Ответить
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 16 марта 2018 23:51
    c55_Sky:

    Доставим кошмар за 18 минут! Жуть...

    а вы ее пробовали?

    leksi1993, а вы попробуйте эти пиццы. Греческая и Народная, действительно, вкусные. (и еще Тутбай крутая). без тонны соуса, как в Лисе и не такие нажористые.

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 17 марта 2018 08:04
    qwerty_123:

    а вы ее пробовали?

    Да, конечно. Тут бай действительно долгое время была любимой. Когда выбора не было и будучи студентом особо не зарабатывал... Но при нынешнем выборе кушать темпо? Ну только если в приступах острой ностальгии по уходящей молодости.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 17 марта 2018 13:45

    Кстати, может кто поделится лишним кодом на доминос. А то я на этой неделе вторник пропустил, а тут вечеринка как раз намечается.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 17 марта 2018 13:57
    c55_Sky:

    Кстати, может кто поделится лишним кодом на доминос. А то я на этой неделе вторник пропустил, а тут вечеринка как раз намечается.

    Там же, вроде, необходимо потом сам купон передать курьеру.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 17 марта 2018 16:56

    Interpolnyc, хз, я думал на сайте при удаленной оплате можно вбить.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 18 марта 2018 10:38

    Даярам, дома пиццу даже ни разу не пыталась и не собираюсь готовить - пицца продукт недорогой и заказывают его, в основном, чтобы поесть и как раз не возиться. Для готовки дома есть более интересные и полезные блюда.
    То, что Ваша жена, между походами в отстойную пиццерию (зато дешево, да?) еще и дома варганит такие же плохие пиццы - это уже ваши семейные проблемы, Вы на всех не проецируйте.

    А фото, наоборот, хорошо, что Вы выкладываете - сразу всем ясно, что конкретно Вы считаете якобы хоошей пиццей, и чего стоит Ваше мнение. Неаккуратно и жидко набросанные и разваленные по коробке и вокруг дешевые ингредиенты, на сероватом недопеченном неаппетитном тесте. Браво. Ну просто шедевр.
    Онлайнером умеете пользоваться - научитесь и гуглом, в Минске выбор доставок и пиццерий достаточный.

  • ezik6 Neophyte Poster
    офлайн
    ezik6 Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1035814

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 марта 2018 12:31
    leksi1993:

    3 помидорки черри заставляют всплакнуть. будто от сердца отрывали, честное слово.

    Это пицца, а не смажня. Две последние пиццы могут вызвать вопросы, но не первая. В пицце начинка не должна лежать килограммами друг на друге. В пицце они ингредиенты должны лежать отдельно друг от друга, а не слоями, как в смажне. На фото помидоры криво лежат, но по количеству - классика.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2018 13:31 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    Miss_Nemiss:

    Даярам, дома пиццу даже ни разу не пыталась и не собираюсь готовить - пицца продукт недорогой и заказывают его, в основном, чтобы поесть и как раз не возиться. Для готовки дома есть более интересные и полезные блюда.
    То, что Ваша жена, между походами в отстойную пиццерию (зато дешево, да?) еще и дома варганит такие же плохие пиццы - это уже ваши семейные проблемы, Вы на всех не проецируйте.

    А фото, наоборот, хорошо, что Вы выкладываете - сразу всем ясно, что конкретно Вы считаете якобы хоошей пиццей, и чего стоит Ваше мнение. Неаккуратно и жидко набросанные и разваленные по коробке и вокруг дешевые ингредиенты, на сероватом недопеченном неаппетитном тесте. Браво. Ну просто шедевр.
    Онлайнером умеете пользоваться - научитесь и гуглом, в Минске выбор доставок и пиццерий достаточный.

    Ога, одна из самых популярных пиццерий всегда вызывает столько недовольства у многих, что я просто не могу не выкладывать фотки. Сколько не наблюдаю здесь любителей высокой кухни - у них всегда всё сводиться лишь к цене типа

    пицца продукт недорогой

    . Только вот каждого такого всегда поражает почему в пиццах за 8-15 р так мало ингридиентов... :D т.е. разобраться не могут дорого для них это или нет. Попросишь показать пиццерии Минска - так кроме как Сбарро, Доминос и папы предложить ничего не могут т.е. 2 американки толстые, которые жевать как батон невозможно либо Доминос, где заведения аля-столовая.
    Ах да, ещё лисица, которую я тоже не ем никогда ну вообще никогда :( И знать не знаю, ничего про этот фаст-фуд.
    ps. почему все всегда пытаются рассказать про высокую кухню и дешевые пицца? В любое Кафе зайти т.к. нормальная отбивная с гарниром стоит дешевле пиццы, филе какого-нибудь крапа тоже дешевле пиццы. Какая еда считается элитно и дорогой, чтобы её обсуждать в ветке пиццерий Минска?

    Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд

    Комментарии местных экспертов про основные пиццерии минска

    .ksar.:

    После победы Лисицы (которую я ем постоянно) было много комментов, что Доминос нормальная пицца. Крбонару хвалили. Я же считал, что Доминос есть невозможно, настолько она поганая. Вчера решил проверить, может мне не везло. Заказал карбонару в Доминос. Это такой шлак. Ни в жизни больше в доминос заказывать не буду.

    Interpolnyc:

    NeverCry, аналогично, решил попробовать сбарро, с таким подходом это был первый и последний раз.

    PAN_:

    2051688, папу-джонс пробывал раз и больше не собираюсь.

    proklapik:

    Решил с женой отведать пиццы цыпленок-барбекю 2 марта 2018, зашли после работы в Пиццу Лисиццу у нас в Серебрянке. На вкус все было хорошо, только цыпленок показался странным на вкус. В итоге жене ночью стало плохо, живот скрутило, рвёт, пришлось отпрашиваться с работы. Сам закинулся таблетками для пищеварения, надеюсь, пронесет...

    Кот-Обормот:

    Заказывала терру на днях. ай, абы что. везли 1.5 часа. Тот же темпо - вид сбоку. :-?

    Ничего не упустил из основных пиццерий Минска?
    ну всякие Престо и прочие Гаражи в расчёт даже не беру
    Вывод: в Минске нормальной пиццы не поесть если читать местных экспертов -ужас один на словах, однако по факту какие-то люди, особенно по пятницам, просто телефоны этим заведениям обрывают.
    перед 23 февраля так даже на сайтах были предупреждения о том, что заказы могут не приниматься из-за интенсивного загруженности.
    Кто это всё ест и заказывает понять не могут :D

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4969

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4969
    # 18 марта 2018 14:21
    Даярам:

    Минске нормальной пиццы не поесть

    Доставка из Темпо шлак, а вот в кафешках вполне неплохо.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2018 14:23
    ZloeOzi:

    Даярам:

    Минске нормальной пиццы не поесть

    Доставка из Темпо шлак, а вот в кафешках вполне неплохо.

    Абсолютно одинаково.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 18 марта 2018 14:39
    Даярам:

    Ога, одна из самых популярных пиццерий всегда вызывает столько недовольства у многих

    Ну разумеется, вызывает - потому что она отстой. Что Вас удивляет?
    И Ваши фото этому подтверждение.

    Даярам:

    Сколько не наблюдаю здесь любителей высокой кухни - у них всегда всё сводиться лишь к цене типа

    пицца продукт недорогой

    . Только вот каждого такого всегда поражает почему в пиццах за 8-15 р так мало ингридиентов...

    А Вы встречали тут, в теме о пицце, любителей высокой кухни? Как это относится к пицце вообще, интересно. Пицца, особенно на доставке - априори дешевый перекус. То, что Вам все более дорогое, чем Темпо - кажется высокой кухней, это снова только Ваши проблемы.

    Даярам:

    Комментарии местных экспертов про основные пиццерии минска

    Вы забыли сюда запостить много-много комментариев про Темпо. Причем намного более плохих отзывов, чем о Сбарро или Лисицце)

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 18 марта 2018 15:15
    Miss_Nemiss:

    А когда уже Вы сами замолчите, не подскажете?

    Зачем вы обижаете людей не по делу?Вся эта тема-элементарная вкусовщина.Вам нравится одно,другим -другое.Вы могли бы просто высказать свое мнение по поводу той или иной доставки либо пиццы.Мне,допустим,больше ,на данный момент, нравится Доминос,а никто не знает, что будет завтра.При чем, если я и заказываю еду,то, как правило, это не суши и не пиццы(устала от них давно).Не вижу смысла спорить в этой ветке, просто делитесь своим впечатлением.Это же так просто, и,что немаловажно,более цивилизованно и информативно,чем то,что вы, и не только вы, здесь разводите.

    Добавлено спустя 14 минут 34 секунды

    Кстати,Доминос в Минске и в Москве очень отличаются,вроде бы одна франшиза, но вкус разный, сужу на примере обычных маргариты и сырной.В Москве вкуснее, почему то,а у нас чувствуется привкус кукурузной муки,что ли, могу ошибаться,при чем ярко выраженный

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 марта 2018 16:12
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 18 марта 2018 16:15

    martofskaja, это где такая красота?) вторая с маслинами тоже ничего)

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9356

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9356
    # 18 марта 2018 16:15
    NICO_SSS:

    Кстати,Доминос в Минске и в Москве очень отличаются

    Доминос - очень посредственная пицца без особой привязки к месту. Конкретно за Москву не скажу, но что в европах, что в Минске - один черт

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Имел дело практически со всеми доставками пиццы в Минске, от "Калабрии" до такой экзотики, как доставка на дом из "Поющих фонтанов". Калабрия и Фонтаны почили в бозе, так что сейчас если бы рекомендовал пиццу на дом, то это однозначно было бы Темпо

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 марта 2018 16:20 Редактировалось martofskaja, 1 раз.

    qwerty_123, la scala)

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 18 марта 2018 16:21

    martofskaja, отлично) как на вкус?)

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9356

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9356
    # 18 марта 2018 16:24

    martofskaja, Сейчас любители нажористых смажней начнут оливки считать

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 марта 2018 16:29

    qwerty_123, как всегда - отлично) лучшая пицца в городе, как по мне

    Добавлено спустя 13 секунд

    Wayne_Tedrow, 9 :znaika: :D

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 18 марта 2018 16:31 Редактировалось NICO_SSS, 1 раз.
    Wayne_Tedrow:

    Доминос - очень посредственная пицца без особой привязки к месту. Конкретно за Москву не скажу, но что в европах, что в Минске - один черт

    да,согласна.Вообще я противник всяких пицц, но, в семье двое мужчин, с ними ничего не поделаешь :) Хочется,нравится,значит,хорошо

    Добавлено спустя 35 секунд

    martofskaja:

    la scala)

    красота

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    martofskaja:

    эту бы я подъела

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    martofskaja:

    лучшая пицца в городе, как по мне

    вы знаете, у нас вкусы сошлись.Единственное место в Минске,где бы я Сама заказала бы пиццу,а так....