Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 9 июля 2020 09:07

    Два хитрозадых фраера 4586 СВ-7, 0101 РС-7, видимо, сильно торопятся к своим бойфрендам. Учитывая, что за мной стояло всего 2 авто, это уже просто вошло в привычку или клинический случай.

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • NOSKO.CO Member
    офлайн
    NOSKO.CO Member

    175

    4 года на сайте
    пользователь #2772914

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 9 июля 2020 12:14

    Просто бмв

    Конструктор-Дизайнер
  • shadow320 Junior Member
    офлайн
    shadow320 Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #487369

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 9 июля 2020 16:29
    NOSKO.CO:

    Просто бмв

    Почему пассать не поехал в свою полосу?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 июля 2020 09:27)
    Основание: 3.5.18

  • Valcur Junior Member
    офлайн
    Valcur Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #232649

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 июля 2020 10:16 Редактировалось Valcur, 6 раз(а).

    [контент удалён]
    красный свет - не помеха
    10июля2020, ул.Селицкого. Хорошо, хоть пешеходов соизволил пропустить. Синий Рено 0236
    Очень часто самые ушлые из полосы сужения обгоняют и вытесняют из твоей полосы. Это место, где пару лет назад разбился белый бумер, точно так же вырезав автобус...

  • IntGP Neophyte Poster
    офлайн
    IntGP Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #673591

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 июля 2020 11:48

  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1775

    16 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 10 июля 2020 12:57

  • nikitka9318 Member
    офлайн
    nikitka9318 Member

    151

    9 лет на сайте
    пользователь #1485001

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 10 июля 2020 17:19


    Спешун на Volkswagen 7248 - MI7
    Объехать весь затор по бордюру нагло разгоняя людей, выехать на дорогу и через двойную сплошную лететь по встречке, а потом опять на бордюр, это нынче норма?

  • ANODIN Junior Member
    офлайн
    ANODIN Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1765551

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 10 июля 2020 20:04

    Поймали и одели наручники на пьяного водителя.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 10 июля 2020 20:35

    у дам сегодня помутнение левого поворота, одна в лобовую, вторая тупо поперёк встречной полосы

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 2703999 Neophyte Poster
    офлайн
    2703999 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2703999

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 июля 2020 22:09

    Как объехать пробку по тротуаруhttps://youtu.be/bSAn6BXiPy0

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Как объехать пробку по тротуару.

  • зысь Senior Member
    офлайн
    зысь Senior Member

    1944

    9 лет на сайте
    пользователь #1608792

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 12 июля 2020 17:28

    Пример отдельного хруста, почему из-за подобных этому "экземпляру человека", многие не любят адекватных байкеров. Что у него было в голове (или под чем он был), осталось загадкой.
    P.S. Никакой предыстории не было. Совсем, от слова "вообще". Просто он один царь на
    дороге, и ему так удобно/захотелось.

  • 2949973 Neophyte Poster
    офлайн
    2949973 Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2949973

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 июля 2020 18:18
    зысь:

    Пример отдельного хруста, почему из-за подобных этому "экземпляру человека", многие не любят адекватных байкеров. Что у него было в голове (или под чем он был), осталось загадкой.
    P.S. Никакой предыстории не было. Совсем, от слова "вообще". Просто он один царь на
    дороге, и ему так удобно/захотелось.

    по моему неадекватен ты, и судя по жесту от байкера, ты ему сигналил.
    человек едет в своей полосе и едет правильно чуть правее середины полосы, чтобы водители могли в правое зеркало его видеть.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 июля 2020 09:25)
    Основание: 3.5.18

  • mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

    2056

    15 лет на сайте
    пользователь #139225

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 12 июля 2020 18:29
    зысь:

    Пример отдельного хруста, почему из-за подобных этому "экземпляру человека", многие не любят адекватных байкеров. Что у него было в голове (или под чем он был), осталось загадкой.
    P.S. Никакой предыстории не было. Совсем, от слова "вообще". Просто он один царь на
    дороге, и ему так удобно/захотелось.

    Не прижимайся к байкерам! Это опасно для жизни!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 июля 2020 09:26)
    Основание: 3.5.18

    Петанк в Беларуси.
  • DAFF596 Senior Member
    офлайн
    DAFF596 Senior Member

    508

    17 лет на сайте
    пользователь #75642

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 12 июля 2020 21:50

    Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить - может, а летать - нет. ...
  • пыщщщщ Member
    офлайн
    пыщщщщ Member

    188

    9 лет на сайте
    пользователь #1555979

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 12 июля 2020 23:57

    Сегодня в центре Минска, голодный экипаж ГАИ с маячками задерживал шаурму)

  • Maksim555 Neophyte Poster
    офлайн
    Maksim555 Neophyte Poster

    11

    16 лет на сайте
    пользователь #107305

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 июля 2020 08:44

    Вылетел со спины на скорости, неадекватный велосипед, наездник ничего не мог поделать. Теперь я понял как таких сбивают.

  • Dimon_Praded Junior Member
    офлайн
    Dimon_Praded Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #207708

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 13 июля 2020 14:01

    Быдло лезет в драку. дело было так. 9,07,2020 я стоял в очереди на разворот по улице Ульяновская на перекрёстке с улицей Энгельса, ехал от улицы Ленина. . Когда я был уже на перекрёстке и пропускал встречные машины, из соседнего ряда, второго слева, на разворот выехал Renault sandero stepway гос. номер 9032 СС-7. Тем самым перегородил мне обзор. Когда я начал движение, я посигналил водителю Renault и помахал ему указательным пальцем, чтобы дать понять, что он нарушает пдд разворота и я не хочу его пропускать. Далее водитель Renault гос.номер 9032 СС-7 создал мне препятствие для движения и вышел из транспортного средства. Я приоткрыл окно, чтобы призвать его вернуться в авто. Он сказал, что я его оскорбил, хотя я не оскорблял, назвал меня «му**к еб***й». Далее с его стороны было много нецензурной брани, призывал вступить с ним в драку, после этого он просунул руку в приоткрытое окно и ударил меня по лицу кулаком. Удар получился не сильным (ну как у такого тюфяка может получиться сильный удар), поэтому никакого следа не осталось. В этот момент я уже был готов выйти из машины и навалять ему, но не пустила жена. После этого водитель Renault вернулся в своё транспортное средство, показал мне неприличный жест и уехал.


    Первый раз в такой ситуации оказываюсь, поэтому не сообразили повернуть видеорегистратор. Видео сохранилось именно в момент разворота, предыдущее, где видно как он выехал на перекрёсток, затёрлось. Уже написал на него 2 заявления за нарушения пдд и за оскорбление. Вот теперь порадуется и будет знать как в следующий раз наезды устраивать. можно было ему напинать, я крупнее, но зачем? можно ведь и нанести случайно тяжкие телесные, а потом доказывай, что не ты всё это начал. В общем, рассмотрите этого товарища, качество видео хорошее, возможно он у вас в друзьях, возможно это ваш коллега.

  • Апчхи Member
    офлайн
    Апчхи Member

    126

    6 лет на сайте
    пользователь #2415132

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 13 июля 2020 17:20
    зысь:

    Пример отдельного хруста, почему из-за подобных этому "экземпляру человека", многие не любят адекватных байкеров. Что у него было в голове (или под чем он был), осталось загадкой.
    P.S. Никакой предыстории не было. Совсем, от слова "вообще". Просто он один царь на
    дороге, и ему так удобно/захотелось.

    ви

    Едет спокойно не нарушает, царь это ты, в голову получишь от хруста больше выпендриваеться не будешь

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    Dimon_Praded:

    Быдло лезет в драку. дело было так. 9,07,2020 я стоял в очереди на разворот по улице Ульяновская на перекрёстке с улицей Энгельса, ехал от улицы Ленина. . Когда я был уже на перекрёстке и пропускал встречные машины, из соседнего ряда, второго слева, на разворот выехал Renault sandero stepway гос. номер 9032 СС-7. Тем самым перегородил мне обзор. Когда я начал движение, я посигналил водителю Renault и помахал ему указательным пальцем, чтобы дать понять, что он нарушает пдд разворота и я не хочу его пропускать. Далее водитель Renault гос.номер 9032 СС-7 создал мне препятствие для движения и вышел из транспортного средства. Я приоткрыл окно, чтобы призвать его вернуться в авто. Он сказал, что я его оскорбил, хотя я не оскорблял, назвал меня «му**к еб***й». Далее с его стороны было много нецензурной брани, призывал вступить с ним в драку, после этого он просунул руку в приоткрытое окно и ударил меня по лицу кулаком. Удар получился не сильным (ну как у такого тюфяка может получиться сильный удар), поэтому никакого следа не осталось. В этот момент я уже был готов выйти из машины и навалять ему, но не пустила жена. После этого водитель Renault вернулся в своё транспортное средство, показал мне неприличный жест и уехал.

    Первый раз в такой ситуации оказываюсь, поэтому не сообразили повернуть видеорегистратор. Видео сохранилось именно в момент разворота, предыдущее, где видно как он выехал на перекрёсток, затёрлось. Уже написал на него 2 заявления за нарушения пдд и за оскорбление. Вот теперь порадуется и будет знать как в следующий раз наезды устраивать. можно было ему напинать, я крупнее, но зачем? можно ведь и нанести случайно тяжкие телесные, а потом доказывай, что не ты всё это начал. В общем, рассмотрите этого товарища, качество видео хорошее, возможно он у вас в друзьях, возможно это ваш коллега.

    Хотел бы навалять, навалял бы, а так на форуме сопли жуешь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 июля 2020 18:46)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.18

  • X-pert Member
    офлайн
    X-pert Member

    431

    20 лет на сайте
    пользователь #17232

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 14 июля 2020 09:36

    Интересно, кто был бы виноват в случае чего? П.с. видел заранее, но обычно там так дерзко вываливаются только в первый ряд.

    No pain no gain
  • user_3591114 Junior Member
    офлайн
    user_3591114 Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #688511

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 июля 2020 13:43

    Уважаемые сотрудники ОГАИ Смолевичского РОВД, уделите пожалуйста самое пристальное внимание водителям автомобилей Фольксваген (рег.знак АР6889-5) и Маз (рег.знак КА 1852). Данные граждане самым грубейшим образом нарушают правила обгона на вверенном Вам участке автодороги Слобода-Новосады (в районе Смолевичского водохранилища). В Европейских странах такое нарушение квалифицируется зачастую как покушение на убийство, у нас же подвергать опасности жизнь окружающих и не нести ни какого наказания является нормой жизни для некоторых незаконопослушных граждан.

    Andry