Ответить
  • Rodionio Мяу teamАвтор темы
    офлайн
    Rodionio Мяу team Автор темы

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 13 ноября 2006 15:45 Редактировалось Rodionio, 2 раз(а).

    Кошачие истории часть первая -тут

    Кошки, коты, котята и т.д. и т.п. Все тута :D

    Bayer - с нами но из Аспирантов уходит не будет
    maxell
    Тигра-мисс Онлайнер.. думаю врятли она именит свой статус)
    GDiver-я думаю ... не изменит отвертке с паяльником ) но с нами
    Pashilo
    zm
    Edellin
    MobS
    Nekto
    -Vinil-
    Shamanka
    lex est lex
    La
    IR-неофит
    begin-неофит
    Bugi-тим пиа(т)ицо ... под вопросом
    blood_mary
    Be-up!
    Пингвин Императорский
    lizzi20
    ZimiNa
    SuckS
    KLEPA
    Luga
    Elara
    ПИТъ

    Вот кажется всех записал!

    Раздел "Коты" на Барахолке Onliner.by
    Каталог кормов для кошек
    Каталог наполнителей для туалетов

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 16 марта 2007 16:54

    О! К нам в офис кот пришёл! Сам. В окошко запрыгнул -)

    Упитанный такой, явно домашний, пушистый, важный. Валяется на стуле, урчит. Гладится с огромным удовольствием, щурится :D

    И трется об столы мордой - метит -)

  • AllesKa Мяу team
    офлайн
    AllesKa Мяу team

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #60448

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 16 марта 2007 18:03

    а у нас под подъездом появился маленький рыжый котенок (не знаю, мальчик или девочка)...

    никому не нужно животное в доме? такой хороооооошенький... хвостик морковкой... :super:

    заберите котика, а то на следующей неделе снег обещали... :shuffle:

    [color=blue][size=75]Das Ziel ist nichts, die Bewegung ist alles[/size][/color]
  • NNM Мяу team
    офлайн
    NNM Мяу team

    656

    18 лет на сайте
    пользователь #37261

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 17 марта 2007 09:26

    А я вчера за дочкой в школу пошла, так там во дворе живут, наверное, 2 кошки и кот. Так они такие упитанные, что мне стыдно, что мой домашний кот такой тощий против них : :roof: Правда кошки, наверное еще и беременнные..., но классные. Я решила одной пузик почесать, так у нее там шерсть такая кучерявая, как у овечки :super: Кошки похожи на сибирячек. Вобщем, прикармливают их, видимо, недоеденными котлетами, отчего и толстеют.:)

    Полагаю вы знаете, что все это значит и насколько это серьезно. (E. Cartman)
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 17 марта 2007 10:48

    Так молодой ещё. Они, подростки, упитанными не бывают обычно. Моя тоже тощая, хотя ест не в себя - подозреваю, что у неё вместо желудка черная дыра :D

    Но ест, зараза, избирательно - пуриновские "влажные" корма, свой сухой Роял, курицу, сметану (исключительно с ложки), сыр да семечки чищенные пытается пожевать, но они вероломно выскльзывают из пасти - зубы меняются, и их пока мало -))))

    Всё. От остального отказывается... Даже на парную говядину фыркает и лапой трясет -)

  • AllesKa Мяу team
    офлайн
    AllesKa Мяу team

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #60448

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 17 марта 2007 12:18

    наша упитанной становится только свежепокушавши :D возьмешь на ручки - пузико кругленькое... но оно быстро исчезает, т.к. обычно после еды проводятся забеги (взяла низкий старт и ушла в стратосферу :lol:), запрыги, залеты и т.п. может уйти по стене куда-нить, если разгон хороший возьмет:insane:

    [color=blue][size=75]Das Ziel ist nichts, die Bewegung ist alles[/size][/color]
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 17 марта 2007 12:57

    Мда... Моя вчера, в погоне за мячиком, лбом с разбегу в диван ка-а-ак треснется! Аж загудело -)

    Посидела, головой потрясла, и по-новой!

    У нас вообще эти поролоново-резиновые мячики - хит сезона. Продает за них душу, мать, Родину -) И заснимать игрища нужно на видео. Садится на мячик попой, задней лапой аккуратно отпихивает его куда-то так назад, а когда он покатится и зашуршит, с неописуемым восторгом разворачивается и "находит" его -) И понеслааась по всей квартире :D

  • NNM Мяу team
    офлайн
    NNM Мяу team

    656

    18 лет на сайте
    пользователь #37261

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 17 марта 2007 14:25

    А у нас как я понимаю, шарик из латекса - такой прыгучий. А эти поролоновые и поролоново резиновые не идут с ним ни вкакое сравнение, т.к. у них низкая прыгучесть. Когда наш кот "посеял" шарик, купила 4 таких шарика - интереса минут на 5, а то и вообще никакого. Один загнал под шкаф, ничем не вытянуть. Только жаль, что этих латексных нигде не купить, а тот, что есть... как нибудь выложу фотку. Вида уже никакого, но кот играет с большим удовольствием. Причем, шарик маленький - кот приносит его в зубах - как собачонка :) Есть у нас и поролоновый мячик, так этот вообще когтем подцепит, а потом трясет лапой, чтобы отцепился от лапы. Короче промышленности есть над чем трудится.

    Полагаю вы знаете, что все это значит и насколько это серьезно. (E. Cartman)
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 20 марта 2007 10:58

    Мелочь взяла моду меня будить лапой по лицу и тихим мявом. Не реагирую. Научилась выпускать когти и одним из них аккуратно так вводить "предупреждающие меры" -) За такое хулиганство я легонько кусанула её за лапу -)) Вроде, уяснила.

    А вообще купать мне её надо, а я не знаю, как. Предыдущая кошь воды не боялась и лезла плавать в ванну - только успевай отгонять. А эта струек воды не боится, наблюдает, но если хоть одна ка-а-апля... -) Вырывается, в потом с оскорбленной мордой сидит в самом дальнем углу, и ни шагу оттуда. Блин.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 20 марта 2007 16:10

    Ctrl-Alt-Del, в двоем надо, один держит второй моет, а ...ну можно еще 3го который всю эту вакханалию снимает :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 20 марта 2007 16:27

    Dervik, смелых нет -)))

  • AllesKa Мяу team
    офлайн
    AllesKa Мяу team

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #60448

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 20 марта 2007 16:38

    Dervik, мы бабулиного кота так мыли вчетвером - двое держат за лапы передние и задние, третий моет, а четвертый фоткает. в результате кот вырвался, всех покусал и ушел по стене, порвав по дороге шторку в ванной :D

    [color=blue][size=75]Das Ziel ist nichts, die Bewegung ist alles[/size][/color]
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 20 марта 2007 16:39

    Во. Растём -)

    Не самое удачное фото, но уж что есть... Ибо так просто мы фотографам не даёмся -))) Позируем-позируем, а потом как рванём убивать объектив! :D

  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 20 марта 2007 16:45

    AllesKa, у меня всё меньше энтузиазма -)) Ибо воевать мне придётся одной.

    Руки будут всем на загляденье! "Не бросай меня в терновый куст!" :D И так после активных игрищ хожу вся в ранах -)

    Ну вот как возле ванной сидеть, когда у меня водные процедуры - так это завсегда пожалуйста. С открытым ртом и удивлённым взглядом -) Хотя она у меня вообще в жанре дурацких рожиц просто мастерица.

  • La IRC Team
    офлайн
    La IRC Team

    1195

    18 лет на сайте
    пользователь #38536

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 21 марта 2007 12:35

    AllesKa, бедный котик :)

    моему такое же предстоит на выходных + еще подстригание когтей 8)

  • AllesKa Мяу team
    офлайн
    AllesKa Мяу team

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #60448

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 21 марта 2007 13:33

    La, у вас мальчик? некастрированный? а то у нас тут невеста есть.. не сейчас, правда, на будущее... :shuffle:

    [color=blue][size=75]Das Ziel ist nichts, die Bewegung ist alles[/size][/color]
  • La IRC Team
    офлайн
    La IRC Team

    1195

    18 лет на сайте
    пользователь #38536

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 21 марта 2007 13:40

    AllesKa, мальчик :roll: некастрированный :roll: только нам еще 10 месяцев - кстати, сегодня :shuffle:

  • NNM Мяу team
    офлайн
    NNM Мяу team

    656

    18 лет на сайте
    пользователь #37261

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 21 марта 2007 13:43

    La,

    + еще подстригание когтей

    Мой ухаживает за задними лапами самостоятельно. Садится, и так методично из обгрызает. Я даже как-то находила обгрызенные когти.

    Купаться уже тоже как-то не очень боится, т.к. стоит в ванной, а передние лапы на решетку. Правда есть попытки побега, но они, как правило, не удаются.

    Мой кот опять стал плохо кушать. Я в отчаянии, пару раз была рвота, хотя глистов погоняли. Что тогда еще может быть? Может этот Дронтал не очень помог или это вовсе не глисты.

    Полагаю вы знаете, что все это значит и насколько это серьезно. (E. Cartman)
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 21 марта 2007 14:03

    NNM, лучше к ветеринару сводить, не только в глистах может быть дело... Гораздо хуже, если это мочекаменная ((

  • Antonliner Nokia Team
    офлайн
    Antonliner Nokia Team

    19645

    18 лет на сайте
    пользователь #51539

    Профиль
    Написать сообщение

    19645
    # 21 марта 2007 14:39

    моя морда......:D

    +375 29 8888818 МТС исключительно в качестве, независимо от количества.
  • Antonliner Nokia Team
    офлайн
    Antonliner Nokia Team

    19645

    18 лет на сайте
    пользователь #51539

    Профиль
    Написать сообщение

    19645
    # 21 марта 2007 14:42

    и ещё:D

    +375 29 8888818 МТС исключительно в качестве, независимо от количества.