Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • AlexNedved Member
    офлайн
    AlexNedved Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #313060

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 28 марта 2014 15:30

    Долгиновский тракт. Человек, на полном автопилоте пересекает проезжую часть, падал раз 5, но вставал и преодолевал этот трудный путь. Благо машины стояли на красный свет на ближайшем перекрестке.

    Добавлено спустя 38 минут 57 секунд

    Прицепом
    Ехал в крайнем правом ряду, перестроился через 4 полосы в крайний левый ряд, в полосу откуда разрешено движение только налево, в итоге поехал прямо.

    Трудиться - удел Бога. Халява - удел крысы. Вера - к Счастью дорога. Надежда - единственный Смысл!
  • Joyt BF club
    офлайн
    Joyt BF club

    1045

    11 лет на сайте
    пользователь #646526

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 28 марта 2014 19:19

    Минск, 28 марта 2014, перекресток Некрасова и Богдановича, время на записи верное. Женщина опрометчиво попыталась на красный свет перебежать дорогу, но столкнулась с джипом, который ехал по крайней левой полосе. 100% решила "успеть" на троллейбус, остановка-то как раз через дорогу. К счастью, трагедии удалось избежать, женщина под колеса не попала, а только ударилась о крыло авто и упала на асфальт. Надеюсь, обошлось незначительными ушибами.

    OnlinerBY - клуб любителей [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]BattleField[/url] и [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6992740]Arma 3/DayZ SA[/url]
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 28 марта 2014 22:23

    Авария на ул. Аэродромной-Авакана 28.03.14 время 21:05 Ехал со скоростью 60 км/час ( на видео 0:10). обогнал меня америкос с пробуксовкой слышно на видео) ( предположительно меркюри) скорость за 100 км/час далее вылетел через зеленую полосу на встречку. Скорую вызывать не понадобилось была на месте. Причина скорее всего поехал прямо из 4й полосы а там только 3 либо под спайсами. :-?
    сразу куча народу остановилось. По встечной скорая тоже ехала. так что чувакам свезло в больничку сразу забрать должны были.

    In God we trust, all others pay cash
  • riger Senior Member
    офлайн
    riger Senior Member

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #217255

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 28 марта 2014 22:33

    Обгон на пешеходном переходе, двойной обгон, обгон на перекрестке, обгон через двойную сплошную.

  • Igorechek222 Member
    офлайн
    Igorechek222 Member

    291

    14 лет на сайте
    пользователь #194886

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 28 марта 2014 22:47 Редактировалось Igorechek222, 2 раз(а).

    История случилась сегодня 28.03.14 примерно в 19:00. Время на регистраторе не правильное.
    Еду с беременной женой по Притыцкого, в глаза слепит солнце, еле различаю что горит зеленый и что передо мной никого нет. И тут в лучах солнца еле различимый вылазит водятел на Тойоте гос номер 5762 МК-7. Он ехал даже не с соседнего ряда а с первого и сразу в четвертый. Я начал сигналить, за что он решил слегка проучить меня, резко затормозив. Для моей жены это торможение было очень резким, так как через 2 недели уже роды. Ей и через полицейских не приятно переезжать.
    Далее это чудо, видимо испугавшись, решило не останавливаться и уехать на разворот на красный свет. При этом из этого ряда можно только прямо. После разворота "герой" показал мне средний палец в окно. В понедельник поеду в ГАИ писать заявление. Надеюсь что встретимся и он мне лично покажет свой палец. :)

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 29 марта 2014 12:46 Редактировалось Vovanator, 1 раз.


    Решил заехать вечером в Материк пошастать, а тут оленевод на белом олене. Обратите внимание на разметку. На регике не видно, что он несся, не обращая внимания на знак "Уступи дорогу". В подобных ситуациях я всем рекомендую пользоваться правилом 3Д (Дай Дураку Дорогу). Во-первых водятел может быть укурком-обдолбанным, нализавшимся марок. Во-вторых может просто вас не заметить (любой человек совершает ошибки).

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Еду никого не трогаю :) .
    1) Любимый всеми пешеходный переход на площади Свободы. Пешики как всегда идут не строем, а по одному. Пробка. Видно их плохо. А тут автобус. Я только могу надеяться, что возможно водитель автобуса сидит высоко и видит далеко. Других объяснений его поступка я не нахожу. Ведь он применив даже экстренное торможение не смог бы остановить свои тонны железа (плюс пассажиры, которые в следствии резкого торможения могли просто получить травмы).
    2) Далее чудак на Саабе, разговаривая сотовому телефону (что видно в кадре), просто даже не показывая левого поворота, заставляет меня нервничать :)

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • 22ПАВЛИК22 Junior Member
    офлайн
    22ПАВЛИК22 Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #605972

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 29 марта 2014 13:47 Редактировалось 22ПАВЛИК22, 1 раз.
    Vovanator:


    Решил заехать вечером в Материк пошастать, а тут оленевод на белом олене. Обратите внимание на разметку. На регике не видно, что он несся, не обращая внимания на знак "Уступи дорогу". В подобных ситуациях я всем рекомендую пользоваться правилом 3Д (Дай Дураку Дорогу). Во-первых водятел может быть укурком-обдолбанным, нализавшимся марок. Во-вторых может просто вас не заметить (любой человек совершает ошибки).

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    он не должен вам уступать.

    Еду никого не трогаю :) .
    1) Любимый всеми пешеходный переход на площади Свободы. Пешики как всегда идут не строем, а по одному. Пробка. Видно их плохо. А тут автобус. Я только могу надеяться, что возможно водитель автобуса сидит высоко и видит далеко. Других объяснений его поступка я не нахожу. Ведь он применив даже экстренное торможение не смог бы остановить свои тонны железа (плюс пассажиры, которые в следствии резкого торможения могли просто получить травмы).
    2) Далее чудак на Саабе, разговаривая сотовому телефону (что видно в кадре), просто даже не показывая левого поворота, заставляет меня нервничать :)

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    22ПАВЛИК22:

    Vovanator:


    Решил заехать вечером в Материк пошастать, а тут оленевод на белом олене. Обратите внимание на разметку. На регике не видно, что он несся, не обращая внимания на знак "Уступи дорогу". В подобных ситуациях я всем рекомендую пользоваться правилом 3Д (Дай Дураку Дорогу). Во-первых водятел может быть укурком-обдолбанным, нализавшимся марок. Во-вторых может просто вас не заметить (любой человек совершает ошибки).

    Он

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (29 марта 2014 15:13)
    Основание: 3.5.18

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 29 марта 2014 15:05


    Пятница. Вечер. Пробки...
    Я не знаю, куда спешил данный Кукурузеровод, но могла случиться большая беда. Ведь уже мотоводы повыкатывались из гаражей...


    Будьте внимательны и осторожны.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • MASTER-1 Senior Member
    офлайн
    MASTER-1 Senior Member

    999

    16 лет на сайте
    пользователь #108404

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 29 марта 2014 20:36 Редактировалось MASTER-1, 1 раз.

    Классика перехода по зебре.


    На зебре пять человек, двое взрослых и трое детей.
    Сбитых к счастью нет.
    Ул. Тростенецкая
    B3-B4-B5-B5+ -B7
  • боярин_дима Member
    офлайн
    боярин_дима Member

    354

    11 лет на сайте
    пользователь #807328

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 30 марта 2014 19:40


    сегодня примерно в 15 20. 30. 03. 2014. на перекрестке ул Мицкевича и бульвара космонавтов начала дымиться ауди 100с4. пожарные приехали оперативно через мин 10. а вот охрана непонятно зачем своими огнетушителями тушила радиаторы в ауди.

    Boyarin
  • Tonik2269 Member
    офлайн
    Tonik2269 Member

    160

    13 лет на сайте
    пользователь #356763

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 30 марта 2014 21:07 Редактировалось Tonik2269, 1 раз.
  • GRUBI9N Member
    офлайн
    GRUBI9N Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #292166

    Профиль
    Написать сообщение

    117
  • jekakmail Member
    офлайн
    jekakmail Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #194667

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 31 марта 2014 08:52 Редактировалось jekakmail, 1 раз.

    Даже не знаю, что прикольнее - очередной "инвалид", или развлекающийся парень на роликах, на стоянке ТЦ "Бонус". ))

  • dlink1 Member
    офлайн
    dlink1 Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #357881

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 31 марта 2014 12:55

    Нарушитель

  • taras_andreevich Junior Member
    офлайн
    taras_andreevich Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #1001188

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 31 марта 2014 19:17

    Феррари в Лошице

    Добавлено спустя 23 секунды

    как фото выслать???

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (31 марта 2014 20:07)
    Основание: 3/5/18

  • panikusi Member
    офлайн
    panikusi Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #317461

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 1 апреля 2014 00:23

    не так.. МАМА !!! надо переходить переход. КАК так можно на дороге???? с дитем.. :znaika:

    СрриЗаФото снимал камерой Hasselblad H4D-60
  • zmitpok Neophyte Poster
    офлайн
    zmitpok Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #570891

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 апреля 2014 00:29

    Ребята советское РОВД горит, 3 ПАЖАРКИ ПРИЕХВЛИ И ТУШАТ

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 апреля 2014 13:02)
    Основание: 3.5.18

  • carbon778 Member
    офлайн
    carbon778 Member

    444

    12 лет на сайте
    пользователь #484229

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 1 апреля 2014 12:57

    может еще дом правительств горит и президент помогает пожитки выносить и 50 расчетов .....все открытым пламенем

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 апреля 2014 13:02)
    Основание: 3.5.18

  • aptoccar Neophyte Poster
    офлайн
    aptoccar Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #858425

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 апреля 2014 19:51

    Торнадо Убийца Oklahoma Killer

    Национальная служба погоды засекла торнадо чрезвычайной опасности, о котором CNN сообщает, как о редком явлении.
    The National Weather Service issued a tornado emergency, which CNN reports as a rare occurrence.

  • Бумер_OK Senior Member
    офлайн
    Бумер_OK Senior Member

    695

    10 лет на сайте
    пользователь #910953

    Профиль
    Написать сообщение

    695
    # 1 апреля 2014 21:02

    Речица, ул. Мицкевича. Одностороннее движение. "Кукурузник" 97-97 АМ3 не пропуская автомобиль, движущийся по главной, выезжает "в лобовую". Еле оттормозился. Диалог:
    - Здесь одностороннее.
    - Я не местный.
    - Знак видел?
    - Я здесь живу, жильцам можно против движения по одностороннему ехать, пдд учи!
    В итоге я еще и виноват оказался)