Ответить
  • Sergator Junior Member
    офлайн
    Sergator Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7314

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2006 10:08

    Завидуете успеху Калины? Иначе непонятен мотив создания этой темы.

    Не по душе вам этот жанр - идите слушайте и смотрите то, что нравится - негров-рэперов и прочие подростковости.

    А Калину и его многочисленных поклонников, в основном, людей состоявшихся - оставьте в покое. Нечего язвить понапрасну.

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 30 ноября 2006 10:15

    людей состоявшихся - оставьте в покое.

    Отстоявшихся, вы хотели сказать?

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1656

    18 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 30 ноября 2006 10:15

    Sergator,

    А Калину и его многочисленных поклонников, в основном, людей состоявшихся - оставьте в покое. Нечего язвить понапрасн

    интересно , где ж они состоялись ? :insane:

    а успеху , почему ж не позавидовать - поклонники джипы взрывают ..... ))) скоро гранатами на концертах закидывать будут :lol:

    Thrill is Gone....
  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 10:20

    Sergator,

    Вы уверенно заявляете, что все люди, которые откомментились в этой ветке слушают - цитата : "негров-рэперов и прочие подростковости", также намекаете, что они люди ещё не состоявшиеся, Я правильно Вас понял?

    Ответьте, пожалста - в чём Вы состоялись?- Как поклонник В. Калины?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 30 ноября 2006 10:24
    zmicier:

    ага. которые палят ему джипы :shuffle:

    причем регулярно... :-?

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Цыпль Senior Member
    офлайн
    Цыпль Senior Member

    2458

    18 лет на сайте
    пользователь #46838

    Профиль
    Написать сообщение

    2458
    # 30 ноября 2006 10:26

    Когда на первом музыкальном раз за разом крутят Калину, то мне кажется, что он сам себя заказывает, вряд ли кто-то по собственному желанию это выслушивает:roof: Бред:insane:

    Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 30 ноября 2006 10:34

    Товарищи!!! Успокойтесь. Sergator, забыл просто одно слово в фразе

    людей состоявшихся

    -

    и отСИДЕВШИХСЯ... :D

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 10:35

    Korshun,

    В наше время сидят не только за бандитизм...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • yippi zippo club
    офлайн
    yippi zippo club

    9263

    18 лет на сайте
    пользователь #35307

    Профиль
    Написать сообщение

    9263
    # 30 ноября 2006 10:43

    вряд ли кто-то по собственному желанию это выслушивает

    Выслушивают, и причем не мало людей...

  • Sergator Junior Member
    офлайн
    Sergator Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7314

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2006 10:52
    rigan:

    Sergator,

    Вы уверенно заявляете, что все люди, которые откомментились в этой ветке слушают - цитата : "негров-рэперов и прочие подростковости", также намекаете, что они люди ещё не состоявшиеся, Я правильно Вас понял?

    Ответьте, пожалста - в чём Вы состоялись?- Как поклонник В. Калины?

    Я обращаю внимание на то, что эта тема была создана с изначально деструктивным посылом - оплевать неугодного артиста. Мне тоже не все жанры и исполнители нравятся, что, отнюдь, не побуждает меня создавать подобные ветки, оскорбляющие помимо артистов, их поклонников.

    Лично меня это не очень задевает, могу поморщиться и пойти дальше. Просто напоминаю собравшимся, что весь этот поток немотивированного негатива в адрес Калины задевает и его почитателей.

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 30 ноября 2006 10:53

    _http://www.kalina-shanson.com

  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1656

    18 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 30 ноября 2006 10:53

    yippi,

    да.... причём этО ни малО каждый вечер сидит во дворе и на лицах этогО не малО написано "сами знаете что" - сразу видно - образованный народ , "музыку любиць.... беларускую...."

    Thrill is Gone....
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12208

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12208
    # 30 ноября 2006 10:57

    Не хочу никого обижать но Калина это бред и полное фуфло.Я не приверженец какого-либо конкретного жанра а тем более

    негров-рэперов и прочие подростковости

    ,но всё таки Калина-это просто отстой,который может нравиться "канкрэтным пацанам на БеМЕВЕ 81 г.в. отмотавшим по малолетке из Шабаноу,Чыжоуки,и Серабранки" (Зарнее говорю ничего не имею против жителей этих прекрасных районов,сам вырос в Серебрянке :D просто там дебилов уж очень много)

    Sergator, Никто из моих знакомых людей более чем зрелого возраста и более чем состоявшихся бизнесменов не слушает Калину,наверно они не правильные люди? И вы что думаете что на этом форуме сидит детский сад по 15-17 лет? :spy:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Fes Senior Member
    офлайн
    Fes Senior Member

    1519

    20 лет на сайте
    пользователь #14583

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 30 ноября 2006 11:00
    В.Калина:


    А если всякая шпана, тебя колбасит на рассвете

    Шпану не посылайте на.., ведь это просто наши дети.

    Калина жжет не по децки.

  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 11:07

    Sergator,

    Вы, милейший начали с того, что "облили" присутствующих здесь. А в ветке идёт живое обсуждение творчества, в том числе и критика:znaika:.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • rigan Senior Member
    офлайн
    rigan Senior Member

    1125

    21 год на сайте
    пользователь #6755

    Профиль
    Написать сообщение

    1125
    # 30 ноября 2006 11:24

    Откровения В. Калины:

    Виктор Калина: Привет Юра. Я уехал не только по политическим соображениям. Свой отъезд я наметил в Москву ещё в феврале этого года. Есть несколько причин. Первая. -Моя жена Москвичка, и категорически отказалась больше жить в Беларуси. Сын уже с сентября переведён в школу города Смоленска, к бабушке. Вторая - В Беларуси больше некуда развиваться. Маленькая страна, и работать можно только в максимум 28 городах, а это один полный гастрольный месяц в год, что я и буду делать каждую осень. Концерты по другим города не просто не рентабельны, они убыточны. Нужно просто превращаться в белорусскую зорку, со всеми вытекающими от сюда последствиями, в том числе экономя на команде, аппаратуре, продолжительности концертов, ведь расценки выставляются за час аренды зала и прочих мелочах. Колхозником стать себе не могу позволить, их и без меня пару сотен, как минимум есть. Ездить каждую неделю в Москву я устал, да и опасно столько за рулём проводить, а поезда я не люблю. Третья причина, и она самая важная, кроме профессии быть артистом, в моём уже не совсем юношеском возрасте, должен быть обязательно свой бизнес. Только бизнес в Беларуси в силу колоссальных поборов государства, а это кроме налогов, колхозы в месте с колхозниками, которых нужно содержать, а содержать заставляют. Голодные и коррумпированные чиновники, пожарники, оборотни в погонах и прочий хлам, который не позволят нормально развиваться бизнесу. Например, я как ИП в этой стране с моими оборотами плачу 30% от вала в виде налогов, 4%, на транспорт города, на котором не только я, но и любой представитель малого бизнеса просто не ездит. Ввели новый сельхоз налог, а если работать напрямую без государственных посредников в виде различный филармоний и организаций, то ещё и НДС. Скажи мне, можно строить бизнес в этой стране, не рискуя попасть на нары? Моя жена зарегистрирована, как ИП в России. У неё один налог, 6% и всё. Теперь понятно, что в Россию потоком устремился белорусский бизнес. Я могу запросто получить беспроцентный кредит в 1 000000 (миллион) доллоров на 8 лет на развитие сельхоз программ. Для этого всего лишь нужно быть гражданином России. Через три месяца, я становлюсь гражданином этой страны, а на фоне последнего государственного беспредела по отношению ко мне, делаю это с нетерпением и удовольствием. Думаю, что однажды кроме неудачников, лиц без инициативы и спитых сельских жителей в этой стране почти никого не останется. Демография такова. За десять лет, число жителей страны снизился почти на миллион, и это не только вымирающие старики, но и молодые люди, цвет нации, бизнес. На радио и ТВ не обращай внимания. Я уже много говорил по поводу засевших в СМИ сук, которые ждали, когда я оступлюсь. Только я не оступился, я споткнулся о подлость и продажность. Всегда говорил им, не дождётесь товарищи. Меня нет ни в одном списке белорусских артистов. Сейчас говорю, ну, и, слава Богу, что нет.

    . Следовательно, никто меня на радио и ТВ не крутит бесплатно, как это делают по отношению к «Мега Звёздам» белорусской эстрады. Мне просто сказали, если в списках нет, то деньги надо платить. Клянусь, я этим уродам не заплатил ни одной копейки. Послал я этих самых «неподкупных» потомков пролетариата, Шариковых, на всё те же три весёлые буквы. Только на этих буквах они спят и жрут, что с ними сделается. Весь прикол в том, что сколько мои директора не звонили на радио станции и ТВ с претензией, на каком основании нарушается закон, оговаривая меня по поводу различных уголовных дел, а я не я, и корова не моя. Есть презумпция невиновности, и только суд может определить, виновен я или нет. Нет, оборотни в сговоре со средствами массовой информации, и преступностью в виде отморозков устроили показную порку. Запарятся пыль глотать только. Мне то лучше знать, что совершал я, а что нет. Они забылись, я композитор, поэт, исполнитель, писатель, а не бригадир комсомольских бригад от криминала, и не бос мафии. У меня время нет, на какие-то мистические преступления, я песни пишу, стихи, книгу вот вторую уже заканчиваю. Только суд, и никто другой, не имеет права до судебного решения давать информацию народу через средства массовой информации. Я знаю значительно больше, чем могу сказать, но знаю одно, травля меня в этой стране заранее спланирована и продумана идеологами этой страны, оборотнями и властями. Почему ничего не предпринимают по отношению ко всем известному отморозку, который запросто поджигает машины и подкладывает гранату под колесо моей автомашины, а его даже не ищут, свидетелей поджога даже не опрашивают. Сошлись просто интересы власти и криминала, о кончине которого те же власти заявляют регулярно. А СМИ, это просто тупой инструмент в их руках. Всем выгодно сплавить меня в Россию, или куда ещё подальше. Выгодно власти, которой не нравиться слишком популярный и не зависимый артист, а к тому написавший книгу в которой в таком не завидном свете выставляются они и оборотни в пагонах, выгодно отморозкам утверждающим, что Калина типа разлагает воровскую идею в стране. Только где у отморозков воровская идея, на то они и отморозки, идеологам, даже артистам, которые меня даже не знают лично, а большинство даже не слышалои не видело кроме клипов на музыкальных каналах, а трепятся по моей персоне и обливают грязью, как законченные суки. Кто им мешает быть звездой? Работайте, трудитесь. Ещё раз хочу сказать, что я, кроме выпуска альбомов и съёмки клипов, не вложил не одной копейки в свою раскрутку в этой стране. Любовь поклонника купить нельзя, её можно заработать создавая продукт и относясь в зрителю, не, как к быдлу, а как к человеку, который тратит свои. Часто последние гроши, покупая билет на концерт. Кланяться им нужно в ноги за их участиеи любовь. Многие ЗОРКИ лицемерно на концертах говорят по 100-200 раз, что любят зрителя, вызывая тошнотворную реакцию у зрителя, не только своим цинизмом и дешёвыми песенками, но и постоянным карканьем о том, какие они красивые и пушистые, но просто случайно ещё не засветившиеся. Заходя в гримёрку многие из них просто говорят, как их за.бали эти уроды-зрители, лохи тупые и колхозные, что даже аплодировать не умеют, кричать браво или бис, выражать свою любовь не могут правильно, как, например для Пугачёвой или Долиной. Но «господа», что бы аплодировали как примадонне, нужно таковой быть в жизни и творчестве. Небыло такого зала у меня в гастрольном туре, что бы за несколько песен до окончания концерта не вставал, выражая таким способом свой восторг и признательность за три с половиной часа живого исполнения и искреннего, равного с ними моего общения. Я никогда не говорил своему зрителю, что люблю его. Зачем? Он и так всё знает, понимает и чувствует. Его так банально, как это делают «звёзды» белорусской эстрады не кинешь. Вот они и ездят по стране с ксивами Администрации Президента и различных министерств, где прописано, оказать содействие в организации концерта любой ценой, местным властям. А эти трусливые местечковые князьки, типа власть, видя серьёзные подписи силовиков и чиновников, под ксивами этими, начинают выворачивать руки и без того уже обобранным предприятиям и предпринимателям, заставляя покупать для поощрения своих передовиков билеты и загонять этих передовиков на концерты. Временами, получив серьёзный отпор в виде могучего русского мата и заявления: « До, коле, это будет продолжаться, будем жаловаться Президенту», просто откупаются, внося бюджетные деньги в кассу концерта, и бесплатно загоняют на эти концерты народ, как стадо. Ну раз загнали народ, так эта звязда опять через три месяца с концертиком туда же, а потом ещё и ещё, не меняя и без того дешёвые программки годами, выпуская один альбом за 10 лет. А деньги эти на то и бюджетные, что бы крыши ремонтировать пенсионерам и ветеранам, помощь оказывать инвалидам, дороги ремонтировать. Это разве «звёзды», которые на лево и на право хвастаются своими сексуальными связями с чиновниками и силовиками? Ну, всем уже давно ясно, кто с кем спит, кому, кто минет делает в кабинете. Разве этим хвастаются? Зачем же так банально подставлять благодетелей, ведь чего доброго, ОСБ прознает, Президенту доложат. Это пёзды, и звёздами они могут только мечтать быть. Таковыми себя считая, создавая вокруг себя мультяшную иллюзию звёздных небожителей, раздвигая ноги и отрабатывая оказанное доверие в баньках у «великих» мира сего, пикниках пьяных, да на торжественных мероприятиях. Народ после нескольких таких «гастрольных» туров начинает ненавидеть и презирать, этих блатных гостралеров, а выйти с той мутной воды народной не любви, и неуважения, в которую они сами себя и загнали у них уже не получится никогда. Может некоторые доживут до звания заслуженного или народного, только народ их не знает часто, да и какая цена у этих «званий». Великие приходят и уходят, они временные фигуры, особенно на фоне Батькиного могучего кулака и большой любви указывать зажравшемуся чиновнику, на его место у параши. Они гаснут, эти «звёзды», не вспыхнув даже, коптят и прогорают. Они тени настоящего искусства и эстрады, мыльные пузыри.

    Меня понесло конечно, но я рад, что могу себе позволить это, в отличи от многих «великих». А, запрещая меня и выдворяя из страны, поджигая машины и подкладывая гранаты, фабрикуя уголовные дела и прочее, они делают мне баснословный рейтинг. Моя аудио и видеопродукция просто сметается с полок, и продается тиражами не белорусскими в этой стране. Вы в любом ларьке спросите, кто продается. Вам не назовут ни одной белорусского имя, а моя продукция на первом месте даже среди попсы русской, да и концерты все проходят с аншлагами. Если так пойдёт и дальше, можно через лет пять баллотироваться мне в Президенты, как минимум. Да, вот только одна незадача, я меняю гражданство, а, что бы выставить свою кандидатуру, нужно быть гражданином страны. Повезло же будущим претендентам.

    Хочу всё же пояснить. Я знаю много порядочных ментов в этой стране, как и порядочных, большой души чиновников и руководителей. Мир никогда не рассматривал через чёрно-белые линзы. Добавлю, в этой стране, самый теплый, добрый и преданный зритель. Это дорогого стоит, быть по настоящему любимым народом, быть настоящим народным артистом.

    После этих слов многие могут мне предъявить, но поддерживаю слова сказанные Сашей Дюминым и Ефремом Амирамовым во Дворце Республики, на моём концерте памяти Михаила Круга: «Берегите своего Батьку, он такой у вас один!» Этого мнения придерживался и с ним остаюсь. Так же считаю, что на эстраде сейчас кроме «комет», и то ли звезд, то ли пёзд, присутствует много порядочных, и талантливых артистов. Удачи им.

    Спёрто тут:

    http://www.guestbook.ru/?user=Kalina&page=2&language=russian

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Sergator Junior Member
    офлайн
    Sergator Junior Member

    98

    21 год на сайте
    пользователь #7314

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2006 11:27
    rigan:

    Sergator,

    Вы, милейший начали с того, что "облили" присутствующих здесь. А в ветке идёт живое обсуждение творчества, в том числе и критика:znaika:.

    Если кто-то принял мои слова в свой адрес, то прошу прощения. :)

    Что касается творчества. Я в определенной степени поклонник русского шансона, по-крайней мере, мне есть с кем сравнить Калину. Он конечно юморной шансонье, первое время мне казалось, что он просто стебается с жанра, но затем стало ясно, что это его почерк. Я знаком с его творчеством всего лишь по двум-трем клипам, которые крутят по музыкальному каналу. По-моему, они смотрятся наивновато, вызывают улыбку и поэтому являются неплохим фоном для отдыха. Особенно в кругу друзей - есть с чего поприкалываться.

    Конечно, Калина - это не уровень Круга, Новикова, но отраден тот факт что и в Белоруссии есть своя звездочка в жанре шансона. Я считаю, в любом случае, не надо уничижать человека. Не нравится - не слушай, не смотри. У каждого артиста - своя аудитория.

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 30 ноября 2006 11:41
    RED (Y):

    И вы что думаете что на этом форуме сидит детский сад по 15-17 лет? :spy:

    Да, да, да!!! Прыщавые подростки, ботанеки! :vibra: :moderator:

    Не трожте пестни моиво детства! :molotok: Все мое поколение тырило родительские косеты с токаревым, новиковым и т.п. (которые они тщатильно прятали :spy: ) и слушали втихоря. Исчо слушали во время родителских застолий, по празднекам! :ura:

    А вы слушайте свою К.Ситник :puke:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Klauz Hattrick Team
    офлайн
    Klauz Hattrick Team

    454

    19 лет на сайте
    пользователь #30192

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 30 ноября 2006 11:51

    Еще кстать этот "шансонье" ВСЕГДА просит представлять его только как звезду РУССКОГО шансона..... если назовут мол белорусским - всё кирдык.....авторитету нанесен непоправимый урон

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 30 ноября 2006 11:53
    Sergator:

    Просто напоминаю собравшимся, что весь этот поток немотивированного негатива в адрес Калины задевает и его почитателей.

    Это расценивать как угрозу физической расправы?:D

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами