Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • GNKminska Neophyte Poster
    офлайн
    GNKminska Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2282293

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 сентября 2022 14:27
    Kerk_Pirr_:

    Ехал по проспекту, после перекрестка с ускорением включив сигнал поворота стал перестраиваться в левую полосу. Малолетний водитель БМВ видя мой маневр и включенный сигнал поворота перестроился перед самым бампером, из-за чего пришлось тормозить. После высказывания по этому поводу моего недовольства одиночным морганием фар, он решил меня "проучить". Хорошо видно, что у него не было причины для экстренного торможения, машина перед ним уже была далеко.
    Когда через километр мы поравнялись и я опустив стекло поинтересовался у него причиной создания аварийной ситуации на дороге, у него не хватило смелости даже что-то ответить, он только судорожно вцепился в руль, трижды мне "фак" показал и резко перестроившись свернул с проспекта перед академией наук.
    Считаю, что за создание аварийной обстановки, которая легко могла вызвать "паровоз" в час пик и хамство ему нужно полгодика, в лучше год походить пешком, для прививания уважения к другим участникам движения.
    Дата/время на регистраторе сбились. Реальное время 7:30 20.09.2022 г.

    На фотографиях четко номер машины, лицо самого горе-учителя и один из его "факов".

    Заранее отвечаю хейтерам: никаких конфликтов с ним до этого не было, моргнул только один раз, притом не сигналил.
    ГАИ легко может проверить всю ситуацию по камерам, которые стоят на данном перекрестке.

    Ну 100% он тебя шашканул с полосы при перестроении, как ты сказал "перед самым бампером". БМВ прав, нечего моргать и пугать молодёжь на "пуэрах"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (26 сентября 2022 15:09)
    Основание: 3.5.18

  • 3409381 Neophyte Poster
    офлайн
    3409381 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3409381

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 сентября 2022 14:28 Редактировалось 3409381, 1 раз.

  • anheh75 Junior Member
    офлайн
    anheh75 Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #735553

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 сентября 2022 14:50

    Непропуск студентов на пешеходном переходе Молодечно 24.09.2022

  • mastin Member
    офлайн
    mastin Member

    192

    16 лет на сайте
    пользователь #99852

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 26 сентября 2022 15:47
    Kerk_Pirr_:

    Считаю, что за создание аварийной обстановки, которая легко могла вызвать "паровоз" в час пик и хамство ему нужно полгодика, в лучше год походить пешком, для прививания уважения к другим участникам движения.

    Создания аварийной обстановки со стороны водителя BMW не заметил. Вижу как BMW едет по правилам.

    Единственный, кто нарушал в этой ситуации ПДД и создавал аварийную обстановку - это автор видео под названием Малолетний "учитель" на проспекте.

    Под созданием аварийной обстановки понимаются действия участников дорожного движения, вынудившие других его участников изменять скорость, направление движения или принимать иные меры по обеспечению собственной безопасности или безопасности других лиц, а равно повлекшие повреждение другого транспортного средства или имущества других участников дорожного движения.

    Дальний свет фар должен быть переключен на ближний в любых других случаях для исключения возможности ослепления водителей как встречных, так и попутных транспортных средств. При ослеплении водитель должен немедленно включить аварийную световую сигнализацию и, не перестраиваясь, снизить скорость движения и остановиться.

    На фотографиях четко номер машины, лицо самого горе-учителя и один из его "факов".

    "Факов" на представленных фото не заметил. Вижу знак ✌ - «victory hand» - распространённый жест, означающий победу или мир. ©

    Вот, например, Сэр Уинстон Леонард Спенсер Черчилль показывает "факи" поклонникам его талантов.

    P.S. а были времена, когда жаловаться считалось зазорным...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (26 сентября 2022 16:00)
    Основание: 3.5.18

  • magnat_1996 Neophyte Poster
    офлайн
    magnat_1996 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #654143

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 сентября 2022 15:52
    GNKminska:

    Kerk_Pirr_:

    Ехал по проспекту, после перекрестка с ускорением включив сигнал поворота стал перестраиваться в левую полосу. Малолетний водитель БМВ видя мой маневр и включенный сигнал поворота перестроился перед самым бампером, из-за чего пришлось тормозить. После высказывания по этому поводу моего недовольства одиночным морганием фар, он решил меня "проучить". Хорошо видно, что у него не было причины для экстренного торможения, машина перед ним уже была далеко.
    Когда через километр мы поравнялись и я опустив стекло поинтересовался у него причиной создания аварийной ситуации на дороге, у него не хватило смелости даже что-то ответить, он только судорожно вцепился в руль, трижды мне "фак" показал и резко перестроившись свернул с проспекта перед академией наук.
    Считаю, что за создание аварийной обстановки, которая легко могла вызвать "паровоз" в час пик и хамство ему нужно полгодика, в лучше год походить пешком, для прививания уважения к другим участникам движения.
    Дата/время на регистраторе сбились. Реальное время 7:30 20.09.2022 г.

    На фотографиях четко номер машины, лицо самого горе-учителя и один из его "факов".

    Заранее отвечаю хейтерам: никаких конфликтов с ним до этого не было, моргнул только один раз, притом не сигналил.
    ГАИ легко может проверить всю ситуацию по камерам, которые стоят на данном перекрестке.

    Ну 100% он тебя шашканул с полосы при перестроении, как ты сказал "перед самым бампером". БМВ прав, нечего моргать и пугать молодёжь на "пуэрах"

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Обиженка на регике)
    Там место вагон можно развернуть)
    Лучше себе в регистратор поморгай! Правильно водитель сделал, что дал по тормозам и палец показал. Такие как автор видео только так понимают!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (26 сентября 2022 15:59)
    Основание: 3.5.18

  • Veta_Bogdanova Neophyte Poster
    офлайн
    Veta_Bogdanova Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1857168

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 сентября 2022 16:08

    Автору видео наверное скучно. Мой тебе совет, почисти и свари картошку, угости соседей. Но не снимай видео, на которых ты выглядишь жертвой ретроградного Меркурия.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (26 сентября 2022 16:53)
    Основание: 3.5.18

  • Полишка Neophyte Poster
    офлайн
    Полишка Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2028914

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 сентября 2022 16:14

    Смешно и не удобно. Человек перестроился, места было вагон. Никому не мешал, че моргать то? Света нехватка? Человек приьормозил, показал мол сорян✌️ где там фак то??? Создать себе ютуб канал чтобы всех снимать и выдавать плохими? Смешно. Сиди дома и не выезжай если все мешают. Горе луковое....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (26 сентября 2022 16:53)
    Основание: 3.5.18

  • 3041836 Neophyte Poster
    офлайн
    3041836 Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3041836

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 сентября 2022 21:11

    Здравствуйте! Прошу о помощи. Сегодня попал в ДТП на каршеринговой машине Мультимоторс на улице Столетова. Виноват я. Возможно кто-то видел номер другой машины, это минивен Фиат темно-зеленого(или синего цвета). Случилось это около 8.20.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 сентября 2022 09:33)
    Основание: 3.5.18 + https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572

  • BOYKA_ALEX Senior Member
    офлайн
    BOYKA_ALEX Senior Member

    1270

    12 лет на сайте
    пользователь #484306

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 27 сентября 2022 02:18
    Kerk_Pirr_:

    Ехал по проспекту, после перекрестка с ускорением включив сигнал поворота стал перестраиваться в левую полосу. Малолетний водитель БМВ видя мой маневр и включенный сигнал поворота перестроился перед самым бампером, из-за чего пришлось тормозить. После высказывания по этому поводу моего недовольства одиночным морганием фар, он решил меня "проучить". Хорошо видно, что у него не было причины для экстренного торможения, машина перед ним уже была далеко.
    Когда через километр мы поравнялись и я опустив стекло поинтересовался у него причиной создания аварийной ситуации на дороге, у него не хватило смелости даже что-то ответить, он только судорожно вцепился в руль, трижды мне "фак" показал и резко перестроившись свернул с проспекта перед академией наук.
    Считаю, что за создание аварийной обстановки, которая легко могла вызвать "паровоз" в час пик и хамство ему нужно полгодика, в лучше год походить пешком, для прививания уважения к другим участникам движения.
    Дата/время на регистраторе сбились. Реальное время 7:30 20.09.2022 г.

    На фотографиях четко номер машины, лицо самого горе-учителя и один из его "факов".

    Заранее отвечаю хейтерам: никаких конфликтов с ним до этого не было, моргнул только один раз, притом не сигналил.
    ГАИ легко может проверить всю ситуацию по камерам, которые стоят на данном перекрестке.

    И? Такое всегда случается, когда 2 авто перестраиваются одновременно +- 1 секунда. То что он фак показал это еще более менее.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 сентября 2022 09:32)
    Основание: 3.5.18 (+спойлер)

    Лучше подумать и зарабатывать проще и больше, чем зарабатывать меньше и сложнее применяя старые способы
  • MotoSpirit Neophyte Poster
    офлайн
    MotoSpirit Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1745565

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 сентября 2022 05:47 Редактировалось MotoSpirit, 3 раз(а).
    Kerk_Pirr_:

    Ехал по проспекту, после перекрестка с ускорением включив сигнал поворота стал перестраиваться в левую полосу. Малолетний водитель БМВ видя мой маневр и включенный сигнал поворота перестроился перед самым бампером, из-за чего пришлось тормозить. После высказывания по этому поводу моего недовольства одиночным морганием фар, он решил меня "проучить". Хорошо видно, что у него не было причины для экстренного торможения, машина перед ним уже была далеко.
    Когда через километр мы поравнялись и я опустив стекло поинтересовался у него причиной создания аварийной ситуации на дороге, у него не хватило смелости даже что-то ответить, он только судорожно вцепился в руль, трижды мне "фак" показал и резко перестроившись свернул с проспекта перед академией наук.
    Считаю, что за создание аварийной обстановки, которая легко могла вызвать "паровоз" в час пик и хамство ему нужно полгодика, в лучше год походить пешком, для прививания уважения к другим участникам движения.
    Дата/время на регистраторе сбились. Реальное время 7:30 20.09.2022 г.

    На фотографиях четко номер машины, лицо самого горе-учителя и один из его "факов".

    Заранее отвечаю хейтерам: никаких конфликтов с ним до этого не было, моргнул только один раз, притом не сигналил.
    ГАИ легко может проверить всю ситуацию по камерам, которые стоят на данном перекрестке.

    Уважаемый автор, не буду оскарблять вас, но, мой вам совет, сходить к окулисту, не вижу в данном видео с регистратора - перестроения у самого бампера... Человек перестроился, совершенно не помешав вам, а ваше поведение и рассказ о том, как вам "факи" показали (хотя опять же, на фото человек показывает ✌🏻), увы, не впечатляют, не надо догонять и в окна высматривать, а тем более, окошки открывать и вести дискуссии за рулём! Ну и напоследок, раз вы заимели право рассуждать о том, кому стоит полгода-год пешком походить, то лично вам советую сделать это, отдохнуть от вашего средства передвижения, попользоваться общественным транспортом, выпустить пар!
    P.s. ну и на последок, могу вам показать, что такое перестроение перед бампером, на будущее ) Всем мир )

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 сентября 2022 09:34)
    Основание: 3.5.18 (+ спойлер)

  • 2023591 Neophyte Poster
    офлайн
    2023591 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2023591

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 сентября 2022 13:21

    Уважаемый обиженный очкастый дяденька на старенькой Джили, я очень сожалею, что мое такое резкое перестроение заставило вас потянуться к стрекозе и моргнуть дальним светом, ослепив меня, в свою очередь придерживаясь правил дорожного движения был вынужден снизить скорость.
    Если встретите меня на дороге покажите мне тот самый фак✌ и будем квиты💛

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 сентября 2022 11:30)
    Основание: 3.5.18

  • alex.ch Member
    офлайн
    alex.ch Member

    296

    9 лет на сайте
    пользователь #1266632

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 27 сентября 2022 13:32
    2023591:

    Уважаемый обиженный очкастый дяденька на старенькой Джили, я очень сожалею, что мое такое резкое перестроение заставило вас потянуться к стрекозе и моргнуть дальним светом, ослепив меня, в свою очередь придерживаясь правил дорожного движения был вынужден снизить скорость.
    Если встретите меня на дороге покажите мне тот самый фак✌ и будем квиты💛

    Секрет раскрыт)))) А в комментах на ютубе автор видева писал что его кроссовер стоит дороже чем новая g20. А тут оказалось что у него старая джили. Ахахаааа

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 сентября 2022 11:30)
    Основание: 3.5.18

  • GNKminska Neophyte Poster
    офлайн
    GNKminska Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2282293

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 сентября 2022 15:32
    2023591:

    Уважаемый обиженный очкастый дяденька на старенькой Джили, я очень сожалею, что мое такое резкое перестроение заставило вас потянуться к стрекозе и моргнуть дальним светом, ослепив меня, в свою очередь придерживаясь правил дорожного движения был вынужден снизить скорость.
    Если встретите меня на дороге покажите мне тот самый фак✌ и будем квиты💛

    Молодчина! Слушай, но "фары" под решеткой я бы убрал) Уже сталкивался с таким сам, слишком проблемные они для тебя будут от инспекторов)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 сентября 2022 11:30)
    Основание: 3.5.18

  • Sergey1984 Member
    офлайн
    Sergey1984 Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #192319

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 27 сентября 2022 17:51

    Поворот не с той полосы

  • 2023591 Neophyte Poster
    офлайн
    2023591 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2023591

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 сентября 2022 18:17

    Молодчина! Слушай, но "фары" под решеткой я бы убрал) Уже сталкивался с таким сам, слишком проблемные они для тебя будут от инспекторов) Только белый просто на дальний свет, как доп. освещение, инспектора спрашивают, по итогу отпускают)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 сентября 2022 11:30)
    Основание: 3.5.18

  • poluprov Senior Member
    офлайн
    poluprov Senior Member

    1782

    18 лет на сайте
    пользователь #33931

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 27 сентября 2022 20:23

    Как убивают те, которым плевать на знаки и разметку

  • Zhenek1 Passat B6 Club
    офлайн
    Zhenek1 Passat B6 Club

    3275

    13 лет на сайте
    пользователь #272643

    Профиль
    Написать сообщение

    3275
    # 27 сентября 2022 21:17

    2023591, ахахах, красава :super:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 сентября 2022 11:31)
    Основание: 3.5.18

  • elvis1970 Senior Member
    офлайн
    elvis1970 Senior Member

    622

    18 лет на сайте
    пользователь #33293

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 28 сентября 2022 07:05

    Брест, ДТП на ул. Смирнова, ЛАДА ВЕСТА "догнала" Омегу на пешеходном...

  • Vsadnik2010 Member
    офлайн
    Vsadnik2010 Member

    247

    11 лет на сайте
    пользователь #771172

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 28 сентября 2022 14:46 Редактировалось Vsadnik2010, 1 раз.

    Audi Q5 аварийная ситуация (00:13) + переезд перекрестка на красный (00:41)

    Мерседес выдавливает из полосы (поворачивает не в свою полосу)

  • uncharted866 Member
    офлайн
    uncharted866 Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #643987

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 28 сентября 2022 15:03 Редактировалось uncharted866, 1 раз.
    Vsadnik2010:

    Audi Q5 аварийная ситуация (00:13) + переезд перекрестка на красный (1:07)

    Мерседес выдавливает из полосы (поворачивает не в свою полосу)

    Куда он Вас выдавливал если вы стояли в крайне правой и по разметке должны были в ней и ехать, либо вначале дать ему проехать как он и делал

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 сентября 2022 16:23)
    Основание: 3.5.18