Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Процессоры

AMD FX-8320 (FD8320FRW8KHK)

Ответить
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    9 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 23 ноября 2014 19:02 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    ЭВМ:

    Женщины много чего говорят .
    Носить могут что угодно-где угодно и когда-угодно,смысл

    Женщин можешь не преплетать - им твое железо до одного места. Что ей написали на бумаге, то и сказала. Сама она, наверняка и систему не в состоянии будет собрать, не то, что давать какие оценки и производить тесты...

    ЭВМ:

    смысл -каков кпд и много ли толку ,вот в чём вопрос.

    Для тех, кто эти камни юзает с момента их выхода на рынок, большинство вопросов отпало еще в 2012 г., а теперь их и вовсе нет.

    ЭВМ:

    смотря у кого какие потребности ,если любители многих игр -тогда стоит задуматься о целесообразном приобретении всего самого навороченного и передово -современного и дорогово.

    Я думаю только полный идиот посчитает целесообразным переплачивать деньги за 4690 или 4770, только ради каких-то нескольких игр с устаревшими движками, для которых эти процессоры крайне избыточны. Там уже другие задачи будут стоять.
    И я уже говорил про те же танки - там достаточно выставить настройки высокими, чтобы получить 60-75 кадров и не видеть разницы в картинке, но уже полтора года все эти "эксперты", как под копирку первым делом начинают разговор о танках. Тоже мне, аргумент нашли. Смешно слушать.

    ЭВМ:

    япривык к языку цифр и значений а не к пустой болтовне или всякой неописуемой фикни ,тесты наглядно продемонстрировали мои предположения

    Вот и любуйся тестами - пока деньги на железо соберешь, уже вишер и в продаже не будет. А возможно и игр в свободной раздаче..

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 23 ноября 2014 20:37
    epitaphia:

    Женщин можешь не преплетать - им твое железо до одного места. Что ей написали на бумаге, то и сказала. Сама она, наверняка и систему не в состоянии будет собрать, не то, что давать какие оценки и производить тесты...

    они сами преплетутся ,им поболтать -не мешки ворочать,ей по типу это так надо,найдуться помощники.

    epitaphia:

    Для тех, кто эти камни юзает с момента их выхода на рынок, большинство вопросов отпало еще в 2012 г., а теперь их и вовсе нет.

    возможно.

    epitaphia:

    Я думаю только полный идиот посчитает целесообразным переплачивать деньги за 4690 или 4770, только ради каких-то нескольких игр с устаревшими движками, для которых эти процессоры крайне избыточны. Там уже другие задачи будут стоять.
    И я уже говорил про те же танки - там достаточно выставить настройки высокими, чтобы получить 60-75 кадров и не видеть разницы в картинке, но уже полтора года все эти "эксперты", как под копирку первым делом начинают разговор о танках. Тоже мне, аргумент нашли. Смешно слушать.

    разные потребности ,некоторые нежалеют на видео по 500-700$ а тут какато небольшая разница в цене .настройки,по и тд решает многое-на любителя или под потребности. выгода она как правило рулит.

    epitaphia:

    Вот и любуйся тестами - пока деньги на железо соберешь, уже вишер и в продаже не будет. А возможно и игр в свободной раздаче..

    а что мне от наслаждений ,когда не в деньгах смысл а в потребности ,для меня ещё тех игр не вышло -под которые мне нужен оптимальный комп ,меня и старый устраивает покачто ,не будет чего-то -появится новьё какое-нибудь ,индустрия и маркет развиваются . :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • Di_1204 Senior Member
    офлайн
    Di_1204 Senior Member

    1404

    11 лет на сайте
    пользователь #622520

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 24 ноября 2014 18:47 Редактировалось Di_1204, 1 раз.
    Myst1986:

    А вот тут пару графиков для сравнения

    1. Тест аж за сентябрь 2013
    2. на 660ти
    3. может хватит уже показывать картинки выгодные только для амд? :znaika:

    ЭВМ:

    так и у Интелов есть 6-8ядерные цп ,только стоят они гораздо дороже ,некоторые экземпляры могут наверняка достигать цен в десяток раз выше, около 1000$

    я вас наверное огорчу. но 8 ядер амд это не совсем 8 полноценных ядер

    Myst1986:

    6-ть полноценных ядер было на i7-(3-4)xxx без учета HT с ценой от 400$. 8-ми ядерные только сейчас появляются - i7-5960X и стоит он 1100$ на данный момент.

    в таком случае у амд их нет и сейчас. читаем коммент выше

    Часто сижу с телефона. Извините за ошибки, корявый набор и Т9.
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 24 ноября 2014 20:00 Редактировалось Myst1986, 1 раз.

    Di_1204, Я не пойму, что вас задевает то? То что 8320 ИДЕАЛЬНАЯ покупка за свои деньги или как вас понимать? Я же не спорю что i7 отличный проц.. Хотя я себе нашел замену i7 = Xeon.

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    9 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 24 ноября 2014 21:17 Редактировалось epitaphia, 1 раз.

    Myst1986, они просто поверить не могут, что процессор, которому уже 2 года, продается дешевле i3 и при этом со временем лишь набирает актуальность и способен тягаться со старшими интеловскими ЦП.) Вишера, как вино - со временем становиться лучше))
    А тем временем, на УК-оверах я уже встречал несколько человек с 3 и более платформами, которые утверждают, что в играх им куда комфортнее с 8320/50, чем с новыми и старыми i5. Причем профили были давно заполнены, а не ради подобных заключений. Просто люди, имея деньги, покупают, тестируют и лично делают выводы для себя. Смысл им не верить, лично я не нахожу. Смысла же не слушать "экспертов", которые даже в глаза не видели эти камни и сами сидят в большинстве своем еще на древних процессорах, а мнение строят на слухах, куда больше.

    ЭВМ вот вообще до сих пор не знает, что уже есть игры, которые даже больше, чем на 8 потоков способны нагрузку распределить, уже не говоря про то, что почти все сегодняшние игрушки имеют дело с 6-8 ядрами. Ждет какого-то будущего, в котором вишера себя якобы действительно будет проявлять))

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 24 ноября 2014 22:29
    Di_1204:

    я вас наверное огорчу. но 8 ядер амд это не совсем 8 полноценных ядер

    то ,что у амд -недоразвитая или недоделанная архитектура-это давнешний факт .

    epitaphia:

    ЭВМ вот вообще до сих пор не знает, что уже есть игры, которые даже больше, чем на 8 потоков способны нагрузку распределить, уже не говоря про то, что почти все сегодняшние игрушки имеют дело с 6-8 ядрами. Ждет какого-то будущего, в котором вишера себя якобы действительно будет проявлять))

    ну сейчас много толку от Вишеры в сравнении с производительными Интелами и хорошей оптимизацией под них ?
    :) в будущем многое измениться. что можно написать ужаснейшие слабенькие тормознутые проги и игры ,которые даже на сверхмощном железе будут жутко тормозить ,не говоря про толк от таких затей. :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    9 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 24 ноября 2014 22:38
    ЭВМ:

    то ,что у амд -недоразвитая или недоделанная архитектура-это давнешний факт .

    Причем тут недоразвитая? Из этой архитектуры уже все, что можно выжали и оптимизировали. Первые ФХ вышли комом.

    ЭВМ:

    ну сейчас много толку от Вишеры в сравнении с производительными Интелами и хорошей оптимизацией под них ?

    Много толку, если ими пользоваться, а не кряхтеть про оптимизацию, не имея даже дело с камнем.

    ЭВМ:

    в будущем многое измениться. что можно написать ужаснейшие слабенькие тормознутые проги и игры ,которые даже на сверхмощном железе будут жутко тормозить ,не говоря про толк от таких затей.

    Ох, любите вы все передергивать.. :)

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 24 ноября 2014 22:47 Редактировалось ЭВМ, 1 раз.
    epitaphia:

    Причем тут недоразвитая? Из этой архитектуры уже все, что можно выжали и оптимизировали. Первые ФХ вышли комом.

    о прошлом пора уже тематику закрывать.

    epitaphia:

    Много толку, если ими пользоваться, а не кряхтеть про оптимизацию, не имея даже дело с камнем.

    Если для Вас хорошо оптимизировали под 8 ядерную Вишеру-то ,для меня это не оптимизация а посмешище

    epitaphia:

    Ох, любите вы все передергивать..

    не люблю много пустых слов ,результаты очень важны ,пока у Амд -они не выдающиеся.

    Myst1986:

    То что 8320 ИДЕАЛЬНАЯ покупка за свои деньги

    Для игр и прог прошлого или неоптимизированных- НЕТ,есть гораздо лучшие варианты на базе процессоров Интел i3 ,i5 успешные результаты более менее. :)

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • Di_1204 Senior Member
    офлайн
    Di_1204 Senior Member

    1404

    11 лет на сайте
    пользователь #622520

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 24 ноября 2014 22:53 Редактировалось Di_1204, 2 раз(а).
    epitaphia:

    они просто поверить не могут, что процессор, которому уже 2 года, продается дешевлепо той же цене что i3 и при этом поэтому со временем лишь набирает актуальность

    epitaphia:

    и способен тягаться дотягиваться в жестком разгонесо старшими интеловскими ЦП до и5

    epitaphia:

    А тем временем, на УК-оверах я уже встречал несколько (выборка громадная - самому не смешно) человек с 3 и более платформами, которые утверждают, что в играх им куда комфортнее с 8320/50, чем с новыми и старыми i5

    - пипец авторитеты... ук-оверклокеры. это те самые что

    Di_1204:

    1. Тест аж за сентябрь 2013
    2. на 660ти

    epitaphia:

    Смысла же не слушать "экспертов", которые даже в глаза не видели эти камни и сами сидят в большинстве своем еще на древних процессорах, а мнение строят на слухах, куда больше.

    самокритично

    epitaphia:

    почти все, если исключить 90 процентов из них :trollface: , сегодняшние игрушки имеют дело с 6-8 ядрами

    а вот теперь подробно про ядра. беда в том что как раз в АМД не 4/6/8 ядер. просто в силу их архитектуры. там модули: один блок обрабатывает операции целочисленные, другой с плавающей точкой и работают они далеко не одновременно. в то время как у конкурентов HT реализована как раз для распраллеливания. другое дело то, что игры абсолютно отвратительно линейны. и параллелить их более чем на 2-4 потока порой просто бессмысленно. кроме того не будем забывать, что 4 полноценных ядра это куда лучше чем HT. поэтому и5 лучше и3, но тем не менее последний проигрывает в многопотоке 8320 где 4*2 блока. но тот же и7 вне конкуренции что с 4 ядрами/8 потоками, что с 6 ядрами /12 потоками и т.д.
    и не будем забывать что важную роль играет еще кэш. и не столько его объем сколько скорость. а вот тут амд сливает ибо при большом кэше еле дотягивается до менее емких по кэшу процев конкурента, что косвенно свидетельствует о наличии более скоростного кэша в последних.

    Вывод такой друзья: каждый проц хорош в свои деньги и для своих задач. остальное - религия

    Часто сижу с телефона. Извините за ошибки, корявый набор и Т9.
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 24 ноября 2014 23:00
    epitaphia:

    они просто поверить не могут, что процессор, которому уже 2 года, продается дешевле i3 и при этом со временем лишь набирает актуальность и способен тягаться со старшими интеловскими ЦП.)

    незнаю,но i3 стоит вроде 110-120$ почти схож по цене с 8 ядерной Вишерой.

    epitaphia:

    Вишера, как вино - со временем становиться лучше))

    Процессор будущего -только при грамотном подходе и заинтересованностью разработчиков софта и игр и прочих приложений.

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 24 ноября 2014 23:08
    ЭВМ:

    Для игр и прог прошлого или неоптимизированных- НЕТ

    А вы не задумывались о том, что старые игрушки априори не требуют производительности которую может выдать FX ;) Примеры выше были, даже убогий WOT который использует 1,5 ядра выдает КОМФОРТНЫЕ 60FPS..

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 24 ноября 2014 23:09
    Di_1204:

    Вывод такой друзья: каждый проц хорош в свои деньги и для своих задач. остальное - религия

    давным давно понятно,что прежде чем выбирать-нужно знать и понимать для чего он предназначен и что у него есть или могут быть за возможности. :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Myst1986:

    А вы не задумывались о том, что старые игрушки априори не требуют производительности которую может выдать FX ;) Примеры выше были, даже убогий WOT который использует 1,5 ядра выдает КОМФОРТНЫЕ 60FPS..

    :-? зачем мне напрягать мыслительные процессы ,когда давным давно тесты существуют различий железа ,софта и тд. :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    9 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 24 ноября 2014 23:14 Редактировалось epitaphia, 2 раз(а).
    ЭВМ:

    незнаю,но i3 стоит вроде 110-120$ почти схож по цене с 8 ядерной Вишерой.

    Ценники на них от 115 до 175$, 8320 от 125 до 150$. Но, выбирая интеловскую тройки, есть смысл брать вариант с более высокой частотой, в то время, как вишеру сегодняшних ревизий легко можно разогнать на 1-1.2 ГГц. Но, главное, что i3 уже не годится для апгрейда игровой системы, а через год-два он вообще будет захлебыаться во всех играх. Тяжелые задачи вообще не для него...

    ЭВМ:

    Процессор будущего -только при грамотном подходе и заинтересованностью разработчиков софта и игр и прочих приложений.

    Ты совсем тупой? Тебе ни раз писали, что уже сейчас задействуются все ядра во многих играх, а люди его используют не только ради игрулек, но и задач, в которых он не уступает даже i7. Почитай для начала хотя бы немного материала, прежде чем бред нести.
    "Грамотный подход..."-ты про девку на своем первом свидании чтоли говоришь?

    ЭВМ:

    давным давно понятно,что прежде чем выбирать-нужно знать и понимать для чего он предназначен и что у него есть или могут быть за возможности.

    Интересно, какие возможности у твоего сегодняшнего процессора...-небось сидишь на каком-нибудь хламье и обсуждаешь железо, которое для тебя просто космос, по-сравнению с твоим :trollface:

    ЭВМ:

    зачем мне напрягать мыслительные процессы ,когда давным давно тесты существуют различий железа ,софта и тд.

    А еще есть дебилы, которые верят всем тестам и не умеет фильтровать информацию. Как бывший фанатик танков, говорю еще раз - на выскоих настройках у меня фпс практически всегда держался на уровне 60-70.

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 24 ноября 2014 23:18
    epitaphia:

    Ты совсем тупой? Тебе ни раз писали, что уже сейчас задействуются все ядра во многих играх, а люди его используют не только ради игрулек, но и задач, в которых он не уступает даже i7. Почитай для начала хотя бы немного материала, прежде чем бред нести.
    "Грамотный подход..."-ты про девку на своем первом свидании чтоли говоришь?

    :) данет,тупизной и глупостью не страдаю в отличие от некоторых . да хоть перегрузите проц -важен кпд и толк а от бесполезной работы -толку мало либо вовсе бестолку. :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    epitaphia:

    Но, главное, что i3 уже не годится для апгрейда игровой системы, а через год-два он вообще будет захлебыаться во всех играх. Тяжелые задачи вообще не для него...

    он достаточно себя проявил на протяжении определённого времени ,по крайней мере справлялся со своими задачами и проявлял успешные возможности. :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    epitaphia:

    Почитай для начала хотя бы немного материала, прежде чем бред нести.

    Бред несёте только Вы,неглядя в тесты и высказывая антинаучное враньё. :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    epitaphia:

    Интересно, какие возможности у твоего сегодняшнего процессора...-небось сидишь на каком-нибудь хламье и обсуждаешь железо, которое для тебя просто космос, по-сравнению с твоим :trollface:

    у меня железо и софт оптимально для тех прог и игр которые я использую.у меня возникла необходимость в связи с долгожданным выходом кое-каких игр и прог в будущем ,которые будут уже не оптимальными для моего устаревшего компа. :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    epitaphia:

    А еще есть дебилы, которые верят всем тестам и не умеет фильтровать информацию. Как бывший фанатик танков, говорю еще раз - на выскоих настройках у меня фпс практически всегда держался на уровне 60-70.

    :znaika: Ещё раз повторю :мне плевать на пустые слова неподтверждённые правдивыми данными .тесты наглядно показывают результаты -их полным полно и уже давно. :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    9 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 24 ноября 2014 23:26 Редактировалось epitaphia, 1 раз.
    Сплошной бессвязный поток мыслей. КПД, бесполезная работа, успешные возможности, антинаучное вранье... :lol:
    Ты обкурился чтоли там или всегда несешь такой бред?)) Ты хоть научись слова друг к другу подбирать, узнай где и для чего их можно использовать, почитай книжек умных, а то с речью у тебя серьезные проблемы.
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 24 ноября 2014 23:29
    epitaphia:

    Сплошной бессвязный поток мыслей. КПД, бесполезная работа, успешные возможности, антинаучное вранье... :lol:
    Ты обкурился чтоли там или всегда несешь такой бред?)) Ты хоть научись слова друг к другу подбирать, узнай где и для чего их можно использовать, почитай книжек умных, а то с речью у тебя серьезные проблемы.

    :) накой мне пустословие ,я любитель научной инфы и результатов тестов мой профессионализм хорошо ощущает всякое враньё ,антинаучную инфу пустословие и бестолковщину. :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • yuris Member
    офлайн
    yuris Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #261993

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 24 ноября 2014 23:32 Редактировалось yuris, 1 раз.

    как говорится говно, зато дешево :super: :lol:
    какие нах ядра задействуются, таких игр 4-5 штук, остальные 4 ядра и ниже, имеется ввиду полноценная загрузка ане 5-10 %, не стоит тешить себя иллюзиями дабы оправдать покупку этой параши, которая еще и электричество жрет как сварочный аппарат, разве что видео кодировать пойдет, если денег нету на что-то лучшее :trollface:
    сори если вдруг обидел обладателей амд, не хотел, но правда она такая :(

  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 24 ноября 2014 23:34 Редактировалось Myst1986, 1 раз.
    ЭВМ:

    незнаю,но i3 стоит вроде 110-120$ почти схож по цене с 8 ядерной Вишерой.

    Именно....
    Вот для примера табличка:
    Сводная таблица производительности FX-8320 BE и Core i5-2300, где за 100% взят результат Core i5-2300

    И это со сравнительно старыми игрушками..
    А вот тут по версии пассмарк

    И 3DMark V.

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    9 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 24 ноября 2014 23:42 Редактировалось epitaphia, 2 раз(а).
    Di_1204:

    - пипец авторитеты... ук-оверклокеры. это те самые что

    Люди там разные сидять, по-моему это можно понять. И подобного отребья, любящего потроллить, как тут - там считанные единицы.

    Di_1204:

    а вот теперь подробно про ядра. беда в том что как раз в АМД не 4/6/8 ядер. просто в силу их архитектуры. там модули: один блок обрабатывает операции целочисленные, другой с плавающей точкой и работают они далеко не одновременно. в то время как у конкурентов HT реализована как раз для распраллеливания.

    А теперь для твоего развития - физических ядер там столько, сколько указано. Распределены они по модулям, каждый из которых имеет один блок FPU, что отражается в принципе их работы. Из-за этого крикуны развели спор, что это псевдоядра, хотя это не так и вообще не имеет значения. До одного места, как устроен весь принцип - главное производительность, которая зашкаливает по соотношению в цене.

    yuris:

    сори если вдруг обидел обладателей амд, не хотел, но правда она такая

    Если, чем-то и можно задеть, то явно не такими заученными штампами :lol: Еще и про энергопотребление вспомнили. как всегда - бедолаги, за свет их родители платят, а они копейки там якобы высчитывают :rotate:
    Глянь на стиральную машину, микроволновку, электрочайник, утюги и проч жрущие приборы - узнай для начала сколько они жрут из розетки.
    Экономисты хреновы...

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 24 ноября 2014 23:46

    повтор

    http://www.overclockers.ru/lab/55634/Testirovanie_processorov_Int ... igrah.html

    Myst1986:

    водная таблица производительности FX-8320 BE

    :)

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd