Ответить
  • keks__ Member
    офлайн
    keks__ Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #848274

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 30 ноября 2014 14:54

    Кто такая? :conf: В каком сезоне Голоса была?

    Сморозила, признаю :D

    Вот.

    Нееееееееееееееееееееееееееет, не надо. :D Хотя в прошлом сезоне я была уверена, что победит Наргиз....так что нежданчик в этом году в полне имеет место быть :)

    Я использую смайлы в переписке, потому что без них сообщение выглядит как проклятие.
  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 30 ноября 2014 15:27
    keks__:

    Сморозила, признаю

    Ничего... Бывает... :) После таких-то песен... :D

    keks__:

    в прошлом сезоне я была уверена, что победит Наргиз

    Я тоже был. 8)

    keks__:

    нежданчик в этом году в полне имеет место быть

    Армянская диаспора СМСками завалит 1-й канал. :D И Агутина пресанёт, чтобы он другим много процентов не дал. :D
    Правда она вроде не армянка, но родилась в Ереване.

    Кстати, ОНТ будет в записи показывать 1-й четвертьфинал. Ну и 2-й, и полуфинал, и финал походу тоже.

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • Arissen Member
    офлайн
    Arissen Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #920223

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 30 ноября 2014 20:33
    keks__:

    как думаете, кто победит? :D

    Как ни странно, но самая неяркая команда для меня получилась у Агутина, при том,что к нему хотят попасть большинство участников. Соколова-да, хорошо поет, но как тут уже отмечали, её возможности все уже увидели, вряд ли она чем-то удивит. Но в любом случае в команде Агутина я за неё. А дальше что имеем-армянин, латыш, Мирабова, чей успех у народа весьма сомнителен, какие бы дифирамбы не пели наставники. Гризли вообще не уровень, Юфа какой-то хмурый и надменный, что ли, не вызывает симпатии. Победителя тут не вижу.
    У Градского как вокалисты все неплохи, разве что кто такой Буша Гоман я не помню. а, точно, это он со своё гигантское семейство раз за разом на сцену тянет, больше ничем не запомнился. Градский, судя по всему, сделает ставку на Лефлера и Бирюкову - они идеально подходят по его репертуар.
    У Пелагеи выделяется Михайлин, но он не победит, во-первых есть какие-то терки с Пелагеей, во-вторых, несерьезный он товарищ какой-то)) Кто там ещё. Игнатьева должна была вылетать ещё в поединках. Дронов, Киреев вряд ли долго протянут. Настя Главатских понравилась в нокаутах, неплохо зажгла, но уникальности нету, до суперфинала не дойдёт. Пелагея будет тащить француза скорее всего, но будет ли народ голосовать за француза? Вот вопрос.
    Ну и Билан. Если победитель будет не из команды Градского-то определенно из команды Билана. Мои фавориты-Симона и Ксана. Но и Бон, Благова могут удивить. Реально у Билана самый сложный выбор, на кого сделать ставку. Думаю, в суперфинал всё же пройдёт Ксана.

  • keks__ Member
    офлайн
    keks__ Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #848274

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 1 декабря 2014 08:57

    Как ни странно, но самая неяркая команда для меня получилась у Агутина, при том,что к нему хотят попасть большинство участников.

    Да, Лёня совсем разочаровал. Какие интереснейшие номера у него были в прошлом году, чего только стоит дуэт Тойминцевой и Беляева...А в этом больше всех выделяется Билан.
    По поводу финалистов у меня такие предположения: Агутин - Мерабова, Градский - Воробьева, Пелагея - Пьер, Билан - Ксана.
    Лично у меня фаворитов нет, многие нравятся, никого конкретно выделить не могу. :)

    Я использую смайлы в переписке, потому что без них сообщение выглядит как проклятие.
  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 1 декабря 2014 12:19

    Если победит кто-то из команды Градского, то у 4-го сезона рейтинг будет низкий походу. 8)

    К Гариповой, кстати, кроме Градского никто не повернулся на слепых прослушиваниях. А к Волчкову вместе с Градским повернулся Билан. Посмотрим, как в этом сезоне получится...

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 6 декабря 2014 13:31

    AutVit, ты жив?
    Мерабова не убила тебя кавером? :trollface:
    Мдя... И голосуют же зрители за неё...
    Но решающими были проценты Агутина. Зрители дали почти столько же, как и Соколовой. 8)
    Агутин что-то не порадовал... И над Жорой поиздевался, и над Фредди... :( Правда номер Людмилы нормуль. :)
    А остальные команды выступили примерно на одном уровне. С выбором наставников и зрителей после их выступления я в принципе согласен. :) Хотя Настю было бы приятнее видеть в полуфинале. :roll:

    Вообще, интересные зрители у этого шоу. И за "тяжёлые" песни голосуют, и за народные голосуют... :insane:

    А на ОНТ как, кстати, было? Номер для отправки СМС замазывали и вырезали слова Нагиева про то, как голосовать?
    Редакторы там вчера запарились, наверное. Косяков много наделали? :D Или им из Москвы отправляли версию без надписей и слов про голосование, как для Евровидения делают...

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 6 декабря 2014 14:46

    trewas, нет, не убила.
    Исполнение мне понравилось, хотя в этой аранжировки ничего нового. Она взята из мюзикла WE will rock you, в котором Мерабова и пела (российская постановка). Очень жалко Григория Юфу, мне нравился его подход к музыке.
    На ОНТ все было прилично, косяков не замечено. Тем более, Нагиев напоминал время и были они были видны в кадре)

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 6 декабря 2014 15:17
    AutVit:

    в этой аранжировки ничего нового. Она взята из мюзикла WE will rock you, в котором Мерабова и пела

    Вон оно как...
    Не. Мне не нравится. 8) И мюзиклы я не люблю. :D

    AutVit:

    Очень жалко Григория Юфу, мне нравился его подход к музыке.

    :100500:

    AutVit:

    На ОНТ все было прилично, косяков не замечено. Тем более, Нагиев напоминал время и были они были видны в кадре)

    :D
    Кстати, у Градского часы отстают что ль?
    Это он там вроде за кадром в 00:10 сказал "12:06", когда шло обсуждение команды Пелагеи.
    Хотя эфир стопудово идёт с небольшой задержкой. Около 10 секунд обычно делают на всякий случай. На случай если, например, вдруг кто-то из участников начал бы там материться в порыве эмоций. :D

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • keks__ Member
    офлайн
    keks__ Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #848274

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 6 декабря 2014 18:20 Редактировалось keks__, 3 раз(а).

    Мдя... И голосуют же зрители за неё...

    Если б Лёня не дал ей 50%, полетела бы дамочка в трубу...Кстати реакция у нее была какая-то странная на победу, пыталась сделать вид мол совсем не думала, что пройдет дальше, даже удивиться и изобразить радость не успела.....ай, не нравится она мне и все тут :moderator:

    Очень жалко Григория Юфу, мне нравился его подход к музыке.

    Причем так жестко его слить, он реально был похож на Тойминцеву с песней Jamiroquai.
    Соколова мне не сильно понравилось, как-то без души пела. Наверное эмоциональнее Гурцкой спеть ее песню не возможно :-?

    А на ОНТ как, кстати, было? Номер для отправки СМС замазывали и вырезали слова Нагиева про то, как голосовать?
    Редакторы там вчера запарились, наверное. Косяков много наделали?

    Выглядело действительно нелепо: и номера для голосования, и огромные часы из прошлого за спиной Нагиева, и надпись прямой эфир :super: :D

    С выбором наставников и зрителей после их выступления я в принципе согласен.

    Разве что кроме Мариам :D
    Хотелось бы еще обратиться к визажистам первого канала, люди что вы творите)))) Ксана красивая молодая девушка)) что за макияж вообще? интересно ей сколько лет хотели сверху накинуть 20,а может 30?...еще веревочки какие-то нацепили...то костюм мужской, что вообще за ужас. Почему остальные девушки в красивых платьях выступают, а Ксану что оденут, что накрасят, смотреть тошно. Образ образами, но не настолько же :insane:

    Я использую смайлы в переписке, потому что без них сообщение выглядит как проклятие.
  • Arissen Member
    офлайн
    Arissen Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #920223

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 6 декабря 2014 21:50

    Сюрприз для меня был один-Дронов, вот уж никак не ожидал такого исполнения, реально свежо и круто получилось. Заслуженно в полуфинале.
    По команде Агутина всё предсказуемо, Мирабову тащат дальше, хотя судя по зрительскому голосованию в финале шансов у неё мало.
    У Градского прошла Воробьева, но в победителях её не вижу, поет классно, технично, как сказал Билан, но нету фишки в голосе или эмоушена запредельного, как по мне.
    Ну и у Билана без неожиданностей, Ксана обязана была из этой тройки выходить.

  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 7 декабря 2014 12:24 Редактировалось trewas, 1 раз.
    keks__:

    и номера для голосования

    Некоторые жители РБ даже проголосовали, наверное. :D

    keks__:

    а Ксану что оденут, что накрасят, смотреть тошно.

    :D
    Во время интервью хорошо накрашена была и причёска норм. :)

    keks__:

    Разве что кроме Мариам :D

    Я ж и говорю, что согласен со всеми, кроме Агутина. :)

    Arissen:

    У Градского прошла Воробьева, но в победителях её не вижу, поет классно, технично, как сказал Билан, но нету фишки в голосе или эмоушена запредельного, как по мне.

    Зрители за неё хорошо проголосовали (67,4%), почти как за Дронова (70,9%). Так что шансы на победу высокие.
    "Эмоушена" не хватает, согласен.
    Выражение лица у неё какое-то одинаковое всегда... Напряженное какое-то... Может её тоже надо накрасить по-другому?.. :roll: :D

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 7 декабря 2014 18:44
    keks__:

    Причем так жестко его слить, он реально был похож на Тойминцеву с песней Jamiroquai.

    Все было понятно понятно, когда он запел, Юфа - умный дядька, и ко всему отнесся со спокойствием ;)
    Агутина перестал уважать. Думал, что вырвавшись из пугачевских придворных певцов расстался

    Arissen:

    У Градского прошла Воробьева, но в победителях её не вижу, поет классно, технично, как сказал Билан, но нету фишки в голосе или эмоушена запредельного, как по мне.

    и с наглым продвижением некоторых особ, а нет.
    Градский получает удовольствие в этом сезоне, его команда не для победителей
    , а для музыки ;)

    trewas:

    Некоторые жители РБ даже проголосовали, наверное. :D

    Успокойтесь, все привыкли к ОНТ .

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • keks__ Member
    офлайн
    keks__ Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #848274

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 8 декабря 2014 10:50

    Интересно, кого Пелагея будет тянуть в финал. Для меня самая интригующая ее тройка: Михайлин-Пьер-Игнатьева. Пелагея может и поставит на Пьера, а вот зрители могут еще и перекрутить все :)

    P.S. Хочу чтоб Воробьева спела Mylene Farmer
    А Ксана Pink :D

    Я использую смайлы в переписке, потому что без них сообщение выглядит как проклятие.
  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 8 декабря 2014 12:40
    keks__:

    Интересно, кого Пелагея будет тянуть в финал. Для меня самая интригующая ее тройка: Михайлин-Пьер-Игнатьева. Пелагея может и поставит на Пьера, а вот зрители могут еще и перекрутить все :)

    Да. Для меня это тоже, пожалуй, будет самое интересное во втором четвертьфинале.
    Но и в остальных командах интрига присутствует. У Агутина 3 парня с равными шансами. У подопечных Градского тоже шансы равные. А у Билана, наверное, или Бон, или Сильва останется. Но надо посмотреть выступление, конечно.

    keks__:

    Хочу чтоб Воробьева спела Mylene Farmer
    А Ксана Pink :D

    Мерабова - Шакиру, а Дронов - Раммштайн? :roll:

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    AutVit:

    Градский получает удовольствие в этом сезоне, его команда не для победителей
    , а для музыки ;)

    Т.е. в прошлых сезонах он делал всё без удовольствия и только ради победы? :o

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 13 декабря 2014 10:41

    Оркестровка от Мьюз - очень понравилась вчера

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 13 декабря 2014 12:20 Редактировалось trewas, 1 раз.

    Агутин ГризлЮ дальше решил не продвигать? :D
    Интарс тоже блатной, оказывается. :(


    К тому же мэр Риги в зале сидел... Как тут ему 50% не дать...
    Дубцова эту песню пела, оказывается. Почему-то я не слышал. Хорошая песня.

    У Пьера жена индианка что ль? :roll: Или это он назвал её "духовное имя"?...
    Интересно, если бы Пелагея дала ему спеть народную песню, то зрители за него голосовали бы лучше? :D
    Кстати, заставила буддиста петь арию Христа... Как-то жестоко...
    И Михайлина слила, редиска... :D

    AutVit:

    Оркестровка от Мьюз - очень понравилась вчера

    :100500:

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 13 декабря 2014 12:44
    trewas:

    Агутин ГлизлЮ дальше решил не продвигать? :D
    Интарс тоже блатной, оказывается. :(

    Голос сейчас - это сейчас пиар для мастеровитых музыкантов, которые по некоторым причинам всего лишь не попалит на большой экран))
    Самородки, участники конкурсов и ГОЛОСА - были только в первом сезоне)

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • trewas Senior Member
    офлайн
    trewas Senior Member

    2222

    13 лет на сайте
    пользователь #311133

    Профиль
    Написать сообщение

    2222
    # 13 декабря 2014 13:37

    AutVit, это точно...

    Если бы не интернет, то мы бы об этом и не знали. :D
    Во, на что наткнулся:


    :D
    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды


    :D

    Валентина Бирюкова — выпускница университета МВД

    О как...

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд


    :o
    Добавлено спустя 8 минут 49 секунд

    :D

    В общем, самый "чайник" из прошедших в полуфинал - это Бон. Музыкальную школу даже не закончил, но правда закончил пед.универ по специальности учитель музыки. В отличие от остальных, в конкурсах не участвовал и в группах не пел. Но на улице пел и поёт. 8)

    æ! The subscriber is not available now, please call back later...
  • keks__ Member
    офлайн
    keks__ Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #848274

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 13 декабря 2014 14:10

    Оркестровка от Мьюз - очень понравилась вчера

    Наишикарнеше просто, до мурашек)

    У Пьера жена индианка что ль? :roll: Или это он назвал её "духовное имя"?...

    Да-Да, так слух резануло)))) амедпратсметтрахша)))) даже пришлось погуглить, ничего интересного не нашла, кроме того что она из Тольяти :)

    Самородки, участники конкурсов и ГОЛОСА - были только в первом сезоне)

    А я вот первый сезон так и не посмотрела, видимо стОит)

    Болела очень за Бирюкову, думала,что зрители могут за Бушу усиленно голосовать. Ан нет, не подвели :D
    Ну Игнатьева тоже мне нравилась с самого начала, поэтому я рада, что она прошла дальше. А вот Пьер с русской песней совсем не вставил.
    У Билана было все очевидно...

    P/S. Ксана будет в образе сосиски или дельфинчика на следующем выступлении?))))

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    В общем мое сердце из всех финалистов улетает к Бирюковой)

    Я использую смайлы в переписке, потому что без них сообщение выглядит как проклятие.
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 13 декабря 2014 14:34

    keks__, так здесь вопрос не в том, что на Голос должны приходить люди, считающие,что они умеют петь и т.д.
    Просто видно, что продвигают нужных людей, которые известны хорошо наставникам или являются чьими-то протеже и наставники продвигают их, давая более лучшие запоминающиеся песни, баллы и прочее.
    При этом талантливые ребята остаются все равно на задворках.

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны