Ответить
  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 14 января 2018 21:46
    Made_in_BSSR:

    ЕЩЕ больше? а куда больше-то? Она у Лисиццы и так с безумным количеством. В Сбарро пирог, что ли?

    Если под начинкой понимать "масса, наваленная на основу" - то у Лисы нет конкуренции из-за обилия жирного соуса :). А если речь идет о мясной составляющей - то у Лисы ее совсем не много.

    Ранч на пицце не пробовал, я покупал в баночке (как доп). Там "ранч" - сметана + немного кефира + чеснок + травы. Напоминает шаверменный соус.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 14 января 2018 21:57
    Кот-Обормот:

    недавно очередной сет от темпо для голодающих за 24 рубля получили

    я не могу сказать что невкусно, но уж аккуратностью не пахнет. Возможно, у них работают инвалиды по зрению, я не знаю.
    По моему мнению, нужно сделать упор на визуальную часть.

    Так Темпо в принципе как по мне наверное одна из самых вкусных :-? Все основные сетевые у нас перепробовал и уже давно на Темпо остановился, хотя и виталюровские частенько берутся

    Добавлено спустя 40 минут 23 секунды

    А победила в народном голосовании Лисица. Ну и даже американец за неё :rotate:
    У меня друзья есть, которые тоже только от лисицы тащатся. Чем она так заманивает и завликает

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 15 января 2018 08:51
    Даярам:

    Чем она так заманивает и завликает

    Она раньше была крайне хорошо. Да и сейчас она одна из лучших (если не лучшая) из бюджетных пиццерий. Минуса у нее 2, из них 1 крайне субъективный:
    1) Обилие тошнотворного соуса, иногда начинка аж плавает в нем. Пока есть только 1 пицца (из тех, что пробовал), где его нет - Итальянская.
    2) Тесто (субъективно) - лично мне не очень нравится их "булка" :)

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10240

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10240
    # 15 января 2018 12:42
    Romanuss:

    Последние несколько месяцев нравилась пицца из Сбарро.

    Аналогично, пока Сбарро у меня любимая пицца (и это при том, что она у них не выпекается на виду у клиента, а продаётся уже готовыми кусками!). Когда бываю на Пушкинской, всегда захожу за кусочком грибной, ну очень вкусная штука :super:

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Даярам:

    А победила в народном голосовании Лисица. Ну и даже американец за неё

    Потому что это и есть американский стиль - пожирнее до погуще, на всё остальное наплевать. Потому средний американец и выглядит как пивная бочка.

    Добавлено спустя 45 секунд

    Даярам:

    У меня друзья есть, которые тоже только от лисицы тащатся. Чем она так заманивает и завликает

    Нажористостью. Мечта студента.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 15 января 2018 12:46
    9001:

    Аналогично, пока Сбарро у меня любимая пицца (и это при том, что она у них не выпекается на виду у клиента, а продаётся уже готовыми кусками!). Когда бываю на Пушкинской, всегда захожу за кусочком грибной, ну очень вкусная штука

    единственный плюс у Сбарро - это продажа кусочками т.е. попробовать сразу парочку разных можно. По вкусу ничего не вижу суперского. Темпо в разы вкуснее, лисица тоже получше сбарро будет

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • andrey_lagg Junior Member
    офлайн
    andrey_lagg Junior Member

    39

    7 лет на сайте
    пользователь #2055416

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 17 января 2018 16:37

    Тож не любитель Сбарро
    Просто для меня так у пиццы "Папа Джонс" нет конкурентов))

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 17 января 2018 16:46
    Romanuss:

    2) Тесто (субъективно) - лично мне не очень нравится их "булка" :)

    забавно про булку после похвалы Сбарро :D Булку Сбарро никто не переплюнет.

    9001:

    Нажористостью. Мечта студента.

    А по-моему, мечта студента - это дешевая Темпо за 24 рубля 3 штуки, с тремя кусочками сыра и дешевой ветчиной на вареном противном тесте :-?
    Лисицца - штука вредная, кто спорит. Это вообще не еда, это редкий яд, которого иногда хочется) Впрочем, как и любая американка. Но если уж хочется йаду - так пусть он хотя бы будет вкусным, искренне не понимаю похвалы одной из самых убогих пиццерий Минска - Темпо. ИМХО, хвалить это можно только за деньги или не пробовав в Минске больше ничего. Они были популярны, когда больше ничего не было. Сейчас же - это просто дешево, вот и все плюсы.
    Но я и бесплатно не могу есть их вареное пресное тесто, обмазанное кетчупом и скупо присыпленное дешевым сырком.
    У Лисиццы, Доминос, Папы - хоть пахнет вкусно, соус вкусный (Лисицца иногда перебарщивает, согласна), разнообразие.

    I'm not a robot.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 17 января 2018 19:26
    Made_in_BSSR:

    не понимаю похвалы одной из самых убогих пиццерий Минска

    Может вы просто неудачник, или пробовали только самые дешевые из них? В кафе всегда вкусно получал. Поверьте, есть с чем сравнить.
    Самая зачётная для меня сейчас в "Огонь и Дерево".

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 18 января 2018 01:35
    ZloeOzi:

    Может вы просто неудачник, или пробовали только самые дешевые из них?

    :D :D :D Чтобы заказать в Темпо нормальную еду - нужна удача :D Вот она, суровая реальность.
    Я эту дрянь не ем с момента появления в городе нормальных пиццерий. Чего и вам желаю. А вы просто попробуйте что-то еще. Ну или перестаньте руководствоваться только ценой :super:
    Вот не знала, что там есть дорогие пиццы :lol: :lol: Все это вареное тесто у них примерно одинаково по цене. И по качеству.

    ZloeOzi:

    Поверьте, есть с чем сравнить.

    Вот уж не поверю.
    Было бы действительно с чем сравнить - Темпо бы не покупали. Ааа, или по цене равняете? Ну ок.
    Ибо с пиццей в W&F Темпо сравнится в плюс только по цене.

    I'm not a robot.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 18 января 2018 02:04

    Сегодня сидели в Пицца Смайл, брала любимый вкус - с морепродуктами и красной рыбой.
    Тонкое тесто - хорошо. Но начинки маловато, и главное - сыр не очень и "подложка" невкусная. Как-то я привыкла к начинке Лисицы, которая реально вкусна. А тут - в толщине теста - плюс, в остальном - минус :(
    Не знаю, совпадение или нет, минут через 10 начало подташнивать. Правда, потом прошло и до "реакций" желудка не дошло, но это странно, учитывая, что больше я ничего не ела до самой пиццы. Короче, :-?

  • Meganchik Senior Member
    офлайн
    Meganchik Senior Member

    1441

    14 лет на сайте
    пользователь #173138

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 19 января 2018 18:37 Редактировалось Meganchik, 1 раз.

    В пицца маркет и в пицца он зе роуд заказывал кто-нибудь?

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12945

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12945
    # 20 января 2018 12:22

    Сбарро мне гораздо больше понравилось месяц назад, чем Папа Джонс (все больше основы и меньше начинки) и Лисицца (майонезно-соусный яд). Брал на Дана-Молле три раза, всегда нравилось больше, чем вышеупомянутые

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 20 января 2018 14:30
    AutVit:

    Брал на Дана-Молле три раза, всегда нравилось больш

    В той же Дане, если заказывать, то намного лучше чем на месте по акции.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • SHuLeR Member
    офлайн
    SHuLeR Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #138755

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 20 января 2018 14:40

    У же года 3 заказываю только Лисицу и Доминос. Сегодня захотелось на работе пиццу, правда как-то на толстом тесте поднадоело, захотелось на тонком. Доминос по адресу офиса не возит, по этому выбор пал на Скоро Пиццу, о которой пару раз слышал неплохие отзывы. И занете, в принципе за эти деньги вполне себе неплохо. Ничего сверхъестественного по вкусу, просто добротная вкусная пицца. Привезли очень быстро, за 30 минут, хотя обещали до часа. Единственное что, не горячая совсем, что странно, потому что привезли быстро, а у курьера была термосумка. В целом буду заказывать еще.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9348

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9348
    # 20 января 2018 14:42

    SHuLeR, Кровавые боги, сразу "Европит" вспомнился

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • SHuLeR Member
    офлайн
    SHuLeR Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #138755

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 20 января 2018 14:45

    Wayne_Tedrow, неее))) Не все так плохо, на самом деле. Вот прям честно. Не Доминос, не Папа, но точно лучше Темпо и остальных Смайлов.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9348

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9348
    # 20 января 2018 14:56

    SHuLeR, Да тут сугубо из-за маянезной сеточки ассоциация. Сеточку ту никогда не забуду!

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • SHuLeR Member
    офлайн
    SHuLeR Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #138755

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 20 января 2018 15:15

    Wayne_Tedrow, да, я тоже помню, такое не забудешь))) К слову тут это не мазик))

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 20 января 2018 15:16
    SHuLeR:

    выбор пал на Скоро Пиццу, о которой пару раз слышал неплохие отзывы. И занете, в принципе за эти деньги вполне себе неплохо

    Вчера пробовал в гостях, три пиццы от "Скоро-пицца" - очень даже ничего, тесто классное, тонкое, хрустящее, но не сухое, сама пицца не пресная, но и не жирная чтоб от одного куска забить желудок. В общем из белорусских - эта пицца на голову выше всяких скатившихся гаражей, темпо и смайлов. Отличный вариант, если пиццы американского типа уже приелись.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 20 января 2018 15:44
    SHuLeR:

    Wayne_Tedrow, да, я тоже помню, такое не забудешь))) К слову тут это не мазик))

    ну как сказать... Это якобы Ранч. Но на самом деле в исполнении Скоропиццы - почему-то и правда больше всего на майо и похоже.
    Мне не понравилось. Плюс - тонкое тесто. Минус - оно же и разваливается под весом начинки, и проваливается жутко, двумя руками держишь кусок, а начинка там как в гамаке. Одну руку убрал - и все осыпалось :D Такое себе...
    Понимаю, что в век потребительского экстремизма, когда все требуют кило начинки и при этом тонкое тесто, приходится выкручиваться. Но я за тонким - в Доминос, пожалуй. Пусть там начинки меньше. Но как-то на вкус поинтереснее. И не надо двумя руками ловить кусок.

    Carl1:

    Отличный вариант, если пиццы американского типа уже приелись.

    Вы серьезно? :D А Скоропицца - очень итальянская, да?))) Чистая "американка", разве что тесто адаптировали под пожелания белорусов (ИМХО, и неудачно). Сама не люблю на толстом тесте, но и разваливающаяся пицца - тоже не правильно.
    Итальянские пиццы майонезом не поливают. Абсолютно американский формат.

    I'm not a robot.