Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung EH6037

Ответить
  • alexhz_1990 Member
    офлайн
    alexhz_1990 Member

    393

    12 лет на сайте
    пользователь #531907

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 6 января 2013 13:40

    Аналогичный вопрос по поводу Explore 3D. Подскажите пожалуйста

  • LordOfRings Member
    офлайн
    LordOfRings Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #291314

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 6 января 2013 13:53 Редактировалось LordOfRings, 2 раз(а).

    Для Explore 3D нужен полноценный интернет. Поскольку в этой модели он только для обновления прошивки, то и не работает...
    А если бы и работал, то не со скоростью Домоседа от БайФлай. Я именно эту модель купил, а не те, что со Смарт ТВ, поскольку мой 1 мбит скорости это просто смешно для Смарта, и уж тем более для фильмов в 3D...

    Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня и там они вас задавят опытом..
  • alexhz_1990 Member
    офлайн
    alexhz_1990 Member

    393

    12 лет на сайте
    пользователь #531907

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 6 января 2013 17:32

    Спасибо, объяснили.

  • LordOfRings Member
    офлайн
    LordOfRings Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #291314

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 7 января 2013 11:10

    Объяснил, как мог. Мне самому непонятно, зачем Самсунгу было всовывать в прошивку этот пункт...В руководстве написано, что поддерживается не во всех регионах. Но где то ж поддерживается. И видимо , как с прошивкой, соединяется с определенным сайтом, где выложено что то в 3D для бесплатного просмотра.
    P.S. Про прошивку. При обновлении через интернет, у меня ничего нового не находило. Стояла с завода прошивка ....10, а на сайте Самсунга лежала уже ..12. Но он ее не увидел. Обновился через флэшку, скачав прошу с сайта...

    Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня и там они вас задавят опытом..
  • Ruselini Neophyte Poster
    офлайн
    Ruselini Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #748072

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 января 2013 21:19

    Я вот скачал ту прошивку,что была на сайте -"T-NVTE5DEUC_1012.0_RU" .Что поменяется после установки и как правильно делать эту процедуру?

  • artemosha Member
    офлайн
    artemosha Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #202845

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 23 января 2013 09:28

    Подскажите, как настроить звук на отдельно взятом канале? Все каналы работают нормально звук идет, но на одном просто сигнал. Сказали, что нужно в настройках канала поменять источник в Dual II с Неизвестный 1 на Неизвестный 2. Поменял и все заработало, но настройки постоянно слетают при переключении канала. Можно ли как-то сохранить настройки, чтобы не приходилось каждый раз менять источник?

  • Domm Member
    офлайн
    Domm Member

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #229859

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 24 января 2013 18:31

    Напишите, счастливые обладатели, как 3D ???

  • krabik Senior Member
    офлайн
    krabik Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #232512

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 25 января 2013 01:14 Редактировалось krabik, 3 раз(а).
    Domm:

    Напишите, счастливые обладатели, как 3D ???

    +
    нахожусь сейчас в раздумьях по поводу приобретения сие модели, очень интересны испытания покупателями функции 3д
    как качество, каково удобство очков в комплекте, фильмы с флешки можно будет смотреть в 3д (или допустим с проигрывателя Blu-raу через HDMI кабель)
    а еще интересует время отклика :conf:

    подскажите, ну хоть кто-нибудь :-? :-? :conf:

  • Ruselini Neophyte Poster
    офлайн
    Ruselini Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #748072

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 января 2013 09:46 Редактировалось Ruselini, 1 раз.

    Очки в комплекте идут активные- две пары.Качество неплохое.В электросиле такие вчера видел за 585000 .Фильм с флешки 3д смотреть можно.Конвертирует 2D в 3D как-то не очень,но ЗD эффект есть небольшой,.В магазине на таком же телике эффект был офигенный.Но там я думаю видео было спецовое,чтобы людям нравилось.С телика для обновления в интернет не выходит.Только вручную с флешки..Через байфлаевский модем с компом связывается плохо.Связь то есть,то нету.Плюсы тоже есть - чёткое изображение.Но 3D эффект,когда смотришь стереопару просто супер,нет слов.

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 25 января 2013 20:49
    krabik:

    очень интересны испытания покупателями функции 3д
    как качество

    Если смотреть тв каналы в 3D, то так себе, того не стоит.

    А если, как подметил Ruselini, "видео было спецовое", то очень здорово. Просмотр Аватара в 3D ну просто фантастика в сравнении с просмотром в 2D.

  • LordOfRings Member
    офлайн
    LordOfRings Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #291314

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 26 января 2013 10:59

    По себе скажу. Чтобы смотреть 3D, лёжа на диване, на 32-х дюймовом, мало толку. Надо садиться на табуретку в 1,5 метре (и весь фильм сидеть скручившись). И должна быть темнота.
    Надо большая диагональ (и деньги соотвественно), чтобы находиться в около 3 м от него....

    Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня и там они вас задавят опытом..
  • Ruselini Neophyte Poster
    офлайн
    Ruselini Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #748072

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 января 2013 12:21

    Если качать фильмы типа "стереопара",то вообще супер 3D эффект,с очками которые идут в комплекте.Вчера скачал ролики,которые показывают в магазинах на 3D теликах.Вообще был в шоке,что телик такое может. 40 дюймов вполне хватает,чтобы насладится 3D эффеком.Конечно надо меньше дневного света,а то немного мерцает.

  • gudvin40 Neophyte Poster
    офлайн
    gudvin40 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #756065

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 января 2013 10:37

    Посоветуйте , что лучше выбрать. Нужен телевизор для просмотра кабельного цифрового тв. 40 дюймов. смарт не принципиален, 3д тоже. Принципиально качество картинки.1) В Samsung EH6037 соблазняет 200гц.Тем более цена близка к тв пятой серии.2) В этом же контексте стоит ли ради картинки выбирать между ES и EH типами (телевизор подвешиваться на стену не будет) 3) Какие ещё модели(не обязательно Samsung) до 700$ можно посоветовать.

  • LordOfRings Member
    офлайн
    LordOfRings Member

    358

    13 лет на сайте
    пользователь #291314

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 28 января 2013 11:41

    Если не обязательно Samsung, то смотрите на Шарпы, Сони.... Только там цена другая. Самсунг дешевле, ближе к народу....
    И почитайте про 200-800 герц в интернете, всё это программно, ваш глаз не увидит различия между 100 и 800....В 6037 "шлейфа" я не замечал ни разу, всё плавно и чётко...
    И не думаю, что картинка от кабельного вас порадует, хоть и цифрового.... В Беларуси цифра какая то псевдо. И даже каналы 16:9 они в 3:4 переводят (тот же Евроньюс, только Евроспорт на весь экран).
    Смотрю на нём HD-каналы от НТВ+, и вот это супер, даже когда подойдёшь к экрану "нос к носу"...
    Между ES и EH наверное стоит выбирать, EH более бюджетный вариант...И вообще, какие тут советы, у каждого своё восприятие картинки, то, что мне супер, кто то скажет, что отстой...
    Пойдите в магазин, и в живую сравните модели. А потом через интернет купите понравившуюся модель подешевле...
    Возьмите свою флэшку с фильмом, пусть вставят в разные ТВ...

    Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня и там они вас задавят опытом..
  • artemosha Member
    офлайн
    artemosha Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #202845

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 28 января 2013 14:12

    Активные 3d-очки мне как-то не понравились. У брата 3d-телевизор от LG, так там очки обычные и 3d ничем не хуже. Но в целом не жалею, что купил телевизор, каких-то особых нареканий нет. Хорошо читает не только флэшки, но и внешние жесткие диски (по крайней мере с Transcend StoreJet 25M2 320 Гб работает без проблем).

  • shem_o Neophyte Poster
    офлайн
    shem_o Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #758092

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 января 2013 21:59 Редактировалось shem_o, 3 раз(а).

    Являюсь 2-ой месяц обладателем руской сборки ТВ. Украина, инет 50 мбит.
    Написано: Для Explore 3D нужен полноценный интернет. Поскольку в этой модели он только для обновления прошивки, то и не работает...
    Отвечаю: Explore 3D прекрасно пашет на этой модели, причем с качеством HD. Правда на сайте выложены только короткие промо-ролики, которые демонстрируют все прелести 3D.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 30 января 2013 22:01
    shem_o:

    Сейчас этим и занимаюсь, пробую найти возмможность разблокировать SMART HUB.

    Это уже не раз обсуждалось.....
    Либо курите инет либо читайте личку..

    Я ТАК ДУМАЮ
  • shem_o Neophyte Poster
    офлайн
    shem_o Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #758092

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 января 2013 22:15
    VOLOCHA:

    Либо курите инет либо читайте личку..

    Купил именно эту модель, так как являюсь оладателем САТ ресивера Dreambox, где эта функция реализирована. А SMART интересуюсь ради спортивного интереса. :)

  • poly89 Junior Member
    офлайн
    poly89 Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #578242

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 31 января 2013 13:51

    Пользуюсь телевизором пару месяцев, при появлянии малыша хочу повесить телевизор на стену, чтобы экран не поцарапал, вопрос: У кого телевизор висит на стене, крепление надежно? и предназначена ли эта модель для повешивания на стену?

  • badun4eg Neophyte Poster
    офлайн
    badun4eg Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #740370

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 февраля 2013 14:52

    В общем остановился я на двух моделях, Samsung EH6037 и Samsung PS43E490B2W. Цена вроде одинаковая, но + и - у каждой свои, посоветуйте, какую выбрать?