Ответить
  • nexusis Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nexusis Senior Member Автор темы

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 24 декабря 2002 18:30

    да и отделался 5 тыЩами ...

    Кстати, попробовал новую методику - грузить про машину. Шо, типа, на педальку надавишь, дык яна и бяжыць шустра, шо бумер красный :tongue: "зацепил" ... молодой мне попался, дурной еще. На развод поддаетси ...

  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 24 декабря 2002 18:43

    nexusis,

    А я специально машину не крашу. Как гаевые тормознут - "Ой, да вы шо?:-?Я нарушил?:-?Скорость превысил?:-? Да она и в молодости то быстро ездить не умела8) А вообще ты на неё помотри :cry:. Это ж обнять и плакать. "

    Обычно действует.

    Я не придумал себе подпись
  • recoil Member
    офлайн
    recoil Member

    313

    21 год на сайте
    пользователь #5190

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 26 декабря 2002 01:14
    CEO:


    В том случае если мне все-же приходится пройти в машину ГАИ, в беседе с инспектором я закидываю пару "якорей", пытаясь понять, что он от меня хочет услышать. И говорю ему это...

    ... другими словами падаю мусору в ноги, лишь бы строго не наказывал. а если он захочет от тебя услышать, что такие как ты сам ему мягко говоря не нравятся, ты скажешь ДА, начальник, я дурак, только не штрафуй, так?

    ЗЫ разговаривать с сраным сержантом (теперь мл. лейт-м), который 9 классов закончил, по-дружески нельзя, тем более называть его коммандир, начальник и т.д. иметь достоинство собственное надо какое-то. нарушил -- плати.

  • nexusis Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nexusis Senior Member Автор темы

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 26 декабря 2002 21:22

    именно!

    Не зря я ветку не назвал "как уйти от штрафа" ...

    Меня просто бесят эти уроды, которые хотят содрать немерено денег, и мне не хочется отдавать свои кровные в таком бешеном количчестве!

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 27 декабря 2002 10:09

    А как, однако, задрали гаишники, которые колонны сопровождают (особенно сейчас со всеми доставками детей на ёлки): включают на головной машине синюю и красную мигалки, а на хвост машину с зеленой мигалкой не ставят.

    Вот и соблюдай ПДД -- стой и жди, пока такая зеленая не проедет. :molotok: Если экономят на замыкающей машине, так на хрена красную мигалку зажигать :moderator: Хорошо, что не догадались на этом пока бабло косить.

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 27 декабря 2002 11:40

    Хорошо когда есть пропуск в Дроздовскую резиденцию.. :wink:

    Просто вместе с документами даешь и его, и на вопрос где работаешь,

    отвечаешь, что мол секрет, и сказать не можно...

    После некоторого раздумия все возвращается и после пожелания удачной дороги

    про тебя забывают.. :D

  • Mihas Neophyte Poster
    офлайн
    Mihas Neophyte Poster

    12

    21 год на сайте
    пользователь #5719

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 декабря 2002 13:49

    Прикинте хохму. Начит ехали мы вчера с друганом на моей Бэхе в Боровляны после бара, я изрядно был выпивший и друг трохи тоже.:beer: Значит на посту мусорок молодой унюхал шмон и даёт бульбулятор и говорит мол дуй(дргу, т.к. он был за рулём), короче показало наличие алк. Тут я выдёргиваю мусарка и даю ему 50-ку, а он ни в какую,мол всё , оформляю. А я ему предлогаю на экспертизу на Передовую.

    Вобщем взяли у другана кровь на анализ и в итоге по нулям.Бедный мент побледнел от неожиданности. Всю дорогу лахали его, а он только мычал в ответ.

    А потом ему старлей на посту вые.л все мозги (при всех) за то, что он так нескромно лопухнулся (дурачек), а мог бы заработать 50$ (не за х) а так все ночь писал рапорты. Да...........уж, дела.

  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 27 декабря 2002 13:58
    Mihas:

    Вобщем взяли у другана кровь на анализ и в итоге по нулям.Бедный мент побледнел от неожиданности.

    Вообще-то Грамотные люди пожизни на месте за алкоголь "не подписываются", а с готовностью едут "на кровь" - пока оформят, пока доедешь, пока сдашь - как правило всё в норме. Если конечно в желудке водка а не брага - которая часов 8 спирт вырабатывает.....

    И вообще, когда вместо "командир, может так договоримся" с улыбкой предлагаешь ему "составить протокол с указанием свидетелей и т.д." - обычно отпускают - им ента рутина не нужна....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • Konst_2 Aспирант Team
    офлайн
    Konst_2 Aспирант Team

    131

    21 год на сайте
    пользователь #5333

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 27 декабря 2002 14:24
    nexusis:

    скоты! опять ободрали!

    Правда, было +55 в городе ...:shuffle:

    Ну а ты к этому привык уже, я смотрю?

    И кайф получаешь слегка? :D

  • nexusis Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nexusis Senior Member Автор темы

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 28 декабря 2002 00:07
    Konst_2:

    nexusis:

    скоты! опять ободрали!

    Правда, было +55 в городе ...:shuffle:

    Ну а ты к этому привык уже, я смотрю?

    И кайф получаешь слегка? :D

    ну есть слегка .... :shuffle:

  • Фордюк Member
    офлайн
    Фордюк Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 28 декабря 2002 21:57

    Я понял, надо издать шпору, как вести себя с гайцами в разных ситуациях, реальная экономия бабок будет :lol:

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 30 декабря 2002 19:18

    На Стритрэйсиге.бай я анонимный форум прикрутил на злобу дня. Чтобы знать где и за что берут гаишники !!! По ссылка по стрелке вниз на www :super:

  • Karabasik Senior Member
    офлайн
    Karabasik Senior Member

    3735

    22 года на сайте
    пользователь #316

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 5 января 2003 03:10

    Мня тормознули один раз на 911 кабрио попросили открыть капот для прояснения номера двигла.

    Я с готовностью открыл и стоял по стойке смирно выкатив глаза на лоб и делая честный вид. Ментяра долго пялился под капот и искал двигло. Я объяснил что де микролитражка..потом только его доперло осмотреть багажник-соврать что в нем запасное двигло 3.6 литра не удалось.

    :lol:

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 5 января 2003 14:50
    Karabasik:

    Мня тормознули один раз на 911 кабрио попросили открыть капот для прояснения номера двигла.

    Я с готовностью открыл и стоял по стойке смирно выкатив глаза на лоб и делая честный вид. Ментяра долго пялился под капот и искал двигло. Я объяснил что де микролитражка..потом только его доперло осмотреть багажник-соврать что в нем запасное двигло 3.6 литра не удалось.

    :lol:

    Такие тачилы останавливают только для того, чтобы заценить

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 6 января 2003 23:36

    Вообще обычно помогает договариваться без протокола, мол всем мы люди, говорить что студент еще, денег нема, жена дома прибьет и т.д. Обычно помогает :D

    в движении к совершенству
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 6 января 2003 23:48
    digvic:

    Вообще обычно помогает договариваться без протокола, мол всем мы люди, говорить что студент еще, денег нема, жена дома прибьет и т.д. Обычно помогает :D

    ага, и деньжат еле-еле на скромненький 911 наскреб. :lol:

  • nexusis Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nexusis Senior Member Автор темы

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 7 января 2003 08:32
    Влад:

    digvic:

    Вообще обычно помогает договариваться без протокола, мол всем мы люди, говорить что студент еще, денег нема, жена дома прибьет и т.д. Обычно помогает :D

    ага, и деньжат еле-еле на скромненький 911 наскреб. :lol:

    типа стипендию все лето и осень не брал, а потом еще зарплату младшего сотрудника за 4 месяца добавил и получился порш :lol:

  • Dr.Stone Senior Member
    офлайн
    Dr.Stone Senior Member

    4229

    21 год на сайте
    пользователь #4786

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 7 января 2003 15:37

    Если пьешь ты как сапожник - значит ты Автодорожник!!! :insane:

    :spy: Зачем напиваться и ездить, если можно покурить и летать!

    пить бросают все мне повезло сделать это при жизни
  • ARKAN Senior Member
    офлайн
    ARKAN Senior Member

    2074

    22 года на сайте
    пользователь #409

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 7 января 2003 15:51
    Mihas:

    Прикинте хохму. Начит ехали мы вчера с друганом на моей Бэхе в Боровляны после бара, я изрядно был выпивший и друг трохи тоже.:beer: Значит на посту мусорок молодой унюхал шмон и даёт бульбулятор и говорит мол дуй(дргу, т.к. он был за рулём), короче показало наличие алк. Тут я выдёргиваю мусарка и даю ему 50-ку, а он ни в какую,мол всё , оформляю. А я ему предлогаю на экспертизу на Передовую.

    Вобщем взяли у другана кровь на анализ и в итоге по нулям.Бедный мент побледнел от неожиданности. Всю дорогу лахали его, а он только мычал в ответ.

    А потом ему старлей на посту вые.л все мозги (при всех) за то, что он так нескромно лопухнулся (дурачек), а мог бы заработать 50$ (не за х) а так все ночь писал рапорты. Да...........уж, дела.

    зы... эту байку я уже где-то слышал...

    Луканомика должна быть луканомной!
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 7 января 2003 16:11

    Уроды блин. Проснулся сегодня после обильных воззлияний, за руль - нини... Пошел в Таир за пивом, притом шел под неусыпным контролем жены (дабы по дороге не успел "полечиться").

    Купил, иду довольный обратно, осталось только перейти Т-образный перекресток(Алибегова с пр.газеты Известия), за ним дом сразу. Загорелся зеленый свисток сетофора, перехожу ровненько на пешеходном переходе, думаю о том, как сейчас прийду, уыпью...закушу, еще уыпью.... И тут из благостного состояния выводит истошный визг жены, идущей за мной и скрежет шин и тормозов летящей прямо на меня красной копейки... Чудом увернулся.

    На этом же перекрестке, только на другом переходе стоит гаёвый и пистолетом на скорость стреляет... Отправил жену за ним, сам тех мудо##в из машины стал пытаться выковырять, нифига, не смотря на то, что я им стекло банкой выбил со сороны водителя - уехали, и номер рассмотреть не смог(снегом был залеплен).

    Гаишник искренне посочувствовал, по рации передал куда-то, но их не поймали.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest