Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:
Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23791

15 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23791
    # 3 декабря 2012 16:49

Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • Mastersync Member
    офлайн
    Mastersync Member

461

10 лет на сайте
    пользователь #92077

Написать сообщение

461
    # 3 января 2018 17:55 Редактировалось Mastersync, 1 раз.

не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  • lisovsky Junior Member
    офлайн
    lisovsky Junior Member

33

6 лет на сайте
    пользователь #517824

Написать сообщение

33
    # 3 января 2018 19:56 Редактировалось lisovsky, 1 раз.

Очередь? Где?!

Водитель на красном авто решил насвинячить (госномер 5407 HE-7)

• FlexSoft Member
    офлайн
    FlexSoft Member

454

8 лет на сайте
    пользователь #182770

Написать сообщение

454
    # 3 января 2018 23:50

В Могилёве дорожники в очередной раз блеснули своей глупостью. При реконструкции моста через Днепр и дороги от него до перекрестка с улицей Гагарина на перекрестке по пр. Пушкинскому в сторону ул. Островского сделали 3 полосы прямо. При этом крайняя правая по сути упирается в "карман" остановки автобусов. В результате основной поток вынужден стоять за каким-нибудь автобусом пропуская соседний ряд, рассчитывая что пропустят или нагло щемиться. В результате аварийные ситуации на нем - норма. Об этом знает весь город, но даже знака сужения дороги (1.18.2) никому не пришло в голову. Конечно, данная ситуация далеко не самая типичная, когда поток больше, остановка заставлена автобусами, а разметка различима лучше - ситуация более очевидна. В данной же ситуации может показаться, что правая полоса уходит левее остановки. Так и этот "хозяин жизни" на гнилом Рено 5958ЕХ-6 даже после создания аварийной ситуации что-то "корчил" и грозился в окошко....

P.S. Для любителей поязвить в комментариях: если бы я тормозил по ПДД (не меняя направления) - с большой долей вероятности оказался бы в боку рено. Слева меня поджимал на полкорпуса бус (виден в начале видео) и только благодаря тому, что он немного отстал и подвинулся удалось дать рено вщемиться....
  • siarhei1 Junior Member
    офлайн
    siarhei1 Junior Member

71

4 года на сайте
    пользователь #1121497

Написать сообщение

71
    # 4 января 2018 01:09
    FlexSoft:

В Могилёве дорожники в очередной раз блеснули своей глупостью. При реконструкции моста через Днепр и дороги от него до перекрестка с улицей Гагарина на перекрестке по пр. Пушкинскому в сторону ул. Островского сделали 3 полосы прямо. При этом крайняя правая по сути упирается в "карман" остановки автобусов. В результате основной поток вынужден стоять за каким-нибудь автобусом пропуская соседний ряд, рассчитывая что пропустят или нагло щемиться. В результате аварийные ситуации на нем - норма. Об этом знает весь город, но даже знака сужения дороги (1.18.2) никому не пришло в голову. Конечно, данная ситуация далеко не самая типичная, когда поток больше, остановка заставлена автобусами, а разметка различима лучше - ситуация более очевидна. В данной же ситуации может показаться, что правая полоса уходит левее остановки. Так и этот "хозяин жизни" на гнилом Рено 5958ЕХ-6 даже после создания аварийной ситуации что-то "корчил" и грозился в окошко....

P.S. Для любителей поязвить в комментариях: если бы я тормозил по ПДД (не меняя направления) - с большой долей вероятности оказался бы в боку рено. Слева меня поджимал на полкорпуса бус (виден в начале видео) и только благодаря тому, что он немного отстал и подвинулся удалось дать рено вщемиться....

http://pdd.by/62

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (4 января 2018 09:36)
    Основание: 3.5.18

• AVlasenko Neophyte Poster
    офлайн
    AVlasenko Neophyte Poster

8

4 года на сайте
    пользователь #888070

Написать сообщение

8
    # 4 января 2018 09:24

Предновогоднее обострение пешеходов!!!
    Первое видео про парня, который после отправки письма в почтовый ящик не глядя шагает под колеса, а после еще и возмущается, мол я обязан был его пропустить, т.к. он на ПП. Хорошо, что скорость была в порядке и я предполагал, что такое может произойти.

Второй пешик принципиально кинулся под колеса, т.к. это видно по жесту, который он показал. Я притормозил и сделал замечание на которое он отреагировал неадекватно. Это все видно на коротком видео.

Также выкладываю ссылку на полное видео со звуком, т.к. история имеет продолжение. Он дождался, пока я припаркуюсь, подошел и начал учить меня, как надо ездить. Мол, я несся, мотор ревел и я чуть не проехал ему по ногам. У него стаж вождения 40 лет и ему виднее. Также сказал, что его дядя-генерал обязательно лишит меня прав за наезд на пешехода на ПП только по фото номера моего авто, которое он предусмотрительно сделал.
    Попытки объяснить ему о наличии записи регистратора на котором фиксируется скорость ни к чему не привели. В итоге договорились, что он свое фото отправит генералу, а я выложу запись на растерзание экспертам (он тоже является читателем).

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

Также хочу выложить видео, где зафиксировано грубейшее нарушение грузовиком, который перпендикулярно пересек 4 полосы, создал аварийную обстановку только ради того, чтобы сократить себе путь на 100 метров (речь о ст. м. КГ и через 100 также есть возможность разворота).

• kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

693

8 лет на сайте
    пользователь #239491

Написать сообщение

693
    # 4 января 2018 10:57

Троллейбус 61 маршрута 5450. Почему бы не ломануться в среднюю полосу на перекрестке без указателей?

Немного передумал поворачивать. Паркетник в пол тормозил...

Ну а это вообще предновогодняя дичь. 7345 ЕН-7

• GTFO_DUDE Junior Member
    офлайн
    GTFO_DUDE Junior Member

55

3 года на сайте
    пользователь #1493362

Написать сообщение

55
    # 4 января 2018 16:57 Редактировалось GTFO_DUDE, 3 раз(а).

Не представляю, что твориться у этих людей в голове.
    Куда спешить? - на тот свет? - в инвалидную коляску?

Успеть на маршрутку ценой жизни.
    Рано или поздно добегается.

P.S. Культура у нас есть, но есть часть имбецилов, которым плевать на культуру и на уважение других. Это проявляется у пешеходов, водителей и велосипедистов. - есть адекватные, есть те по кому белый билет плачет.

Подпись тунеядца, дайте мне работу и денег, мне все должны.
  • Sedan4 Junior Member
    офлайн
    Sedan4 Junior Member

34

3 года на сайте
    пользователь #1473727

Написать сообщение

34
    # 4 января 2018 22:44

Улица Киселева в Минске.
    Если бы пешеход не остановился, все могло бы печально закончиться.
    Водителя 3020 КР-7 нужно срочно направить на проверку знаний ПДД.

• STASIC_BY Member
    офлайн
    STASIC_BY Member

147

6 лет на сайте
    пользователь #562295

Написать сообщение

147
    # 5 января 2018 19:55 Редактировалось STASIC_BY, 1 раз.

Пинские электросети.
    Поворот налево, только с крайне левой полосы. Остальные полосы только прямо, но им и двойная сплошная побоку.

• Chainikbig Junior Member
    офлайн
    Chainikbig Junior Member

74

8 лет на сайте
    пользователь #182168

Написать сообщение

74
    # 6 января 2018 13:25 Редактировалось Chainikbig, 1 раз.

пример работы дорожников и ГАИшников. как можно чего-то требовать от холопов, если сами "[censored by Juv4ik]". мне вот интересно, как они смогли всунуть все это в дерево, ну а про стоплинию - это мелочи, то что она осталась в районе перехода
    Дзержинского-Космонавтов

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (8 января 2018 12:25)

• Juventus_FC Senior Member
    офлайн
    Juventus_FC Senior Member

1065

12 лет на сайте
    пользователь #46298

Написать сообщение

1065
    # 6 января 2018 19:47

ГАИ распустило пешеходов.
    Каждый день замечаешь такие нарушения, не всегда так откровенно бросаются под колеса, но все это уже порядком надоело.

• user_5060477 Neophyte Poster
    офлайн
    user_5060477 Neophyte Poster

8

4 года на сайте
    пользователь #898166

Написать сообщение

8
    # 7 января 2018 12:50

Прикалист)

• Mastersync Member
    офлайн
    Mastersync Member

461

10 лет на сайте
    пользователь #92077

Написать сообщение

461
    # 7 января 2018 14:31

Пешеход на красный

• nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

4087

7 лет на сайте
    пользователь #398336

Написать сообщение

4087
    # 7 января 2018 16:46 Редактировалось nasty_z_xt, 1 раз.

Mastersync, там пешеходный светофор с нюансом: кнопка вызова, но таймера по-моему нету. а зеленый включается реально минуты через две. я думаю, он решил, что светофор не исправен.
    я сам пару лет назад так как то решил, но пошел вобход ;)

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (8 января 2018 12:26)

• karbonat79 Neophyte Poster
    офлайн
    karbonat79 Neophyte Poster

7

менее полугода на сайте
    пользователь #2381118

Написать сообщение

7
    # 7 января 2018 18:03

• Kyza27 Neophyte Poster
    офлайн
    Kyza27 Neophyte Poster

1

полгода на сайте
    пользователь #2325636

Написать сообщение

1
  • Mastersync Member
    офлайн
    Mastersync Member

461

10 лет на сайте
    пользователь #92077

Написать сообщение

461
    # 8 января 2018 11:48

Водитель ОТ совершает опасный маневр на красный из полосы "только прямо"

• Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

7398

3 года на сайте
    пользователь #1307602

Написать сообщение

7398
    # 8 января 2018 18:54 Редактировалось Даярам, 1 раз.

Очередной шашист на БМВ. При каждой возможности перестраивается и в метре висит на хвосте. А другие должны под него подстраиваться, чтобы ДТП не устроить

Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • tatyana_86 Neophyte Poster
    офлайн
    tatyana_86 Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #776024

Написать сообщение

4
    # 8 января 2018 18:57

Снова смертельное ДТП на трассе А2 рядом с Ганновером, Германия. Автопоезд SCANIA с 44-летним белорусом почти на полном ходу протаранил стоящий в пробке DAF. Удар был такой силы, что у стоящего DAF практически сорвало кабину с шасси.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (9 января 2018 12:38)

• 2386353 Neophyte Poster
    офлайн
    2386353 Neophyte Poster

1

менее полугода на сайте
    пользователь #2386353

Написать сообщение

1
    # 8 января 2018 19:53

Куда спешить. И зачем?