Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:
Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23891

15 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23891
    # 3 декабря 2012 16:49

Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
    Отсутствую до 29 октября
  • Hewlett-Packard Senior Member
    офлайн
    Hewlett-Packard Senior Member

1783

9 лет на сайте
    пользователь #171537

Написать сообщение

1783
    # 8 июня 2018 16:50

Mercedes CLA 5550 OO-5
    Чуть не сбил трех пешеходов.

• Eugeni.K Junior Member
    офлайн
    Eugeni.K Junior Member

57

4 года на сайте
    пользователь #984212

Написать сообщение

57
    # 8 июня 2018 22:55

• Biohazard Member
    офлайн
    Biohazard Member

425

14 лет на сайте
    пользователь #24562

Написать сообщение

425
    # 9 июня 2018 20:40

БМВ

Вкусно когда мало.
  • karbonat79 Neophyte Poster
    офлайн
    karbonat79 Neophyte Poster

12

более полугода на сайте
    пользователь #2381118

Написать сообщение

12
    # 9 июня 2018 22:03

• makus Junior Member
    офлайн
    makus Junior Member

93

6 лет на сайте
    пользователь #558839

Написать сообщение

93
    # 10 июня 2018 01:01

• heineken81 Senior Member
    офлайн
    heineken81 Senior Member

1453

5 лет на сайте
    пользователь #779437

Написать сообщение

1453
    # 10 июня 2018 12:35 Редактировалось heineken81, 3 раз(а).

В Гомеле ездит тралик на батарейках)

.

С 1:45.

• pddgml Junior Member
    офлайн
    pddgml Junior Member

67

5 лет на сайте
    пользователь #832913

Написать сообщение

67
    # 10 июня 2018 17:45

• maksimka Member
    офлайн
    maksimka Member

145

10 лет на сайте
    пользователь #116327

Написать сообщение

145
    # 10 июня 2018 23:29

Минск ул. Толбухина, ниссан немного против шерсти 9436 HC - 7. 08 06 2018.

Минск. Ванеева - Партизанский Ауди 0424 IВ - 5. 08 06 2018. Из 2-го ряда на кольцо.

Минск ул. Филимонова Bmw 7744 PP - 7. 08 06 2018 крутое пике

Могилев. около склада нефтепродуктов Дорога Р122, от Могилева пару км. ситроен 5451 IB - 6 (за рулем женщина) создав аварийную ситуацию, вытеснила на обочину лагуну 4844 ВЕ - 6. (которая хорошо что еще и притормозила) 08 06 2018

• VALERA FILLATOV Junior Member
    офлайн
    VALERA FILLATOV Junior Member

44

11 лет на сайте
    пользователь #82628

Написать сообщение

44
    # 11 июня 2018 21:01 Редактировалось VALERA FILLATOV, 1 раз.

https://www.youtube.com/upload
    за секунду до дтп, о чем думал водитель не понятно!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (12 июня 2018 11:54)
    Основание: 3.5.18

• ozzie Senior Member
    офлайн
    ozzie Senior Member

623

9 лет на сайте
    пользователь #162636

Написать сообщение

623
    # 11 июня 2018 21:24 Редактировалось ozzie, 1 раз.

И пусть весь проспект постоит:

Политзаключенных у нас нет. Но если напишут прошение о помиловании, то мы их отпустим.
  • Expand2009 Neophyte Poster
    офлайн
    Expand2009 Neophyte Poster

14

5 лет на сайте
    пользователь #791237

Написать сообщение

14
    # 12 июня 2018 05:46

Трасса м5 возле деревни Бояры автобус эколайн в кувете.

• ozzie Senior Member
    офлайн
    ozzie Senior Member

623

9 лет на сайте
    пользователь #162636

Написать сообщение

623
    # 12 июня 2018 09:14

Политзаключенных у нас нет. Но если напишут прошение о помиловании, то мы их отпустим.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

3180

13 лет на сайте
    пользователь #27064

Написать сообщение

3180
    # 12 июня 2018 17:49

По мотивам сегодняшней статьи про выбрасывателя окурка-бумеранга и мотоциклиста:
    Авто конторы 21 Век, г/н AM4182-7

• ozzie Senior Member
    офлайн
    ozzie Senior Member

623

9 лет на сайте
    пользователь #162636

Написать сообщение

623
    # 12 июня 2018 18:26

• ФАУСТ-ПАТРОН Junior Member
    офлайн
    ФАУСТ-ПАТРОН Junior Member

46

4 года на сайте
    пользователь #1426868

Написать сообщение

46
    # 12 июня 2018 18:45

0505 BM-6 (осторожно! Ненормативная лексика)

• stadler123 Neophyte Poster
    офлайн
    stadler123 Neophyte Poster

5

4 года на сайте
    пользователь #1391211

Написать сообщение

5
    # 13 июня 2018 08:11

Добрый день. Вчера, 12 июня, с моим участием произошло дтп на перекрестке Логойского тракта и улицы Карбышева. ДТП скажем прямо, неоднозначное. Я двигался по улице Гамарника со стороны Мирошниченко в сторону Логойского тракта. На перекрестке я занял второй слева ряд из которого рразрешен поворот налево, в сторону МКАД. Когда мне загорелся зеленый сигнал светофора я начал движение к середине перекрестка, где остановился, чтобы пропустить встречный поток с улицы Карбышева. После того как все авто которые двигались с карбышева в сторону Гамарника прямо проехали-остался тоько автобус и два авто, которые поворачивали с Карбышева на Логойский тракт в сторону МКАД направо. В этот момент я, резонно предполагая что эти транспортные средства повернув направо займут полосу разгона или первый ряд—начал движение во второй ряд слева по Логойскому тракту. В следующую секунду водитель авто, который двигался за автобусом резко решил объехать его. После этого он совершил столкновение с автоббусом, а затем со мной. Мы заняли весь перекресток. Естественно вызвали ГАИ. Сотрудники приехали очень быстро. Сначала они предположили что я являюсь виновником ДТП, с чем я, естественно, не согласился, и предложил просмотреть запись с видеорегистратора, который был установлен в моем авто. После просмотра сотрудники пришли к выводу, что виновником является водитель Opel. Сотрудники гаи быстро нарисовали схему и помогли нам разъехаться чтобы освободить перекресток. Далее они начали нас опрашиавать, тогда и выяснилось, что водитель Opel тоже не считает себя виновником ДТП. Вот такая спорная ситуация у нас получилась. Себя я так же виноватым не считаю, так как поворачивал я строго по правилам, как когдато учили в автошколе, у встречного потока было преимущество-я всех пропустил, а маневр водителя Opel привел к ДТП. Так же я считаю аргументом то, что он сразу ударил автобус, а уже потом ударился о мое авто. Сбрасываю видео, что бы услашать ваши мнения.

Добавлено спустя 11 секунд

Добрый день. Вчера, 12 июня, с моим участием произошло дтп на перекрестке Логойского тракта и улицы Карбышева. ДТП скажем прямо, неоднозначное. Я двигался по улице Гамарника со стороны Мирошниченко в сторону Логойского тракта. На перекрестке я занял второй слева ряд из которого рразрешен поворот налево, в сторону МКАД. Когда мне загорелся зеленый сигнал светофора я начал движение к середине перекрестка, где остановился, чтобы пропустить встречный поток с улицы Карбышева. После того как все авто которые двигались с карбышева в сторону Гамарника прямо проехали-остался тоько автобус и два авто, которые поворачивали с Карбышева на Логойский тракт в сторону МКАД направо. В этот момент я, резонно предполагая что эти транспортные средства повернув направо займут полосу разгона или первый ряд—начал движение во второй ряд слева по Логойскому тракту. В следующую секунду водитель авто, который двигался за автобусом резко решил объехать его. После этого он совершил столкновение с автоббусом, а затем со мной. Мы заняли весь перекресток. Естественно вызвали ГАИ. Сотрудники приехали очень быстро. Сначала они предположили что я являюсь виновником ДТП, с чем я, естественно, не согласился, и предложил просмотреть запись с видеорегистратора, который был установлен в моем авто. После просмотра сотрудники пришли к выводу, что виновником является водитель Opel. Сотрудники гаи быстро нарисовали схему и помогли нам разъехаться чтобы освободить перекресток. Далее они начали нас опрашиавать, тогда и выяснилось, что водитель Opel тоже не считает себя виновником ДТП. Вот такая спорная ситуация у нас получилась. Себя я так же виноватым не считаю, так как поворачивал я строго по правилам, как когдато учили в автошколе, у встречного потока было преимущество-я всех пропустил, а маневр водителя Opel привел к ДТП. Так же я считаю аргументом то, что он сразу ударил автобус, а уже потом ударился о мое авто. Сбрасываю видео, что бы услашать ваши мнения.

• Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

8075

4 года на сайте
    пользователь #1307602

Написать сообщение

8075
    # 13 июня 2018 11:45

Видно надоело пропускать этот хендай, в итоге решил вытолкнуть на встречку под грузовик :trollface:

Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Palatkaminsk Neophyte Poster
    офлайн
    Palatkaminsk Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #2496373

Написать сообщение

1
    # 13 июня 2018 17:06

Может в новости

• 1995990 Neophyte Poster
    офлайн
    1995990 Neophyte Poster

25

2 года на сайте
    пользователь #1995990

Написать сообщение

25
    # 13 июня 2018 20:19

"Привет" водятлу... :molotok:

• ozzie Senior Member
    офлайн
    ozzie Senior Member

623

9 лет на сайте
    пользователь #162636

Написать сообщение

623
    # 13 июня 2018 23:49

Опишу ситуацию.
    Просмотрел регистратор до этого видео, никаких терок с цитрамоном 3709 КМ-5 не было.
    Опередил он меня чуть ранее, когда я плелся за очередным болтающим по телефону в левой полосе. Заметил лишь, что не показывает повороты. Бывает, может пальцы короткие, не достают до рычага. Затем, когда после Фаренгейта и он стал тормозить (дистанция до пикапа у него была с полсотни метров), понял, что скорее всего тоже болтает, а на гарнитуру не хватает.
    Перестроился, опередил по другой полосе, включил левый поворотник без движений корпусом авто, но увидел в зеркала, что цитрамон стал очень резко ускоряться - непущун во всей красе. Это можно заметить по резко усиливающемуся свету фар на пикапе (видно на 0:19). Усмехнулся, мол, кого он хотел удивить.
    Не проблема. Перестроился в другом месте. Затем перед перестроением уже в полосу для разворота, заметил в зеркале цитрамона, несущегося по разметке направляющего островка, выделяющего полосу для разворота. Затем услышал истошный сигнал, увидел моргание фарами. Непущун разбушевался. Я легонько снизил скорость перед разворотом. Неадекват уже с визгом пронесся справа, подрезал и резко затормозил. Я в этот момент уже разворачивался, смотрел на встречный поток, но попутчики сказали, что он даже выскочил из авто. Жаль, что клоун не попал на видео.

Еще один неадекват.