Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24415

    23 года на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24415
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    13090

    14 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    13090
    # 18 мая 2026 11:22 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    registra:

    Район бывшего Червенского рынка, быстро сработал экипаж, респект!

    меня удивляет другое - зачем было разгонятся выше разрешенной - чтобы что?) Явно видел сего товарища, который планировал ехать прямо, там где стрелка) ГАИ конечно молодцы - пример прямых выполнений своих обязанностей, а не какие-то парковки в кустах, где-то за городом и остановки всех, кто не понравился. Именно вот так в городе они и должны ездить и щемить таких лётчиков и вырезальщиков.

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    ydaff:

    Выполняя показательные выступления, водитель совершил зигзаг "удачи", объехав "лежачих полицейских" , сделав заявку на выплату 10 базовых величин и это лучший вариант для него :trollface:
    Выезд с Тарасова-въезд в Ратомку.
    Видео не мое, а предоставлено возмущенным гражданином, так как такое, с его слов, там происходит часто.

    я тоже такое вижу. Причем особо одаренные еще и в лоб тебе могут вылететь и с недовольным лицом - даже жестикулировать)))
    Да - тут штраф. Но есть просчет дорожников. Надо такие лежачие делать шашечкой по-две штуки на полосу, с расстоянием в половину длины кузова среднестатистической машины и тогда пролет на скорости будет полностью исключен, а такие зиг-заги, уйдут в прошлое. Можно еще второй делать выше первого - дабы 100% пробивало подвеску нарушителя)
    Страдают такой фигней - исключительно 50+ водители, очень часто - на старье.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (20 мая 2026 00:39)
    Основание: 3.5.18

    В своем завещании, Лёша просил не хлопать крышкой; 23 год, дождевые, 4 неделя, 56 смена/бригада/мастер (C) Шеф-плут
  • shmerka1 Member
    офлайн
    shmerka1 Member

    347

    15 лет на сайте
    пользователь #402204

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 18 мая 2026 14:07

    А когда его нахлабучат, а его обязательно нахлабучат. (перевод американского кино в 90 годы)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (20 мая 2026 00:40)
    Основание: 3.5.18

    НахtYгбайLо
  • Scorpion4ik87 Member
    офлайн
    Scorpion4ik87 Member

    244

    15 лет на сайте
    пользователь #307318

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 18 мая 2026 17:49

  • xyzxyz Member
    офлайн
    xyzxyz Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #576431

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 18 мая 2026 20:26
    ydaff:

    Выполняя показательные выступления, водитель совершил зигзаг "удачи", объехав "лежачих полицейских" , сделав заявку на выплату 10 базовых величин и это лучший вариант для него :trollface:
    Выезд с Тарасова-въезд в Ратомку.
    Видео не мое, а предоставлено возмущенным гражданином, так как такое, с его слов, там происходит часто.

    Как по мне так ничего страшного, есть возможность объехать - почему бы и нет. И я таким бывает грешу. А вы можете попросить знакомого приехать к нам во(любой) двор, поснимать неправильных паркунов, и вылаживать сюда/ГАИ.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (20 мая 2026 00:40)
    Основание: 3.5.18

    Я знаю то, что ничего не знаю, но другие и этого не знают.
  • 3520638 Neophyte Poster
    офлайн
    3520638 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3520638

    Профиль
    Написать сообщение

    1
  • shamanbaga Junior Member
    офлайн
    shamanbaga Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #1502974

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 19 мая 2026 10:16

    Ничего не меняется

  • Booster_ Senior Member
    офлайн
    Booster_ Senior Member

    934

    18 лет на сайте
    пользователь #119041

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 19 мая 2026 11:49 Редактировалось Booster_, 1 раз.
    Scorpion4ik87:

    Может не надо в телефон втыкать? Или это у тебя такая дистанция? А потом "откуда пробки около этого съезда вечные?". Когда такие водятлы научатся ездить а не пальцем в одном месте ковыряться то может и по обочинам таких идиотов объезжать не будут

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (20 мая 2026 00:40)
    Основание: 3.5.18

  • mum-design Junior Member
    офлайн
    mum-design Junior Member

    49

    17 лет на сайте
    пользователь #143309

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 мая 2026 15:05

    В дополнение к статье про четвёртую полосу на МКАД

  • shamanbaga Junior Member
    офлайн
    shamanbaga Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #1502974

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 мая 2026 16:37


    Вроде успели все оттормозиться

    Вокруг много "одаренных"

  • 2971637 Junior Member
    офлайн
    2971637 Junior Member

    50

    6 лет на сайте
    пользователь #2971637

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 21 мая 2026 21:19 Редактировалось 2971637, 3 раз(а).

    Что-то похожее на иллюстрацию к недавней статье Краснова :znaika: о том, что нужно крутить головой на 360 градусов ...

    код выделить все
    ПДД: 69. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена настоящими Правилами, дорогу обязан уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

    В данном случае для водителя Рено установлен знак 2.5, его видно на видео с задней камеры. Смартфона или зеркала в руках у водителя Рено не было.


    Мне повезло - газанул и проскочил. В данном случае требование ПДД снизить скорость было выполнено (на видео зафиксировано снижение скорости с 40 до 38 км/ч). Но, к счастью, успел сообразить, что остановка приведёт к ДТП.
    Ратомка, время на видео актуальное.

  • Кузькапузька Member
    офлайн
    Кузькапузька Member

    258

    6 лет на сайте
    пользователь #2871093

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 22 мая 2026 10:07

    На педальку газа нажимать научился, но вот к скорости реакции водителя и тормозам явно есть вопросы... хорошо вместо меня ему навстречу не ехал ребенок на велосипеде или самокате

  • wolfexe10 Member
    офлайн
    wolfexe10 Member

    147

    16 лет на сайте
    пользователь #181141

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 мая 2026 17:03 Редактировалось wolfexe10, 1 раз.

    Рассудите, я в чем-то не прав? У меня на "хвосте" машины, душить тормоз - получу сзади. Сигналил только грузовик, я как-то даже не среагировал. Поворот не из полосы для поворота, не пропуск встречки, да еще и как оказалось, не поворот, а разворот. Зато в мой адрес из окошка грузовика всяких жестов прилетело.
    Видео с Одинцова, Минск, 22.05.2026 в 08.00

  • dwarf_rugret Member
    офлайн
    dwarf_rugret Member

    169

    13 лет на сайте
    пользователь #698688

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 23 мая 2026 20:33 Редактировалось dwarf_rugret, 2 раз(а).

    Самый главный вопрос: Зачем?

    После поворота данный водитель нашел себе самое подходящее место на полупустой парктовке.

  • RoadStories Neophyte Poster
    офлайн
    RoadStories Neophyte Poster

    4

    меньше месяца на сайте
    пользователь #4062361

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 мая 2026 13:19

  • kindom Member
    офлайн
    kindom Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #563738

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 мая 2026 19:56

  • TinyQ Senior Member
    офлайн
    TinyQ Senior Member

    3518

    23 года на сайте
    пользователь #4105

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 24 мая 2026 20:49

    такой маленький, а уже за рулем ездит

  • ivanlos Junior Member
    офлайн
    ivanlos Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #437950

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 мая 2026 08:15 Редактировалось ivanlos, 1 раз.

    Вечер воскресенья, хочется скорее домой.
    А на трассе ремонт, движение по одной полосе и светофорное регулирование.
    24.05.2026 трасса P-46, Витебская область 55.089418790 28.756468003

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    Это достойно заметки на онлайнере.
    Водитель совершает обгон сразу 4 авто на участке М-3, где идёт ремонт.
    24.05.2026 М-3, Минская область 54.494834837 27.861285915

  • 3941121 Neophyte Poster
    офлайн
    3941121 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3941121

    Профиль
    Написать сообщение

    1
  • leti Member
    офлайн
    leti Member

    257

    17 лет на сайте
    пользователь #148828

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 25 мая 2026 17:07
    2971637:

    Что-то похожее на иллюстрацию к недавней статье Краснова :znaika: о том, что нужно крутить головой на 360 градусов ...

    код выделить все
    ПДД: 69. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена настоящими Правилами, дорогу обязан уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

    В данном случае для водителя Рено установлен знак 2.5, его видно на видео с задней камеры. Смартфона или зеркала в руках у водителя Рено не было.


    Мне повезло - газанул и проскочил. В данном случае требование ПДД снизить скорость было выполнено (на видео зафиксировано снижение скорости с 40 до 38 км/ч). Но, к счастью, успел сообразить, что остановка приведёт к ДТП.
    Ратомка, время на видео актуальное.

    А где это происходило?

  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1788

    15 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1788
    # 26 мая 2026 09:54

    Обрыв троса контактной сети, Минск, Радиальная