Ответить
  • ThuGs Neophyte Poster
    офлайн
    ThuGs Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #926977

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 октября 2013 09:38 Редактировалось ThuGs, 2 раз(а).

    Никогда, ничего туда не отдавайте!!
    Сохраните свои нервы!!

  • byvalyi-89-08 Neophyte Poster
    офлайн
    byvalyi-89-08 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #554991

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 октября 2013 20:08

    короче одним словом фуфло!!!! отдавал свой телефон по проблеме с экраном (когда проводишь по экрану зрительно реально видны пятна),по итогу сказали что диагностика была сделана а пятна на работу способность не влияет пользуйтесь на здоровье пппц!

    бывалый
  • М1шков Member
    офлайн
    М1шков Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #563301

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 30 октября 2013 20:48

    нуда, нервогрызы еще те, не понимаю почему про их отзывы обнулили. Общая оценка с 36 отзывов 2 звезды о многом говорила, людей жалко, кто на теже грабли наступит

    +375336700675. Звоните, возможно я вообще забыл сюда зайти.
  • Zuo Junior Member
    офлайн
    Zuo Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #582754

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 1 ноября 2013 13:42
    М1шков:

    нуда, нервогрызы еще те, не понимаю почему про их отзывы обнулили. Общая оценка с 36 отзывов 2 звезды о многом говорила, людей жалко, кто на теже грабли наступит

    И я попал =( 21 день диагностика 45 ожидание запчасти итог в ходе ремонта обнаружена другая поломка и необходима замена платы 2.6 млн. Что они 21 день делали на диагностике, что не смогли определить поломку. Занёс в другой СЦ (еле нашел тех кто взялся и то посоветовал мастер из одного из СЦ в который я обращался) если сделают нормально, пишите в ЛС подскажу где.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #231531

    Профиль

    185
    # 2 ноября 2013 23:10

    Странно, сдавал к ним в ремонт 2 смарта в октябре, все без вопросов сделали за неделю.

  • Zuo Junior Member
    офлайн
    Zuo Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #582754

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 ноября 2013 10:45
    Hatul-Madan:

    Странно, сдавал к ним в ремонт 2 смарта в октябре, все без вопросов сделали за неделю.

    Прошили или батарею передернули?

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • М1шков Member
    офлайн
    М1шков Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #563301

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 3 ноября 2013 17:37
    Zuo:

    , пишите в ЛС подскажу где.

    у меня по гарантии было и продавцы поменяли спустя месяц на новый, а этот определили как сгорела плата. И поменяли гарантийник на другой сервис, думаю хуже уже во всем мире нет чем лоховской ньюленд

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    Hatul-Madan:

    Странно, сдавал к ним в ремонт 2 смарта в октябре, все без вопросов сделали за неделю.

    перед мной тоже парень забирал телефон с графическим ключом за неделю сделали и 120 тыс... я был в шоке, в нете написана инструкция по его сбросе, которая займет 5 мин, у его был 4040 престижио.
    Да и странно все это, вы точно в этот ньюленд сдавали, есть документ подтверждающий их ремонт, если не затруднит фотографии, а то на мистику похож ваш ответ.

    Когда забирал телефон(на обмен нужно забирать), ждал около 15ти мин и пришло ровно 3 человека с ранее ремонтированными телефонами в этом же типа сервисе и снова жаловались на теже проблеммы. Они то и делают так , только что бы деньги сорвать.

    +375336700675. Звоните, возможно я вообще забыл сюда зайти.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #231531

    Профиль

    185
    # 3 ноября 2013 18:46 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).
    Zuo:

    Hatul-Madan:

    Странно, сдавал к ним в ремонт 2 смарта в октябре, все без вопросов сделали за неделю.

    Прошили или батарею передернули?

    Да, а еще я езжу в автосервис, чтобы в шинах воздух менять... и пепельницу чистить... по графику ТО. :lol:

    P.S. Если все такие знатоки в мобильных телефонах, чего же сами... дисплеи не меняете (прочитал первую станицу ветки), батареи не передергиваете и телефоны не прошиваете... или воздух в колесах планово не меняете?

  • swf Member
    офлайн
    swf Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #42417

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 14 июля 2014 17:00

    Здравствуйте, проблема с моим Samsung i9250 - перезагружается после включения. Пробовал перепрошивать: Ни одна прошивка не встаёт, не бутлодер. Могу только с компьютера загрузить на телефоне. Работает только на чтение, но не работает на запись. На форуме 4pda пишут, что с памятью проблемы, нужно перепаивать чип. в s-mart.by не помогли. на ваупшасова тоже не помогли.