• AleXander1tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    AleXander1tut Senior Member Автор темы

    4833

    14 лет на сайте
    пользователь #185513

    Профиль
    Написать сообщение

    4833
    # 15 декабря 2012 00:57

    Возьмите на заметку - тыц

    mts: 8029 862-33-87
  • GPSBY Senior Member
    офлайн
    GPSBY Senior Member

    715

    17 лет на сайте
    пользователь #77757

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 28 февраля 2015 19:34

    у нас 2 и ни в одном слэйв автоматом не работает(999

    пишите в личку
  • zzhdann Senior Member
    офлайн
    zzhdann Senior Member

    624

    13 лет на сайте
    пользователь #259888

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 19 декабря 2016 14:43

    У меня такой... НО! Моя история - повод задуматься
    Самый первый - проработал около 2х лет. Накрылась нужная мне ф-я Master/Slave, из-за неё и покупался, собственно...
    Этот был №1...
    Купил другой. Курьер ушел, поставил. Проработал 1 день, на замену не было, вернули деньги...
    Этот был №2...
    Купил в другой конторе ещё один...
    Время работы - 3 дня...
    Этот был №3...
    Поменял. Время работы - 3 дня...
    Этот был №4...
    Поменял.
    Этот был №5!!! ПЯТЫЙ экземпляр, или - четыре практически, подряд!!!
    Время работы - ещё работает. Уже год... Смотреть в его сторону - просто боюсь...
    Это - история. Теперь мысли вслух...
    Это ж какие уроды и из какого говна их делают?! И какой контроль качества у этой "фирмы"?!
    У меня просто нет условий заниматься ремонтом и передиранием схемы с монтажа этого дерьма - мне и быстрей и проще купить другой, но тут ребята меня "удивили"! Если б не нужная мне ф-я Master/Slave, причём в релейном исполнении, я б и в руки его больше не взял!
    Да, место проживания - Минск, 9 этажный дом, Зел. Луг 6 - чтоб не орали, дескать сеть - кака, вот и летят...

    Так что - хорошо подумайте, а нужен ли вам имеено этот фильтр! Хотя на рынке он почему-то с этой функцией всего один, т.е. - вариантов 2 - или городить что-то самому, или - поиграть в рулетку... Ну, можно конечно, угробить время, и понять, что там летит, хотя в теперешние модели всунули какой-то чип, и не факт, что его можно будет найти в Ждановичах...

    Так много людей, и так мало аминазина...
  • Xima Junior Member
    офлайн
    Xima Junior Member

    71

    16 лет на сайте
    пользователь #102939

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 23 октября 2017 12:21 Редактировалось Xima, 1 раз.

    Автоматический режим первое время не отключал устройства, подключенные в Slave. Покрутил регулятор: на минимуме - эффекта ноль, а в середине уже заработало как надо. Правда в процессе работы внутри щелкают какие-то реле с разной задержкой и периодичностью. Что оно там размыкает или замыкает - я не знаю, но все подключенные устройства работали, хотя однажды автоматика отключила от питания монитор (был подключен в Slave), а вот зачем - так и осталось загадкой. Посмотрим, что будет дальше :)

  • younger Member
    офлайн
    younger Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #602218

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 2 мая 2019 11:03

    У меня тоже глючит этот удлинитель - периодически перестает работать функция мастер слейв. После сильного удала по нему - заработала. Но пришла мысль сделать из обычного удлинителя что-то подобное. На али есть реле которое можно повесить на USB компьютера и при появлении питания на USB реле будет включать удлинитель.