Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • Bruehild Member
    офлайн
    Bruehild Member

    407

    13 лет на сайте
    пользователь #279439

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 24 апреля 2017 17:57 Редактировалось Bruehild, 7 раз(а).

    Вот такой захватывающий маневр при проезде перекрестка Притыцкого - Скрипникова был мастерски исполнен корытоводом БМВ с регистрационным номером 80-13 РК-7:

    Про поворотники этот утырок вообще, похоже, не слыхал.

    Пожелание - убейся где-нибудь об стенку сам, не тащи с собой людей!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784][Клуб "ПОПИЦЦОТ"][/url]
  • SPAS1986 Member
    офлайн
    SPAS1986 Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #403584

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 24 апреля 2017 19:27
    nikitka9318:

    Ну зачем так делать?В машине была вся семья,ладно я,а другие очень сильно испугались.
    Может сотрудники ГАИ увидят это видео и как то объяснят ему что делать так не надо.

    узнал соседа [censored by Juv4ik]))
    просто нужно было уступить при повороте налево !!!! при ДТП вы же и виновны были бы ,

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 апреля 2017 10:08)
    Основание: 3.5.18

  • Ку-куу Junior Member
    офлайн
    Ку-куу Junior Member

    91

    7 лет на сайте
    пользователь #2136463

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 апреля 2017 12:44
    SPAS1986:

    nikitka9318:

    Ну зачем так делать?В машине была вся семья,ладно я,а другие очень сильно испугались.
    Может сотрудники ГАИ увидят это видео и как то объяснят ему что делать так не надо.

    узнал соседа [censored by Juv4ik]))
    просто нужно было уступить при повороте налево !!!! при ДТП вы же и виновны были бы ,

    он как бы в первый ряд должен повернуть, а не прыгать в третий. так что не надо ляля.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 апреля 2017 10:08)
    Основание: 3.5.18

  • YOMAYO Member
    офлайн
    YOMAYO Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #211925

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 25 апреля 2017 21:04
    SPAS1986:

    nikitka9318:

    Ну зачем так делать?В машине была вся семья,ладно я,а другие очень сильно испугались.
    Может сотрудники ГАИ увидят это видео и как то объяснят ему что делать так не надо.

    узнал соседа [censored by Juv4ik]))
    просто нужно было уступить при повороте налево !!!! при ДТП вы же и виновны были бы ,

    А с чего ему уступать???? Он в свой ряд должен поворачивать, а не в тот который ему хочеццо!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 апреля 2017 10:08)
    Основание: 3.5.18

  • kirill_st Neophyte Poster
    офлайн
    kirill_st Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #849609

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 апреля 2017 00:17 Редактировалось kirill_st, 4 раз(а).
    YOMAYO:

    SPAS1986:

    nikitka9318:

    Ну зачем так делать?В машине была вся семья,ладно я,а другие очень сильно испугались.
    Может сотрудники ГАИ увидят это видео и как то объяснят ему что делать так не надо.

    узнал соседа [censored by Juv4ik]))
    просто нужно было уступить при повороте налево !!!! при ДТП вы же и виновны были бы ,

    А с чего ему уступать???? Он в свой ряд должен поворачивать, а не в тот который ему хочеццо!

    Если будет ДТп (на перекрестке и во время его пересечения в данной ситуации), то виновник будет у кого помеха справа, а тому кто поворачивал на право не в свой ряд будет штраф .
    Забейте уже себе в голову наконец то, азы ПДД, а то чуть что , вечно слышно от всех знатоков " он обязан был ехать так, и поэтому я прав".

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 апреля 2017 10:08)
    Основание: 3.5.18

  • siarhei1 Junior Member
    офлайн
    siarhei1 Junior Member

    77

    10 лет на сайте
    пользователь #1121497

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 26 апреля 2017 02:29 Редактировалось siarhei1, 1 раз.
    kirill_st:

    YOMAYO:

    SPAS1986:

    nikitka9318:

    Ну зачем так делать?В машине была вся семья,ладно я,а другие очень сильно испугались.
    Может сотрудники ГАИ увидят это видео и как то объяснят ему что делать так не надо.

    узнал соседа [censored by Juv4ik]))
    просто нужно было уступить при повороте налево !!!! при ДТП вы же и виновны были бы ,

    А с чего ему уступать???? Он в свой ряд должен поворачивать, а не в тот который ему хочеццо!

    Если будет ДТп (на перекрестке и во время его пересечения в данной ситуации), то виновник будет у кого помеха справа, а тому кто поворачивал на право не в свой ряд будет штраф .
    Забейте уже себе в голову наконец то, азы ПДД, а то чуть что , вечно слышно от всех знатоков " он обязан был ехать так, и поэтому я прав".

    хорошо что знаете хоть об этом!)) а теперь учите дальше правила!) там есть термин что такое перекрёсток!) его границы перекрёстка!) проезжая часть!) и маневрирование!) успехов в учёбе!)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 апреля 2017 10:08)
    Основание: 3.5.18

  • sdi48 Senior Member
    офлайн
    sdi48 Senior Member

    11272

    11 лет на сайте
    пользователь #735201

    Профиль
    Написать сообщение

    11272
    # 26 апреля 2017 07:56
    siarhei1:

    kirill_st:

    YOMAYO:

    SPAS1986:

    nikitka9318:

    Ну зачем так делать?В машине была вся семья,ладно я,а другие очень сильно испугались.
    Может сотрудники ГАИ увидят это видео и как то объяснят ему что делать так не надо.

    узнал соседа [censored by Juv4ik] ))
    просто нужно было уступить при повороте налево !!!! при ДТП вы же и виновны были бы ,

    А с чего ему уступать???? Он в свой ряд должен поворачивать, а не в тот который ему хочеццо!

    Если будет ДТп (на перекрестке и во время его пересечения в данной ситуации), то виновник будет у кого помеха справа, а тому кто поворачивал на право не в свой ряд будет штраф .
    Забейте уже себе в голову наконец то, азы ПДД, а то чуть что , вечно слышно от всех знатоков " он обязан был ехать так, и поэтому я прав".

    хорошо что знаете хоть об этом!)) а теперь учите дальше правила!) там есть термин что такое перекрёсток!) его границы перекрёстка!) проезжая часть!) и маневрирование!) успехов в учёбе!)

    Бус не прав 100%. При повороте на право ему нужно ехать в правый крайний ряд, а не в ряд автора видео.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 апреля 2017 10:09)
    Основание: 3.5.18

  • Ander Member
    офлайн
    Ander Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #4144

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 26 апреля 2017 09:49

    Водитель Лада Веста г.н. 5438МА-5 решил не стоять в пробке из машин поворачивающих налево. Он объехал пробку и перестроился перед первой машиной стоящей на поворот. При этом он настолько резко затормозил при перестроении, что получил удар в задний бампер от едущей за ним машины. Это столкновение чуть не привело к массовой аварии едущих за ними машин.


    г.Минск, перекресток пр.Независимости и ул.П.Бровки
    26.04.2017 в 08:04

  • nwcDragon Junior Member
    офлайн
    nwcDragon Junior Member

    74

    16 лет на сайте
    пользователь #100896

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 26 апреля 2017 11:02

    Возле Атлант-М Сухарево, сегодня 10:00

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (27 апреля 2017 11:19)
    Основание: 3.5.18

  • Ander Member
    офлайн
    Ander Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #4144

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 26 апреля 2017 11:06 Редактировалось Ander, 1 раз.

    На площади Богушевича машины массово проезжают на красный свет при этом они едут направо с полосы по которой движение разрешено только налево.


    Для сомневающихся:
    "Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией."
    Пункт №40 ПДД РБ

  • MIV Senior Member
    офлайн
    MIV Senior Member

    1313

    15 лет на сайте
    пользователь #136237

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 26 апреля 2017 11:32
    Ander:

    На площади Богушевича машины массово проезжают на красный свет при этом они едут направо с полосы по которой движение разрешено только налево.

    Здесь спорный светофор, на основном зеленом нет контурных черных стрелок, а согласно ПДД зеленый сигнал светофора разрешает двигаться во всех направлениях. Тем более не понятно, зачем запрещать правый поворот и разрешать левый, ведь нет конфликта при проезде направо, а если не собирались запрещать (зеленый без контурных стрелок), то зачем гаснет стрелка направо :-?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (27 апреля 2017 11:19)
    Основание: 3.5.18

  • saliko Junior Member
    офлайн
    saliko Junior Member

    44

    16 лет на сайте
    пользователь #97906

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 26 апреля 2017 13:18
    Bruehild:

    Вот такой захватывающий маневр при проезде перекрестка Притыцкого - Скрипникова был мастерски исполнен корытоводом БМВ с регистрационным номером 80-13 РК-7:

    Про поворотники этот утырок вообще, похоже, не слыхал.

    Пожелание - убейся где-нибудь об стенку сам, не тащи с собой людей!

    След. раз еще медленее разгоняйся, и после того как тронулась перед тобой машина, стой не три секунды, а минуту хотя бы, так тебя и трамвай обгонит. Юморист тошнотик)))) ))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (27 апреля 2017 11:19)
    Основание: 3.5.18

  • Ander Member
    офлайн
    Ander Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #4144

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 26 апреля 2017 15:12

    Пежо г.н.7135ОК-7 проезжает на красный в Минске на ул.Филимонова в районе стройки Газпрома.
    Светофоры какие-то малозаметные начали ставить.

  • Akiddal Junior Member
    офлайн
    Akiddal Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #922919

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 26 апреля 2017 20:04

    Дата и время актуальны. Улица Уборевича (в сторону 10й ГКБ)


    Чего конкретно хотел добиться Жуковод я не понял, т.к. догнал данного водителя на пересечении с ул. Ауэзова

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5174

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5174
    # 26 апреля 2017 21:17

    Сегодня, примерно в 20:40, съезд с пр-та Независимости на МКАД, Мазда и Мерседес

  • Опачкин Junior Member
    офлайн
    Опачкин Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1466379

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 апреля 2017 11:26

    Конфликт на перекрестке. Один пытается повернуть не из полосы для поворота, второй пытается помешать. Как итог: оба проезжают на красный перед пешеходами. Думаю дальше нравоучения продолжались.


    Хоть и не в наглую, но.... Двух полос для поворота налево видимо мало в этом месте.

    Мерси
  • dont_worry Senior Member
    офлайн
    dont_worry Senior Member

    2143

    17 лет на сайте
    пользователь #59414

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 27 апреля 2017 13:45

    Дождь, движуха так себе , но есть те , кому всегда невтерпеж....

    пишите в ЛС
  • kolyall Member
    офлайн
    kolyall Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #595575

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 27 апреля 2017 18:40
    saliko:

    Bruehild:

    Вот такой захватывающий маневр при проезде перекрестка Притыцкого - Скрипникова был мастерски исполнен корытоводом БМВ с регистрационным номером 80-13 РК-7:

    Про поворотники этот утырок вообще, похоже, не слыхал.

    Пожелание - убейся где-нибудь об стенку сам, не тащи с собой людей!

    След. раз еще медленее разгоняйся, и после того как тронулась перед тобой машина, стой не три секунды, а минуту хотя бы, так тебя и трамвай обгонит. Юморист тошнотик)))) ))

    Не нравятся мне такие водилы как вы, которые думают, что у них лошадей больше... вот и можно так гонять, играя в шашечки, все остальные ведь "тошнотики"
    У таких одно на уме: "Я главный, я , я!! Уступайте мне, а вам всем во такой вот "Armorácia rusticána" "

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 апреля 2017 11:28)
    Основание: 3.5.18

  • katerpillar Junior Member
    офлайн
    katerpillar Junior Member

    85

    17 лет на сайте
    пользователь #72172

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 апреля 2017 09:41

    https://rutube.ru/video/d5f367bc6fe0515ca673ad9ea44a1263/ холодная дождливая весна 2017, все таки не умеют у нас еще ставить столбы...

  • saliko Junior Member
    офлайн
    saliko Junior Member

    44

    16 лет на сайте
    пользователь #97906

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 28 апреля 2017 13:39
    kolyall:

    saliko:

    Bruehild:

    Вот такой захватывающий маневр при проезде перекрестка Притыцкого - Скрипникова был мастерски исполнен корытоводом БМВ с регистрационным номером 80-13 РК-7:

    Про поворотники этот утырок вообще, похоже, не слыхал.

    Пожелание - убейся где-нибудь об стенку сам, не тащи с собой людей!

    След. раз еще медленее разгоняйся, и после того как тронулась перед тобой машина, стой не три секунды, а минуту хотя бы, так тебя и трамвай обгонит. Юморист тошнотик)))) ))

    Не нравятся мне такие водилы как вы, которые думают, что у них лошадей больше... вот и можно так гонять, играя в шашечки, все остальные ведь "тошнотики"
    У таких одно на уме: "Я главный, я , я!! Уступайте мне, а вам всем во такой вот "Armorácia rusticána" "

    Да не в лошадях дело, автор стоит, не трогается три секунды.... три, Карл :rotate:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 апреля 2017 15:58)
    Основание: 3.5.18