столько понтов,кажеться что Калина-это мегасуперстар и все должны преклоняться перед его творчеством.Я также не поленился скачать с сайта его книгу,этот опус нужно целиком кидать в баян.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.