Ответить
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 17 ноября 2017 22:37

    qwerty_123, спасибо за отчёт, последних два раза ездили сами в доминос, они к нам не доставляют( а лисица с их смажнями и соусом химозным сырным больше все, не могу это есть( смотрела на темпо, но боялись заказать

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 17 ноября 2017 23:09

    martofskaja, не за что) пиццы на самом деле "легкие". если так можно сказать о пицце. тяжестью в желудке не лежат, как лисиццевские. Лисица очень сытные. когда хочется основательно поесть. а эти так. для легкого перекуса.

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 17 ноября 2017 23:40

    qwerty_123, мне лисица вообще не нравится( после двух кусков ощущение камня в желудке( теста слишком много, начинка так себе, короче не могу я их есть, хоть и быстро доставляют. Сколько пробовали разных, никакие не понравились. Как батон магазинный с начинкой(

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9286

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9286
    # 18 ноября 2017 01:30

    Мне было достаточно по одному разу заказать у лисицы и у доминос, чтоб понять, что больше эту мерзость я есть не хочу

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    qwerty_123:

    Везувий - самая обычная с ветчиной и сыром.

    Хесус Мария, в Темпо перестали шинковать ветчину на эти странные мелкие кусочки?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 ноября 2017 07:03
    Wayne_Tedrow:

    Темпо перестали шинковать ветчину на эти странные мелкие кусочки?

    Никогда в этой пицце её не шинковали. А вот 4 сезона, вроде аппетитная еще шинкуют

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 18 ноября 2017 09:22

    martofskaja, Оптимальная пицца для простав. Вполне себе пицца. Давно правда не заказывали, но говорят испортилась.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 ноября 2017 10:33

    Wayne_Tedrow, мне доминос больше нравится. У них хотя бы тонкое тесто - вполне себе тонкое.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    ZloeOzi, ну для таких целей может и да) не дорого и при этом съедается меньше, чем обычная пицца. Когда не принципиально по вкусу, то да, тогда идеально прям. Все сыты за меньшую сумму

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9286

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9286
    # 18 ноября 2017 12:38
    martofskaja:

    мне доминос больше нравится. У них хотя бы тонкое тесто - вполне себе тонкое.

    Мне совершенно безвскусными их пиццы показались. Но тут сугубо имхо, дело вкуса и привычек

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 ноября 2017 14:21

    Wayne_Tedrow, а мне наоборот соус для пиццы островат)

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 21 ноября 2017 20:27

    Сегодня было влом что-то готовить, решили заказать пиццу и заодно затестить Скоропиццу, которая от нас по прямой на расстоянии километра или около того.

    Цена норм, тесто отличное, начинка отличная, но блин зачем пиццу поливать этим отвратительным майонезным соусом сеточкой, вызывающим ассоциации с Казачным Замкам лет 17 назад? Не заметил его на фотках (а он там есть). В следующий раз попрошу не класть.

    А так пицца годная, доставка быстрая, купоны на бонусную пиццу, оплата по карте, все дела.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 21 ноября 2017 20:32
    PasGor:

    Сегодня было влом что-то готовить, решили заказать пиццу и заодно затестить Скоропиццу, которая от нас по прямой на расстоянии километра или около того.

    Цена норм, тесто отличное, начинка отличная, но блин зачем пиццу поливать этим отвратительным майонезным соусом сеточкой, вызывающим ассоциации с Казачным Замкам лет 17 назад? Не заметил его на фотках (а он там есть). В следующий раз попрошу не класть.

    А так пицца годная, доставка быстрая, купоны на бонусную пиццу, оплата по карте, все дела.

    Наверное нововведение :-? Никогда не было.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 21 ноября 2017 20:55
    ZloeOzi:

    PasGor:

    Сегодня было влом что-то готовить, решили заказать пиццу и заодно затестить Скоропиццу, которая от нас по прямой на расстоянии километра или около того.

    Цена норм, тесто отличное, начинка отличная, но блин зачем пиццу поливать этим отвратительным майонезным соусом сеточкой, вызывающим ассоциации с Казачным Замкам лет 17 назад? Не заметил его на фотках (а он там есть). В следующий раз попрошу не класть.

    А так пицца годная, доставка быстрая, купоны на бонусную пиццу, оплата по карте, все дела.

    Наверное нововведение :-? Никогда не было.

    Я умудрился заказать 2 пиццы, где этот соус есть даже на фото - я просто спешил и не заметил. Факт в том, что там без соуса было бы гораздо лучше.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 22 ноября 2017 14:22 Редактировалось kendula, 1 раз.
    PasGor:

    [но блин зачем пиццу поливать этим отвратительным майонезным соусом сеточкой,
    Я умудрился заказать 2 пиццы, где этот соус есть даже на фото - я просто спешил и не заметил. Факт в том, что там без соуса было бы гораздо лучше.

    у меня была полита 1 пицца им, но вкус я не чувствовала майонезный, он заявлен как сметанный был. может, мы о разных соусах) но у меня нормально всё

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 22 ноября 2017 14:35
    kendula:

    PasGor:

    [но блин зачем пиццу поливать этим отвратительным майонезным соусом сеточкой,
    Я умудрился заказать 2 пиццы, где этот соус есть даже на фото - я просто спешил и не заметил. Факт в том, что там без соуса было бы гораздо лучше.

    у меня была полита 1 пицца им, но вкус я не чувствовала майонезный, он заявлен как сметанный был. может, мы о разных соусах) но у меня нормально всё

    Там ранч ещё есть, может он похож?

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 24 ноября 2017 23:10

    затестили 5 пицц от скоропиццы. все ок, привезли за 30 минут. по наполнению и пиццам в целом вопросов нет. вкусно. что лично не понравилось, так это говяжий фарш и свинина (не бекон!) у них в пицце - я не могу такое есть, жирный привкус. у той же лисиццы, к примеру, я фарш люблю. но это так, скорее вкусовщина
    и тут кто-то писал про ранч сверху сеткой - в этот раз попалась, но для меня гармонично вписывается соус, не чувствуется привкус. да и так много начинки, что где там почувствуешь.
    все пиццы заказывали на традиционном тесте, есть и на тонком. хотя и традиционное у них не толстое, примерно как у лисы

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 25 ноября 2017 09:08
    PasGor:

    Цена норм, тесто отличное, начинка отличная, но блин зачем пиццу поливать этим отвратительным майонезным соусом сеточкой, вызывающим ассоциации с Казачным Замкам лет 17 назад?

    Видимо, чтобы не забывать про Казачны Замак)

  • 993f3a Junior Member
    офлайн
    993f3a Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #708535

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 26 ноября 2017 21:10 Редактировалось 993f3a, 1 раз.

    PasGor попросите в следующий раз зигзагом полить, а не сеточкой. Гораздо вкуснее получится)

  • theDoc_46 Junior Member
    офлайн
    theDoc_46 Junior Member

    35

    17 лет на сайте
    пользователь #78649

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 ноября 2017 01:10

    спасибо форуму :).
    т.к. лисица в последнее время испортиилась, доминос не впечатляет , папажонс дороговато, заказал скоропицу.
    в принципе, по соотношению цена-качество твердая 4 из 5( +отличная акция 2 +1). Тонкое вкусное тесто, нету кучи соуса и кетчупа, немного не хватало начинки и сыра(ну 32 р за 3пиццы по 36см - чудес с начинкой не бывает). В общем хорошая пицца, и самое главное. после неё нет изжоги :)

  • Anna_S13 Neophyte Poster
    офлайн
    Anna_S13 Neophyte Poster

    20

    6 лет на сайте
    пользователь #2262299

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 ноября 2017 12:02

    И я поддержку Скоропиццу! Действительно Лисицца испортилась. Раньше заказывала только у них. Писала в их ветку, чтобы обратили внимание на качество пицц, но должно быть просто эта такая политика компании: сделать из самого дешевого сырья довольно привлекательную внешне пиццу, залитую майонезом с гордым названием "Ранч" или "Пицца-соус". При этом и цена хорошая и уж точно наешься, но вот как потом себя будешь чувствовать после этой "пиццы" - другой вопрос. Только с томатным соусом их пиццы еще можно есть более-менее безопасно для желудка. Но там сразу же вылазит вся убогость пересушенной курицы, грудинки, которая по вкусу пролежала в холодильнике года два и овощей, безвкусный и вялых. Но опять-таки я думаю, что это политика компании сделать пиццу эдаким фаст-фудом для широких слоев населения. Дешево, сытно, много. С учетом необходимости содержания разросшейся сети и как следствие штата, возможно эта стратегия и обоснованна.
    Но для себя я для стала искать другую пиццу, прочитала здесь про "Скоропиццу" и заказала. Оценка 4+. Внешний вид уступает конечно Лисицце, как по мне. Зато вкус очень приятный. Чувствуется каждый компонент. И глаз радуется - видно, что все сырье высокого качества, и желудок - не было таких проблем, как после Лисиццы. Колбаска, ветчина, говядина, перчик - все чувствуется, все гармонирует. Да, по соусу соглашусь - несколько выбивается. Тесто тонкое, краешек, обмазанный чесночным маслом мягкий и воздушный.
    Словом, спасибо за информацию о "Скоропицце"! Только благодаря этой ветке я узнала о ней.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 27 ноября 2017 14:04

    Anna_S13, хоспади, где вы так заказываете, что оно такое приезжает :-? Мне с Уручья возят - все, как раньше, только один раз был косяк с недопеченной. В остальных случаях - ничего сухого и вялого. Нормальная пицца, такая же и была год назад.
    Скоропиццу надо опробовать. Как-то заходила на их сайт - ничего не выбрала, как-то не понравилось ничего. Но то давно было.

    I'm not a robot.