Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • andron19 Senior Member
    офлайн
    andron19 Senior Member

    550

    15 лет на сайте
    пользователь #163851

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 26 июня 2022 17:10

    AndronBY
  • Fyntik85 Senior Member
    офлайн
    Fyntik85 Senior Member

    2535

    13 лет на сайте
    пользователь #328453

    Профиль
    Написать сообщение

    2535
    # 26 июня 2022 21:55 Редактировалось Fyntik85, 2 раз(а).


    5983 ЕН-2

  • xxskyxx Neophyte Poster
    офлайн
    xxskyxx Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #259673

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 июня 2022 15:22

    24.06.2022 18:11 г. Минск, перекресток ул. Сурганова - ул. Куйбышева


  • 3395255 Junior Member
    офлайн
    3395255 Junior Member

    34

    2 года на сайте
    пользователь #3395255

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 июня 2022 08:58

    Очередной заблудившийся на кольце Ванеева-Кошевого в Минске.
    Правы были классики советского кино: какой водитель, такая и машина.
    А между тем налицо нарушение правил маневрирования, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, вынудившее других участников движения принимать меры для обеспечения безопасности, т.е. создание аварийной обстановки, причем злостно намеренное.:)

  • kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

    1446

    14 лет на сайте
    пользователь #239491

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 28 июня 2022 12:14

    Чел ехал заметно сзади, когда начал мигать светофор и машины стали замедляться. Тапку в пол и попер.

  • 3395255 Junior Member
    офлайн
    3395255 Junior Member

    34

    2 года на сайте
    пользователь #3395255

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 июня 2022 14:01

    Минск, Платонова

  • Finmaster Member
    офлайн
    Finmaster Member

    198

    12 лет на сайте
    пользователь #558950

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 28 июня 2022 15:33

    Сегодня утром было.
    Трудно понять поведение отдельных водителей на дороге. Может, это жара так действует.
    Возможно, некоторыми движет стадный инстинкт: поехал в наглую первый -- и остальные, как бараны, за ним. А потом ещё и утверждают (как дама за рулем минивэна), что они правы, создав аварийную ситуацию. Повезло ей, что на записи не виден номер авто, иначе -- вплоть до лишения водительских прав за такие фокусы...

    Подпись.
  • cvik Senior Member
    офлайн
    cvik Senior Member

    539

    14 лет на сайте
    пользователь #198104

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 28 июня 2022 23:05

  • 1517713 Member
    офлайн
    1517713 Member

    372

    9 лет на сайте
    пользователь #1517713

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 29 июня 2022 10:56
    Finmaster:

    Сегодня утром было.
    Трудно понять поведение отдельных водителей на дороге. Может, это жара так действует.
    Возможно, некоторыми движет стадный инстинкт: поехал в наглую первый -- и остальные, как бараны, за ним. А потом ещё и утверждают (как дама за рулем минивэна), что они правы, создав аварийную ситуацию. Повезло ей, что на записи не виден номер авто, иначе -- вплоть до лишения водительских прав за такие фокусы...

    уважаемый, а может это не в жаре причину нужно искать, а в себе самом?
    ну вы же видите, что на данном перекрестке очень много авто после выезда на Колоса сразу уходят на право на Некрасова. зачем занимать правую полосу, если вам нужно прямо. и не нужно прикрываться ПДД. я считаю, что с вашей стороны это как минимум наплевательское отношение к другим автомобилистам, а то и хамство провоцирущее других на нарушение ДТП.
    удачи вам на дорогах.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июня 2022 13:24)
    Основание: 3.5.18

  • pajerovod Member
    офлайн
    pajerovod Member

    312

    9 лет на сайте
    пользователь #1239985

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 29 июня 2022 11:00
    Finmaster:

    Сегодня утром было.
    Трудно понять поведение отдельных водителей на дороге. Может, это жара так действует.
    Возможно, некоторыми движет стадный инстинкт: поехал в наглую первый -- и остальные, как бараны, за ним. А потом ещё и утверждают (как дама за рулем минивэна), что они правы, создав аварийную ситуацию. Повезло ей, что на записи не виден номер авто, иначе -- вплоть до лишения водительских прав за такие фокусы...

    Всегда поражало такое отношение к другим водителям.....
    При свободной левой стать на правую где горит стрелка :insane:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июня 2022 13:24)
    Основание: 3.5.18

  • brothers23 Neophyte Poster
    офлайн
    brothers23 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #543040

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 июня 2022 11:08
    Finmaster:

    Сегодня утром было.
    Трудно понять поведение отдельных водителей на дороге. Может, это жара так действует.
    Возможно, некоторыми движет стадный инстинкт: поехал в наглую первый -- и остальные, как бараны, за ним. А потом ещё и утверждают (как дама за рулем минивэна), что они правы, создав аварийную ситуацию. Повезло ей, что на записи не виден номер авто, иначе -- вплоть до лишения водительских прав за такие фокусы...

    Вот и мне ваше поведение трудно понять, надо прямо -стань в свободный!! левый ряд и не тормози остальных, уважай других водителей и глядишь не нужно будет понимать поведение отдельных водителей. В данном случае их вообще не сложно понять. А за даму вообще отдельный дизлайк, мало того, что тормозную ее-ну так приезжай дальше, а тут сам специально стоишь, не давая ей проехать, а как только она тронулась, так сам поперся, и сзади всех тормозишь, да про какое Я уважение тут распинаюсь, нет уважения на дороге, все о себе только и думают. Себя больше опозорил этим видео, да по ппд прав,(кроме оттормаживания дамы), но по человечески- ни разу, удачи вам на дороге, и желаю чтобы к вам на дороге относились так же как и вы к другим водителям

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июня 2022 13:24)
    Основание: 3.5.18

  • ChivasRoyal Junior Member
    офлайн
    ChivasRoyal Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #170216

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 июня 2022 11:15
    Finmaster:

    Сегодня утром было.
    Трудно понять поведение отдельных водителей на дороге. Может, это жара так действует.
    Возможно, некоторыми движет стадный инстинкт: поехал в наглую первый -- и остальные, как бараны, за ним. А потом ещё и утверждают (как дама за рулем минивэна), что они правы, создав аварийную ситуацию. Повезло ей, что на записи не виден номер авто, иначе -- вплоть до лишения водительских прав за такие фокусы...

    Может это вам голову припекло ?
    При Загоревшейся стрелке занять правую полосу для движения! Абсолютное неуважение к другим участникам движения! Если уж по ПДД так встал бы на Калинина сразу в левый ряд и в него бы и повернул и стоял бы сколь душе угодно ! Ай , чего распинаться . главное пожаловаться на всех, кто обидел!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июня 2022 13:22)
    Основание: 3.5.18

  • 3486213 Neophyte Poster
    офлайн
    3486213 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3486213

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 июня 2022 11:51

    Теперь о вечном. Р-28, участок Молодечно - Минск.
    Роад-шоу под названием "Рискни блюсти ПДД".
    Легковое ТС движется с максимально допустимой скоростью на всех участках.
    Поездки по данному участку трассы осуществляются еженедельно, в течение всего года.
    Езду по обочине не предлагать. Не хочу и не буду.
    Стаж вождения - более 25 лет.
    Что не так с обучением в автошколах?
    P.S. Отдельное спасибо за полосу разгона слева.

  • Exil Senior Member
    офлайн
    Exil Senior Member

    1412

    16 лет на сайте
    пользователь #103674

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 29 июня 2022 12:43 Редактировалось Exil, 1 раз.

    Человек не горел желанием, снижать скорость до 60 и решился на вот такой обгон

    ICQ 6402988
  • Finmaster Member
    офлайн
    Finmaster Member

    198

    12 лет на сайте
    пользователь #558950

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 29 июня 2022 13:20

    Как автор ролика -- благодарю тех, кто высказал своё мнение без хамства, оскорблений и, желательно, включив мозг.
    На онлайнере традиционно велика доля комментаторов с подростковой неадекватностью, поэтому давно ничему не удивляюсь.
    Теперь добавлю пару моментов, о которых никто не упомянул.
    Если вы посмотрите ролик с самого начала, ещё до того, как я стал перед "стрелкой" -- можно увидеть, что самый первый нарушитель -- это водитель черного БМВ, который первым повернул направо со второй полосы -- при том, что никто не мешал ему повернуть по правилам с крайней правой.
    Этот перекресток хорошо мне знаком -- езжу через него постоянно из дома на работу. Почему же постоянно занимаю там правую полосу?
    Отнюдь не из-за желания кому-то помешать.
    Ответ прост: вторую полосу не занимаю потому, что на следующем перекрестке с Чернышевского с неё постоянно поворачивают налево, а мне нужно прямо, и неудобно перестраиваться для этого в правый ряд, который обычно тоже загружен. Проще изначально от Некрасова ехать прямо с первой полосы, чтобы потом не суетиться с перестроением.
    И ещё. Я никого не вынуждал нарушать. Это -- личный выбор каждого человека. Нетрудно подсчитать, что с момента, как меня объехал на поворот первый водитель и до того, как мне загорелся зеленый -- прошло всего лишь 15 секунд. Остальным нарушителям -- так и ещё меньше нужно было подождать. Так в чем проблема? Кому это так срочно надо было поворачивать?
    И напоследок.
    Любит наш народ ездить типа "по понятиям". При этом, часто закрывая глаза на ПДД. Или вовсе их не зная.
    Но понятия -- у каждого свои, исходя из того, что выгодно ему.
    А ПДД написаны кровью.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 июня 2022 13:24)
    Основание: 3.5.18

    Подпись.
  • RALik Senior Member
    офлайн
    RALik Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #72311

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 29 июня 2022 13:47
    ChivasRoyal:

    Finmaster:

    Сегодня утром было.
    Трудно понять поведение отдельных водителей на дороге. Может, это жара так действует.
    Возможно, некоторыми движет стадный инстинкт: поехал в наглую первый -- и остальные, как бараны, за ним. А потом ещё и утверждают (как дама за рулем минивэна), что они правы, создав аварийную ситуацию. Повезло ей, что на записи не виден номер авто, иначе -- вплоть до лишения водительских прав за такие фокусы...

    Может это вам голову припекло ?
    При Загоревшейся стрелке занять правую полосу для движения! Абсолютное неуважение к другим участникам движения! Если уж по ПДД так встал бы на Калинина сразу в левый ряд и в него бы и повернул и стоял бы сколь душе угодно ! Ай , чего распинаться . главное пожаловаться на всех, кто обидел!

    Правила выучите и посмотрите на разметку! Хотя не уверен что Вы и еще пару авторов выше ПДД помните!!! Скажу так что почти 80% водителей ездят как хотят или как удобно! Мне в автошколе инструктор сказал так что половина, а то и больше того что ты выучишь, нужно только для сдачи в ГАИ!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (29 июня 2022 14:02)
    Основание: 3.5.18

    RALik_Minsk
  • r29 Senior Member
    офлайн
    r29 Senior Member

    1559

    12 лет на сайте
    пользователь #408682

    Профиль
    Написать сообщение

    1559
    # 29 июня 2022 18:10

    Полоцкий водятел


    Ещё Полоцкий велосипедист

  • andron19 Senior Member
    офлайн
    andron19 Senior Member

    550

    15 лет на сайте
    пользователь #163851

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 30 июня 2022 12:04

    Ещё один "ВОДИТЕЛЬ" построили развязку тяжело проехать 1 км .
    И нормально заехать в город проще нарушать. Мало аварий тут было?

    AndronBY
  • victorym1966 Junior Member
    офлайн
    victorym1966 Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #739852

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 30 июня 2022 12:25 Редактировалось victorym1966, 1 раз.

    Finmaster, Так и у вас я вижу понятия ОГО-ГОО! Вот стану я в первый ряд и плевать мне на всех остальных. Подождут. Мне вот на следующем перекрестке поворачивать надо. Мне надо!!!!! Я правила выучил, они кровью написаны. А вы остальные подождете. Хорошо что таких "понятливых" мало, а то пробок в городе было бы в три раза больше.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (30 июня 2022 14:35)
    Основание: 3.5.18

    turist2020
  • 3178393 Neophyte Poster
    офлайн
    3178393 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3178393

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 июня 2022 14:50
    victorym1966:

    Finmaster, Так и у вас я вижу понятия ОГО-ГОО! Вот стану я в первый ряд и плевать мне на всех остальных. Подождут. Мне вот на следующем перекрестке поворачивать надо. Мне надо!!!!! Я правила выучил, они кровью написаны. А вы остальные подождете. Хорошо что таких "понятливых" мало, а то пробок в городе было бы в три раза больше.

    Если бы таких "понятливых" больше было бы, которые правила, написанные кровью, соблюдают, то хоть ДТП меньше стало бы.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (30 июня 2022 20:01)
    Основание: 3.5.18