Ответить
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 20 января 2018 16:23
    SHuLeR:

    Wayne_Tedrow, да, я тоже помню, такое не забудешь))) К слову тут это не мазик))

    А что сметана? :D
    Напоминает любителей домашних приготовлений. Обычно они так майонезом обильно сливают сверху

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 20 января 2018 17:46 Редактировалось Romanuss, 1 раз.

    Сегодня решил дать Сбарро еще 1 шанс за прошлые 2 косяка с дикими опозданиями, холодными пиццами и отсутствием извинений.

    Заказ сегодня пиццу Суприм (всегда была хороша) за 21 руб. Привезли неожиданно за 35 минут (последние разы даже время опоздания было намного больше :) ).

    Вот что имеем:

    Сегодня я понял, к чему было про "батон от Сбарро" от Made in BSSR. Это реально обычный батон, ешь как будто пирожок. Раньше такой фигни не видел (может мне с малиновки возили всегда, а сегодня с другого места - хз). Пицца за последний месяц перешла в режим экономии, судя по всеми.

    1) Колбаски раньше было по 3 штуки на кусок пиццы. Причем мне всегда нравился их стандарт - ровно 3 колбаски в ряд в середине куска пиццы. Теперь 2 (-30%). В пицце она не чувствуется, от слова совсем.
    2) Лука СУЩЕСТВЕННО добавили. Видимо в Сбарро считают, что лук = колбаса.
    3) Пара слайсов гриба (где-то 1/4 - 1/3 от целого гриба на ВСЮ пиццу). Раньше было НАМНОГО больше.

    В итоге сейчас пицца от Сбарро = дорогой пирожок с луком и перцем (на вкус чувствуется только перец) в стиле "эти и такое сожрут". Платить за горячий пирожок с луком и вкусом перца 21 рубль - по моему тупо.

    Сбарро отправляется в топку...

    P.S. Сравните с фоткой "Скоропиццы" на пару постов выше, которая стоит так же. Это небо и земля.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9346

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9346
    # 20 января 2018 19:03 Редактировалось Wayne_Tedrow, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Но я за тонким - в Доминос, пожалуй

    А я - в Темпо. В крайний раз заказал как раз в Доминос, любопытства ради), и вновь это для себя подтвердил. И пицца крайне посредственная (хотя тут, как и в случае с Темпо - дело вкуса), и сервис паршивенький

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 20 января 2018 19:19

    Мне тоже доминос не заходит. Пробовала, старалась, заказывала разные и на разном тесте - нет, все равно никак. Вообщем, я поняла что меня смущает у них, впрочем как и у некоторых других - посторонний запах от какой-то приправы или посыпки или хз чего. Темпо, хоть и маца и вообще все криво у них, но зато ничем посторонним не пахнет.
    Эх. скучаю по Вкуснотею все равно каждый раз :weep:

    #якатька
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 20 января 2018 19:23

    Был в глобо (уманская) увидел там небольшой бокс с пиццей, брал кто ?

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 20 января 2018 19:42

    Везет мне с Доминос) Все раза 4, что заказывала, привозили в течение 30 минут строго и все с ней было очень в порядке. Беру только на тонком. С голубым сыром вкусная :roll:
    Приправ да, там тьма, вкус очень насыщенный. Но мне в данном случае больше нравится, чем безвкусная маца)
    Я думаю, что приправ и соли там много еще и потому, что пиццу чаще с пивом потребляют (хотя вот я только на завтрак и с чаем :D ), но все же если она будет пресной - под пиво вкусно не будет, наверное.

    I'm not a robot.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 20 января 2018 20:10
    Кот-Обормот:

    Мне тоже доминос не заходит. Пробовала, старалась, заказывала разные и на разном тесте - нет, все равно никак. Вообщем, я поняла что меня смущает у них, впрочем как и у некоторых других - посторонний запах от какой-то приправы или посыпки или хз чего. Темпо, хоть и маца и вообще все криво у них, но зато ничем посторонним не пахнет.
    Эх. скучаю по Вкуснотею все равно каждый раз :weep:

    :100500: В последний рабочий день недели по традиции заезжаю за пиццей по пути домой. Себя взял "грибную", жена "веснянку"

    Вкусно, тонкое тесто. А то, что выше на фото от сбарро может и смотрится, но по вкусу эти пиццы не для меня.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 20 января 2018 20:36 Редактировалось ZloeOzi, 2 раз(а).

    дел

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Anоnymоus Senior Member
    офлайн
    Anоnymоus Senior Member

    4598

    12 лет на сайте
    пользователь #457464

    Профиль
    Написать сообщение

    4598
    # 20 января 2018 22:02
    Made_in_BSSR:

    Итальянские пиццы майонезом не поливают. Абсолютно американский формат.

    Пиццу обычно делаю сам (с переменным успехом), но на днях в обед взял в Скоропицце маленькую на тонком тесте, просто с ветчиной. Хорошее тесто, на навалено буртов жратвы с огурцами и майонезом, сыр от основы не отклеивается (привет, Иньяцио!), ничего на руки не течет. У них есть картинки, в основном, конечно, мрак и ужас, но пару штук можно выбрать нормальных, как в Италии.

    Calling someone "milquetoast" is milquetoast in itself.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 23 января 2018 21:49
    Romanuss:

    Сегодня решил дать Сбарро еще 1 шанс за прошлые 2 косяка с дикими опозданиями, холодными пиццами и отсутствием извинений.
    Пицца за последний месяц перешла в режим экономии, судя по всеми.

    Не только Сбарро, Доминос и Папа тоже. Московские цены на пиццу, а возить шлак стали какой-то.

    Добавлено спустя 46 секунд

    Даярам, на фото дичь какая-то, а не пицца. Будто собачий корм на лепешку накидали...

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 января 2018 22:14
    bartmen:

    Даярам, на фото дичь какая-то, а не пицца. Будто собачий корм на лепешку накидали...

    Я думала, только мне так кажется :D Но мне вообще напомнило полупереваренное нечто, неаккуратно извергнутое... Простите, если кто ест сейчас. Но пицца от Темпо вызывает только печаль и легкое отвращение. Аппетитностью не пахнет.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Anоnymоus:

    пару штук можно выбрать нормальных, как в Италии.

    А где именно в Италии вы ели столь понравившуюся пиццу, эталонную?

    I'm not a robot.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 23 января 2018 22:20

    Made_in_BSSR, точно такое вызывают твои вкусы... Я не понимаю как вы пирогами нашпигованными и толстыми восхищаетесь... У меня никто из семьи их есть не может, зато Темпо на ура разлетается

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 24 января 2018 01:30

    Контингент пиццерии Темпо понятен по предыдущему посту, ничего удивительного, что они не заморачиваются и наваливают отходов, как попало, и так сойдет :D Когда главный аргумент малокультурного потребителя - "зато три пиццы за 20 рэ", то чего время тратить на какое-то раскладывание по тесту продуктов. Так сожрут, еще и на форуме похвалят :super:

    I'm not a robot.
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 24 января 2018 06:54 Редактировалось Даярам, 1 раз.

    Хоспаде, а он всё деньги чужие считает. Ну нравится тебе пироги собственного производства или американский сетей - жуй, а не заглядывай в чужой карман. А если не хватает денег на Темпо - заработай, а не ной. А я не вижу смысла покупать покупать то, что не нравится

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 24 января 2018 08:46

    О чем спор? В какой пиццерии богаче контингент? :lol: Давно так не смеялась.
    люди, пицца - это когда хочется какого-нибудь вредного ..овнеца. Дальше каждый только на свои вкусовые ощущения опирается.
    У нас в рб разница между стоимостью разных доставок вообще незначительная чтобы можно было выбирать по цене.

    #якатька
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 24 января 2018 08:52

    Кот-Обормот, зря так, сейчас другие обидятся. Они то смотрят где цена чуть-чуть выше и пицца больше и не важно какая по вкусу.
    А когда в принципе любишь пиццу с грибами и не хочешь туда добавок в виде колбасы и кучи майонезного соуса , то некоторым вообще не понять :lol: как это так нтненькое тесто с сыром и грибами

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • doz121 Member
    офлайн
    doz121 Member

    150

    8 лет на сайте
    пользователь #1634821

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 24 января 2018 09:44

    Даярам, поддержу, есть в Темпо вкусные пиццы. Всегда беру флорентийскую в Экспобеле! Всегда ел только в заведениях. А булку от лисицы заказывал один раз - д...мо редкосное для студентов. Как такое могло победить.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 24 января 2018 09:52
    Даярам:

    А если не хватает денег на Темпо - заработай, а не ной

    :lol: :lol: :lol:
    Девиз студента! коим и является основной потребитель этой "пиццерии", и всегда был. Дешево, несырое, в тепле - что еще надо, думает любитель Темпо.
    Ибо Темпо, по-моему, самая дешманская пицца, дешевле только в кулинарии, наверное. Ну так и качество одинаковое. А, нет. В кулинарии поаккуратней будет, даже в гиперах я на витринах такого убожества не видала.
    Даярам, вы попробуйте в какую Корону зайти, вас там " пицца" вообще шокирует, перейдете на нее, как раз на ваш вкус. Или в вашей деревне нет Короны? Только Виталюр открыли :super:

    Добавлено спустя 6 минут 47 секунд

    Кот-Обормот:

    О чем спор? В какой пиццерии богаче контингент?.

    Боже упаси, просто там человек болезненно реагирует на все фразы, связанные с ценообразованием. Больная тема, видимо.
    Я не отслеживаю цены на пиццы ни в одной пиццерии, да и заказываю изредка и, как правило, только в двух. Но судя по комментам здесь, Темпо самая бюджетная, ибо не припомню, где еще можно взять 3 пиццы за 24 рубля. По 8 рэ за пиццу. Ну да, кулинарийная цена.
    Кстати, если б человек сразу сказал, что берет только потому, что это бюджетно выходит - то вопросов у меня нет. Ну не Доминос, не Терра даже, простигосподи, но вот ему надо недорого, это нормально.

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 24 января 2018 10:24 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    где еще можно взять 3 пиццы за 24 рубля

    25, 90! :D (специально посмотрела) Причем полная стоимость 34,70 (если их же брать по отдельности)
    Также посмотрела на граммовку. И на то, что в этом сете изначально почти самые дешевые пиццы из меню.
    получается за подобный сет имеем 460+520+540=1520 гр
    Берем Лисицу для подгона примерно такой же граммовки: большую (800-900 гр) + стандартную (600- 700 грамм).
    Для чистоты подсчета возьмем тоже самые дешевые экземпляры из меню. Допустим, большую цыпленок барбекю (аналог аппетитной из темпо) за 14,50+стандартную грибную (аналог народной из темпо (без учета огурцов) за 10.90.
    14,50+10,90=25.40
    ИТОГО:
    за один и тот же вес и похожие пиццы имеем
    у темпо - за 25, 90 (акционная цена, полная 34.70)
    у лисиццы - за 25.40 (без акций)

    Говорить, что

    Made_in_BSSR:

    Темпо самая бюджетная

    неверно.

    вот так вот.

    Добавлено спустя 30 минут 14 секунд

    И еще:
    если уже и сравнивать лисиццу и темпо, то следуют сравнивать большую у лисицы и семейную у темпа (по весу)
    у лисицы примерный 1 кг пиццы стоит от 14.50 до 18.90
    у темпо примерный 1 кг пицца стоит от 16.10 до 30.14
    очевидно, что из этих двух организаций лиса лидирует по дешевизне.

    #якатька
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 24 января 2018 11:19

    Кот-Обормот, спасибо за детальный просчет. Тогда я втройне не понимаю, зачем брать ЭТО доставкой, когда оно еще и примерно одинаково по цене с топовыми пиццериями. Хочется самого тонкого теста - Доминос, Скоропицца и то лучше, да Терра - и та лучше.
    Ностальгия, видимо, у клиентов Темпо по студенчеству. Это как иногда идешь мимо кулинарии Центрального, а там молочный коржик... :D И знаешь же, что просто кусок теста, еще и полежавший, но сразу так тепло школу вспоминаешь :roll:

    I'm not a robot.