Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • xpishka Member
    офлайн
    xpishka Member

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #357543

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 4 сентября 2018 14:37

    Последствия ДТП на Привольном

    Добавлено спустя 3 минуты

    Ребёнок получил от папы-разявы с сигаретой в зубах по попе, за то, что папа не уследил за ребёнком и девочка выбежала на дорогу... Жаль, папу никто не вразумит, что за детьми следить нужно, а не сигарету прикуривать...

  • natrix Senior Member
    офлайн
    natrix Senior Member

    2207

    19 лет на сайте
    пользователь #26874

    Профиль
    Написать сообщение

    2207
    # 4 сентября 2018 14:46


    с первого раза не получилось, затаился в кустах и завершил таки свой хитрый замысел объезда очереди.

    мыслить, чувствовать, не зевать. молодым пиратам пофиг на престарелых портовых потаскух.
  • danila82danila Member
    офлайн
    danila82danila Member

    233

    13 лет на сайте
    пользователь #358841

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 4 сентября 2018 19:18 Редактировалось danila82danila, 1 раз.

    Обычное утро ,обычная манера езды гомельских маршрутчиков,забывают что возят людей,да и вокруг живые люди,а им бы только в догонялки полетать.Жаль,что ничего не меняется...Или просто всем пофик?

    Извиняйте что не "запикал" :-?

    danila82danila
  • EGOIST Senior Member
    офлайн
    EGOIST Senior Member

    6003

    16 лет на сайте
    пользователь #106270

    Профиль
    Написать сообщение

    6003
    # 4 сентября 2018 23:00 Редактировалось EGOIST, 2 раз(а).

    Все тот же знакомый неадекват 7777КР-7
    Это ж что надо иметь вместо головы чтобы творить такой идиотизм? Объехать МАЗ по крайней правой чтобы повернуть из нее же налево) Жаль что МАЗ не был таким же резким... На видео не попало, но пешики после его поворота, которые начали переходить тоже разбежались.

    Знать больше, чем остальные; работать больше, чем остальные; ожидать меньше, чем остальные.
  • Orion65 Onliner Auto Club
    офлайн
    Orion65 Onliner Auto Club

    825

    18 лет на сайте
    пользователь #56577

    Профиль
    Написать сообщение

    825
    # 5 сентября 2018 12:26

    ОТ сегодня с утра порадовал, т.к. сказать "поднял настроение"... Вырезал в 3-й полосе, остановился, покричал в окно, и напоследок фак показал.. Хочу напомнить водителю данного 103 маршрута, что включенный поворот не дает преимущество в перестроении. Надеюсь начальство автопарка увидит данное видео и как минимум проведет разъяснительную беседу

  • ozzie Senior Member
    офлайн
    ozzie Senior Member

    745

    15 лет на сайте
    пользователь #162636

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 5 сентября 2018 13:19

    И о культуре..
    Смотреть до конца.


    Политзаключенных у нас нет. Но если напишут прошение о помиловании, то мы их отпустим.
  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 5 сентября 2018 15:09 Редактировалось YAUHEN83, 1 раз.

    Дорога Вилейка-Молодечно водитель на ауди 100 сбил велосипедиста на обочине, ауди в кювете, велосипедист труп лежал на дороге. Водитель убежал куда то, бывший мент фамилия Дубовец. Возможно сбежал потому что пьян, не известно. На месте ДТП много ментов. Онлайнер срочно репортаж давай.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 сентября 2018 09:52)
    Основание: 3.5.18

  • SerheiL Neophyte Poster
    офлайн
    SerheiL Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #1977074

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 сентября 2018 16:01 Редактировалось SerheiL, 1 раз.

    По следам вчерашней новости о смертельном ДТП с выездом на встречную.
    Моя ситуация: суббота 2 сентября 2018 года. Трасса Р58 (Мядель) остановка «Поворот на Комсомолец». Мерседес госномер 0257 КЕ-5 начинает обгон автобуса с пересечением двойной сплошной за 30 (!ТРИДЦАТЬ) метров до встречной машины! (начало обгона 45 секунда– разъехались на 46 секунде видео, моя скорость была 93 км/час).
    Все было бы не так страшно, если справа не было бы обгоняющего по заканчивающейся полосе разгона меня форда. То есть пространства для маневра почти нет. Это чудо, что до этого я бросил взгляд в правое зеркало и заметил форда, который появляется на видео на 47 секунде. Максимум, что мог (45-46 секунда) это немного бросить руль вправо, так как форд шел ОЧЕНЬ близко (сигналит форд), и если дать руль больше –то гарантированно форд отправляется в кювет.
    На видео может не так видно, но расходились мы там в сантиметрах.
    Вопросы:
    ЗАЧЕМ (буквы в слове другие, матерные) мерседес пошел на через двойную сплошную?
    ЗАЧЕМ (буквы в слове другие, матерные) мерседес пошел на обгон, если он ВИДЕЛ меня?
    ЗАЧЕМ (буквы в слове другие, матерные) мерседес пошел на обгон, если он видел, что в 200 метрах далее остановка и автобус уже начинает уходить в карман на остановку?
    ЗАЧЕМ было так рисковать не только своей но и чужими жизнями?
    Что он выиграл? Через две (!ДВЕ) секунды он спокойно опередил бы автобус по своей полосе!

  • bogdun Junior Member
    офлайн
    bogdun Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #776584

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 5 сентября 2018 17:40
    AzAzA:

    Jeep 7799 HE-7
    Поворот налево с созданием аварийной обстановки (мне пришлось тормозить "в пол" с 60 км/ч почти до 0)

    Так ты ж на красный ПЕР

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 сентября 2018 14:23)
    Основание: п.п. 3.5.18

  • priks Member
    офлайн
    priks Member

    474

    17 лет на сайте
    пользователь #70575

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 6 сентября 2018 09:35

  • mvb-85 Neophyte Poster
    офлайн
    mvb-85 Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #505925

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 сентября 2018 10:02 Редактировалось mvb-85, 1 раз.

  • Pavel_Krupennikov Senior Member
    офлайн
    Pavel_Krupennikov Senior Member

    1163

    13 лет на сайте
    пользователь #360754

    Профиль
    Написать сообщение

    1163
    # 6 сентября 2018 11:18

    Гонщик на X5 поворачивает налево из третьей полосы:

  • AnginkA Neophyte Poster
    офлайн
    AnginkA Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #527379

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 сентября 2018 12:11
    bogdun:

    AzAzA:

    Jeep 7799 HE-7
    Поворот налево с созданием аварийной обстановки (мне пришлось тормозить "в пол" с 60 км/ч почти до 0)

    Так ты ж на красный ПЕР

    афигеть... и вы еще осуждаете того, из за кого вы должны так отормаживаться???? а светофор??? не не видели????

    Добавлено спустя 43 секунды

    SerheiL:

    По следам вчерашней новости о смертельном ДТП с выездом на встречную.
    Моя ситуация: суббота 2 сентября 2018 года. Трасса Р58 (Мядель) остановка «Поворот на Комсомолец». Мерседес госномер 0257 КЕ-5 начинает обгон автобуса с пересечением двойной сплошной за 30 (!ТРИДЦАТЬ) метров до встречной машины! (начало обгона 45 секунда– разъехались на 46 секунде видео, моя скорость была 93 км/час).
    Все было бы не так страшно, если справа не было бы обгоняющего по заканчивающейся полосе разгона меня форда. То есть пространства для маневра почти нет. Это чудо, что до этого я бросил взгляд в правое зеркало и заметил форда, который появляется на видео на 47 секунде. Максимум, что мог (45-46 секунда) это немного бросить руль вправо, так как форд шел ОЧЕНЬ близко (сигналит форд), и если дать руль больше –то гарантированно форд отправляется в кювет.
    На видео может не так видно, но расходились мы там в сантиметрах.
    Вопросы:
    ЗАЧЕМ (буквы в слове другие, матерные) мерседес пошел на через двойную сплошную?
    ЗАЧЕМ (буквы в слове другие, матерные) мерседес пошел на обгон, если он ВИДЕЛ меня?
    ЗАЧЕМ (буквы в слове другие, матерные) мерседес пошел на обгон, если он видел, что в 200 метрах далее остановка и автобус уже начинает уходить в карман на остановку?
    ЗАЧЕМ было так рисковать не только своей но и чужими жизнями?
    Что он выиграл? Через две (!ДВЕ) секунды он спокойно опередил бы автобус по своей полосе!

    посмотрела я ваше видео. Таких "летунов" за городом очень много, которые именно так идут на обгон и встречные для них машины съезжают чуть ли не на обочину, уступая им дорогу, что бы избежать столкновения. Я не понимаю чего вы так по данному поводу напряглись? Это не нормально ни разу, но это обыденно, если часто ездить на трассах к этому быстро привыкаешь. В данной ситуации Форд вообще не поняла, зачем он вас пытался опередить по обочине, где в принципе обгон запрещен??? Ему следовала перестраиваться вам в хвост.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 сентября 2018 14:23)
    Основание: п.п. 3.5.18

  • ozzie Senior Member
    офлайн
    ozzie Senior Member

    745

    15 лет на сайте
    пользователь #162636

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 6 сентября 2018 18:23

    И о животных:


    Политзаключенных у нас нет. Но если напишут прошение о помиловании, то мы их отпустим.
  • Jarikk Junior Member
    офлайн
    Jarikk Junior Member

    44

    15 лет на сайте
    пользователь #154299

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 6 сентября 2018 20:24

    Закончилась акция ГАИ вчера, и сразу можно не беспокоиться некоторым водителям про пешеходные переходы, ближний свет и детей. Сегодня на пр. Любимова чуть не произошло.

    Видео с номерами авто.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 6 сентября 2018 21:50

    Что делают автомобилисты, когда не влазит халявный бензин...
    Думаю чего он машину трясет и трясёт... , а оказывается бензин не влазил. заснял только концовки кусочек ))

    Поискал человек сразу бутылки пустые, не нашёл в машине. Потом пошёл на заправку, купил минералки (бонаквы), слил воду прямо возле колонки туда, где стоят щётки для протирания стёкол и фар и потом нацедил литр бензина :super: туда.

    Чисто теоретически: в чём выгода? минералка стоит 1р, а бензин 1,41р? Или обязательно надо было топливо списать, считай слить?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 7 сентября 2018 08:57

    дерзкий водила фуры решил, что перемещается по одностороннему автобану. да и габаритов своего корыта не чувствует, как оказалось.

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Pacific_O Spinning team
    офлайн
    Pacific_O Spinning team

    2790

    16 лет на сайте
    пользователь #125094

    Профиль
    Написать сообщение

    2790
    # 7 сентября 2018 09:04

    С пол часа назад на Орловской косцы разбили стекло в авто, остановившемся на светофоре.

    Добавлено спустя 9 минут 39 секунд

    Мотоцыклист на старте не справляется с техникой и выезжает на встречку. Смотреть с 1:00.

  • Firstlast. Senior Member
    офлайн
    Firstlast. Senior Member

    2935

    10 лет на сайте
    пользователь #999004

    Профиль
    Написать сообщение

    2935
    # 7 сентября 2018 10:19
    Orion65:

    ОТ сегодня с утра порадовал, т.к. сказать "поднял настроение"... Вырезал в 3-й полосе, остановился, покричал в окно, и напоследок фак показал.. Хочу напомнить водителю данного 103 маршрута, что включенный поворот не дает преимущество в перестроении. Надеюсь начальство автопарка увидит данное видео и как минимум проведет разъяснительную беседу

    ездить научитесь. водитель автобуса все показал вам верно.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 сентября 2018 09:53)
    Основание: 3.5.18

  • велик-женик Member
    офлайн
    велик-женик Member

    188

    12 лет на сайте
    пользователь #427077

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 7 сентября 2018 10:45

    Свидетелем вот такой вот наглости был вчера.