Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:
Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23900

15 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23900
    # 3 декабря 2012 16:49

Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • CENTCOR Junior Member
    офлайн
    CENTCOR Junior Member

97

5 лет на сайте
    пользователь #909432

Написать сообщение

97
    # 28 октября 2018 15:34 Редактировалось CENTCOR, 1 раз.

Прошлую пятницу, только сейчас руки дошли выложить
    Маршрутка 7ТЕХ 7111 наглый проезд с пассажирами на красный свет, Тимирязева/Нарочанская, дата и время точные

Смотреть с 1:35

Приглашаю всех любителей кузнечного дела в клуб "Куй с нами!". Образцы наших работ есть на выставке "Всякая куйня"...
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

2315

12 лет на сайте
    пользователь #74977

Написать сообщение

2315
    # 28 октября 2018 18:25

вторая серия истории про двигающийся боком пассат. в этот раз мазда и на буксире, но тоже хорошо.
    перед въездом в кареличи

* untappd: iamflexxus * * iStick nano + Kanger Subtank mini *
  • pddgml Junior Member
    офлайн
    pddgml Junior Member

68

5 лет на сайте
    пользователь #832913

Написать сообщение

68
    # 28 октября 2018 18:40

• Fish93 Member
    офлайн
    Fish93 Member

162

8 лет на сайте
    пользователь #278685

Написать сообщение

162
    # 29 октября 2018 15:59

На красный с пассажирами. Перекрёсток 8-й иногородней и иногородней. Гомель

• Vit666 Member
    офлайн
    Vit666 Member

348

11 лет на сайте
    пользователь #86191

Написать сообщение

348
    # 29 октября 2018 19:10 Редактировалось Vit666, 1 раз.

проспект Независимости, напротив Октябрьской площади.
    p.s. Дата на регике не верная

«In vino veritas, in aqua sanitas» (с).
  • Kot Matroskin© Senior Member
    офлайн
    Kot Matroskin© Senior Member

2266

10 лет на сайте
    пользователь #128114

Написать сообщение

2266
    # 29 октября 2018 20:17

Читаешь статьи на онлайнере и думаешь такой, какие они несчастные, водители троллейбусов, все их обижают и не понимают, хорошо хоть сейчас камер навешали, хоть защитить себя могут...

И как-то немного за кадром остаётся, как эти троллейбусники, к примеру, на остановках показывают левый поворот задолго до начала движения (иногда ещё не успеет даже открыть дверь, что высадить пассажиров, а уже поворотник включил). И потом удивляются, а чего это их не спешат пропускать?

Или вот сегодняшняя ситуация, к примеру. Дед явно помнит времена, когда на остановках нельзя было останавливаться никому, кроме маршрутных ТС. Его до сих пор коробит такая несправедливость:

Вот интересно, если бы в тот момент, когда он меня начал вырезать с дороги, я просто остановился -- то троллейбус что, стал бы в итоге за остановкой? Или занял бы две полосы, высаживая людей на проезжую часть? Или начал бы вынуждать меня сдавать задним ходом, натравливая пассажиров, как в другой статье с участием маршрутного транспорта? Что этот дед хотел в действительности сделать, кроме как создать конфликт на пустом месте?

Минский скутер-клуб
  • evilmanson Neophyte Poster
    офлайн
    evilmanson Neophyte Poster

1

5 лет на сайте
    пользователь #902220

Написать сообщение

1
  • vanralli Neophyte Poster
    офлайн
    vanralli Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #2540233

Написать сообщение

1
    # 30 октября 2018 10:39

Последствия ДТП на ул.Сурганова г.Минска вечером 29 октября 2018г.

• Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

3068

14 лет на сайте
    пользователь #17967

Написать сообщение

3068
    # 30 октября 2018 19:44

пока все жалуются на грузовики прущие на красный свет, дорожники тоже не отстают:

дата и время верные

"Какие законы? Вы в Беларуси" (С) Инспектор ГАИ Бринкевич
  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

864

6 лет на сайте
    пользователь #578239

Написать сообщение

864
    # 30 октября 2018 23:13
    Vit666:

проспект Независимости, напротив Октябрьской площади.
    p.s. Дата на регике не верная

Лен побеждает желание жить. шик. Ещё и с ребёнком... А там заметил машину гаёвых, не приостановили нарушителей, случайно?

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (31 октября 2018 10:06)
    Основание: 3.5.18

• Yankee.by Member
    офлайн
    Yankee.by Member

286

9 лет на сайте
    пользователь #190672

Написать сообщение

286
  • MartAnd1986 Neophyte Poster
    офлайн
    MartAnd1986 Neophyte Poster

2

меньше месяца на сайте
    пользователь #2590259

Написать сообщение

2
    # 31 октября 2018 21:59

Здравствуйте.Прошу помощи,может у кого нибудь есть запись на видеорегистраторе .ДТП произошло сегодня 31 октября ,на перекрестке проспекта Дзержинского и улицы Немиги (Площадь Богушевича ) которое произошло около 19.30 минут с участием красной Mazda Premacy и пассажирского микроавтобуса Ford Transit.Заранее буду благодарен.....+375296839904

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (1 ноября 2018 15:27)

• Novickiy_V Member
    офлайн
    Novickiy_V Member

115

менее полугода на сайте
    пользователь #2499922

Написать сообщение

115
    # 31 октября 2018 23:00 Редактировалось Novickiy_V, 1 раз.

Сегодня утром на ул. Заславской ЗОЖник чуть не попал под колёса авто на ПП. Водитель авто конечно прощёлкал, но вопрос к ЗОЖнику чем он думал, перебегая пешеходный переход? не перебежный перебег, а именно пешеходный переход :molotok:

сори за маты :shuffle:

• dlink1 Junior Member
    офлайн
    dlink1 Junior Member

99

7 лет на сайте
    пользователь #357881

Написать сообщение

99
    # 1 ноября 2018 00:10

На МКАД столкнулись 6 автомобилей

• GreenCore Passat B6 Club
    офлайн
    GreenCore Passat B6 Club

1107

15 лет на сайте
    пользователь #10543

Написать сообщение

1107
    # 1 ноября 2018 09:16

Бус зажали с двух сторон, не до конца понятно, как это он так умудрился. Похоже решил резво налево свернуть, и поймал и попутку и встречку.

• xpishka Member
    офлайн
    xpishka Member

123

7 лет на сайте
    пользователь #357543

Написать сообщение

123
    # 1 ноября 2018 15:25 Редактировалось xpishka, 2 раз(а).

31 ноября 2018 года стоял в очереди на поворот с ул. Аэродромной на ул. Брилевскую. Передо мной стояло Рено, за мной стоял BMW. Когда загорелась стрелка для поворота налево, очередь начала постепенно трогаться с места, стоявший за мной BMW вырулил из очереди и начал опережать справа (это видно даже на стопкадрах в отражении заднего багажника рено, если смотреть видео), очевидно, чтобы вклиниться раньше в поток поворачивающих. Так и получилось, видя, что все участники движения не задержались, а бойко поехали с места, BMW резко вклинивается перед Рено, вынуждая водителя применить экстренное торможение. Далее, водитель BMW, находясь ещё на перекрёстке перестраивается в полосу разгона, предназначенную для поворачивающих вправо с пр. Жукова для того, чтобы опередить справа ещё одного участника движения. Далее, на следующем перекрёстке, водитель Рено равняется с BMW и высказывает через открытое окно, очевидно, всё, что он думает о манере езды водителя BMW. Но водителю BMW, скорее всего, дельные упрёки от чуть не пострадавшего водителя от ДПТ, "до лампочки", т.к. очередной перекрёсток он проезжает, поворачивая налево с полосы, по которой ПДД обязывает ехать только прямо. Далее осталось за кадром, водитель BMW играет в шашечки, но следующие светофоры его вынуждают не быть всё-таки королём дороги. Далее BMW, уже стоял на поворот на ул. Серова, опережая его, я отмечу, что за рулём сидел молодой человек лет 25-30.
    Короче, ничего лучшего, чем диагноз "BMW головного мозга" я придумать не могу. Остерегайтесь на дороге BMW 740 с госномером 0777 IC-7.

• torrenter Neophyte Poster
    офлайн
    torrenter Neophyte Poster

7

7 лет на сайте
    пользователь #454105

Написать сообщение

7
    # 1 ноября 2018 18:52 Редактировалось torrenter, 1 раз.
    user_7856499:

Возмущение шашиста из команды БМВ действиями водителей Минска и не только....

Дождливым утром, в пятницу 13-го, в районе 9 часов 40 минут утра на проспекте Независимости города Минска водитель автомобиля с государственным номером 1444 НХ-7 играл в “шашки” с другими участниками дорожного движения. Чем же необычным отметился вышеозначенный “шашист”? Он высказал одному из участников дорожного движения справедливые, по мнению всей команды БМВ, требования - не прикасаться к педали газа во время движения, т.к. это не спортивно и очень мешает шашистам вести свою игру.
    Подробности в ролике, шашист на чёрном БМВ появляется на 47 секунде.

Он неадекват. Видел этого 1444 НХ7 в потоке, ослепил меня. На Кижеватова сейчас ремонты, там сужение дороги при подъезде к светофору, да и поток был плотный вечером. Ему вообще никто не мешал, он тупо стал стрелять дальним в зеркало. Я уже подумал, что ЧП какое-то или ещё что-то, так нет же, это просто очередной даун на ВМШ, которых прав нужно лишать поголовно, потому что он на своём прЭмиум ведре возомнил себя королём дороги. Ладно бы там перед ним кто-то тошнил в полосе или непущун какой был, но о чём речь, когда погас зелёный и остался лишь плотный поток, который подкатывается к светофору? Невольно начинаешь сочувствовать другому вида быдла, которое за подобные поступки лица ломает таким идиотам.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (2 ноября 2018 11:29)

• Senya2000 Member
    офлайн
    Senya2000 Member

397

8 лет на сайте
    пользователь #208014

Написать сообщение

397
    # 1 ноября 2018 19:53

Уручье. Спектр. Вроде все нормально. Подошёл спросить надо ли регистратор. Сказали нет. Отъехали на разговор. Мазда задом сдавала.

• maksimka Member
    офлайн
    maksimka Member

148

10 лет на сайте
    пользователь #116327

Написать сообщение

148
    # 1 ноября 2018 23:23 Редактировалось maksimka, 1 раз.

г. Минск. 01.11.2018. Перекресток Макаенка с пр-том Независимости 92. Встали по встречке хитрожопые. Из-за их тупых и наглых действий образовалась пробка вплоть до проспекта Независимости, и автобус перекрыл проспект.

• regden Neophyte Poster
    офлайн
    regden Neophyte Poster

7

6 лет на сайте
    пользователь #544409

Написать сообщение

7
    # 2 ноября 2018 11:09

Минск, ул. Чичурина далее ул. Матусевича. Водитель на опеле возомнил себя царем дорог или он просто больной на голову. На Чичурина я его догнал, до этого мы с ним нигде не пересекались. Он еле ехал, собрав за собой кроме меня еще пару машин. Для чего в машине поворотники он скорее всего не знает. Куда он поедет надо было угадывать. Когда я все же его обогнал на Матусевича его это ооочень задело, он меня подрезал и начал чему-то учить. Далее я его проехал и увидел, что этот деб.л на переднем сиденье вез малолетнего ребенка. Вот как таким дают права?